8 марта понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Мария
10 апр 2010 в 15:56
Интересно, а никто из вас, Дмитрий и Катеринка, не задумывался, что последствия травм могут проявиться не сразу, а по истечении определенного времени?
Я попала в ДТП с сотрясением мозга, и через год стало падать зрение.
Вы что, читать и слушать не умеете? У Валерия началась деформация челюсти из-за препаратов от эпилепсии. А эпилепсия почему? Ищите причину.
А то, что он якобы хочет нажиться на этом... Пф, ну не на вас же он "наживается". Хотите - помогаете. Нет - стойте в стороне.
И только вот не надо ссылаться на возраст Евгении А. В 18 лет дают паспорт и можно жениться/выходить замуж. Или ей что, вместе с правами забыли мозги купить? )
Компенсация за причинение вреда здоровью должна была составить столько, сколько заработал бы Валерий за ВСЮ жизнь, исчисляя при среднем заработке. И уверяю вас, это не 300 тысяч, которые дали Арбузовы, чтобы парень оклемался и жил как овощ.
Да, и пусть это будет показательный процесс против людей в погонах. А то оборзели совсем. Здесь уже дело принципа.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (471)

Любовник Арбузовой!!!
10 апр 2010 в 17:44

Валерий поздно опомнился и врядли он докажет что Евгения обязяна ему пожизненно !! Валерий восстановился полностью лучшие врачи в челябинске ему сделали операции которые оплатили Арбузовы!!! Сейчас он решил просто нажиться на людях якобы не хочет работать хотя на развлечения и выпивку деньги находит так вот пусть пойдет и поработает!!!! С людьми все случается просто мы оказываемся не в том месте и не в то время!! Я даже представляю как все ополчились на бедную девушку(хоть она и разбалованная)!!! Валера иди работай!!! А то сидит и ноет!! У меня даж такое ощущение лохотрона возникло открыл счета и ждет пока ему будут люди перечислять деньги (Не ВЕДИТЕСЬ)!!!! Столько детей рождаеться больных вот им помогите!!! А тут взрослый мужик сидит и ноет что деньги закончились Арбузовы дайте пожалуйста!!!! Все Валерий идите работайте и не разводите комедию на публике!!! А то тебе уже написали по статье мошеничество пойдеш!!!

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2010 в 18:28

полностью согласна, Валера ватакат, который жалуется на жизнь.Что за мужики пошли

ОТВЕТИТЬ
8-04
10 апр 2010 в 20:00

Для всех, кому не дают покоя фото Валерия в контакте.Я абсолютно посторонний человек в этой ситуации.Даже если и некоторые фото сделаны после аварии, что с того.Разве Валерий не может жить полноценной жизнью на сколько это возможно?У нас в обществе сложилось понятие, что если ты инвалид, то ты должен лежать в кровати и глотать таблетки.Очень обидно за страну.И мало кого посещают мысли, что это такие же люди.Как и здоровым им хочется любить, ходить по магазинам, встречаться с друзьями, отмечать праздники.Они могут так же хорошо выглядеть, как и здоровые.И что нам теперь их добивать морально, за то что они пытаются быть счастливыми?За то что на фото или со стороны они кажутся вполне полноценными?Вспомним детский рассказ про цветик-семицветик.Поверьте, человек с такой травмой головы даже если захочет напиться, то голова ему не даст такой возможности.

