Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Обратная сторона ДТП: версия семьи Арбузовых»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ1047
fa7400
16 апр 2010 в 20:30

Вот поучительный случай. Стою на переходе, жду зеленого, в каждой руке по ребенку. Загорелся зеленый, посмотрел налево, метрах в пятидесяти приближается ярко-зеленая иномарка, вроде Пежо-207. Пошли через дорогу, прошли два метра, иномарка резко ускорилась и проехала буквально по нашим ногам, в 10 см от нас. Вывод - времена меняются и нельзя ждать от водителей адекватного поведения. Каждый третий - наркоман, пьяный или блондинка "Арбузова".

ВИКИНГ вы юрист?Я не юрист,но подумала
17 апр 2010 в 00:55

есть же здесь юристы.
1)А почему от помощи прокуратуры отказались,почему?Может быть она бы помогла высудить деньги на восстановление.Есть здесь толковый адвокат?Помогите делом.Ребята простые,друзья с концертами помогают,люди деньгами,помощь толкового адвоката явно нужна.
2) на ул. Цвиллинга есть общественная приемная ЕР(Путина) рядом с резиденцией губера.Друзья Валеры,пойдите туда,запишитесь к депутатам и просите денег.Кажется номер-265-89-89
3)на Цвиллинга,дом 40 приемная Медведева.Идите туда и просите.Там же и полномочный представитель по УРФО.

Проходила мимо
17 апр 2010 в 01:57

А я бы тоже не хотела сидеть в тюрьме из за двух гопников, которые перебегали дорогу на красный свет. Правила Написаны для всех участников дорожного движения, в т.ч. и для пешеходов.
А еще хотела бы рассказать случай. Одного моего знакомого, очень долгое время шантажировала женщина, которую он сбил лет 10 назад, переходившая дорогу в неположенном месте, да еще и пьяная. В течении нескольких лет жаловалась, что из за этой аварии её здоровье ухудшается (через несколько лет оказалось, что ещё ребро сломано!). Терпел он её лет 5 наверно, а потом заподозрил неладное, оказывается, она жила с сыном алкоголиком, который периодически избивал её. Может этого мальчика тоже после аварии кто-то успел покалечить в пьяной драке? А он сейчас на нормальной семье отыгрывается.

DUC
17 апр 2010 в 11:11

Бывших сотрудников безопасности не бывает! Родитель защищает свою дочь - это естественно и понятно, но думается, что если парень "капризничает", то надо не прятаться за спину жены, г-н Арбузов, а приглашать врачей и официально приглашать парня на обследование. Не хочу бросить тень на медицину, но из слезного оправдания видно, что были задействованы врачи Челябинска, т.е. те на которых можно влиять через свои связи. Парня не возили в Москву в госп. МО им. Бурденко или ещё куда, т.е. к тем специалистам, которые имеют опыт, но которые не входят в сферу воэдейсвия гаспод Арбузовых! Коль дочь совершила такой грех, отняла здоровье в ни чем не виновного парня, она должна осознать, что нести его, если есть моральный устой, прийдется всю жизнь! ЭТО НАУКА "АРБУЗОВЫМ" МУЖСКОГО И ЖЕНСКОГО ПОЛА. Беда страны - ХАМСТВО ОТ ВЫСШИХ ЭШЕЛОНОВ ВЛАСТИ, ДО САНТЕХНИКА ЖЭКА. Отсутствие уважения с себе и окружающим!

зеленый глаз
17 апр 2010 в 12:07

если парни не нарушили правила а вылетела машина то виновата арбузова и должна отвечать.это как у дворца спорта на свердловском джип вылетел на встречку и покалечил людей разбил машины и кричит что скользко но не до него ни после никто не вылетал на встречку и не подскальзывался даже на худших машинах...во дела..

Pol
17 апр 2010 в 14:27

Я ЗА девченку!
Семья Жени ему помогала, но надо же - мальчик выпендриться решил... Поделом ему. Вот так вот.

