Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

643 комментария к публикации Два ужасных ДТП в один день
Два ужасных ДТП в один день

I74
6 мая 2010 в 20:17

Какой жестокий мир, ни одного соболезнования погибшему мальчику. Пострадал невинный ребёнок, а 30-летняя "блондинка" на крутой тачке отмажется и будет продолжать давить пешеходов дальше. Этот Порш просто не может двигаться по дорогам со скоростьью до 60 км/ч. Всё решат, как всегда, деньги.

6 мая 2010 в 20:38

По поводу инфинити могу сказать точно,что водитель совсем позабыл про скоростной режим и что есть светафор,я в этот момент переходил проезжую часть как раз таки,где он и перевернулся и могу заверить что если бы не отпрыгнул вовремя,то не писал бы сейчас этот комментарий,уже секунд 5 горел зеленый сигнал светафора по энтузиастов,а какие то 3 придурка летели по ленина в ЮУрГУ,видимо купить зачет или экзамен как и многих других!

Dina
6 мая 2010 в 20:48

конечно,очень жалко ребенка,но хотелось бы обратиться в первую очередь к родителям этого мальчика,почему они,живя в таком густонаселенном городе не обьяснили своему чаду,как,где и в каких случаях можно переходить дорогу,а в каких НЕТ,элементарные правила,которые стоят жизни.....

6 мая 2010 в 20:51

Бедный малыш. очень жаль ребеночка. Шел радовался жизни, солнышку. А тут машина оборвала жизнь. Соболезнования родителям.
Трагедия для семьи. Крепитесь.

Лемон
6 мая 2010 в 20:53

Когда начинается жара, очень опасно становится на дорогах, мозги у многих видимо закипают, полнейший неадекват, заметил сегодня, когда поехал по городу, а мальчика очень жаль, трагедия для семьи, сам как отец представляю, что это такое.

светик
6 мая 2010 в 20:54

в мире всегда так происходит, что богатеньки отмазываются от всего...и их дети не погибают от рук маньяков или водителей, не успевающих затормозить....а жаль! надо бы наказать эту ... по-своему!

Илья
6 мая 2010 в 20:56

Хорошо милиция разговаривает
"Железяка отлетела в газель"

Гость
6 мая 2010 в 21:06

А куда смотрят родители 10-го ребенка почему он гуляет без присмотра родителей???

челябинец
6 мая 2010 в 21:23

давайте не будем завидовать барышне на поршике и так далее. просто все (!!!) будем соблюдать ПДД. а родители будут рассказывать и показывать своим примером эти самые ПДД. а то бывает, что идет мамашка с дитятей с бухлом в одной руке с телефоном в другой и прется на красный, а за ней и ее чадо... и это, к сожалени., не один-два случая! у кого это чадо учиться то будет?!
кстати, сам я пешик

6 мая 2010 в 21:24

Достаточно посмотреть сбитое ограждение газона посреди проспекта, чтобы понять что джип и инфинити столкнулись посередине проспекта и никак не у остановки. Скорость инфинити была около 150 и джип не остановил (у него только снесло капот) движение инфинити по прямой. так кувыркаясь по газону инфинити и застыла в 30 метрах от джипа.
почему посередине проспекта. Видя что джип выезжает на проспект (для инфинити он справа), водила пытался рулить влево (не забываем что скорость 150 и можно опрокинуться) поэтому успел он отрулить только на пару-тройку метров влево в сторону газона.

Гора
6 мая 2010 в 21:40

Вот...Хотела заматериться, да уж не стану! Просто кричать хочется от беспомощности и бессилия. Доколе еще эти ... будут покупать права и не смотреть дорогу. Я уверена, что эта ... даже прощения не попросит у родителей ребенка. Это все наша российская система, где все продается и покупается!((( Вот увидите, через неделю угловное дело также как развнрнули, также и завернут. И будет эта мадам по-прежнем уздить на новом Порше(((

ту 174
6 мая 2010 в 21:41

Очень жаль ребенка. Безумно жаль. Очень страшно. Как далдьше жить... И не думайте, что водительнице сейчас замечательно и все мысли тотлько об отмазе.

По мнению 174 только старый ВАЗ может двигаться без аварий и наездов на пешеходов и со скоростью до 60 км в час?
Глупо срывать теперь злость.
наверняка рядом с перебегавшим в неустановленном месте ребенком были и равнодушные пешеходы... могли, но не остановили.