8-04
10 апр 2010 в 20:00

Не даст и возможности работать.Еще раз повторюсь (комментировала выше),инвалид, получивший 2 гр. после травмы головного мозга, не в состоянии работать.Давайте не будем уподобляться врачам из ежегодной медкомиссии по присвоению группы инвалидности, каждый год придумывающие профессии, которыми бы такой инвалид мог бы зарабатывать на жизнь.Такие инвалиды не могут выполнять работу, связанную с концентрацией внимания, не могут постоянно сидеть или стоять, работать внаклонку.У них кружится голова, затекают и сводит руки и ноги, падает зрение. Но они могут жить только в перерывах между приступами диких головных болей, болей суставов и мышц, когда все тело выворачивает наизнанку, нескончаемых депрессивных состояний...Если вы с таким не сталкивались, промолчите или попытайтесь понять и поддержать.Ожидая очереди на прием в поликлинике - пропустите молча, не возмущаясь тому, что с виду нормальный человек, "прикидывается" инвалидом.Не давайте советов, как жить и куда обращаться.Помните, что одно резкое слово,непонимание в ваших глазах, способны ранить такого человека, усугубить состояние его здоровья.Точно так же как чуткость и доброта не только близких, но и посторонних людей, способны творить чудеса. И если Валерий улыбается - я готова радоваться вместе с ним и за него, потому что только положительные эмоции способны победить все болезни!

ОТВЕТИТЬ
мнение.
10 апр 2010 в 20:59

Почитав коментарии за сегоднешний день, в основном неготивные коменты, исходят такое ощущение что от одного ну максимум двух человек сторонников виновницы происшествия! В будни коментов много,и коменты идут от нормальных людей, которые по просту сидят на работе и в сети выражают свое мнение. сегодня у большенства выходные, поэтому нормальных адекватных коментов мало, одно неготивное потявкивание, поэтому не стоит распыляться и волноваться, всем все ясно, и так.
если Евгению не накажут, это значит одно, можно давить людей, делать инвалидами и ничего ни кому не будет, будем ссылаться на этот пример и безнаказанность, мы ведь все равны, живем по одной конституции! так что и стрелять и убивать и грабить, и давить и все что угодно можно в нашей стране, получается так!?

ОТВЕТИТЬ
Катеринка
10 апр 2010 в 22:16

Он сам, добровольно вынес свою историю и стал публичным человеком. Он прекрасно осознавал все последствия и то, что столкнется не только с поддержкой и пониманием, но и упреками и критикой в свой адрес.

И я сама, на себе знаю что такое Черепно-мозговые травмы и что такое, когда в один прекрасный момент (а такие моменты происходят регулярно и поджидают порой в самое неподходящее время) вдруг перестаешь чувствовать и контролировать половину тела, когда в глазах начинают бегать "зайчики", когда ничего не можешь сказать, а посторонние прохожие принимаю тебя (довольно прилично одетого человека) за обкурившуюся наркоманку и шорохаются (толпе некогда разбираться что происходит)

Также я лично знакома с людьми имеющими 1 и 2 группы инвалидности, с синдромом ДЦП, эпилептиками (приобретенные или полученные при рождении). Которые учатся, работают, ведут довольно активный образ жизни. И им не приходит в голову устраивать подобные "акции". Они просто живут!

ОТВЕТИТЬ
принц
10 апр 2010 в 23:22

Хотелось бы услышать Арбузову, где коменты или она согласна по обьвинеьню или ждет что за нее все порешают?

Влад
11 апр 2010 в 02:57

Глеб Жиглов, Катеринка, Любовнивник Арбузовой!!!, Дмитрий - это всё пишет один и тот же человек :) Не гневите милость божью своими комментариями - жизнь искалечена - покаяться надо и помогать. Отмахнуться значит смалодушничать и жить для себя, и те кто живут для себя канут в лету ничего не оставив после себя. Праздность, власть, гордыня всё уйдет - а имя человека остается оцененным по его поступкам. Евгения будет с этим пятном всю жизнь как бы она не отмахивалась. Мне жалко таких как арбузовы - они просто самоуверенные глупцы при деньгах.

Катеринка
11 апр 2010 в 11:02

Прежде чем делать подобные выводы, обратите внимание хотя бы на стилистику письма... Отвечу исключительно за себя "Катеринку" )))))

Извините, конечно. а за что мне каяться? За выражение собственного мнения?
Или за поступок Евгении? Она мне совершенно не знакома, сама решит как ей лучше.