17 апр 2010 в 17:56

очень бы я хотела чтобы моего отца в ДТП сбил кто-нибудь из Арбузовых, как конщунственно это бы не звучало, а не Кожевников П. В. сотрудник милиции из Г. Миасса в 2006г. Восемнадцать дней отец пролежал в коме, 1,5 года не разговаривал, не мог самостоятельно повернуться в кровати, теперь инвалид 1 группы.Водитель скрылся с места ДТП, за что получил административное наказание-лишение прав на 2 мес., ни разу не предложил нам никакой помощи, а теперь уже год судебных разбирательств- итог? 80 тыс. моральный и ежемесячные взыскания за то что отец не может больше работать в свои 55 лет.После решения суда прошло 8 мес.-ни копейки не получил отец, зато водитель подал встречный иск об отмене выплаты моему отцу, т. к. он в результате доблестной службы в милиции стал вдруг инвалидом(пока с группой опредилиться не может) в свои 30 лет. ПОЭТОМУ Я СЧИТАЮ ТОВАРИЩ ФАДЕЕВ ВЫ ЗАЖРАЛИСЬ. Все совершают ошибки, но главное уметь их исправлять!!!

Фото пользователя
17 апр 2010 в 19:16

Сказка "О рыбаке и рыбке" только в роли старухи выступает молодой человек В.Фадеев.

НЕдруг
17 апр 2010 в 20:47

Я за девушку, у меня тоже есть машина и я тоже сбил человека, но мы договорились на условия, которые на 90 процентов были выгодны для меня, иначе она не получила бы ни копейки, а пацан обноглел реально,

18 апр 2010 в 11:10

Пацан тупо хочет срубить бабла, вы сами подумайте легко ли сейчас купить квартиру в Челябинске, а тут Бац на голову, просто так и новая квартира. Да за такое этот Валера и не такое может записать на видео. Я обеими руками за Евгению, а Валера ты можешь жаловать на Российское законодательство, пусть они дают инвалидам 2 группы квартиры и деньги, и пожизненную пенсию, но уж ни как не физическое лицо.

18 апр 2010 в 14:53

у арбууузовой за год нарушений на два листа мелким почерком...

18 апр 2010 в 16:27

Вы о чем тут спорите.Пацанва вылезла на красный под авто.Сами!Все.Все последствия Любого характера-их проблемы.Когда некто прыгает с крыши дома и гибнет(станов инвалидом)-вы что,хозяина дома будете за это судить что чердак не заварил(это по пож нормам делать нельзя)...
Идем дальше.Напали на девочку и ее папу.права у нее есть? Есть.Правила нарушала?нет!Отец для дочери все сделал-что плохого?Любой бы так же поступил.Деньги у него есть и 2 авто-и у меня!Что в этом плохого,он их что у вас украл?нет,заработал.Вам кто не дает?Связи у него-отлично(у вас нет-вот и беситесь).В Конторе работал? Молодец.И я в отставке.Недоброжелатели есть?И что с того?Не ваше дело его дела.Блин,чего как шавкикинулись облаивать прохожего??!!

18 апр 2010 в 16:33

Лично я тоже сожалею об утрате парнем здоровья,но девочка и ее папа то тут причем??? Они помогали.Потом тот заборзел или обленился.Времена сейчас нелегкие,что тут говорить,только больно уж его ролик на разводку смахивает.Вот и про чмарение ГАЙца тоже.Тенденция пошла -в инете мусорить.В голвах уже мусорить-места нет-а инет-безграничен.Лезут туда те кого в реале заслуженно не слушают и не воспринимают.Парня,безусловно жаль,не дай Бог в такое попасть,искренне ему сочувствую!

Гость
18 апр 2010 в 17:01

Чувствуется что Арбузовы сели за комп и плотно пишут комменты.

