3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)

Бывший владелец
5 мая 2010 в 12:26

машина была продана за 400 т.р., аэрография сделана, что бы убрать следы кузовного ремонта. человек этот ее купил не для себя, а для перепродажи, что в принципе и пытается без успешно сделать.

ОТВЕТИТЬ
владелица вольво
5 мая 2010 в 13:01

Вот только не пойму, зачем двигатель сфотографировали! Страшный же!

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2010 в 14:05

ну все, продал машину перекуп))) Авточел покомментил)))

5 мая 2010 в 14:41

просто прелесть субарик это пуля)))

Subaruga
5 мая 2010 в 14:51

Что такое Subaru по-настоящему понимаешь на горной грунтовке с поворотами "тёщин язык", когда мерс Е-230 теряется далеко позади, еле тащась по разбитой ямами колее 40-60км, а ты на скорости под 125 км уходишь в отрыв. Субарь словно низко летит над дорогой, а звук двигателя заставляет вспомнить о авиационном наследии этой марки.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2010 в 17:08

Хватит раллийной лирики! Это просто вкряченный субарь с красиво(на любителя) накрашенными губами! Перекуп- не перекуп- разницы нет, каждый зарабатывает как может! Не нравится- не покупаем, а критиковать все могут.

Субарист
5 мая 2010 в 17:47

Это мертвый автомобмль!!! Анатолий его по этому и продаёт.

Аноним
5 мая 2010 в 18:56

Вот саб то точно мертвый !

5 мая 2010 в 19:15

Не...неэкономично...Так себе

5 мая 2010 в 21:05

В здравом уме никто не будет ставить подушку безопасности от STI на WRX. Следовательно, скорее всего была морда битая или разворованная, потому и фары Morette поставили.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2010 в 21:31

Жена дело говорит, сливай машину! Думаю энтузиасты найдутся, ну конечно не за эту цену..

5 мая 2010 в 22:50

Как в стихотворении про старика и корову.Я про и зачем статья не понял...Неновая ежженая субару,ну быстрая,ну шумная.Какое там удовольствие с такой подвеской на ручке без иэспи,бенза жрет как инфинити ку 56,обвешана как крокодил.... Где и зачем на ней ездить.Ну,обогнал кого то...и что.????Бесполезна как рудимент.)))Детский сад.

ОТВЕТИТЬ
Димон
6 мая 2010 в 00:29

Таких машин небитых не бывает

Алексей111
6 мая 2010 в 01:36

Да и музыка по прокачке видно то не о чём..... В такую машинку и веселее музыку ставить нужно

6 мая 2010 в 11:07

И вообще зачем покупать конструктор , который вдобавок и прилично укатанный.

танкист
6 мая 2010 в 11:11

Impreza принимает с места без малейшего люфта
объясните тупому - чо это? как это? в каком месте и на каких машинах бывает люфт при трогании с места?
Тупо завис...
ctrl-alt-del...

ОТВЕТИТЬ
Андрей
6 мая 2010 в 11:50

Машинка смотрится отлично,но вот саб к этой машине не подходит. у меня в 9ке саб и усилок лучше)))

Ваз 2114
6 мая 2010 в 12:43

Видел ее в потоке на пр. Ленина, ускорялась довольно "взросло", вообще впечатлило !!! Сколько она до сотни едет интересно???

Заинтересовавшийся
6 мая 2010 в 12:51

Где замеры на скорость ??? только "реальные" замеры сколько до сотни вваливает ??? и максималка какая у нее ???

ОТВЕТИТЬ
Чебурашка
6 мая 2010 в 12:58

Честно говоря надоедает это "втюхивание" субару.

ОТВЕТИТЬ
Критик
6 мая 2010 в 13:23

Судя по всему статья удалась, достаточно глянуть отзывы !!! Все критикуют, значит "машина интересна" и не безразлична. Краснов Артем "как всегда на высоте".

ОТВЕТИТЬ
Обожаю "Subaru"
6 мая 2010 в 13:56

Субару - это реактивные самолеты, правда только они летают низенько так ))) "Evolution" курит в стороне !!!!!!!!!!!