А помогать или нет и кому - это выбор каждого. И быть волонтером Челябинского детского дома для меня гораздо ближе.

ОТВЕТИТЬ
однако арбузовы забеспокоились
11 апр 2010 в 13:54

в редакцию какие-то бумажки понесли,на пересмотр дела просятся.а решения суда,кто там хоть раз был знает как они принимаются.или разговоры судьи с прокурором на лестнице слышал.как им спится после этого?

Дмитрий
11 апр 2010 в 14:10

Ну вот началось если ты не согласен с их мнение и выпадаешь из общего "стада" все ты плохой, ты враг "гневишь милость божью" и т.д. А всем еще раз советую смотрите внимательно документы и все становится понятно. Не надо превращаться в стадо, тупо идущее на поводу. Читайте и анализируйте.

Так оно и есть
11 апр 2010 в 16:33

А вы разве не знаете что Валеру не завтра так после завтра посадят за вымогательство денег не только у Арбузовой ну и увсего населения!!! НЕ ложите деньги мошеникам на счита!!!

ОТВЕТИТЬ
россия
11 апр 2010 в 17:30

Да... Интересно, а как бы поступили родители Арбузовой если бы произошло все наоборот?

Сергей
11 апр 2010 в 22:12

Люди в большинстве своём, не важно, по каким мотивам, звери.
Да, Арбузова покалечила парня, это - факт. Как я уже писал раньше, ей было бы не плоха проявить некоторую заботу о парне.
Но в целом, на мой взгляд, Арбузовы поступили очень неплохо относительно пострадавших. Объясню почему:
Арбузова наверняка не целилась в остановку, смещение траектории движения произошло после столкновения с другом Валерия, который, скорей всего, переходил дорогу на красный или желтый сигнал светофора. Перекрёсток хорошо просматривается со всех сторон движения, следовательно, друг Валерия переходил дорогу в тот момент, когда этот маневр не был ожидаемым, то есть на запрещающий сигнал светофора. Если конечно не допустить что кровожадная Арбузова, сознательно подстерегала "подгулявшего" пешехода дабы размазать его по асфальту )))! А то, что друг утверждает, что переходил на зелёный, и позже сообщает, что на само-то деле он ничего не помнит, говорит само за себя. Тем не менее, Арбузовы, оплачивают лечение обоим пострадавшим, в коментах фигурировали цифры 300 Фадееву и 130 другу, что характеризует их как порядочных и человечных людей, многие из писавших здесь и рубля не отправить Валерию, хотя, судя по высказываниям, являются абсолютно добродетельными и безгрешными людьми и имеют право "справедливо осуждать и требовать расправы"…

ОТВЕТИТЬ
Сергей
11 апр 2010 в 22:36

.... То что Валерий и его друзья замутили эту пиар акцию дабы заработать немного денег., у меня не вызывает никаких сомнений. Но я его и их за это не осуждаю, даже сам отправил на счёт немного денег. После таких повреждений, которые получил Валерий, восстановиться полностью или вылечиться невозможно. Работать он вряд ли когда-нибудь сможет, а жить на что-то нужно. То что он выпивает и отдыхает так это его дело, пусть хоть как-то получает какое-то удовольствие от жизни. И у него есть право требовать с Арбузовых компенсации или пожизненного содержания. Но у Вас люди, которые не имеют к этой ситуации ни какого отношения и не знают ситуацию, нет никаких прав осуждать Арбузовых

ОТВЕТИТЬ
Андрей
11 апр 2010 в 23:27

По моему Евгению надо судить по всей строгости закона. Разбалованная папенькина девочка! Нет ни какой гарантии, что она еще раз совершит что-то подобное, зная что папаша всегда прикроет ее зад. Правосудия у нас в стране нет как такового, кто судью подмазал - того и правда. И пока такое будет продолжаться, будут сбивать и убивать безнаказанно.