наталья
6 мая 2010 в 21:44

да да базарила по телефону была пьяная ехала со скоростью 150 км в час
что еще придумаете?
на ее месте мог оказаться любой мужик даже на копейке

6 мая 2010 в 21:46

Соболезнования родителям и родственникам мальчика!!!!!Не передать горе родителей словами!!!Очень жаль детей, гибнущих на дороге по вине водителей!!! Даже если ребенок выскочил на дорогу, виноват ВОДИТЕЛЬ!!!

6 мая 2010 в 21:48

очередные папины 6 миллиончиков разбили в пух и прах. из больнички выйдет, придет к папе с повинной головой, тот ему еще такую же машинку купит: не плячь сынок, на тебе машинку, бей еще!!!

Водила
6 мая 2010 в 21:55

Женщина на каене сидела в машине, ребенок неожиданно выбежал и ударился об каен. Колония поселения этой примерной .... .

света
6 мая 2010 в 21:57

Соболезнования родителям мальчика очень переживали сегодня с мужем целый день видели эту трагедию! водители будьте внимательны на дороге не дай бог такого ни кому(((((( крепитесь!!!!!!!!! Эта очень большая беда для всех...

водитель
6 мая 2010 в 22:04

лимита быстренько ухватилась за Порше... в россии кто в дорогом костюме тот и виноват...

Galina
6 мая 2010 в 22:12

Да, для родителей большое горе потерять своего ребенка.......
Что кассается "блондинки" на порше, так она еще ни одного человека может лишить жизни. Самое обидное, что она так и будет "гонять" по улицам нашего города. На самом деле, это авто, которое развивает скорость в считанные секунды, и скорость проконтролировать не возможно. Сугубо мое мнение, таких "супер" водил нужно не только лишать прав на всю жизнь, но и посадить не мешало по полной.....

Маруся
6 мая 2010 в 22:13

А если бы за рулём был мужчина.... Наверно пацанёнок сам был бы виноват..........НЕ о том говорите, а про скорость по городу так рассуждать могут только пешеходы.

starmos
6 мая 2010 в 22:14

30 лет и уже порш. Конечно же она не виновата - на работу ехала.

Аля.
6 мая 2010 в 22:20

Такой бардак твориться на дорогах города - ужас. Я живу на Комарова, ребенка вожу в садик на Евтеева, а работаю у Гражданпроекта. И передвигаюсь на маршрутках. И вот 2 мая маршрутка на Евтеева поучаствовала в аварии причем моя 72а. Сегодня на Гражданпроекте тоже авария с участием маршрутки. А дочь ходит в школу одна и сама переходит дорогу. Так страшно становится за всех. Когда наведут порядок на дорогах? Соболезную матери погибшего ребенка, дай бог вам силы. Крепитесь.

аноним
6 мая 2010 в 22:22

даже если она бы ехала со скоростью 60км, а ребенок внезапно выбежал, то она все равно бы не успела затормозить

очевидец
6 мая 2010 в 22:29

видела машины на энтузиастов..стало страшно после этого вообще на чем-либо ездить....

6 мая 2010 в 22:30

Хей,народ,а при чем тут 8летний мальчик,кайен,тетка? написано ж мужик за рулем был,и машины были инфинити и сантафе... может вы про другое дтп?

ШКОЛЬНИЦА -МАРИЯ
6 мая 2010 в 22:33

приношу соболезнования родителям мальчика..очень тяжело терять близких людей...
половина водителей разучилась ездить нА дороге..это безобразие просто...я сама школьница и когда по утрам перехожу дорогу по пешеходному переходу,то оч редко машины останавливаются..оч жаль...
ВОДИТЕЛИ МАШИН ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!!ВЫ ГОНЯЕТЕ,ОТ ЭТОГО СТРАДАЮТ ЛЮДИ..И САМОЕ НЕСЧАСТНОЕ -ДЕТИ...БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ..В ТАКУЮ СИТУАЦИЮ МОЖЕТ ПОПАСТЬ И ВАШ РЕБЕНОК...

