Жаловаться на сотрудников ГИБДД можно круглые сутки
2 апреля 2010, 14:09
Гость
2 апреля 2010, 16:54
А куда можно позвонить, чтобы инспекторы обратили внимание на регулярные нарушения правил? Например, возле гимназии 93 по ул.Куйбышева езда по тротуарам стало обычным делом, при том, что есть возможность высадить ребенка в другом месте и ехать дальше, не нарушая. Так нет, зачем такие сложности - едут по тротуару, мешая многочисленным прохожим, в том числе детям, разбивая дорогу, которая не предназначена для таких нагрузок - там уже ее практически нет, а скоро и последняя исчезнет. Школе, похоже, это не интересно, иначе бы уж можно было бы столбиков набить. Может хоть ГИБДД подействует. Вроде у нас неслабый штраф за езду по тротуарам.
Гость
2 апреля 2010, 22:33
Тротуар-пешеходная дорожка, устроенная по обеим сторонам улицы вдоль домов (каменная, деревянная, асфальтовая), не более 4 метров в ширину!
Гость
3 апреля 2010, 00:03
найдите безлошадного отца ребенка из этой школы, который работает в гИБДД (хотя наверное это нонсенс) и вопрос решится.
Гость
3 апреля 2010, 00:45
Полностью поддерживаю, но там богатые люди Челябинска своих отщипенцев привозят, я думаю бесполезно жаловаться, нас не услышат. Ведь стоял там раньше забор железный, думаю что его не просто так снесли а специально под них.
Гость
3 апреля 2010, 01:36
Посмотрите это видео! Парень стал инвалидом, после того, как его сбила на "Мазде" некая Евгения Арбузова - молодая девушка, у которой папа в ФСБ.
Конечно, никого не наказали...
Это его обращение к Медведеву - http://rutube.ru/tracks/3093984.html?v=135e7764328d4
Давайте поднимем этот случай! Надо ему помочь!!!
Гость
3 апреля 2010, 22:13
Просмотрела видео.
в шоке - это не все что я чувствую после просмотра.
но мало поднять ролик в топе. что еще можно сделать?
где проголовать? как реально помочь?
Гость
5 апреля 2010, 12:57
Вот ссылка http://community.livejournal.com/ru_auto/23074346.html где есть фотография этого нечеловека, которая сбила тогда это парня. Здесь же другая информация о ней и ее родственниках. А вот ссылка http://www.dlica.ru/show_person.php?id=674 где ее отец, тогда еще работающий в налоговой полиции, а теперь в ФСБ. А вот ссылка http://dvp.chel.ru/belong/10.html где ее дядя упоминается на портале chel.ru как крупный бизнесмен, в свое время с помощью брата уберегший свой бизнес.
Гость
5 апреля 2010, 18:50
Видео, действительно цепляет, очень жалко молодого человека, но сомнения у меня по поводу 2-х пластин в голове (общаюсь с людьми, действительно имеющими пластину - у них есть швы, которые в течение 5-ти лет не исчезают, а тут ни следа), слышал, что суд был и обязал виновницу ДТП оплатить N-ную сумму за лечение и компенсацию морального ущерба, и она выплатила (ну или родители - незнаю), а этот парень шантажировал их и пытался раскрутить на квартиру и ещё что-то...
смешанные чувства, сложно кому-то верить, ведь столлько лицемерия вокруг нас...
