ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

26 мая 2010 в 17:26

«Автокурсы 74»: Лучшая школа! Учился сначала в кафсе потом ушел сюда. Научат не только тому что регламентирует ПДД но и подробнейшим образом помогут рассмотреть любую ситуацию, приведут примеры, а так же прольют свет на "дыры" ПДД. Обучать правильному общению с нашими драгоценными инспекторами ну и инструктора - душевные люди. Всегда помогут, все объяснят даже если уже идет "не оплаченное" время!!!

666
26 мая 2010 в 23:00

год назад училась в бывшем ЧОУкате на Барбюса.автошкола сама по себе хорошая,а вот инструкторов надо подбирать с отличным пси. здоровьем.я понимаю что мы тоже не подарки,но объяснять надо спокойней,а не играть в телефон и не смотреть автомобильный телек.когда ученик за рулем.Преподователи так себе не понятно от куда они их берут.одна вообще до автошколы работала аж на трех работах не понятно кем и тут вдруг стала преподовать.РЕБЯТА КТО ХОЧЕТ ВОДИТЬ МАШИНУ И ИМЕТЬ ПРАВА ОБРАЩАЙТЕ СВОЕ ВНИМАНИЕ НА ВСЕ ТОНКОСТИ В ПЛОТЬ ДО ВЫБОРА САМОЙ ХОРОШЕЙ ШКОЛЫ ПОТОМ ВАМ ЖЕ БУДЕТ ЛЕГЧЕ,

666
26 мая 2010 в 23:11

хочу сказат еще про гаишников.у них такая система есть в виде плана на день сколько человек нужно завалить.лично сама наблюдала краем глаза такую историю.и самое главное когда вы уже откатались по городу и вы ищете место для остановки,не раслобляйтесь что все ВЫ НА ВСЕХ ПАРАХ ИЩЕТЕ ГДЕ ОСТАНОВИТСЯ,И В ИТОГЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО-НИБУДЬ НЕ ТАК.ВОБЩЕМ КТО ЗДАЕТ УДАЧИ И ВНИМАНИЯ НА ДОРОГЕ.

Наталья
27 мая 2010 в 14:16

Я училась в "Кафсе". Сами инструктора и преподаватели говорят, что гаишники держат 30 - максимум 40% сдачи, у нас из 17 человек с первого раза сдали только 5. Судя по отзывам одногруппников и исходя из личного опыта могу сказать, что теорию преподают блестяще, автодром хорошо, а с инструкторами на городе как повезет. Есть конечно там несколько отличных инструкторов, особенно хочется отметить Изюмова Александра Сергеевича, у которого мне поставили одно занятие на замене. Но в целом мне не повезло, причем 2 раза, я сменила инструктора, но ситуация осталась прежней: тупо откатывали свое время за мои деньги, обучения практически не было, только критика, а то и просто молчание, так что самой приходилось после очередного разворота спрашивать: правильно или нет? Абсолютно никакой поддержки. Мне пришлось брать дополнительные занятия с инструктором из другой автошколы, который собственно и научил меня ездить в городе, так что полноценных занятий у меня было вместо 14 положенных только 10, остальные ни о чем. 28 апреля я сдала экзамен с первого раза и права получила в тот же день.

Ученица
27 мая 2010 в 21:27

Кто-нибудь учился в автошколе "Сигнал"? Есть шансы вообще что-либо сдать?

ОТВЕТИТЬ
mashynov79
1 июн 2010 в 13:59

самая лучшая школа это росто(досааф)на улице 8 марта 108(около торгового центра)каждому подход разный !!!!!!!!

4 июн 2010 в 10:30

Училась в школе "Престиж авто"... теорию разжевывают,при этом с юмором))),остается только проглотить преподаватель теории Костореченко,а практику катала с Новокшеновым Димой-очень хороший инструктор,не повышает голоса и при ошибках сразу же рассказывает как этого избежать в последующем... ооооочень понравилось и даже не хотелось заканчивать курсы...

12 июн 2010 в 17:13

учился на болейко,не жалею,инструктор попался хороший - сдал с первого раза и самый первый,если дело коснетс и своих туда же отправлю

Марина
28 июл 2010 в 16:57

Может кто-нибудь рассказать про автошколу ЮУрГУ, в особенности про вождение и инструкторов?