18 апр 2010 в 17:52

В каком месте тебе "чувствуется" ее папа???Думаю он не "по этой части"

Сергей
18 апр 2010 в 18:31

И откуда ж столько денег у бедных пенсионеров

да еще как пишут
18 апр 2010 в 19:58

пошли комменты уже не только от подружек,но и от помощников папы.повылазили,отмазываться начали.

18 апр 2010 в 21:03

А в ваш узкий лоб мысль о том,что не имея отношения к Арбузовым,можно комментировать в из защиту не приходила???Я ж сказал что не имею к ним НИКАКОГО отнош.Даже чем угодно поклястся могу.Могу свой моб ном скинуть и лично вам,ущербному ,это повторить!

Поживший
18 апр 2010 в 22:26

Отец, судя по статье нормальный человек.
А дочка... да много таких ...
в ... трубу диаметром 15 см вставят и рыкают по городу.

помните живем не одним днем

А это уже интересно
18 апр 2010 в 22:42

Пусть ваш Валера по ночным клубам меньше гуляет... тогда и оснований его упрекать в чем-то меньше будет.
Сами себе противоречите друзья - товарищи.

Елена Сергеевна
18 апр 2010 в 23:02

Почитала я тут все коментарии.
Очень много спокойных аргументированных мнений (скорее всего людей со стороны). И на каждый из них обязательно пара-тройка мелких где-то дерзких, где-то оскорбительных высказываний судя по всему сторонников пострадавшего парня Валерия. Ребята, так у вас цель-то какая? Помочь парню или оскорблять людей у которых точка зрения отличается от вашей? Этой открытой перепалкой вы ничего не добьетесь. Люди, желающие помочь и видя все это будут отворачиваться, точнее уже отворачиваются.

Аннушка
19 апр 2010 в 00:08

Читаю коменты и ржу. Мне почему-то вспомнился властелин колец в гоблинском переводе "им кто-то сказал что надо платить только взятки, а на самом деле платить надо и взятки и налоги". Я живу в Норвегии и у нас тут был недавно случай довольно показательный, пример того как должна работать система правосудия. Паренек из Рб приехал на лето собирать клубнику (тут программа такая на сельхоз работы часто приезжают иностранцы из стран бывшего соц. лагеря ибо зарплаты высокие, работа сезонная, норвеги ее делать не хотят и т.д.). И приключилась с ним беда - упал он с лестницы. Так вот. Работодатель ему мало что оплатил все лечение и сейчас пока парень не поправится окончательно будет платить ему зарплату РАВНУЮ той которую тот бы получал если бы продолжал работать, так ему еще и визу продлили на год (и вполне возможно продлят еще больше). И это все, я попрошу заметить, в случае когда никто НЕ БЫЛ ВИНОВАТ. Никто его с лестницы не сбрасывал и подножки не ставил. Это как бы между прочим.
Оплата лечения, морального ущерба и прочего является обязательным, но никак не достаточным условием. Что за больная гражданская позиция? Типа если заплатил, то освобожден от ответственности? Если парень шантажирует семью потерпевшей - он тоже должен понести наказание, но это, вообще-то, НЕ ОТМЕНЯЕТ наказания виновной в его положении девушки.
Реально, после прочтения комментов начинаю верить в существование женской логики (хотя всегда активно выступала против подобного разделения).
ППЦ одним словом.

Олег
19 апр 2010 в 05:58

По теме помолчу - не судья. Читаю коментарии и часто не могу понять на каком языке они написаны. И это общение? И эти, зачастую корявые, агрессивные фразы с налётом блатной, тюремной " фени" сегодня язык общения? Мда... . Допустим ... Интеренет свалка, где люди не обозначают себя - так ведь и ТВ напичкано безграмотными ведущими, участниками программ и даже представителями власти.

Наталья
19 апр 2010 в 09:06

Уважение огромное этой семье! Молодцы!!!