Гость
3 апреля 2010, 21:23
как себя ведещь, так и будут они стобой, в челябинске достаточно лояльные сотрудники ГИББД. За последнии полгода попадались отличные экипажи. Раз ехал ночью в копейск - на кбс (пересечение гагарина и коп.шоссе) проехал на красный, задумался, т.к. везде в основном уже все моргают светофоры, а там их 2 при пересечении трамвайных путей и пешеходный, вижу сзади моячки, тут же принимаю вправо к обочине. Проверили доки , спросили почему на красный, сказал что задумался, говорю если виноват, то пишите протокол, отпустили и пожелали доброго пути. Раз без ремней ехал с товарищем, остановили на алом поле днем (просто с беребежками в одну остановку ехали, не одели, объяснил что просто не успел одеть-проверил доки и отпустил. Как с ними будешь вести себя, если виноват то не надо на них злость срывать (мол опаздываю, настроение хреновое) Всегда останавливали тока за нарушение (сам виноват). ПРОСТО НАДО ПОНИМАТЬ - ЧТО ОНИ ТОЖЕ ЛЮДИ ПРИ ИСПОЛНЕНИЕ, ОНИ ТОЖЕ РАБОТАЮТ. СОБЛЮДАЙТЕ ПДД - И РЕЖЕ БУДЕТЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ С СОТРУДНИКАМИ, ПОРТИТЬ СЕБЕ И ИМ НАСТРОЕНИЕ. БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ!!!P.S. есть конечно и оборотни (куда без этого)
Гость
5 апреля 2010, 13:53
А Вы в курсе, уважаемый, что в большинстве случаев останавливают без оснований (без объяснения причины)? т.е. причина - проверка документов, это незаконно
Гость
5 апреля 2010, 16:45
Как правило фраза "Вы только что проехали на красный" это просто предлог остановить машину ночью, проверить документы и посмотреть не пьяный ли водитель. Меня так тормозили на ЧТЗ ))). Расчитано на невнимательного водителя который при обилии мигающих лампочек ночью вообще не помнит что он проехал только что. Я на такое заявление сказал что проехал НЕРЕГУЛИРУЕМЫЙ ПЕРЕКРЕСТОК. Но документы показал, потому что из пятерки ДПСной вышло слишком много автоматчиков ))))))
Гость
6 апреля 2010, 08:39
Гость
5 апреля 2010, 13:53
А Вы в курсе, уважаемый, что в большинстве случаев останавливают без оснований (без объяснения причины)? т.е. причина - проверка документов, это незаконно
да, остановка без оснований - это действительно незаконно, но мы в России живем, поэтому в таких случаях лично я предъявляю документы без напоминания сотрудникам ДПС, что они нарушают действующее законодательство, останавливая меня просто для проверки документов, предполагаю, что мой коммент может вызвать возгласы: да ты быдло, надо защищать свои права! НО эту систему в том виде, в котором она существует мне (при росте в 160 см и весе в 47 кг) не сломать, а потому я с дпсниками не связываюсь, хотят проверить документы? да сколько угодно!
Гость
5 апреля 2010, 13:59
"Жаловаться на сотрудников ГИБДД можно круглые сутки"
А надо было так назвать статью
"Жаловаться на сотрудников ГИБДД можно круглые сутки ВОТ ТОЛЬКО РЕЗУЛЬТАТ ДЛЯ ВАС БУДЕТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ"
Гость
5 апреля 2010, 19:10
как говорил Остап Бендер важен не результат. а само действие
Гость
6 апреля 2010, 10:54
Жалуйся жалуйся простой люд, ничего у тебя не получится. Эти телефоны доверия придумали для увеличения штата и видимости работы с "населением"(что-то в этом слове не так?!) Покупайте камеры и записывайте все, тогда может и быть....
Гость
2 апреля 2010, 20:08
Один раз видел как чел в состоянии наркотического опьянения, засыпая на ходу, сел за руль и поехал по тратуару (на пр Ленина!). Набрал телефон доверия, продиктовал на автоответчик номер машины и обрисовал ситуацию... и ЧТО ТОЛКУ?... Вот он обдолбаный едет по тротуару, а сообщение когда прослушают?!...
Гость
3 апреля 2010, 11:44
Вы не совсем адекватно поступили. У телефона доверия несколько иные функции. В такой ситуации нужно звонить 02.
Дозвонится - шансов 0. Ответных действий -0, Реакций на жалобу - 0. Наше ГИБДД - полный 0.
Это тока в нашей стране увидив милиционера лучше от греха перейти на другую сторону дороги.
Гость
3 апреля 2010, 12:43
0 - это ещё если повезёт, можно и в минус уйти:)
Гость
2 апреля 2010, 22:20
В Златоусте телефон доверия-он же телефон дежурного по ГИБДД,те кто выезжает на ДТП.Так вот дозвонись им,когда они на выезде.Терпения не хватит.
Гость
3 апреля 2010, 23:07
Похоже вас не во все посвятили... Вообще-то в Златаусте дежурные по ГИБДД на ДТП не выезжает, а сидит круглосуточно в Дежурной части.
