ВСЕ КОММЕНТАРИИ (436)

5 мая 2010 в 17:20

Жаль только подбитый мерс и его владельца- наверняка самоликвидатор не был застрахован...

Гость
5 мая 2010 в 17:20

Эх... Жалко такой мотоцикл угробил. А парня нет - если моск отсутствует как таковой это рано или поздно должно было случиться. Хорошо не забрал с собой никого.

5 мая 2010 в 17:23

Жаль конечно человека. Но так жить нельзя.....

Валентино
5 мая 2010 в 17:24

Ну вот счет в 2010 году мотоциклисты открыли, пока 2:0

ОТВЕТИТЬ
Иван
5 мая 2010 в 17:24

Жаль человека!Будьте аккуратней, ведь сами по-глупости гибнем!

5 мая 2010 в 17:28

Ужас. Молодые и здоровые гибнут. Видимо, не самые умные... Естественный отбор.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
5 мая 2010 в 17:32

Ну вот куда торопился, на тот свет что-ли...

Как всегда
5 мая 2010 в 17:37

Это надо же быть таким отморозком чтобы ездить по городу с такой скоростю ...
А если бы кто-то переходил дорогу ... причем заметьте на зеленый сигнал.
Жизнь наказала его. Хорошо, что никто кроме-него не постадал.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2010 в 18:35

Люди давайте не будем писать, какой отморозок и т.п..
Каждый совершает ошибки...
Андрюх пусть земля тебе будет пухом....

ОТВЕТИТЬ
шел мимо
5 мая 2010 в 18:36

Горбатого могила исправляет

Antonl
5 мая 2010 в 18:40

камикадзе. Хорошо еще, что с собой ни кого не забрал.

Kitten
5 мая 2010 в 18:41

а сами как будто все ездите по правилам,прежде чем на человека наговаривать даже который раньше жил,прежде всего на себя со стороны посмотрите!а он был парень даже с умной головой,и не то что некоторые!!!самые большие соболезнования его дорогой маме,мне ее очень жаль!!!я буду надеяться что она переживет когда нить эту трагедию.Он был у меня в сердце и всегда в нем останется.

ОТВЕТИТЬ
Vinni
5 мая 2010 в 18:55

Случай показательный, без прав, без опыта вождения...
Вряд ли другой исход был бы. Днем раньше, днём позже.
В 27 лет - мозги вроде бы должны быть. Видимо он их раньше потерял....

5 мая 2010 в 19:15

А на компе так круто всё получалось... Да ещё и жизни запасные были...
Kitten вот жалеет его маму. И правильно. А вот ему видимо плевать было на всех...

ОТВЕТИТЬ
Андреев Юрий
5 мая 2010 в 19:27

погиб парень.а он был очень хорошим человеком.

ОТВЕТИТЬ
Триган- Д
5 мая 2010 в 19:34

существуют светафоры

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2010 в 19:39

Люди, вы послушайте сами себя!!!!!! Что вы говорите!!! Он был самый хороший человек которого я знала!!!! Зачем такие жестокие комментарии??? Они сейчас ни кому не нужны!!! Даже в статье говорится не всё как есть на самом деле... права у него были(я их сама не раз держала в руках)!!!! Авария была в ночь с 1 на 2 мая!!! И лет ему всего 24..он не дожил до своего двадцатипятилетия 20 дней...Да он ехал очень быстро, да на красный свет... но я не поверю что вы все ни когда не нарушали правил... Я знала этого человека не один год... он был очень добрый и отзывчивый!!! Это нелепая случайность забрала жизнь любимого сына, мужа, отца!!! Соболезную всем родным и близким…. Андрюшка мы не забудем тебя ни когда...Ты останешься в наших сердцах таким же веселым, добрым и отзывчивым каким был всю жизнь...
Глаза нам в небо не поднять…
И тяжела утрата
Тебя нам больше не обнять
Душа твоя свободна…

ОТВЕТИТЬ
контролёр
5 мая 2010 в 19:39

дымитрию.он не совершил ошибку,онсовершил преступление и судьба тут же его наказала.хорошо.что ни кто из нормальных людей не пострадал.\кроме водителя мерса\-жаль,хорошая машина.

ОТВЕТИТЬ
Исхаков Р
5 мая 2010 в 19:51

Надо было в стену.

ОТВЕТИТЬ
xzibit
5 мая 2010 в 20:00

Гонять надо на треках,а не в городе. Нелепая случайность? Мерседес оказался не в то время и не в том месте? Случайность - это когда кирпич на голову падает, а это закономерность.

ОТВЕТИТЬ
1313
5 мая 2010 в 20:00

Мало ли что с человеком в данный момент происходило... мб горе мб еще что-то... И нельзя никогда говорить о человеке плохое... Все мы люди не безгрешные... пусть земля ему будет пухом!

