ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)

6 мая 2010 в 20:25

а может сделаем тест драйв бмв м серии и помотрим кто выйграет по всем покозателям))

ОТВЕТИТЬ
пользватель
6 мая 2010 в 20:48

уже вроде как полгода продают?

kostyan
6 мая 2010 в 23:19

да,в этом кузове субару настоящая,не то что в новом.будь у меня денег много,взял б именно в этом кузове стишку.

ОТВЕТИТЬ
КЭП
6 мая 2010 в 23:58

Вот это реклама)Или эт аффтор 74 продает?

Гость
7 мая 2010 в 00:32

в мотор уже лазили, бита в перед и зад, хоть и не значительно, подушки не сработали, но все равно не приятно!
машина пуля, не спорю, но и обслуга у нее пинцет какая дорогая!
зы тачка выходного дня! имхо

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2010 в 00:35

зызы выхлоп у машины не громкий кстать! в конце насадка

7 мая 2010 в 00:42

Ты уже в ней,владеешь ей и пользуешься!))))))))))))(я про иск вагину)

ОТВЕТИТЬ
Агаугу
7 мая 2010 в 13:43

Статья Артема хорошая, разумная, но вот отзывы... Какието мальчуганы меряются непонятно чем

ОТВЕТИТЬ
ААААААААА
7 мая 2010 в 16:44

Любители субару,дело ваше,кайфуйте от скорости и грохота наздоровье.Вы кичитесь какие вы скоростные))))!Это выглядит также смешно,если хвастаться перед дамой как вы быстро умеете заниматься сексом!-малоинтересно,думаю будет с вами ей "кататься"...(применительно к субару-опасно,некомфортно как минимум...

Subaruga
7 мая 2010 в 17:07

Гул самолета равномерный
Над морем зарево-закат,
Уж скоро будет цель наверно
А самурай тому и рад.

Несет движок от Накаджима
Гостинец янки тонны в две,
Вот это вам, за Хиросиму:
Авианосцу быть на дне!

И вот уже на горизонте
Опасный враг, в кильватер строй.
Хоть летчик не бывал на фронте:
Семнадцать лет, но вот настрой!

Другой попытки уж не будет
Вот от себя нажат штурвал,
Нога вдавила педаль газа
Внизу на палубе аврал

Из облаков в пике сорвавшись
Несется камикадзе вниз
Навстречу трассеры взметнулись
И дым над крейсером завис

Пробиты крылья, бензобаки,
Мотор вот в пламени уже
-Ага, забегали собаки!
Кричал пилот на вираже.

И рассекая воздух с ревом
Объятый пламенем, горя
Возмездием упал он с неба
Разрезав чрево корабля.

За императора, за брата,
И с губ срывается: -Банзай!
Две бронепалубы пробиты
Летит душа та прямо в рай

С тех пор уж много лет минуло,
Но не забыты до сих пор,
Ни честь, ни кодекс самурая
Ни резвый боевой мотор.

Пусть ветер встречный дует в стекла
Мотор урчит как леопард
Пусть ярче светит в небе солнце
А встречный Субарь - друг и брат

Пускай дорога будет в радость,
Пусть будет жизнь полна наград,
И да хранит тебя вовеки
Эмблема с созвездием Плеяд!

ОТВЕТИТЬ
злой перекуп
7 мая 2010 в 21:20

автомобиль отличный но внешний вид на любителя, тащи его к нам на базар там посмотрим

Ольга Зверева
7 мая 2010 в 23:27

Над субару не запаривалась. Текст класс! Артем, как всегда. молодчина! :)

Олег
8 мая 2010 в 02:44

Такой антирекламы для Импрезы я ещё не видел. Всегда считал и считаю Импрезу хорошим авто. Автор статьи постарался найти всё самое плохое об этой машине и написать это в своей статье.

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2010 в 06:41

Знаю одного перекупщика на авторынке, он подходит ко всем, сбивает цену, якобы его жене тачка нужна. Причем говорит это постоянно. Я думал, зачем его жене столько машин. Оказывается Толян их потом продает)))

8 мая 2010 в 15:17

Если предмет разговора вызывает такую масштабную полемику, значит этот предмет - стоящий. Это косвенно подтверждают и аппоненты субару-любителей!

ОТВЕТИТЬ
"Субаровод"
8 мая 2010 в 23:44

Subaruga Отличный стих !!! Сам писал ???

ОТВЕТИТЬ
ярик
9 мая 2010 в 00:58

не практичный автомобиль. так понтанутся не больше

ОТВЕТИТЬ
Allion
9 мая 2010 в 08:30

Вчера видел ее в районе свердловского, "низко летела", потом ушла в разрез в потоке и вообще пропала с поле зрения, незнаю какая была скорость!!! Интересно сколько шел на ней владелец ??? 140-160??? Хотел догнать и рассмотреть поближе, так и не получилось ...

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2010 в 01:49

ее бедную уже не знают как продать)))

ох Горе эти гонщики
10 мая 2010 в 11:47

А он догоняется! Одни по кашириных тоже "низко" летели...

Ибрагимов
10 мая 2010 в 11:50

С такой ценой еще долго будет продавать )))

10 мая 2010 в 15:30

Я б наоборот отстал....Мало ли что там дальше этот ...дак на дороге совешит при такой езде подростковой.Устряпается,полетят клочки в стороны,так и зацепить сможет.Иль кто от такого шуганется,да и вылетет уже перед мной.не,товарищи,соблюдайте и ПДД и "ДДД"(если полоумного на субару или 12-шке "расфуфыренной как буфетчица", встретите.Они из одного теста...

ОТВЕТИТЬ
Mo3roff.net
10 мая 2010 в 16:12

Двиглан бы хоть помыл перед тем как фотать... Субарики машинки зачетные стряпают! :)

ОТВЕТИТЬ
FFST
12 мая 2010 в 13:33

Хорошая статья и хорошие комментарии тех, кто любит дорогу.

сеня
12 мая 2010 в 23:00

эту машину уже год продают если не больше что то в ней не то.машина так себе

Бывший владелец
13 мая 2010 в 17:38

Нет ну, а что не 2004 года ??? ))))

вика
18 мая 2010 в 13:38

Владельца вроде Юра звать, при чем здесь Анатолий ?

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2010 в 17:54

Сама посбе врх хорша...но окрас убожество...сколько раз видел вышлядит очень дешево и безвкусно....Как будто картонкой прикрыли и из балончика брызгнули.

ОТВЕТИТЬ