ОТВЕТИТЬ
Катрин
12 апр 2010 в 00:10

Последний коммент замечателен.

Я отдаленно знакома с Валерой. Познакомились месяца за 4 до происшествия. Они с другом после работы играли на арбате "Мой рок н ролл" , был жаркий летний день и возле них стояла минимум сотня слушателей. Очень яркие и обаятельные ребята. Несправедливо, что жизнь вот так может подкосить. Он был совсем другим и мог очень много добиться и далеко пойти!

как нет гарантии, что и вы не совершите нечто подобное
12 апр 2010 в 00:16

от аварий и столкновений с пешеходами не застрахован никто, даже вы. (ну конечно если только вы не являетесь ярым поклонником исключительно пеших прогулок, общественного транспорта и такси)

участник
12 апр 2010 в 01:33

раньше отписывалася в этой теме, а сегодня пересекласяь с Валерой и устроителями его новой жизни...
Арбузова должна ответить (хотя может она уже и раебилитировлась))), но это не повод других обманывать...
я на 200% была за Валеру. но поглядите на факты. Арбузову я не защищаю.. не хочу, чтоб на нашем доверии бабло поднимали, а пока так и есть...

при деле
12 апр 2010 в 01:45

Вы, Господа. сочувствующие и не безразличые... пробовали встретиться хоть с кем-то пусть хоть и ради шоколадки?...
а Вы встречаетесь? помогаете?...
думаю, много общего обсудим... после встречи....
Валера жертва и дтп и побирушек.... только он и капли в море поди не получает....

12 апр 2010 в 08:48

Люди прекратите воевать! наш долг просто помочь Валере! :)

ОТВЕТИТЬ
nas
12 апр 2010 в 11:30

У нас странное общество, парня конечно жалко. Но если посмотреть на происходящее разумно. В 12 часов ночи парни переходят Энгельса. Все мы знаем что перекресток огромный и в это время года и время суток достаточно пустой (мало кто гуляет по проспекту Ленина в ноябре ночью. И учитывая нашу культуру соблюдения ПДД вряд ли в первую очередь думали о том какой свет горит. Скорее всего начали маневр на мигающий зеленый, если не на красный.То есть если бы все двигались как должны были бы по ПДД, то и у водителя и у пешеходов было время заметить друг друга и препринять какие-то действия. Учитывая что автомобиль двигался по прямой то водитель мог издалека заметить спокойно переходящих улицу пешеходов и при том заранее затормозить на красный свет. Этого не произошло...Есть вариант что водитель играл в русскую рулетку и тупо гнал на скорости 140 через перекресток-но это как минимум страннно, девочка в 18 лет может еще не совсем умная но ведь и себе не враг. Короче скорее всего виноваты обе стороны и конечно нужно помогать пострадавшим, но давайте честно скажем кто мог бы взять на себя ответственность пожизненно содержать взрослого человека? Просто сейчас из этой ситуации сделали популяризированную историю, и играют на вполне народных чувствах ненависти к состоятельным и помощи обездоленным. Девочка наверняка не ангел, но ей тогда было 18 лет, а кому не было??? вспомните себя? да и парни которые праздно слоняются ночью и не могут решить куда пойти и как перейти дорогу (имею в виду что второй пешеход явно догонял первого и уж точно не на зеленый) скорее всего в последнюю очередь думали о ПДД. Не судите да не судимы будете.

ОТВЕТИТЬ
Анна
12 апр 2010 в 11:38

Восхитительные коменты (Арбузовы приложились по полной). Вам луше ответить в суде и понести наказание по закону страны в которой живете, чем профанировать тут на форуме

ОТВЕТИТЬ
водитель
12 апр 2010 в 21:29

Вчера в новостях передали, что арбузовы заявили прошение о пересмотре отказа в возбуждении уголовного дела.

