ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

20 апр 2010 в 21:46

Я сам из байкеров согласен,что малолетки да и некоторые уже взрослые люди не очень хорошо ездят тем самым создавая аварийные ситуации! Но и владельцы авто не далеко ушли в этом плане два раза поподал в ДТП по вине автолюбителей!!

Олег
21 апр 2010 в 02:41

Подскажите, что делать ! С первой женой давно разведён, сын, естественно, как гласит закон- с матерью... Бывшая безголовая тёща обещала ему купить на окончание 5-го класса скутер....Я против, категорически ! Со мной, конечно-же, никто советоваться не собирается !!! КАРАУЛ !!! ЧТО ДЕЛАТЬ !!! КАК ЭТО ПРЕДОТВРАТИТЬ...? Убить тёщу раньше, пока не убила моего сына ???

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2010 в 01:24

Сам являюсь владельцем скутера, сезон открыл ещё когда был снег... На моём счету при довольно большом сроке вождения ни одного ДТП, тьфу тьфу... Пару раз чуть не случалось... но чуть не считаеться, причём происходит это по вине ВОДИТЕЛЕЙ АВТОМОБИЛЕЙ, обьясните мне водителю скутера зачем вы пытаетесь доказать ваше превосходство на дороге если у вас 90 или более коней под капотом а у меня 6.8 ? зачем пытаться меня обогнать если на ближайшем светофоре вы окажетесь далеко за моей спиной? У меня скутер красного цвета, спецально чтоб заметней было...!!! Я не позволяю себе отпустить руль а ВЫ едете 70-80 км и копаетесь в бордачке, не смотря на дорогу!!! Вы проезжаете на мигающий красный( то есть я на мигающий зелёный) и потом мне ещё
Я езжу в шлеме, знаю ПДД,
на мотоцикл, автомобиль пока возраст не позволяет садиться...
Водители АВТОВЛАДЕЛЬЦЫ! СОХРАНИТЕ ЧУЖУЮ ЖИЗНЬ, ПРОПУСТИ МОТОЦИКЛИСТА
и не ведите себя как дети, Город не место для гонок и прочей нечисти.
И не косите всех под одну гребёнку... Встретили одного неадекватного водителя скутера, не факт что второй будет таким же...

ден мельник
28 янв 2011 в 23:39