автоледи
19 апр 2010 в 09:17

Да просто удивляет, как она после такого вообще за руль сесть смогла? ЕЕ место в общественном транспорте. У нас в городе разрешена скорость 60! А не 71!! Правельно что парень не оставил историю. У человека жизнь исковеркана, он инвалид ни семьи теперь ни работы , а эта девчока видители с травмой психологической на лексусе ездить будет!!

19 апр 2010 в 11:25

А знаете ,господа противники Арбузовых,я начинаю подозревать вас в зависти к материальным и социальным возможностям семьи этой.Уверен,что если б неимущий этот юноша не дай Бог сбил бы упакованную (по вашим меркам) девочку,вы продолжали б "гасить" ее,а бедного студентика отмазывать."Денег мнго-пусть сама лечится!!! А отца обвинили б в нападкахФСБ-ПРОТИВ БЕДОЛАГИ СТУДЕНТИКА!!! У вас ведт чем состоятельнее человек-тем виноватее.Вы как ваши предки -лентяи крестьяне ненавидели "кулаков",потом растаскивая их добро после раскулачивания,просто озлоблены их благополочием и сытостью!А я вам скажу-в основной массе чем хуже мешина у молодого человека(заметьте,я не обобщаю) тем хуже он на дороге себя ведет.Лично я "опасаюсь 12,11,и пр на дороге,кторым просто необх зарубиться или пообгонять мерса,покрутиться перед ним,помешать и пр дерзости.Я иногда поравниваясь,интересуюсь ЧТО ОН ТУТ ИЗОБРАЖАЕТ ТАКОЕ СТРАННОЕ???)) До смешного.Так и в логике Нападающих тут заметна этемент жаба с подсчетами денег семейства.Да я рад что е нее мазда,лексус,да пусть хоть на слк,зет-4-это ее жизнь и ей они не кажутся чем то космическим,а скорее это нормально.Есть в данной ситуации Просто 2 участника дтп!!И все!!!И каждый является носителем опасности для другого,а ответственность за последствия реализации этой опасности в случае дтп лежит только на виновном,а не на его финансровом сост(в данном случае вы караете по принципу БОГАТ-ЗНПЧИТ ВИНОВЕН!Тоже и в случае с Барковым.Его до оконч следствия и суда завиноватили.Мне оч неприятно призывать вас к беспристрастности,но это удел умных людей и каждому это "непомозгам".

111
19 апр 2010 в 11:28

Точно говорю, 18 летняя "папина дочка"... в 12 час. ночи... на Мазде..., педали путающая,... наверное засыпающая... - не виноватая.

19 апр 2010 в 11:30

Следуя логике Некоторых,теперь она и за руль сесть не может(совесть,псих травма,и пр.)-ДА это ее жизнь,оправилась-поехала,куп нов авто-поехала.Она то НЕ виновата,ей то вы за что СТРАДАТЬ-мается.Она ,демаю,после этого станет еще более внимательна и дисциплинирована на дороге и в жизни,и отец ее, и мама,и многие из нас с вами.А мальчику-пусть выздоравливает!!!

19 апр 2010 в 11:50

Согласна с автоледи.Блондинка действительно легко отделалась благодаря папе,сейчас бы на каНарах отбывала заслуженный срок.Валерий,расскажите нам,действительно ли всё было так как расказывает Арбузов?Выплатили ли они Вам эти деньги?Или это очередная попытка показать какие они белые и пушистые,а Валера сам во всём виноват?
И ещё.Для тех кто защищает "Блондинку в законе",если бы подобная история произошла с вашим ребёнком и он остался бы инфалидом на всю жизнь,удовлетворила бы вас сумма в 350 тысяч?

19 апр 2010 в 12:35

В случае ЕЕ ДОКАЗАННОЙ СУДОМ ВИНЫ-нет!!,Но мы имеем дело с виной Валерия-соответственно тут не только о ее обязанности его вытаскивать,но и о солидарной их с пострадавшим обязанности(вине)говорить не приходится.(Беситесь что она симпатична и у нее ест лексус?Зависть-плохая черта!!