ОТВЕТИТЬ
к вопросу о фотках
12 апр 2010 в 23:03

написано встреча 2009 года... есть над чем задуматься...
http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=1488386_81135315&uid=7390200#photo/-6214381_122557118

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2010 в 09:44

Ответ о фотках.Действительно, возмущает,как Валера ваще имеет право мало того,что встречать Новый Год, да еще при этом улыбаться,да еще и гитару в руки взять!Непременно должны быть в кадре:капельница и искаженное болью лицо в приступе эпилепсии!
Не несите чушь.А лучше изучите более красноречивые фотографии пострадавшего после операции,это во-первых.Во-вторых, не поленитесь и посмотрите отсканированные документы по всему делу,начиная со справки скорой помощи,заключении всех мед.специалистов и заканчивая всеми отказами от прокуратуры.Все в открытом доступе,милости просим.

Мария
13 апр 2010 в 12:00

из последних новостей: прокуратура признала отказ в возбуждении уголовного дела правомочным. Арбузова не виновата, парни переходили на красный.
Валерий и адвокат отказались от помощи прокуратуры в возбуждении дела по гражданскому судопроизводству.
Непонятна позиция Валеры, ведь его целью было просто вылечиться - пусть бы и взыскивал по гражданскому.

ОТВЕТИТЬ
Дёс
13 апр 2010 в 12:13

Да уже всё,Прокуратура Челябинской области проверила факты, изложенные пострадавшим в ДТП жителем Челябинска Валерием Фадеевым в интернет-обращении к Дмитрию Медведеву, установив их НЕДОСТОВЕРНОСТЬ.аРБУЗОВЫ,кЛЮШКИНЫ ПОБЕДИЛИ

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2010 в 13:39

Вот так, с легкой мохнатой руки, тротуар в центре города может превратиться в "проезжую часть". Чего не сделаешь,ради любимого чада...Не было правды,нет, и не будет. Валерка,держись.Есть Бог на земле.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
13 апр 2010 в 13:49

Друзья мои, я вот после всей этой истории теперь боюсь дорогу переходить!Вдруг ,у Арбузовой еще и сестра есть ,которая тоже "ездит" со скоростью 60 км в час и "технически не сможет затормозить",а ее опять отмажут!!! А у меня еще и родные и близкие есть...
Так вот всем тем,кто пишет всякие гадости и подлости рекомендую просто внимательнее переходить дорогу... Никто от "дочурок" не застрахован!

ОТВЕТИТЬ
LARA
13 апр 2010 в 14:29

бог судья всем, а деньги ,власть и личная нажива - интерес любого человека, повторяю любого,каждый понес или понесет свое наказание,каждому свое-- всегда так было

по моему
13 апр 2010 в 15:33

Если дтп роизошло в 12 часов ночи, а 10 ноября был четверг, то насколько мне память не изменяет светофоры в это время отключены. включены оставались только на больших перекрестках.
Хотя могу и ошибаться

ОТВЕТИТЬ
Elle
13 апр 2010 в 17:20

Молодец что борешься!! Так держать!!! Если человек сел за руль он должен нести ответственность за ситуацию которую вольно или не вольно создает