Гость
3 апреля 2010, 11:14
При заезде во двор с улицы воровского, сзади откуда ни возьмись появились гаишники, и давай меня разводить, что мол я задним левым колесом пересек двойную сплошную (а это типа лишение прав или только щедрость моя поможет этого избежать) попросил показать видео, обещали показать, но только в суде, тут же послал их подальше и обозвал оборотнями, мусорки сказали что я непорядочный человек и свалили поспешно. Звонил по телефону доверия, а там одни гудки.
Тогда смысл содержать эту службу доверия, если толку от нее практически никакого.
Гость
4 апреля 2010, 02:03
По-моему ты какую-то ересь несёшь....
Гость
3 апреля 2010, 12:21
Бывают случаи, когда оперативное вмешательство ГБДД помимо УВД необходимо. Просьба реагировать на звонки доверия, как можно быстрее и выезжать на место. От себя добавлю: несколько раз имел мелкие нарушения и всегда сотрудники в погонах выписывали минимальную сумму штрафа, входя в положение случившегося. Они все на службе и такие же люди, как мы. Пожалуйста, будьте сами с нмми повежливее. Система работает и довольно успешно. Поэтому огульно хаить, унижать и необоснованно критиковать в целом данную службу не следует.
Гость
5 апреля 2010, 17:11
Да естьсреди их люди процентов 20.
Гость
3 апреля 2010, 21:56
Пытался вызвать милицию -без полезно.Автоответчик отвечает что тлф занят и вам ответят.И так было 7 часов подряд.Они просто спят и плевать им на службу.
Гость
5 апреля 2010, 16:42
Это точно, в прошлом месяце пытался вызвать-не дозвонился, набрал 112 они тоже не смогли.
Гость
3 апреля 2010, 23:49
Все это бред полный.Звонил на днях по телефону доверия,объясняю им,что мост в Ленинском находится в ужасном состоянии.А в ответ слышу,вы наверно гоняете,не правильно выбираете скоростной режим и т.д.Бред сивой кобылы.За два года добился только чтобы колодец переделали на пер.250 лет Челябинску и Чичерина,все время боялся там картер о крышку колодца пробить.А за все мои звонки ГИБДД г.Челябинска удостоила меня письмом счастья на сумму 300ре.Дали понять чтобы не надоедал.Пытался им объяснить,что я не идиот под камерами с антирадаром ездить,бесполезно.Делайте выводы.
Гость
4 апреля 2010, 17:37
а почему не в управление дорожного хозяйства звоните? или там сразу пошлют.....
Гость
5 апреля 2010, 11:54
Видео поражает, я про чиновника на встречке. И возмущается же ещё. Автор записи, если самостоятельно не будет пробивать на СМИ, то...да хотя так и так замнут. Надо было заблокировать авто другими машинами и вызывать ГИБДД и всё это на камеру снимать, вот потеха то была. А заблокировать так, чтоб они двери не смогли открыть.
Гость
8 апреля 2010, 20:38
запробивайся. эта серия определена указом президента, 1000 номеров на россию.
Гость
2 апреля 2010, 15:47
Звонил я по телефонам доверия... Отвечает автоответчик. Проблемы сейчас, а ответ на сообщение получишь в течении месяца. Не считаю это нормальным!
Гость
2 апреля 2010, 16:14
Даже если и дозвонишься, понимания не найдешь. Пока звонил насчет брошенного посреди двора машины, футболили туда-сюда. Представляю, сидит человек и автоответчик прослушивает...
Гость
2 апреля 2010, 16:25
А я даже до автоответчика не дозвонился. Длинные гудки, и приходите вчера...
Гость
2 апреля 2010, 16:55
жалобы всё равно не рассматриваются, что толку звонить
Гость
2 апреля 2010, 17:13
Зарежут - приходите.
Гость
2 апреля 2010, 17:15
хорошая фотка вначале дядка с феном. телефон доверия это бред в нашей стране. если я им не доверяю зачем я туда буду звонить. 3 раза звонил 1 дозвонился и автоответчик, и что он прибежит и решит.
Гость
2 апреля 2010, 20:34
Все это хорошо, но как показывает случай с Прокопенко и его родившей женой, даже имея веские доказательства ты можешь очень мало, да еще рискуешь стать подозреваемым. ГИБДД опять все для проформы делает. Где приговор Крюкову, где суд над Кокляевым? Покажите что вы действительно РАЗБИРАЕТЕСЬ, а не деятельность имитируете!!!