Лирика
6 мая 2010 в 14:08

Ты не понимаешь, почему люди застревают в снегу
Ты считаешь, что твоя машина звучит лучше, чем V8
Ты надеешься на дождь в день гонок
Люди просят тебя пожечь резину и ты задумываешься
Ты забываешь, что такое терять сцепление с дорогой в повороте
Ты понимаешь что 300 л.с. на колесах - идеальная цифра
Ты не замечаешь разницы в езде по мокрой и сухой дороге
Люди спрашивают, зачем тебе воздухозаборник на капоте
Ты чаще смотришь на тахометр, чем на спидометр
Ты не понимаешь, зачем люди пользуются блоуофами, так и родной байпас нормально работает
Ты никогда не устаешь от звука выхлопа
Тебе не нужна никакая машина кроме Subaru
Диски больше 18 дюймов выглядят отвратительно
Ты не против, если тебя вздрючит Supra, потому что знаешь, что она ни секунды не протянет в настоящих условиях (снег, дождь, грязь)
Все остальные машины думают, что должны тебе что-то доказать
Ты никогда не заморачивался над внешним видом машины
Все сворачивают шеи, уставившись на тебя
Ты слышишь только «правильные» звуки двигателей на дорогах
Ты считаешь себя новичком, даже если машина у тебя больше года
Когда ты открываешь машину с опущенным стеклом и рамкой, ты бьешься от рамку головой
Люди думают, что у тебя медленная машина, потому что ты не буксуешь на первой передаче

Лирика
6 мая 2010 в 14:09

Ты заходишь на NASIOC (North American Subaru Impreza Owners Club), Club-subaru, Subaru-club каждый день
Ты не знаешь, что такое по-настоящему недостаточная поворачиваемость
Ты не понимаешь смысл вопроса "Какая у тебя субару?"
Ты мечтаешь попасть в Финляндию в августе на 1000 озер и самое главное, что не купаться
Ты проверяешь уровень масла так же часто, как чистишь зубы
Ты стал замечать, как часто владельцам БМВ и меринов нужно СРОЧНО начать звонить по мобильному, когда вы вместе оказались в первом ряду на светофоре
Ты начинаешь все чаще задумываться о том, что даже двухместная суба - это только для симметрии и развесовки
Ты уже точно знаешь, что выражение "тормоза придумали трусы" придумали идиоты
Ты настолько офигел, что при виде 0-100 больше чем 6 сек говоришь "Тю, да я так задом могу"
Ты стал любить снежную зиму
Ты знаешь, где расположены все возможные аэродромы в радиусе 200 км, хотя не имеешь ничего общего с самолетами
Ты знаешь и понимаешь, почему твою машину называют "Субару - не машина, а самолет"
Ты замечаешь взгляды в сторону твоей машины, но это не те взгляды с улыбкой, который привыкли видеть водители меринов и БМВ
Ты понимаешь, когда видишь, как маленький ребенок показывает пальцем на твою машину, спрашивая у папы, а что это...
Ты замечаешь взгляд девушки, мимо проходящей на зеленый свет, которая задает себе вопрос "Он явно меня домой сразу не повезет?"

Лирика
6 мая 2010 в 14:09

Ты понимаешь , почему на wrx и sti не устанавливают на кулисе КПП кнопку отключения одного из приводов, как это делали на купе 80-х
Ты понимаешь, почему задний или передний привод любит только сухую погоду, а ты всю остальную тоже
Ты понимаешь, почему все на дороге так и норовят уломать тебя на быструю езду
Ты понимаешь еще одну версию "Субару - не машина" - да, это состояние души
Все соседи ненавидят тебя за прогрев машины под окнами
Качество бензина беспокоит тебя больше, чем качество чая
Ты понимаешь, почему те, у кого нет Субары, постоянно кричат, что Субару не машина (ему обидно за ними постоянно пыль глотать и нюхать выхлоп!!!)
Когда стоит выбор между покупкой выхлопа и поездкой на море, ты понимаешь, что выбора нет и без выхлопа никуда
За рулем ты слушаешь звуки мотора внимательнее, чем жену, говорящую что-то очень важное
Даже когда ты не на Импрезе, со светофора ты всегда едешь первый
Ты открываешь окно на ходу в машине лишь только для того, чтобы громче был звук выхлопа
Кондиционер ты включаешь только при крайней необходимости и иногда задумываешься, не снять ли его вообще для облегчения машины
На передних колесах у тебя напрочь стерты боковины, хотя протектора еще вполне достаточно
Если ты сидишь в помещении, то у тебя поднимается настроение, когда за окном пронеслось знакомое бу-бу-бу
Твои друзья и родственники называют твою машину табуреткой, но быстрой табуреткой!
Тебя часто спрашивают, почему когда ты уже закрыл машину и уходишь, она все еще работает
Ты очень любишь звук пылесоса, пытающегося засосать штору!
К тебе подходят проходящие мимо люди и говорят, что у тебя троит машина