Ангел-А
13 апр 2010 в 20:43

Ой, сколько злобы, зависти и негатива! Никто не думал о том, что все в этой жизни не случайно, а? Как для девочки и ее семьи, так и для Валеры это большой урок. Арбузовы готовы были его искупить: не отказывали в помощи, были открыты к переговорам и т.д. Так о чем сейчас речь? Какие к ним могут быть претензии? Какой справедливости Валера (кто рядом с ним) добиваются?
Давайте отбросим зависть к лексусам и маздам и посмотрим на это с другой стороны. Если б авария произошла с шестеркой? Что тогда? С человека нечего было бы взять даже на аппарат Елизарова. Ну посадили бы его и что дальше? Кто будет платить? Дело не в наказании и не поиске справедливости, а зависти, обиде, чувстве мести, возможно даже обида на своих родителей - эти чувства до добра не доведут и в исцелении не помогут. Уверена, что девочка сейчас уже не раз пожалела что не до конца переехала. Вот кому это надо?
Вернемся на пять лет назад. Валерий - весь такой молодой, красивый: днем на Кировке песни под гитару, вечером по ночным клубам. В молодости внутри нас всех горит огонь, мы знаем чего хотим и куда идем. А потом бац... Вы некогда не задумывались, почему это произошло именно с Вами? Может нужно что-то переосмыслить. Судьба жестко показала, что нужно менять свой путь. Но люди настолько упертые существа, эх. Вы опять рветесь туда же. Пытаетесь вернуться к прежнему образу жизни, прежним друзьям. А сколько рядом с Вами настоящих друзей, не тех, кто за любой кипиш кроме голодовки? Но Бог всех любит и всем прощает. Пять лет назад мечтали стать знаменитым - пожалуйста! Так или иначе Вы уже знаменитость. Друзья в Вашу честь концерты организовывают, глядишь еще и памятник дай Бог при жизни соорудят, рядом с памятником Джетро на Кировке (Предлагаю переименовать в аллею Туссеров или Тусоверов :)). А почему бы и нет! Вот только будете ли Вы от этого более счастливым, не отбросив весь тот негатив, который в данный момент управляет ситуацией?
Выбор всегда остается за Вами!

ОТВЕТИТЬ
Анастасия Обухова
13 апр 2010 в 21:09

Есть еще один любопытный момент. В соответствии со статьей 45 ГПК РФ, прокуратура вправе обратиться в интересах Фадеева в суд в порядке гражданского судопроизводства. Однако, как говорится в сообщении, «потерпевший в дорожно-транспортном происшествии и его адвокат от предложенной органами прокуратуры помощи отказались».

Между тем, друзья Валеры Фадеева сообщили , что никакой помощи прокуратура ему не предлагала, а адвоката у него сейчас и вовсе нет...

А кто тогда по ТВ выступал и назывался его адвокатом? Вы определитесь уже? Сплошные разногласия!!! Кому верить? Уже не понятно

ОТВЕТИТЬ
********
13 апр 2010 в 22:00

думают что деньги решают всё,а жизни загубленные простых людей кто решит,кто поможет снова стать полноценным человеком???????
Вы себя представте на месте этого парня.Как? Нормально если б вы из полноценного человека превратились в амёбу из за какой то .... Я не думаю что её родителям было бы по кайфу если б эту травму получила она сама.
Да в таком случае вылечили бы парня то своими бабосами и связями до конца,поставили бы мальчишку на ноги.Только вот когда придёт их время ни какими мольбами свои грехи не смоют.

Ксения
14 апр 2010 в 04:12

Здесь много пишут о вине пешеходов, а не водителя, не работающих светофорах, о парнях , которые праздно гуляют по улицам и т. д. Во-первых, даже если ребята каким бы то ни было образом переходили на красный свет, то все равно у пешеходов всегда преимущества, поскольку водитель управляет автомобилем - средством повышенной опасности, об этом говорится в предыдущем редакции ПДД, а сейчас проговаривается практически во всех автошколах.
Во-вторых, исходя из слов пострадавшего Ильи автомобиль Мазда совершил наезд на пешеходов, двигаясь по улице Энгельса (со стороны магазина Голованов и Ко), каждый внимательный водитель должен знать, что поворачивая налево с Энгельса на проспект Ленина, в сторону Юургу и остановки Уральские пельмени. где находились пострадавшие пешеходы, когда машинам загорается 27 секундный зеленый свет, то им необходимо пропустить пешеходов, поскольку им тоже горит зеленый. И другой комбинации светофора при этом маневре не существует, если пешеходам горит зеленый сигнал, то и автомобилям - зеленый. Так что молодые люди никак не могли перейти проспект Ленина на запрещающий сигнал.Не верите обратите внимания будучи за рулем или на пассажирском сиденье!!!
В-третьих, светофоры на данном перекрестке работают круглосуточно.

