Эх... Жалко такой мотоцикл угробил. А парня нет - если моск отсутствует как таковой это рано или поздно должно было случиться. Хорошо не забрал с собой никого.
Это надо же быть таким отморозком чтобы ездить по городу с такой скоростю ...
А если бы кто-то переходил дорогу ... причем заметьте на зеленый сигнал.
Жизнь наказала его. Хорошо, что никто кроме-него не постадал.
а сами как будто все ездите по правилам,прежде чем на человека наговаривать даже который раньше жил,прежде всего на себя со стороны посмотрите!а он был парень даже с умной головой,и не то что некоторые!!!самые большие соболезнования его дорогой маме,мне ее очень жаль!!!я буду надеяться что она переживет когда нить эту трагедию.Он был у меня в сердце и всегда в нем останется.
Случай показательный, без прав, без опыта вождения...
Вряд ли другой исход был бы. Днем раньше, днём позже.
В 27 лет - мозги вроде бы должны быть. Видимо он их раньше потерял....
А на компе так круто всё получалось... Да ещё и жизни запасные были...
Kitten вот жалеет его маму. И правильно. А вот ему видимо плевать было на всех...
Люди, вы послушайте сами себя!!!!!! Что вы говорите!!! Он был самый хороший человек которого я знала!!!! Зачем такие жестокие комментарии??? Они сейчас ни кому не нужны!!! Даже в статье говорится не всё как есть на самом деле... права у него были(я их сама не раз держала в руках)!!!! Авария была в ночь с 1 на 2 мая!!! И лет ему всего 24..он не дожил до своего двадцатипятилетия 20 дней...Да он ехал очень быстро, да на красный свет... но я не поверю что вы все ни когда не нарушали правил... Я знала этого человека не один год... он был очень добрый и отзывчивый!!! Это нелепая случайность забрала жизнь любимого сына, мужа, отца!!! Соболезную всем родным и близким…. Андрюшка мы не забудем тебя ни когда...Ты останешься в наших сердцах таким же веселым, добрым и отзывчивым каким был всю жизнь...
Глаза нам в небо не поднять…
И тяжела утрата
Тебя нам больше не обнять
Душа твоя свободна…
дымитрию.он не совершил ошибку,онсовершил преступление и судьба тут же его наказала.хорошо.что ни кто из нормальных людей не пострадал.\кроме водителя мерса\-жаль,хорошая машина.
Гонять надо на треках,а не в городе. Нелепая случайность? Мерседес оказался не в то время и не в том месте? Случайность - это когда кирпич на голову падает, а это закономерность.
Мало ли что с человеком в данный момент происходило... мб горе мб еще что-то... И нельзя никогда говорить о человеке плохое... Все мы люди не безгрешные... пусть земля ему будет пухом!
Заметьте, что на ехавший навстречу водитель зптормозил, так как посмотрел на пересекаемую дорогу, то есть влево от себя, что следовало сделать и первому водителю, тоесть посмотреть вправо!!!
Вобщем за обсуждением можно не следить и не постить. Кому интересно поднимите и перечитайте тему про кроссфайер. Русло то же... И не пересыхает...:-(:-(:-(
Это нелепая случайность МОГЛА забрать жизнь любимого сына, мужа, отца и самого хорошего человека которого я знаю(ПЕШЕХОДА).... он МОГ не дожить до своего двадцатипятилетия 20 дней(ВОДИТЕЛЬ АВТО)... И все потому что "Да он ехал очень быстро, да на красный свет..."
Кто восстановит Мерс? Если мотоциклисты серьёзные парни -они найдут способ собрать деньги и оплатить ремонт авто(способов море), иначе никто уважать их после этого и не будет! И дело даже не в этом парне,дело в принципе их существования. Страховки нет , регистрации байка нет, нарушаете правила вы все! А то всё какие-то гнилые разговоры - все честные и порядочные . Где дела, одни слюни пускать можете. Покажите что я ошибаюсь ! А если бы в Мерсе ехал ты ? А парня жаль...пусть земля ему будет пухом.
Хорошие люди не гоняют, как ошалелые, на мотоциклах, тем самым ставя под угрозу жизнь и спокойствие других людей. Сейчас можно сколько угодно рассусоливать о "хорошести" этого парня, жалеть его маму (которая даже, не потрудилась научить сыночка элементарным правилам поведения в социуме). А мне, вот, нисколько их не жалко. Мне жалко тех, кто всю ночь не может уснуть из-за рева мотоциклов под окнами. А людям рано на работу утром вставать, между прочим. Мне жаль тех, кто случайно попадёт под колеса таких вот, "хороших" парней. А по таким, как этот недоумок - извините, не то что слезинки не могу выдавить, а наоборот, скажу: что хотел, то и получил. Воздух чище будет.
