5 марта пятница
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

Хочу сказать, что касается ул Горького, то разметка там не совпадает со знаками абсолютно, правилами разрешено разворачиваться и поворачивать на перекресках обозначенными знаками "Главная дорога" но сплошная двойная..... также место для разворота, опять сплошная, а гаеры там постоянно дежурят, видимо одни сначала знаки наставили, а другие полосы нарисовали, а третьи приехали и еще своих знаков навешали и никто друг с другом не договорился

ОТВЕТИТЬ
Права 11 лет.
29 апр 2010 в 22:08

К чему данное видео?.. Учиться в автошколе нужно не 3 месяца, а полгода!!! У меня "В,С" и учился я с января по июнь! Правила заучивали наизусть! Когда правила знаешь, то и проблем с любой дорогой не будет! А по поводу видео - реклама Леонар Авто...

ОТВЕТИТЬ
ля-ля
29 апр 2010 в 23:19

Alexander спасибо и за то, что поняли, и за толковый ответ.

Чебурашка
30 апр 2010 в 09:41

По мне, так самая удачная рекламная компания от пыжей. Не напрягает совершенно. Спасибо им уже за это.

Нравится
30 апр 2010 в 10:19

Очень понравилась идея. Спасибо Пыжам и Авточелу!!!

ДОСААФ Копейск
30 апр 2010 в 22:42

А В Копейске уже давно обучаются на Пежо 206 и все довольны......

ДОСААФ Копейск
30 апр 2010 в 22:45

А В Копейске уже давно обучаются на Пежо 206 и все довольны......

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2010 в 22:46

Только одного не понимаю почему у нас надо сдавать по одним правилам, а ездим мы совсем по другим.

Анжик
1 мая 2010 в 00:38

Когда сдал, уже более все понятно, реагируешь адекватно, да если и этот участок сдавал...Учите знаки!!!!

водитель
1 мая 2010 в 12:00

Кольцо при въезде в ленинский покажите! Въезд на Гагарина или движение по кольцу ,где заваливают при сдаче на права. Полосы совсем непонятно как и куда. Пусть людям объяснят.

Сажа
1 мая 2010 в 19:29

Время ролика 8:10. Водитель сказал что нельзя выезжать на встречку на перекрестке и сразу это сам сделал.

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2010 в 20:20

зачем по ул.Горького вдоль путей нарисовали сплошную линию?
поворачивать и разворачиваться удобнее с путей!

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2010 в 22:12

что за "специалист" производил расстановку дорожных знаков у магазина "проспект" на улице мамина.
оба выезда с парковки только в направлении движения, при выезде через проезд вдоль аптеки попадаешь навстречу маршруткам производящим здесь разворот вопреки установленным "специалистом" знакам.
при этом знак "пешеходный переход" напротив остановки убрали и пешеходы как зайцы перебегают довольно плотный транспортный поток.

2 мая 2010 в 17:09

спецы у магазина проспект на улице мамина поправляются, стрелку в правом выезде убрали.
пешеходного перехода до сих пор нет.

ОТВЕТИТЬ
KKK
4 мая 2010 в 15:30

На Горького разметку сплошной линией с трудом видно даже днем, а темное время суток вообще не видно если не присматриваться, если не знаешь точно что она там есть, то в свете фонарей ее не видно, гаишники этим пользуются в полный рост

ОТВЕТИТЬ
Новичёк
4 мая 2010 в 17:33

Спасибо Peugeot и Авточел за проект! Продолжайте!!

эх прокачу
6 мая 2010 в 13:25

Будет время разберите проезд пересечение Марченко и Салютная.Особенно поворот направо в сторону Комарова.Вот где "палятся грамотеи"

6 мая 2010 в 21:25

А вот в конце видео зачем было за маршруткой вставать, если знаешь, что она может остановиться, а потом обратно перестраиваться в средний ряд, создавая излишние помехи? Или если сразу встать в средний ряд, то можно не сдать?

ОТВЕТИТЬ
???
16 мая 2010 в 15:27

Еще бы для инструкторов сняли ролик вежливого, культурного обучения вождению и настрою на позитивный итог обучения!!! Или хотя бы в автошколе, прежде чем брать инструктора на работу проводили с ним тесты на раздражительность и стрессоустойчивость!!! Так может быть обучаемость и сдаваемость была на более высоком уровне!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Вольдемар Панасович
18 мая 2010 в 21:32

Я езжу не так давно, сдавал экзамен 9 раз!!! И для чего меня мучали инспектора, сейчас мне это непонятно! Я, как новоиспечённый водитель, ещё не забыл ПДД, и откровенное несоблюдение большим количеством участников дорожного движения правил явно бросается мне в глаза!
(я не выпендриваюсь своим умением, у меня тоже куча косяков, именно моих, но чужие тоже вижу, потому что, повторюсь, ещё не отошёл от экзамена и езжу по правилам как компьютер по перфокарте!)

заглянул
20 мая 2010 в 23:32

После поворота с Салютной на Г. Танкограда оказался в ЛЕВОЙ полосе, затем титры про дорожные знаки. Когда титры исчезают, видим что машина в ПРАВОЙ полосе, а поворотников никто не включал! Не сдал ваш инструктор корче...

Данил
21 мая 2010 в 23:10

Большое спасибо за видео! Сегодня как раз по этому маршруту учился. С удовольствием посмотрел три раза! Жду про Ленинский район!

Александр
3 июн 2010 в 12:53

Мда ну не 100 процентов а процентов 50 тк я замети две ошибки которые могут помншать здаче.

kesha
16 июн 2010 в 15:17

Отличное видео! Зачёт! Вот бы еще ролик как нужно поворачивать на лево со Свердловского пр. на ул. С. Кривой. Глупые пробки из-за того, что поворячивают на лево не с трамвайных путей, а с крайнего левого ряда.

vredinka
16 июн 2010 в 20:55

За видео респект!!!!!! У меня только началось вождение по городу...Вобщем я смотрела с упоением...!!!!!!!

25 июн 2010 в 14:34

странная эта улица Салютная, если ехать от Горького до Героев Танкограда есть знаки ограниченя скорости,а если в обратную сторону,то их нет!!!

Дени Данелия
6 июл 2010 в 00:27

Хорошо ехать по Горького, когда нет снега. Зимой за огромными сугробами и не поймешь сразу перекресток это уже или еще въезд к(бывшему) " Юбилейному" магазину. А еще при повороте с Горького на Салютную то ли пешеходов давить, то ли зад машины подбирать от встречных, летящих по встречке машин, которых плохо видно из-за изгиба в этом месте ул.Горького.

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2011 в 20:41

СНИМИТЕ РОЛИК ПОЖЕЛУЙСТА ПРО ЛЕНИНСКИЙ Р-ОН ВЕДЬ ТАМ НА МНОГО СЛОЖНЕЕ ЕЗДИТЬ МНОГО СМЕЧЕНЫХ ПЕРЕКРЕСТКОВ И ДРУГИХ.А НА ЧТЗ ОДНИ КЛАССИЧЕСКИЕ ПЕР-КИ ЖДЕМ ЗАРАНЕЕ СБАСИБО

Юлия
8 дек 2011 в 23:10

ребята, при развороте можно на красный ехать при завершении маневра?

Загрузка...