Ангел-А
14 апр 2010 в 10:26

Грустно все это. Ребятам ("группа поддержки") как пиарщикам - зачет. Вот только еще раз убедилась в том, что для людей этой профессии главное навести шумиху, а там будь, что будет. Бог вам судья. Каждый сам выбирает дорогу!
Да и Бог вам в помощь, только парня не загубите совсем.

Елена
14 апр 2010 в 13:38

Интересная история получается... Вывод один - очень малый процент из тех, кто читает новости умеет анализировать, 90% легко "ведутся" на жалобные истории о сирых и убогих пострадавших и богатых и влиятельных злодеях. То, что как грязное белье, сейчас выносится на суд удивленных зрителей не более чем проявление социального нахлебничества. Спекуляция здоровьем, чтобы "срубить" еще денег. Неплохо придумано, но старо как мир. Если есть, что взять, то шантаж тоже средство, а его публичность гарантирует личную неприкосновенность.
Никто не задумывается о том, что даже с убийц, которые хотели убить, насильников, воров, и прочих людей, прошедших по серьезным уголовным статьям через некоторое время, если не случился рецидив, судимость снимается. Есть разумные пределы наказания, ответственности. В нашей стране список поступков, за которые отвечают всю жизнь, ограничен, и ДТП, даже с летальным исходом к ним не относится. Суд давно определил меру наказания, компенсация была выплачена в полном объеме и сразу же (хочется отметить, что во-первых, помогать парню семья стала до суда, а во-вторых вряд ли девушка была официально трудоустроена, поэтому у нее были законные основания отложить все выплаты, родители не несут ответственности за действия своих совершеннолетних детей...вобщем "уйти" от выплат можно было легко). Все. На этом участие в жизни пострадавшего должно быть закончено. А то, что происходит сейчас в публичном пространстве, называется шантаж и нарушение неприкосновенности частной жизни. Не знаю ни одну из сторон. Не перехожу на личности. Просто анализирую факты и сопоставляю их с законом.

ОТВЕТИТЬ
Серп
14 апр 2010 в 19:19

Самое главное чему я поражаюсь - рьяно защищают Е.Арбузову девушки и женщины, т.е. чьи-то мамы, дочери и сестры. Этакая корпоративная защита.

14 апр 2010 в 22:57

я просто фигею от всех высказываний в укор валерки. Знаю его уже больше 10 лет, светлый, добрый человек и не смотря на травму остается быть таким. ЕмаЕ помогите человеку он не на выпивку это делает, а для того что бы жить!

Аркадий
15 апр 2010 в 23:17

Сегодня здоровался с евгенией. Девушка до сих пор даже на обед ездит с двоюродными братьями Александром и Сергеем я думаю что ее психика тоже очень сильно подорвана, а ведь ей так же нужно создавать семью, вообщем жить. Мне ее очень жаль

ОТВЕТИТЬ
123
16 апр 2010 в 12:22

А на «Лексусе», о котором пишут в Интернете, с 2004 года ездил я, причем брал его уже трехгодовалым. Сейчас дочь делит эту машину на двоих с мамой».
Получается просто Лексус-маршрутка: Евгения, мама, Александр, Сергей. Может быть стоило "договорится" о том, кто на чем не/ездит.

Гость
17 апр 2010 в 21:39

мне таких как эта "евгения" не жалко,а Валерий конечно же пострадал,а евгению нужно было наказать лет так на 15 на зону да в придачу чтобы пенсию по жизненую выплачивала Валерию

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2010 в 11:03

Бог Вам всем Судья.