Гость
2 апреля 2010, 21:36
Бредятина! как то остановили не за что!(Инспектор потом сам понял, что не прав, но сказал что уже выписал протокол так что...) Мне сказали что инспектор просто так не останавливает! разберайтесь сами! САМИ это КАК??? Если он даже не слушает суёт мне на подпись и говорит отстаньте от меня у меня ПЛАН!!!
Гость
2 апреля 2010, 21:48
Да-да прикольная фотка с феном.
Гость
2 апреля 2010, 22:13
если им никто не доверяет, потому-что чванливые взяточники, и имеют прямое отношение к власти. Вся система продажна и лжива,но надо что-то менять, для начала плюнь в морду очередному инспектору.
Гость
2 апреля 2010, 22:49
Насмешили от души)А может уже решиться, да и расформировать данную структуру. В виду её полной непрофессиональности. Сегодня ехал с северка на ЧТЗ в 19-00. Чего это такое на дорогах творилось? Может кто поведает-где была распродажа?????? А самое главное где были наши доблестные регулировщики???? Кушали наши сладенькие-пили наши масенькие карапузики))))Я сам обалдел от своего фигурно-виртуозного вождения. Раз 500 пришлось нарушить правила.Если бы стояли на посту сто процентов бы приговорили к расстрелу)))
Гость
2 апреля 2010, 22:56
Они потом звонки прослушивают чтобы поржать.Я один раз видел как хозяин магазина продавцам книгу жалоб читал на бис.
Гость
2 апреля 2010, 23:00
Полная чушь!!!Когда при гайцах туда звонил,они в глаза смеялись и ерничали!!!!Но зато когда позже приехал с братом*а он помошник прокурора*то отношение в корне изменилось!!!И прямо при нас вызвали этот экипаж и вставили,а я стоял и ухмылялся,так же как они!!!!
Гость
2 апреля 2010, 23:36
Наверно можно жаловаться и круглый год, и десятилетие. Что уж там сутки! Просто хлопотно это, да и толку будет ноль. Послушаешь ихние переговоры по приемнику, вроде все нормально, дисциплина железная, а вот когда их "др@чат" за "...мало нарушителей, мало! Вы чем там занимаетесь, ёшь-переёшь!", становится понятно как работает "палочная система". Так, что "доверие по телефону", просто отмазка.
Гость
3 апреля 2010, 01:21
один раз мне нахамил сотрудник и совершенно неверно повел себя в ситуации. остановил за транзиты - попросил снять их и показать дату - когда я ответил что он не имеет права просто так проверять у меня документы так как дело бы не на посту то он тупо взял свою камеру и начал вести съемку что якобы я был совсем без номеров (транзиты были сняты по его просьбе) после долгих с ним разбирательств и снятия друг друг на видеокамеру - мне был показан весьма конкретный жест - жаль что в тот момент уже не снимал.
так вот я никуда не звонил и ничего не говорил а написал письмо на сайте гибдд74 ру причем продублировал его несколько раз с моими данынми и подробным описанием и жалобой на конкретного человека.
тоже думал что все фуфло - через месяца 2-3 останавливает этот же товарищ и сообщает мне что его наказали и лишили какой там премии и он просит меня больше не писать письма)))
был шокирован приятно и обрадован что все-таки что-то работает.
но замечу - все данные написал и номер протокола только видео не прикладывал.
Гость
3 апреля 2010, 02:27
Да бред это полный.
Гость
3 апреля 2010, 14:03
По-моему очередная чушь - как и обещание разобраться с экипежем 267...
Гость
3 апреля 2010, 14:21
Владу - если Вы про видео с парнем, то это не бред. Мы его знаем лично, это всё правда.
Гость
3 апреля 2010, 17:57
ну дааааа
Гость
4 апреля 2010, 08:47
Звоните сразу О2. У них там все звонки записываются. А УСБ их периодически прослушивает. И не надейтесь, что сразу после вашего звонка все бросились решать ваши проблемы на дороге. Запишите номер жетона ГАИшника, номер машины, разговаривайте спокойно, включите по возможности диктофон, требуйте видеозаписи. Настаивайте на своих правах, иначе у вас будут только обязанности. Удачи всем водителям на дороге!!!