Арбитр
19 апр 2010 в 12:49

Ну и форум... Неужели неясно что папа сел за комп и всех своих друзей зарядил писать отзывы. Чтобы дочурку уберечь. А я вот думаю в том и большая вина папы в этом ДТП, что он не позаботился о том, чтобы привить дочери чувство ответственности. И сейчас он ее лишает этой возможности. Евгения Арбузова, очнитесь, никто не вечен, как же вы сами то жить будете? Хотя я и сам такой, понимаю что на теплом месте хорошо живется. Видимо, психология такая.

19 апр 2010 в 13:03

Для Игорь igor .О чём вы вообще говорите?дело не в том,что у Арбузовой денег много,дело в том,что она СЛИШКОМ легко отделалась благодаря этим деньгам.Даже если б у неё денег не было вообще!Она покалечила человека,сделала инвалидом!Вас бы устроила компенсация в 350 тысяч и остаться калекой на всю жизнь?Фадееву теперь всю жизнь придётся лечиться на свои деньги,ясно?

Наталья
19 апр 2010 в 13:10

О чем Вы люди!? Человек остался инвалидом на всю жизнь , а дочь богатого папы не понесла никакого наказания!!!! Богатым все с рук сходит!!!!

19 апр 2010 в 13:21

Почему вступился ?Допустим у меня есть возможность и время читать и писать комментарии.Предположим мне не нравится,что стая сочувствующих проблеме парня,путем эмоций,подмен и элементарного словесного и логического мусора пытаются завиноватить девушку и ее родных.Допустим я считаю это несправедливым.Допустим мне не нравится элементарная зависть-обсуждение дел и подсчет состояния тех у кого оно есть теми у кого не хватило ума и трудолюбия его заработать для себя и своей дочки!

19 апр 2010 в 13:45

ООО!!Приехали,папу вмним уже!!!А чего не прадедушку с прабабушко1 что заложили потомкам мозги,что те купили ребенку авто,заработав.Абсурд где то рядом(перефразируя известн цитату)))))))))))))))))

Фото пользователя
19 апр 2010 в 13:58

Читать смешно, что все положительные комменты пишут друзья и родственники Арбузовых, я вообще к этой семье не имею никакого отношения, просто сама давно за рулем и уж какие только дураки на дороге не попадались, как водители так и пешеходы. И давайте не будем про воспитание, судя по многим комментариям, некоторые здесь вообще не знают что это слово означает, начните с себя, а потом и других судите.
У меня, наоборот, к семье Арбузовых уважение появилось, что семья друг за друга стоит, отец за дочь, дочь за мать, это же нормально, так и должно быть! Неужели для вас нормальна та семья, где все лаются как собаки и ненавидят друг друга?

офицер
19 апр 2010 в 17:22

Мда... Нет слов, все как всегда в России матушке, дороги и дураки на дорогах, ток терь они продвинутые и гламурные, я щитаю судить тут некого, будь на месте Арбузовых какой нить "пацанчик" на копейке с которого взять то нечего, такой шумихи бы не было, ну а что касается Арбузовых, то не надо было свою дочку баловать, тем более по городу гонять ночью, я считаю она уже наказана сполна. Парней в Чечне наши горе руководители во главе с Б.Н. Ельциным тысячами калечили,вот где несправедливо искалеченные судьбы, чтот ни кто из них не жалуется президенту в ютуб, хотя вот где надо в колокола СМИ бить, но все при оглашении этой проблемы делают вид что ни чего не слышат, отводят стыдливо глаза.

Друзья Валеры.
19 апр 2010 в 19:34

ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ К СЕМЬЕ АРБУЗОВЫХ
Этим письмом мы закрываем общение с вами через посредников и далее готовы общаться только лично и в суде.

Уважаемый Алексей Петрович, связаться с вами трудно, но мы уверены, что вы это прочтете или Вам передадут.