Сергей
24 апр 2010 в 00:50

Я проще скажу увидев все это ! Папа кгбэшник думает , что на него управы не найдут ? Да скоро это будет на всех телеканалах . Откуда денег столько у простых кгбэшников в отставке ? Конец вам будет ! Парню помогите пока не поздно . Иначе вашей дочке и вам уже поздно будет помогать !

ОТВЕТИТЬ
* Ангел-А * 13 апреля
24 апр 2010 в 01:15

Ты о чем ??? О какких уроках и злобе ? Парень инвалид , не по своей вине . Дальше следите за судьбой этого семейства "крутых"

Андрей
25 апр 2010 в 00:03

Такое ощущение, что половина обсуждающих жили до сегодняшнего дня в какой-то развитой европейской стране и разом вернулись в Россию! ПОЗДНО спорить о чём-либо! Все предписания суда выполнены и даже больше! Всё, Арбузовы чисты перед судом и государством! О морали...Никого из нас там не было и верить Арбузову или Фадееву-личное дело каждого! А уверять что Фадеев выскочил на дорогу или Арбузова неслась на красны можно с равной долей вероятности, а не доверять следственным органам ни у кого из вас основания нет! Чисты перед судом?-Да! Чисты перед Богом?-Никому из вас НИКОГДА не узнать! А если так часто пишите об этом, имейте хоть капельку совести, воспитания и уважения и пишите с большой буквы...

Juzy
9 июн 2010 в 22:30

Сегодня встретил человека, общение началось както грубо, незнаю с чьей стороны: моей или его.. Потом вроде все устаканилось. Этот чел-к был Валерий, правда это я узнал только после того как он представился. Теперь как-то немного стыдно чтоле.. Даже про всю эту ситуацию с аварией слышу (читаю) первый раз. Вот так нам не местным.. Блин.. :(

Друзья Валеры.
30 сен 2010 в 11:43

В Челябинск сейчас приехали журналисты европейский компаний. Снимаем сюжет про Валеру. Если кто то думал,что все позабыли, то нет. Все еще впереди.
Арбузовы,хорошего вам сна..пока что.

Валера Фадеев
30 сен 2010 в 23:53

ЗДРАСТВУЙТЕ.спасибо всем кто защищает одну, и другую сторону. Я как постродавший в этом---заявлял и заявляю что с самого начало не хочу её крови и не иду в этом напровлении... г Арбузовы, после коммы, мне и всем, и Илье заевляли что будут меня лечить,и подержывать до моего выздоровления и будут со мной.В острый периуд ( в момент срока когда мы могли воозбудить дело, что мои друзья и делали и пытался сделать а просто натыкалис, на претствия) А ПОТОМ ПРОСТО ПОШОЛ ВОННННН!!!!!! 1. сразу по факту действия не было возбуждено уголовново дела.2 Сведетели были только подруга Чудинова, и просто когбу-то случяено друзья которые ехали позади,хотя сведетели Парни котрые вызвали скорую сказали что не кого не было за ней и передь ней. И Таксист, я так не сказал им спасибо порням за свою жизнь, если кто знает их я просто даже по инету хочу их поблогодорить. Почему 5 лет? я все эти года писал Аббузовым ЖДАЛ....... оброщялся к закону, Проблема в таких болезнях...... не только физическая---психиотрическая,а ДУШЕВНАЯ.... ПОЙМИТЕ..... мне 31.Я всю жизнь с 12 лет сам зароботывал, но когда тебя обворовывают. или ты просто во время приступа мочешся,...... А потом привозят на Скорой, а ты просто в туалете стераешся, ЭТО ПРОСТО ПО ЗАКОНУ КОТОРЫЙ ЗАЩИШАЕТ... Я пытался Евгенией заговорить просто узнать кто она ? она просто меня ПОСЛАЛА....простите если я пишу с ошибками я просто забыл как правилно писать . И ВЕРИТЬ, И КОМУ.....

Загрузка...