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2010 в 20:05

Все ,хороши пока живы!!!

5 мая 2010 в 20:28

не пойму искра почему заренее появилась? он на бок заволился перед ударом?

ОТВЕТИТЬ
Надежда
5 мая 2010 в 20:33

Андрюша, мы тебя помним! Земля тебе пухом! Это просто трагическая ошибка, так бывает поверьте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2010 в 20:42

Он что перед ударом форсаж врубил? Красиво полыхнуло.

ОТВЕТИТЬ
Лемон
5 мая 2010 в 20:43

Заметьте, что на ехавший навстречу водитель зптормозил, так как посмотрел на пересекаемую дорогу, то есть влево от себя, что следовало сделать и первому водителю, тоесть посмотреть вправо!!!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
5 мая 2010 в 20:44

Мерин машина тяжёлая и прочная, но что было бы с невиновным водителем, если бы он был на другой машине?

ОТВЕТИТЬ
Кислый
5 мая 2010 в 20:48

Вобщем за обсуждением можно не следить и не постить. Кому интересно поднимите и перечитайте тему про кроссфайер. Русло то же... И не пересыхает...:-(:-(:-(

pro
5 мая 2010 в 21:20

Это нелепая случайность МОГЛА забрать жизнь любимого сына, мужа, отца и самого хорошего человека которого я знаю(ПЕШЕХОДА).... он МОГ не дожить до своего двадцатипятилетия 20 дней(ВОДИТЕЛЬ АВТО)... И все потому что "Да он ехал очень быстро, да на красный свет..."

Водитель
5 мая 2010 в 21:32

Кто восстановит Мерс? Если мотоциклисты серьёзные парни -они найдут способ собрать деньги и оплатить ремонт авто(способов море), иначе никто уважать их после этого и не будет! И дело даже не в этом парне,дело в принципе их существования. Страховки нет , регистрации байка нет, нарушаете правила вы все! А то всё какие-то гнилые разговоры - все честные и порядочные . Где дела, одни слюни пускать можете. Покажите что я ошибаюсь ! А если бы в Мерсе ехал ты ? А парня жаль...пусть земля ему будет пухом.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
5 мая 2010 в 21:35

Хорошие люди не гоняют, как ошалелые, на мотоциклах, тем самым ставя под угрозу жизнь и спокойствие других людей. Сейчас можно сколько угодно рассусоливать о "хорошести" этого парня, жалеть его маму (которая даже, не потрудилась научить сыночка элементарным правилам поведения в социуме). А мне, вот, нисколько их не жалко. Мне жалко тех, кто всю ночь не может уснуть из-за рева мотоциклов под окнами. А людям рано на работу утром вставать, между прочим. Мне жаль тех, кто случайно попадёт под колеса таких вот, "хороших" парней. А по таким, как этот недоумок - извините, не то что слезинки не могу выдавить, а наоборот, скажу: что хотел, то и получил. Воздух чище будет.

MADMike
5 мая 2010 в 21:35

Он был хорошим парнем- НЕТ ТАКОЙ ПРОФЕССИИ, ДОЛЖНОСТИ и звания. Это личное мнение тех, кто его знал. а все остальные судят по поступку который он совершил, и увы поступок этот НЕ хороший и последний. Я думаю хорошие парни (обозначим общим словом ЛЮДИ) в прямом смысле думают обо всех и только потом о себе. Т.к. гнать мин 120 в городе на КРАСНЫЙ, это значит думать только о своем адреналине, а на маму, детей и т.д наплевать. Ему мог встретится не мерин, а чья-то мать или чей-то ребенок. Поэтому ОН ПЛОХОЙ ПАРЕНЬ... ИМХО

starmos
5 мая 2010 в 21:48

Случайное ДТП, это когда повернул неудачно или перестроился - не увидел и все. А когда на красный, это всегда разумный выбор - эх, проскачу. Вот и проскочил, по делам и итог. А гонять по городу - это вообще преступление. Всем друзьям погибшего предлагаю задуматься сколько действительно прекрасных людей на улицах города избежали опасности благодаря мерседесу. И в это число вы возможно тоже входите. Да, все нарушают, но не все на красный и не все гоняют на полной. Потому что есть качественный скачок, когда "просто нарушение" превращается в преступление, поэтому не надо сравнивать того кто у лакокраски едет 80 и по Ленина-Энгельса, это две не просто большие, а уже противоположные разницы. И пусть ему конечно земля будет и т.д., но он был урод (в моральном смысле), потому что перед тем как газануть положил на все и на всех.

ОТВЕТИТЬ
Влад
5 мая 2010 в 21:51

Правила для всех одни.
А причины всегда найти можно.