Убедительная просьба не путать ваших «доброжелателей» с нами, друзьями Валеры.
Валера вам не враг, и вы прекрасно это знаете.

Валера хочет стать таким, каким был до встречи с вашей дочерью в этом ДТП.

В данный момент, люди, к которым мы обратились за помощью, перечисляют на Валерину челюстно–лицевую операцию, чтобы Валера смог хотя бы говорить.
Операция займет 2 года, собрана почти половина денег, низкий поклон всем откликнувшимся.
Переводы идут отовсюду, со всего мира. Из Франции и Украины, из Швеции и Армении. Из Москвы и Питера.

Мы уверены, что конкретно вашей вины в произошедшем ДТП — наверняка нет. Да и участие в заминании дела – на самом деле минимальное. По старой памяти.
Очень хорошо, что у Валеры сохранились все ваши переписки и документы, добрые люди помогли.

Если Вы сами, не считаете нужным, помогать Валере ВОССТАНОВИТЬСЯ, то хотя бы не сваливайте все на красную гвардию. Её не существует.
Не приплетайте сюда, пожалуйста, ваших Недоброжелателей.

А вопросы у нас есть. И у тех, кто перечислял деньги, вопросы есть. Но эти вопросы не к вам, а к нашим системам.
Образования, Здравоохранения, Судебно–исполнительной, даже к Страховщикам есть вопросы.
и они риторические. Как сделать так, чтобы человеку приходилось не выживать, а жить!?

Еще раз низкий поклон всем тем, кто как–то участвует и помогает!
Это добрые и хорошие люди. Спасибо им.
Друзья Валеры.

Аркадий
19 апр 2010 в 20:00

Ну и слава богу что друзья этого горе пешехода больше не хотят писать на форум наверное поняли что если сами не правы то и не стоит к людям приставть, даже если люди с деньгами это не значит что их надо доить.

19 апр 2010 в 21:22

Неприятно читать отзывы защитников Арбузовой, покалечили молодого человека и хотят отделаться 350 тыс. руб., пишут всякий абсурд. А этой Евгении пора бы поумнеть, да и на фото она не производит впячетление взрослого адекватного человека, до пенсии наверное все себя ребенком считать будет, а папа с мамой проблемы ее решать.

Мимо проходила
19 апр 2010 в 23:59

Убила фраза от Друзей Валеры: "Как сделать так, чтобы человеку приходилось не выживать, а жить!?"
Уважаемые Друзья Валеры, покажите мне хоть одного человека, не инвалида, который в данный период времени живет, а не выживает. Здесь есть такие? Руки поднимите! Хоть посмотреть а вас что ли... Кто бы мне помог, может потом и я кому помогла, не морально, материально...

Виталий
20 апр 2010 в 08:23

Аркадий, а вы батенька, прикидываетесь или на самом деле ничего не понимаете?

20 апр 2010 в 08:46

Эта водилка искалечила человека!Сколько стоит жизнь человека?

Заглянул сказать
20 апр 2010 в 11:25

Девушка удачно пережила шок. ТТак же гоняет по худякова с превышением 20-40 км\ч. Почему суд не назначил Валере пожиненное содержание...?

20 апр 2010 в 11:34

кому интересна реальная картина, сходите вконтакте.ру и посмотрите, там и реальные копии документов представлены, а не голословные заявления. Сама по себе сумма компенсации тяжелейшего вреда здоровью - 100 тыс. руб. - говорит о честности и объективности судебного процесса. Это и наталкивает на мысль, на какой зеленый свет она ехала, и как же баспомощен пенсионер ФСБ в наше время.