8908
25 авг 2010 в 15:54

сама училась в кафсе!понравилось все, поэтому всем рекомендую..информацию можно посмотреть здесь www.kafs.ru

Ученик
26 сен 2010 в 10:46

Учился я в ПУ-32,что находиться в Металлургическом районе,впечатление расплывчатое...очень отличные впечатления от преподователя по теории Бычков Георгий Иванович...всё доходчиво и с юмором,отличный подход к своему делу и и к курсантам...а вот с инструкторами немного беда...только и слышны упрёки,ни какого обучения,ни каких разьяснений по вождений...за все занятия я только и слышал упрёки,при прохождении поворотов,разворотов только замечания....НО ни каких разьяснений по правильному выполнению манёвров....а если бываю,то расплывчато с добавлением мата и оскорблению к курсанту...

антон
3 дек 2010 в 19:57

Учился в ЭКИПАЖЕ очень понравилось организовано все четко.

Tanga
28 дек 2010 в 11:00

блин, ребята, поздравляю всех, кто "сдал", кому "понравилось", кому "объясняли". как же вам повезло. учусь сейчас, началось вождение. с самого начала был очень хороший настрой, но когда на тебя смотрят, как на идиотку (ты че, этого не знаешь?), когда один раз инструктор сказал и думает, что все, ты запомнила, как свое имя; когда боишься спросить даже или уточнить - ну лишь бы не под..бывали и не орали - вот тогда это не обучение, а мучение. удивляет, что за наши деньги мы получаем такие "услуги". да, мне нужно нормальное отношение, настоящее обучение,а не недовольное "ПРААААВЕЕЕ, БЫСТРЕЕ" каждый раз. потом с горем пополам такие ученики ведь все-таки сдают, и на улицы выезжают кучи напуганных, как я, девушек. вообще не хочется за руль садиться больше, а куда деваться, когда "усё уплочено".

Начинающий водитель
8 фев 2011 в 23:25

Ребята, я вам скажу очень умную вещь! Существует статистика, которую ведет обл. ГИБДД и в которой отображены проценты сдачи учеников различных автошкол. Так вот. На первых местах автошколы Артэс, Аракс, Дуэт. Я учился в автошколе Дуэт. Сдал экзамены ГИБДД с первого раза. Отлично преподается теория (объясняют доходчиво и понятно) и у меня был отличный инструктор по вождению. Пересдавал я только вождение внутренний экзамен (сам виноват, сказывается волнение :-)))). Отношение к обучаемым адекватное и вежливое. Вообщем если есть желание идти учиться на права, то очень рекомендую автошколу Дуэт.

Начинающий водитель
8 фев 2011 в 23:29

И еще хочу сказать, что специально на экзамене инспекторы никого не валят. Люди сами трясутся и совершают самые простые ошибки. Это я вам говорю как человек, который совсем недвавно все это прошел и почувствовал на своей шкуре :-)

24 мар 2011 в 11:57

А фотография самой продвинутой школы стоит)))

7 окт 2011 в 12:09

Училась в Перспективе - друзья посоветовали, спасибо им за это.Инструктор был Марат Багутов - отлично с ним сработались. Большой плюс - медкомиссия прямо в автошколе, не надо по врачам бегать и в очередях стоять)

28 ноя 2014 в 03:52

Учился в Артэс. Понравилось все, от первой беседы по записи на обучение, цены и условий, до экзаменов в ГИБДД. Плюсы: достойное, уважительное отношение администрации и преподавателей; отличные инструкторы, на хороших, ухоженных машинах; стоимость обучения более чем приемлемая, мне лично обошлось заметно дешевле, чем просят в других школах; не мало важный фактор - высокий процент сдачи, перед тем как обратиться был в курсе этого и в итоге подтвердилось, сам сдал с первого раза, как и больше чем 90% группы. Спустя 2 месяца после сдачи наконец обзавелся авто, езжу, доволен, как и другие участники движения, спасибо инструкторам школы Артэс, учат водить грамотно и по уму. Отличная школа, в общем, рекомендую всем будущим водителям.

Илья
8 июл 2020 в 00:01

Короче все чехня какую авто школу выбрать, просто спрашиваете в авто школе вас научат с первого дня вождения как выполнить горку, и если инструктор не учит горку а оставляет его на потом а он будет жалеть свои цепления меняйте инструктора. Теорию вы выучите, инструктора меняйте не вы виноваты, а инструктору наплевать на вас если не научил в первый день горку или второй