Гость
4 апреля 2010, 10:46
мне тоже кажется что это ерунда..Звонила или постоянно гудки или вообще трубку не берут...А они как брали взятки так и берут...Возьми дальнобойщиков...Уже можно документы не показывает без разговоров 100 рублей из окна не останавливаясь и дальше ехать и так по всей россии...А если не даш, то прикапаются...Надо строже их наказывать и сажать..А то думают раз работают на государство, то все можно
Гость
4 апреля 2010, 17:00
Гонял 3 недели назад в Оренбург.В Башкирии под Исянгулово напоролись на ГИБДД.Пытались развести на "бабки",типа вы ехали с огромным превышением скорости,что-то около 156.Но потом скинули на 120.А на просьбу показать снимок.Был получен отказ.Дозвонились в дежурную часть.Там сразу поняли,что экипаж смухлевал.Потребовали отпустить.Замер скорости был сделан в попутном направлении и с большого расстояния.При приближении,я своего номера рассмотреть не мог.Честно скажу повезло.Есть фотки этих наглецов.
Гость
4 апреля 2010, 17:49
Телефон доверия ГИБДД как в анекдоте:
Мужик приходит к любовнице, и просит у нее что-нибудь пожрать. Она говорит: Суп вчерашний будешь? ОН: Да, буду. Она: Тогда приходи завтра!
И с телефоном та же ерунда, звони завтра, возможно дозвонишься. Друг попал в ДТП, ему въехали в заднюю часть ам, приехали гайцы и давай ВАСЬ-ВАСЬ с тем кто-въехал, в итоге начали впаривать нам, что мы не там стояли и т.д. Хотели дозвонится по тел. доверия 4 часа... В итоге прибегли к запасному плану, позвонил знакомому из ГАИ, приехал другой патруль перетерли с первым, куда-то позвонили (видимо узнавали кто круче), и признали виновным того кто въехал.Вообщем лучший телефон доверия, это телефон чела с "Волосатой лапой"
Гость
5 апреля 2010, 09:25
А вот интересно, какие меры будут предприняты в отношении лица, нарушевшего ПДД (см. видео)...http://auto.fishki.net/comment.php?id=1304
Гость
5 апреля 2010, 09:32
Вот что посмотрите, почему о таких вещах молчат наши власти? И на какой телефон доверия позвонить? http://www.echo.msk.ru/blog/plushev/669199-echo/
Гость
5 апреля 2010, 12:59
Сам пару раз звонил в дежурную часть ГИБДД, один раз долго ждал, другой раз быстро ответили и среагировали. Зависит еще от того, какой сотрудник работает.
Гость
6 апреля 2010, 10:18
Женя Арбузова после дтп рассказала подругам, что хотела напугать парня, который переходил дорогу, и специально прибавила газу. Вообщем веселилась.
Гость
6 апреля 2010, 11:34
Олег Гаппий-Токиль от 03.04 прав. Надо периодически ремонтировать дороги! Живу в Ленинском. Также постоянно пользуюсь этим мостом, - гоняюю по городу на спортивном велосипеде. Появились повсеместно многочисленные ямы, колдобоины, поперечные на всю дорогу широкие трещины. Порой встречаются не закрытые или не облагороженные колодцы. При СССР выпрямлял "восьмёрки 1-2 раза в 3 года, сейчас - 2-3 раза за сезон. Возможно стал быстрее ездить. В то же время, от себя лично хочу выразить большую благодарность городским и областным властям. За последние годы дорожное полотно практически на всех улицах родного Челябинска обновилось, - "летишь с ветерком"! Вокруг Копейска массовое благоустройство. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Гость
8 апреля 2010, 18:44
Правильно Мария! А может тигр съесть 50 кг. мяса? Конечно, только кто ему даст столько. А про хороших ГИБДД тоже есть - Гаец останавливает авто. Всё проверил, чере лупу покрышки осмотрел. Водитель говорит - " Всё? Можно ехать?" Гаец вздыхает - " езжай, если совести нет".
Гость
8 апреля 2010, 20:45
"Жаловаться на сотрудников ГИБДД можно круглые сутки"... и все равно... бесполезно!!!