STI
6 мая 2010 в 14:54

... есть Искуственная Вагина! Она - очень практичная, материалы на ощупь похожи на натуральные… с ней быстро достигаешь того, для чего она создана… у неё очень хорошие эксплуатационные показатели… она долговечна, износоустойчива, неприхотлива (промыл водой и положил сушиться на батарейку), дешевые расходные материалы (гели и смазки), она имеет кучу современных hi-tech прибамбасов! … она компактна… и это можно продолжать до бесконечности… и есть Женщина! Настоящая … капризная… дорогая в обслуживании … порою очень не практичная … но линии её тела сводят с ума ибо она создана природой … И после прочтения этого не хочется врать себе и находить тысячи причин почему вагина в секс-шопе более правильный выбор … а хочется просто быть откровенным, хотя бы самим с собой! До сих пор люблю женщин... езжу на STI... и бросил считать скока она жрет на 100 км! ...

ОТВЕТИТЬ
И на последок...
6 мая 2010 в 15:01

как кошка цепляясь когтями
щебенкой кидаясь вокруг
летит по дороге машина
в вираж заходя боком вдруг
как вдруг над дорогой взлетает
как к ней прижимаясь назад
как кочки подвеска глотает
восторжено ловит твой взгляд
увидив все это в мгновении
запомнишь один силуэт
шесть звезд логотипа на кузове
три пятерки и её синий цвет...
P/S/ СУБАРУ это действительно реактивные самолеты :)
Советую один раз попробовать, чем 100 раз прочитать и услышать !!!

ОТВЕТИТЬ
Вепрь
6 мая 2010 в 15:44

Со временем ты понимаешь, что друзья называя твою машину табуретом, были правы.
Ты понимаешь, что такое оппозитный да еще турбированный двигатель в эксплуатации и ремонте.
Ты понимаешь, что скоро придется продать что нибудь еще, чтобы починить очередную поломку.
Каждый день ты заглядываешь под машину, в надежде что в баке есть дырка и бензин просто вытекает а не сжигается со скоростью солярки в тепловозе.
Ты понимаешь, что добрые соседи пишут гвоздем оскорбления на боках твоей машины из уважения и зависти.
За рулем ты слушаешь звуки мотора в надежде что тебе показалось, и не нужно делать капиталку.
Ты понимаешь, что дизайн твоей машины отстал от времени лет на двадцать, но она все равно красивее жигулей.
Под дождем на грунтовой дороге ты понял, что полный привод Субару как-бы и не нужен...клиренс на 100 миллиметров бы увеличить...
Ты начинаешь понимать, что картофель не растет в твоем глушителе, кажется кто-то мило шутит с тобой, забивая каждый день тебе в трубу всякую дрянь, видимо завидуя пер.елке под бампером.
Попав в легкое дтп ты начинаешь подумывать о мыле с веревкой, потому что свою квартиру ты уже заложил в ломбард в прошлый ремонт, но еще осталась мамина! так что надежда починить самолет остается...
Пытаясь продать свое авто, ты неприятно удивлен падением стоимости твоего авто, ну и что что битое, с конченным движком, раздолбанными редукторами - ЭТО ЖЕ ВСЕ РАВНО СУБАРУ!!! Спортивная! Крутая тачка!

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2010 в 16:59

А вот интересно, у всех субароводов комплекс по поводу диаметра выхлопа? И по поводу того что без идиотского грохота двигателя из никто не воспринимает?

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2010 в 20:25

а может сделаем тест драйв бмв м серии и помотрим кто выйграет по всем покозателям))

ОТВЕТИТЬ
пользватель
6 мая 2010 в 20:48

уже вроде как полгода продают?

kostyan
6 мая 2010 в 23:19

да,в этом кузове субару настоящая,не то что в новом.будь у меня денег много,взял б именно в этом кузове стишку.

ОТВЕТИТЬ
КЭП
6 мая 2010 в 23:58

Вот это реклама)Или эт аффтор 74 продает?