миша
6 мая 2010 в 22:33

давайте без голословных обвинений водителя! на этом перекрестке есть особенность: двум полосам можно прямо (на героев), двум налево (на комарова), есть доп.секция светофора. Могло быть как: те а/м, что собирались на героев, остановились на красный сигнал, между тем направляющимся на комарова - зеленый свет. Я сам там часто езжу, и не раз видел как пешики, уверенные что машинам ВСЕМ горит красный, выпирались на проезжую часть (им фиолетово, что красный горит и ДЛЯ НИХ) и едва уворачивались от колес. Зная это, я не гоню на этом участке, но, братцы, едь я даже 40 км/ч выскочившего такого "умника" сбить насмерть - пара пустяков. Могло быть и иначе, не спорю, пусть следствие устанавливает. Водителю думаете весело чтоли? Еще ничего не ясно, а завистники "порше" уже тут как тут.

дед
6 мая 2010 в 22:36

На проспекте Комарова как в пустыне нет кустов,как она могла не заметить пацана?

ушастик
6 мая 2010 в 22:37

О! А никто не снял как вчера девушка на большой машине инфинити вроде бы (черная и не в старором пузатом кузове, вытянутая) парковалась задним ходом на парковке Гророк перед центральным входом. не рассчитала чуток, въехала все же в соседнюю. И вот стоит такая длинноногая (аж завидно мне) вместе с водителем второй иномарки... Смешно так... И грустно. Но смотрится шикарно! Хорошо хоть проезд оставили остальным...

Таксист
6 мая 2010 в 22:55

Выложите фото Порша пожалуйста, чтобы можно было понять что же на самом деле произошло.16 лет катаюсь по городу и не раз видел как дети готовятся перейти дорогу. Если их двое или трое, они стоят как будто на старте. Если один, то обязательно пропускает машины до последнего. И вывод скорее всего прост - Порша тонирован ВХЛАМ, полное разгильдяйство к дороге и как минимум и это однозначно скорость не менее сотни. На 60-70 остановить Порша легко и непринужденно можно. А за ребенка ей просто придется теперь всю жизнь платить, и никаких денег тут не хватит. Жаль ребенка, соболезную родителям, деньги в этом мире не решают ничего. Это придумали люди. Если нужна помощь родителям - предлагаю всем таксистам сдать деньги кто что может через свои конторы.

какой-то прохожий
6 мая 2010 в 23:00

Я сомневаюсь что по Энтузиастов кто-нибудь на красный решит проскочить в это время, что не скажешь о тех кто мчится по проспекту. Да и машина на 60 км/ч на крышу не встанет,даже если на тот самый бордюр наскочит. А по поршу посмотрим - если посадят ,то водительница из БЕДНОЙ семьи,а если замнут,то значит она никого не убивала! А КАК ВЫ ХОТЕЛИ...

Ирина
6 мая 2010 в 23:01

Саму аварию на Комарова не видела, но проезжала мимо вскоре после случившегося. Куча народа возле кайена решают свои проблемы, куча гаишников о своем, а маленькое тельце лежит на дороге и ... УЖАС!!!

Наталья
6 мая 2010 в 23:01

Замечательно,на Infiniti "урод,мажор..." мигал,сигналил,просил пропустить,а на Хундаи "Человек"- хрен пропущу.Этот "мажор" спас жизнь людей,отвернув машину от остановки.И еще одна реплика- если Инфинити проезжало на мигающий красный,то с какой скоростью на не загоревшийся зеленый стартанул Хундай?

Вовка
6 мая 2010 в 23:09

Чувак на инфинити похоже только колеса переобул, из багажника торчат!

6 мая 2010 в 23:18

Проезжал сегодня по Комарова и своими глазами видел результат этого страшного происшествия. Трудно представить и описать словами горе родителей этого мальчика. А тот Порш стоял достаточно далеко от места столкновения, что говорит о высокой скорости движения. С нашей продажной милицией вероятность что эту убийцу отмажут примерно 95%. Искренние соболезнования родителям мальчика.

6 мая 2010 в 23:22

бесят абсолютно посторонние люди которые крутятся возле разбитых машин(что там смотреть?)

Иван
6 мая 2010 в 23:25

174-у

Вы убежденный пешеход, почему ВЫ уверены что в нынешних условиях максимальманая скорость в городе должна быть 60км\ч, Вы же как пешеход не ходите по правилам, почему по правилам при этом нарушая самое главное правило из правил - при движение создавать безопасность. Вы же выскакиваете где ВАМ удобно при этом не гляда ни посторонам ни обрашая внимания на звуки вокруг Вас. Вы же сами себя и своих детей толкаете под колеса. Вам же (пешеходам) нпофиг на все вокруг и с вас даже штрафа взять не могут. потому и ведете себя по холуйски считая что вам все можно, а железо главнее оказывается его и поменять можно, а вот конечности Вам уже никто не заменить.