Гость
9 апреля 2010, 09:44
Меня на днях остонавливает гаец. Я жду когда он подойдет к машине.Потходит ко мне (не представился), я ему даю документы, он мне говорит: "Олег Сергеевич вы наверное устали столько сидеть за рулем?", Я ему говорю что не устал, а что случилось?Он мне говорит:"Выйдите из машине разомнитесь." У меня тех. осмотр не в порядке поэтому я вышел. Гаец смотрит в мои документы и говорит:"Вы беженец?" Я:"НЕТ!, а в чем собственно дело? Что за вопросы?", Он пристально смотрит на меня и говорит, что-то не так(пауза сек 10),потом финальная фраза: чувства юмора нет у вас.
Если честно хотелось ему сказать: Ты себя видел?
Был бы тех. осмотр в порядке у меня, завел тогда беседу про беженца. Эхх менты, ментыы.....
Гость
14 апреля 2010, 22:46
Можно только поздравить всех, что наконец-то собрались! А то ведь и не знал бы никто, какие есть проблемы (а ведь, по большому счету даже пропиариться не получилось)!!!
Гость
25 апреля 2010, 15:59
ой я боюсь за моих детей перед гибдд
Гость
6 июля 2010, 09:36
В Челябинске 05.07.2010г. около 22.00 сотрудник ГИБДД в нетрезвом состоянии подъхав к подъезду на личном автомобиле и не найдя места для парковки, разбил рукой лобовое стекло припаркованной ВАЗ-2109,принадлежащей соседу.Неудовлетворенный результатом сотрудник ГИБДД пошел за ружьем и расстрелял из него ВАЗ-2109. В СМИ ЛОЖЬ о героическом поступке милиционера. Интересно, кто просил его расстреливать чужую собственность?
Гость
6 января 2011, 15:50
Я приехал домой, у нас небольшой дворик узкая улица, припарковался, вышел из машины, вдруг откуда не возьмись подскакивают ко мне 2 человека одетые в форму сотрудника ГИБДД и затаскивают к себе в машину и говорят что я пьяный. Но я не пьющий и в тот день точно не пил ничего содержащего хоть какой алкоголь, даже кефир не пил. Позор который я испытал нету слов! Я прожил в своем доме 40 лет, все соседи знали меня как положительного человека, преподавателя музыки и теперь на виду у всех моих соседей я был затащен в машину где надомной изгалялись почти час, расспрашивая где я был, что делал, смотрели мой паспорт, тех. документы, заставляли дышать в трубку. Соседи подошли к машине не понимая что происходит, стали спрашивать молодых сотрудников ГИБДД которым было около 20 лет, кто они. И тогда видя, что много людей и видя что не к чему придраться отпустили меня швырнув мои документы на землю и быстро уехали.
Мне стыдно не только перед соседями испытав такой позор, но и то что в моей стране работают такие сотрудники ГИБДД.
Гость
5 марта 2012, 19:30
мне сотрудники так называемые остановив машину вчера сказали есть на сигареты или нет я сказал нет они меня 20минут мурыжили в итоге дал 500р и ещё все говорят что у нах зарплата в среднем по 40000 я поражаюсь как так если даже на сигореты нет=))))
Гость
13 февраля 2015, 11:09
Помогите куда обратиться и кто сможет мне помочь?
Вчера (12.02) попала в аварию. Ехала по кольцу где Шагол, выезжала со вторстипенной остановилась пропустить машины которые ехали с кольца (гдавной) тут почувствовала сильный удар сзади. Ударилась об руль. Как положено вызвала ДПС. Приехали оборотни в панонах. Я им объяснила как всё было. И сказала что ударилась об руль, но они меня проигнорировали. Начали на меня давить. Что не нужно не чего мол оформитесь и всё расход. Когда я настояла на скорой помощи, тогда они стали издеваться надо мной. Протянули 5 часов. По факту съездила в травпункт оказалась трещина в грудной клетки, а они сказали что это у меня так и было. И всё это за 1000 рублей, которую им дал 2ой участник ДТП который в меня въехал... Я уже молчу при то что они ни как не соблюдали субординицию и пытались обвинить меня во чём нибудь. БОРТ 601, Г/Н 0885 89323082223 или в личку. Спасибо заранее всем за помомощь.
Гость
18 февраля 2017, 05:35
5часа назад сотрудники охраны на ваз 2114 взяли взятку по адресу пос ватутинки ул облепиховая в размере20 тыс при этом угрожая
Сейчас-4°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -10
6 м/c,
южн.
720мм 86%Жаловаться на сотрудников ГИБДД можно круглые сутки