Он был хорошим парнем- НЕТ ТАКОЙ ПРОФЕССИИ, ДОЛЖНОСТИ и звания. Это личное мнение тех, кто его знал. а все остальные судят по поступку который он совершил, и увы поступок этот НЕ хороший и последний. Я думаю хорошие парни (обозначим общим словом ЛЮДИ) в прямом смысле думают обо всех и только потом о себе. Т.к. гнать мин 120 в городе на КРАСНЫЙ, это значит думать только о своем адреналине, а на маму, детей и т.д наплевать. Ему мог встретится не мерин, а чья-то мать или чей-то ребенок. Поэтому ОН ПЛОХОЙ ПАРЕНЬ... ИМХО
Случайное ДТП, это когда повернул неудачно или перестроился - не увидел и все. А когда на красный, это всегда разумный выбор - эх, проскачу. Вот и проскочил, по делам и итог. А гонять по городу - это вообще преступление. Всем друзьям погибшего предлагаю задуматься сколько действительно прекрасных людей на улицах города избежали опасности благодаря мерседесу. И в это число вы возможно тоже входите. Да, все нарушают, но не все на красный и не все гоняют на полной. Потому что есть качественный скачок, когда "просто нарушение" превращается в преступление, поэтому не надо сравнивать того кто у лакокраски едет 80 и по Ленина-Энгельса, это две не просто большие, а уже противоположные разницы. И пусть ему конечно земля будет и т.д., но он был урод (в моральном смысле), потому что перед тем как газануть положил на все и на всех.
интересно, это был не "очередной" сотрудник ГИБДД, который "выгуливал" себя и свое транспортное средство на улицах города???
p.s. Печально наблюдать, как погибают молодые, красивые и здоровые......но вина полностью на них!
все нарушают и я в том числе, но делай это так чтобы остаться живым и не кому не мешать, а говорить что он был хорошим..... это не случайность это дурость что мало тихих дорог в городе чтобы погонять, нет надо лесть в самый центр тут оценят мое случайное дтп. кому это надо??????? берегите себя и включаете интелект в таких сетуациях. на транспортном средстве можно торопится ьолько на одно мероприятие, на свои похороны. все удачи!!
Самое странное, ведь постоянно об этом пишут и говорят в газетах, на радио, по телевидению, по интернету и все равно находятся такие горе-водители. Вот сегодня, например, час-пик, люди возвращаются с работы, тут один умник на красный свет прет на скутере, по Свердловскому проспекту, когда поворачивают машины с ул. Коммуны, которым горит зеленый, сзади него девушка и маленький ребенок посередине, у него вообще мозг есть? А завтра его оплакивать будем и говорить какой он был хороший...(ничего плохого ему не желаю, но факт на лицо).
Я понимаю - ехать неспеща и вольяжно на чоппере. Это кайф! А носиться без мозгов на "спортивном" самокате - естественный отбор. Дураков дорога не прощает. Лишь бы других на тот свет с собой не тянули.
Парня жалко. Ездить надо с головой.Но оглянитесь как гоняете вы на убитых тазазах ВАЗАХ.Вчера на светофоре водиле на 2106 предложил сдать на металолом и купить машину, на что он срвался до курчатова не включая повротов играл в шахматы. Это никто не видит, не видит ГАИ.Основные экстремалы -водители отечественного ... переделаного на коленке, водители маршруток.СМОТРИТЕ ЗА СОБОЙ.СМОТРИТЕ В ЗЕРКАЛА.СМОТРИТЕ ПО СТОРОНАМ.ВКЛЮЧАЙТЕ ПОВОРОТЫ! Уважайте себя и окружающих. Соблюдайте правила.
да,на красный..да очень быстро..хорошо,что никого на тот свет не прихватил..а у меня сестра с ребенком пострадали в маршрутке 2 мая перекресток евтеева свободы из за .... который ехал на красный..и нет оправдания людям.которые нарушают ПДД,они расплачиваются жизнью своей или чужих людей
Я же говорил: "Мотоциклисты, которые сломя голову носятся по Челябинску - это временные жители нашей планеты" !!! Парня, безусловно, жаль, но он виноват сам. К чему эта крутость - прогнать на мотоцикле на красный свет ??? К чему весь этот выпендрёж: "У меня "Кавасаки", я проскочу, т.к. я резвее автомобиля !!!??? Пусть земля тебе будет пухом... Надеюсь этот случай заставит хорошенько подумать остальных мотоциклистов о своих жизнях...
а если бы он выжил,а в "мерсе" кого нибудь "на глухо" завалил,а не дай бог дети....и забрал бы из-за своей дурости чью нибудь жизнь(слава богу не случилось).........как бы вы тогда говорили?????.....как говориться - земля человеку пухом,урок другим!!!