6 мая 2010 в 23:26

Жизнь она одна и ее надо беречь. Оба ДТП произошли из-за пофигизма водителей (к окружающим) не соблюдавших скоростной режим на оживленных улицах города. Правосудия ждать нет смысла, такие вопросы необходимо решать на месте «зуб за зуб, глаз за глаз», что бы другим неповадно было. А СЕЙЧАС ЧТО ДЕМАГОГИЮ РАЗВОДИТЬ.

Женька
6 мая 2010 в 23:32

ппц..Девушку срочно лишить прав на 10лет!тогда крепко подумает,чем торопиться..ведь в городе детей не так мало...

Житель города
6 мая 2010 в 23:35

Крайне жаль малыша. Железяки эти чертовы, можно и починить, а вот жизнь МАЛЕНЬКОГО ЧЕЛОВЕКА прервалась навсегда((((.
Искренние соболезнования семье ребенка

6 мая 2010 в 23:37

Ездить надо нормально а то наберут иномарок и думают что они круче всех дорогу им уступай.

Софья
6 мая 2010 в 23:39

Конечно, девушку на порше я не оправдываю, но детей надо с малолетства учить, что в неположенном месте дорогу переходить НЕЛЬЗЯ!!!!!! Это правило у детей должно с молоком матери прививаться, ведь сегодня на дорогах столько чайников!

6 мая 2010 в 23:42

я сегодня переходил Молодогвардейцев не по переходу - так машины на трех полосах остановились и пропустили! мне было жутко стыдно, сам машиновод, пешком почти не хожу. Просто, надо ехать по дорогам, уважая всех, тогда меньше будет таких очерков.

Vodila
6 мая 2010 в 23:53

Когда же наши правохранительные органы начнут сажать за смерти. Чтобы остальные особи у которых мозг как у динозавров начали думать. Очень жаль мальчика и хочу чтобы мисс за 30 села куда полагается.

БМВист
6 мая 2010 в 23:53

I74: Читать противно! Откуда столько ненависти к женщине. Еще и народ на плюсики жмет. Убогие!
Почему Порш не может ехать 60?! Зачем ей отмазываться, если она не виновна ("переходил дорогу в неустановленном месте")?!
Ваши слова не имеют ничего общего с человеческими соболезнованиями, а являются лишь выражением бездарной, убогой ненависти к успешным людям.
А ребенка действительно очень жаль... только там ли вы ищете виновных???
П.С. Никакого отношения к женщине не имею.

Грек
6 мая 2010 в 23:55

Пополнится список коклюшкиных и арбузиных

ElenaG
7 мая 2010 в 00:12

Проезжала сегодня по ул. Комарова, видела сбитого маленького мальчика у обочины... кепочка, ботиночки... на проезжей части... аж сердце сжалось... очень жаль ребенка...
Сразу подумала, наверняка водитель привысил скорость, ехал бы автомобиль 60 км/ч, может быть и выжил мальчик...

ТАМАРА
7 мая 2010 в 00:15

ОЧЕНЬ ЖУТКО, КОГДА ВИДИШЬ МАЛЕНЬКОГО РЕБЕНКА НАКРЫТОГО ЧЕРНОЙ ТРЯПКОЙ, А ИЗ-ПОД НЕЕ ВЫТЕКАЕТ ОГРОМНАЯ ЛУЖА КРОВИ.....СОБОЛЕЗНУЮ РОДИТЕЛЯМ

-//-
7 мая 2010 в 00:16

явно женщина на кайене превысила скорость, от мальчика в килограмм 30 иначе врядли были бы повреждения на машине (стекло, капот) и вообще при скорости 60 км может повезло бы и оттормозиться или мальчик отделался бы синяками. очень жалко малыша

-//-
7 мая 2010 в 00:34

явно женщина на кайене превысила скорость, от мальчика в килограмм 30 иначе врядли были бы повреждения на машине (стекло, капот) и вообще при скорости 60 км может повезло бы и оттормозиться или мальчик отделался бы синяками. очень жалко малыша
Однако богатые тоже плачут

Серега..
7 мая 2010 в 00:46

Народ не сочиняйте то чего не знаете видели и ладно ну не надо придумывать!