Гость
7 мая 2010 в 00:32

в мотор уже лазили, бита в перед и зад, хоть и не значительно, подушки не сработали, но все равно не приятно!
машина пуля, не спорю, но и обслуга у нее пинцет какая дорогая!
зы тачка выходного дня! имхо

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2010 в 00:35

зызы выхлоп у машины не громкий кстать! в конце насадка

7 мая 2010 в 00:42

Ты уже в ней,владеешь ей и пользуешься!))))))))))))(я про иск вагину)

ОТВЕТИТЬ
Агаугу
7 мая 2010 в 13:43

Статья Артема хорошая, разумная, но вот отзывы... Какието мальчуганы меряются непонятно чем

ОТВЕТИТЬ
ААААААААА
7 мая 2010 в 16:44

Любители субару,дело ваше,кайфуйте от скорости и грохота наздоровье.Вы кичитесь какие вы скоростные))))!Это выглядит также смешно,если хвастаться перед дамой как вы быстро умеете заниматься сексом!-малоинтересно,думаю будет с вами ей "кататься"...(применительно к субару-опасно,некомфортно как минимум...

Subaruga
7 мая 2010 в 17:07

Гул самолета равномерный
Над морем зарево-закат,
Уж скоро будет цель наверно
А самурай тому и рад.

Несет движок от Накаджима
Гостинец янки тонны в две,
Вот это вам, за Хиросиму:
Авианосцу быть на дне!

И вот уже на горизонте
Опасный враг, в кильватер строй.
Хоть летчик не бывал на фронте:
Семнадцать лет, но вот настрой!

Другой попытки уж не будет
Вот от себя нажат штурвал,
Нога вдавила педаль газа
Внизу на палубе аврал

Из облаков в пике сорвавшись
Несется камикадзе вниз
Навстречу трассеры взметнулись
И дым над крейсером завис

Пробиты крылья, бензобаки,
Мотор вот в пламени уже
-Ага, забегали собаки!
Кричал пилот на вираже.

И рассекая воздух с ревом
Объятый пламенем, горя
Возмездием упал он с неба
Разрезав чрево корабля.

За императора, за брата,
И с губ срывается: -Банзай!
Две бронепалубы пробиты
Летит душа та прямо в рай

С тех пор уж много лет минуло,
Но не забыты до сих пор,
Ни честь, ни кодекс самурая
Ни резвый боевой мотор.

Пусть ветер встречный дует в стекла
Мотор урчит как леопард
Пусть ярче светит в небе солнце
А встречный Субарь - друг и брат

Пускай дорога будет в радость,
Пусть будет жизнь полна наград,
И да хранит тебя вовеки
Эмблема с созвездием Плеяд!

ОТВЕТИТЬ
злой перекуп
7 мая 2010 в 21:20

автомобиль отличный но внешний вид на любителя, тащи его к нам на базар там посмотрим

Ольга Зверева
7 мая 2010 в 23:27

Над субару не запаривалась. Текст класс! Артем, как всегда. молодчина! :)

Олег
8 мая 2010 в 02:44

Такой антирекламы для Импрезы я ещё не видел. Всегда считал и считаю Импрезу хорошим авто. Автор статьи постарался найти всё самое плохое об этой машине и написать это в своей статье.

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2010 в 06:41

Знаю одного перекупщика на авторынке, он подходит ко всем, сбивает цену, якобы его жене тачка нужна. Причем говорит это постоянно. Я думал, зачем его жене столько машин. Оказывается Толян их потом продает)))

8 мая 2010 в 15:17

Если предмет разговора вызывает такую масштабную полемику, значит этот предмет - стоящий. Это косвенно подтверждают и аппоненты субару-любителей!

ОТВЕТИТЬ
"Субаровод"
8 мая 2010 в 23:44

Subaruga Отличный стих !!! Сам писал ???

ОТВЕТИТЬ
ярик
9 мая 2010 в 00:58

не практичный автомобиль. так понтанутся не больше

ОТВЕТИТЬ
Allion
9 мая 2010 в 08:30

Вчера видел ее в районе свердловского, "низко летела", потом ушла в разрез в потоке и вообще пропала с поле зрения, незнаю какая была скорость!!! Интересно сколько шел на ней владелец ??? 140-160??? Хотел догнать и рассмотреть поближе, так и не получилось ...

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2010 в 01:49

ее бедную уже не знают как продать)))

ох Горе эти гонщики
10 мая 2010 в 11:47

А он догоняется! Одни по кашириных тоже "низко" летели...

Ибрагимов
10 мая 2010 в 11:50

С такой ценой еще долго будет продавать )))

10 мая 2010 в 15:30

Я б наоборот отстал....Мало ли что там дальше этот ...дак на дороге совешит при такой езде подростковой.Устряпается,полетят клочки в стороны,так и зацепить сможет.Иль кто от такого шуганется,да и вылетет уже перед мной.не,товарищи,соблюдайте и ПДД и "ДДД"(если полоумного на субару или 12-шке "расфуфыренной как буфетчица", встретите.Они из одного теста...