Жаль только подбитый мерс и его владельца- наверняка самоликвидатор не был застрахован...
Эх... Жалко такой мотоцикл угробил. А парня нет - если моск отсутствует как таковой это рано или поздно должно было случиться. Хорошо не забрал с собой никого.
Жаль конечно человека. Но так жить нельзя.....
Ну вот счет в 2010 году мотоциклисты открыли, пока 2:0
Жаль человека!Будьте аккуратней, ведь сами по-глупости гибнем!
Ужас. Молодые и здоровые гибнут. Видимо, не самые умные... Естественный отбор.
Ну вот куда торопился, на тот свет что-ли...
Люди давайте не будем писать, какой отморозок и т.п..
Каждый совершает ошибки...
Андрюх пусть земля тебе будет пухом....
Горбатого могила исправляет
камикадзе. Хорошо еще, что с собой ни кого не забрал.
погиб парень.а он был очень хорошим человеком.
существуют светафоры
Люди, вы послушайте сами себя!!!!!! Что вы говорите!!! Он был самый хороший человек которого я знала!!!! Зачем такие жестокие комментарии??? Они сейчас ни кому не нужны!!! Даже в статье говорится не всё как есть на самом деле... права у него были(я их сама не раз держала в руках)!!!! Авария была в ночь с 1 на 2 мая!!! И лет ему всего 24..он не дожил до своего двадцатипятилетия 20 дней...Да он ехал очень быстро, да на красный свет... но я не поверю что вы все ни когда не нарушали правил... Я знала этого человека не один год... он был очень добрый и отзывчивый!!! Это нелепая случайность забрала жизнь любимого сына, мужа, отца!!! Соболезную всем родным и близким…. Андрюшка мы не забудем тебя ни когда...Ты останешься в наших сердцах таким же веселым, добрым и отзывчивым каким был всю жизнь...
Глаза нам в небо не поднять…
И тяжела утрата
Тебя нам больше не обнять
Душа твоя свободна…
дымитрию.он не совершил ошибку,онсовершил преступление и судьба тут же его наказала.хорошо.что ни кто из нормальных людей не пострадал.\кроме водителя мерса\-жаль,хорошая машина.
Надо было в стену.
Гонять надо на треках,а не в городе. Нелепая случайность? Мерседес оказался не в то время и не в том месте? Случайность - это когда кирпич на голову падает, а это закономерность.
Мало ли что с человеком в данный момент происходило... мб горе мб еще что-то... И нельзя никогда говорить о человеке плохое... Все мы люди не безгрешные... пусть земля ему будет пухом!
Все ,хороши пока живы!!!
не пойму искра почему заренее появилась? он на бок заволился перед ударом?
Андрюша, мы тебя помним! Земля тебе пухом! Это просто трагическая ошибка, так бывает поверьте.
Он что перед ударом форсаж врубил? Красиво полыхнуло.
Заметьте, что на ехавший навстречу водитель зптормозил, так как посмотрел на пересекаемую дорогу, то есть влево от себя, что следовало сделать и первому водителю, тоесть посмотреть вправо!!!
Мерин машина тяжёлая и прочная, но что было бы с невиновным водителем, если бы он был на другой машине?
Правила для всех одни.
А причины всегда найти можно.
Ненавижу мотоциклистов, мопедистов, велосипедистов!!! Самоликвидаторы!
соболезнования родным.
на каких "треках" гонять? их нет!
интересно, это был не "очередной" сотрудник ГИБДД, который "выгуливал" себя и свое транспортное средство на улицах города???
p.s. Печально наблюдать, как погибают молодые, красивые и здоровые......но вина полностью на них!
Нарушают все. Но когда нарушают - никогда не задумываются о тех, кто будет по ним плакать......
Дык вроде авто на красный поехало
Соболезную.
все нарушают и я в том числе, но делай это так чтобы остаться живым и не кому не мешать, а говорить что он был хорошим..... это не случайность это дурость что мало тихих дорог в городе чтобы погонять, нет надо лесть в самый центр тут оценят мое случайное дтп. кому это надо??????? берегите себя и включаете интелект в таких сетуациях. на транспортном средстве можно торопится ьолько на одно мероприятие, на свои похороны. все удачи!!
За собой смотрите. Всякое жизни бывает. Кто из нас святой то? вот вот...
НА МОТОЦИКЛАХ ГОНЯЮТ 90% ПРИДУРКОВ
а если бы он выжил,а в "мерсе" кого нибудь "на глухо" завалил,а не дай бог дети....и забрал бы из-за своей дурости чью нибудь жизнь(слава богу не случилось).........как бы вы тогда говорили?????.....как говориться - земля человеку пухом,урок другим!!!
Как говорится, пусть земля будет пухом....
Перед самым столкновением вылетел сноп искр, это что такое?