РУУ
5 мая 2010 в 22:00

Ненавижу мотоциклистов, мопедистов, велосипедистов!!! Самоликвидаторы!

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2010 в 22:06

соболезнования родным.

slg
5 мая 2010 в 22:12

на каких "треках" гонять? их нет!

ОТВЕТИТЬ
980
5 мая 2010 в 22:41

интересно, это был не "очередной" сотрудник ГИБДД, который "выгуливал" себя и свое транспортное средство на улицах города???
p.s. Печально наблюдать, как погибают молодые, красивые и здоровые......но вина полностью на них!

ОТВЕТИТЬ
dimarik_a
5 мая 2010 в 23:04

Нарушают все. Но когда нарушают - никогда не задумываются о тех, кто будет по ним плакать......

5 мая 2010 в 23:07

Дык вроде авто на красный поехало

ОТВЕТИТЬ
Болт
5 мая 2010 в 23:13

Соболезную.

boo
5 мая 2010 в 23:13

все нарушают и я в том числе, но делай это так чтобы остаться живым и не кому не мешать, а говорить что он был хорошим..... это не случайность это дурость что мало тихих дорог в городе чтобы погонять, нет надо лесть в самый центр тут оценят мое случайное дтп. кому это надо??????? берегите себя и включаете интелект в таких сетуациях. на транспортном средстве можно торопится ьолько на одно мероприятие, на свои похороны. все удачи!!

ОТВЕТИТЬ
Андреев Юрий
5 мая 2010 в 23:28

За собой смотрите. Всякое жизни бывает. Кто из нас святой то? вот вот...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мая 2010 в 23:42

Самое странное, ведь постоянно об этом пишут и говорят в газетах, на радио, по телевидению, по интернету и все равно находятся такие горе-водители. Вот сегодня, например, час-пик, люди возвращаются с работы, тут один умник на красный свет прет на скутере, по Свердловскому проспекту, когда поворачивают машины с ул. Коммуны, которым горит зеленый, сзади него девушка и маленький ребенок посередине, у него вообще мозг есть? А завтра его оплакивать будем и говорить какой он был хороший...(ничего плохого ему не желаю, но факт на лицо).

Байкер
5 мая 2010 в 23:45

Я понимаю - ехать неспеща и вольяжно на чоппере. Это кайф! А носиться без мозгов на "спортивном" самокате - естественный отбор. Дураков дорога не прощает. Лишь бы других на тот свет с собой не тянули.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
5 мая 2010 в 23:46

Парня жалко. Ездить надо с головой.Но оглянитесь как гоняете вы на убитых тазазах ВАЗАХ.Вчера на светофоре водиле на 2106 предложил сдать на металолом и купить машину, на что он срвался до курчатова не включая повротов играл в шахматы. Это никто не видит, не видит ГАИ.Основные экстремалы -водители отечественного ... переделаного на коленке, водители маршруток.СМОТРИТЕ ЗА СОБОЙ.СМОТРИТЕ В ЗЕРКАЛА.СМОТРИТЕ ПО СТОРОНАМ.ВКЛЮЧАЙТЕ ПОВОРОТЫ! Уважайте себя и окружающих. Соблюдайте правила.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
5 мая 2010 в 23:51

да,на красный..да очень быстро..хорошо,что никого на тот свет не прихватил..а у меня сестра с ребенком пострадали в маршрутке 2 мая перекресток евтеева свободы из за .... который ехал на красный..и нет оправдания людям.которые нарушают ПДД,они расплачиваются жизнью своей или чужих людей

BATISTA
5 мая 2010 в 23:57

Я же говорил: "Мотоциклисты, которые сломя голову носятся по Челябинску - это временные жители нашей планеты" !!! Парня, безусловно, жаль, но он виноват сам. К чему эта крутость - прогнать на мотоцикле на красный свет ??? К чему весь этот выпендрёж: "У меня "Кавасаки", я проскочу, т.к. я резвее автомобиля !!!??? Пусть земля тебе будет пухом... Надеюсь этот случай заставит хорошенько подумать остальных мотоциклистов о своих жизнях...

6 мая 2010 в 00:06

НА МОТОЦИКЛАХ ГОНЯЮТ 90% ПРИДУРКОВ

ОТВЕТИТЬ
злой
6 мая 2010 в 00:12

а если бы он выжил,а в "мерсе" кого нибудь "на глухо" завалил,а не дай бог дети....и забрал бы из-за своей дурости чью нибудь жизнь(слава богу не случилось).........как бы вы тогда говорили?????.....как говориться - земля человеку пухом,урок другим!!!

ОТВЕТИТЬ
tkell
6 мая 2010 в 00:13

Как говорится, пусть земля будет пухом....
Перед самым столкновением вылетел сноп искр, это что такое?

ОТВЕТИТЬ