Принцип
20 апр 2010 в 12:33

Становится противно когда думаешь, что мотив Арбузова и всех тех, кто тут якобы пишет в его поддержку - не платить деньги. И все. Тупо идет борьба за деньги, а гуманные ширмы вроде "забора о дочери" не более чем попытка склонить на свою сторону людей. Ведь если бы папа Арбузов заботился о дочери, он был постарался сделать все по справедливости, ведь иначе это грех который лежит на ней и на всей семье и доставляет страдания все равно, как бы они это не отрицали. Особенно противно, что пишут какие-то гадкие комментарии "Валера понял чтобы был неправ". Знайте меру, если еще поначалу я проникся вашей статьей, то теперь Арбузов перестал снова вызывать уважение. Извращение фактов ради денег это уже слишком

20 апр 2010 в 12:41

Я сторонник Валериной версии, держитесь, Валера...

20 апр 2010 в 13:46

Хочу заметить,что все комменты "против"девочки так или иначе уродливо сползают лишь к одному:ДАЙТЕ ЕМУ ДЕНЕГ,ОНА НА АВТО(ее статус),у НЕЕ ПАПА НЕБЕДНЫЙ,ОНА МОЛОДАЯ...и пр.А я скажу на это :С КАКОЙ РАДОСТИ НЕВИНОВНЫЕ ВИНОВНЫМ ДЕНЕГ ДОЛЖНЫ?ОНА НА АВТО-ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО,ЧТО ОНО У НЕЕ ЕСТЬ,ПУСТЬ ПРОЦВЕТАЕТ!И ОН МОЛОДОЙ!НЕБЕДНОСТЬ ЕЕ ПАПЫ НЕ ОБЯЗЫВАЕТ ЕГО КОРМИТЬ ЕЩЕ КОГО ТО КРОМЕ РОДНЫХ(после уплаты налогов..)))) Тут налицо почти голый(задернутый занавеской неясных аргументов о ее "вине" и моральности)жабизм и совок(надо чтоб у всех поровну!)Легче осуждать имущих и завидовать им небелой завистью,искать причины(и оправдания) своей бедности,ЧЕМ ЗАРАБОТАТЬ САМИМ И КУПИТЬ СЕБЕ И БЛИЗКИМ ТЕ ЖЕ АВТО,ЗАВЕСТИ НУЖНЫЕ СВЯЗИ,И ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОЮ СОБСТВЕННУЮ ПОРОЙ ПРЕСТУПНУЮ ПО ОТНОШЕНИЮ К СЕБЕ И ОКРУЖАЮЩИМ НЕОСТОРОЖНОСТЬ!

20 апр 2010 в 14:00

классика жанра способ подзаработать деньжат, попапхивает "БЕНДЕРщиной", ну да а почему бы не срубить денюжок с дедной девочки и не подоить ее семейку, вот только друзья наступают на грабли уголовного кодекса, а арбузовым готов предложить помощь пишите lkjh_1977@mail.ru

20 апр 2010 в 15:52

ДЛЯ ПРИНЦИП.ваши слова"Становится противно когда думаешь, что мотив Арбузова и всех тех, кто тут якобы пишет в его поддержку - не платить деньги"-да -его мотив не платить!Что такого.С чего он долж платить постороннему человеку???Он что,меценат навечно.Как говорят не делай добра и зла не будет.Он сделал-проплачивал,потом перестал(не вечно же...)и сразу стал козлом отпущения.Если б в свое время не платил,дождался реш суда по 100 т р -отдал их,то сейчас был бы хорошим.Дал палец,теперь уже всю руку хотят.Уясните-человек свое дал,теперь займитесь цивилизованным сбором средств,а не выуживанием у Арбузовых,забудьте про них,им есть куда потратиться кроме вас и без ваших советов).

Гость
20 апр 2010 в 18:40

Я видела видео и прочитала ответную статью семьи арбузовых.... но меня смущает то, что всё сводится к деньгам. Каждый зарабатывает так как может. И сколько может. В наше время нужно прежде чем переходить дорогу , хотя бы иногда смотреть по сторонам! Каждый сам в ответе за свои поступки. Меня вообще смущает вся эта история. Лично я не верю ни той ни другой стороне. Сомнения.