Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мастерство парковки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ69
Людмила
17 мая 2010 в 20:05

Спасибо. Очень доступно и интересно, инструктора так не рассказывают.

альберт
18 мая 2010 в 08:45

Уговорили!!!!! Хочу Пежо =))))))

Александр
18 мая 2010 в 09:51

Если честно, прочитав коментарии к этой статье, мне стало страшно. Страшно за себя и за своих детей.
ЛЮДИ!!! Что показано в ролике Это элеметарные вещи. это основа-основ. если вы этого не знаете какая вам может быть дорога как вам вообще можно доверять руль. А потом удивляемся почему мадам на Porsche Cayenne сбивет ребёнка вроде бы в такой банальной дорожной ситации. Я в шоке от вас.....

Вольдемар Панасович
18 мая 2010 в 11:23

Хаха! Жаль, до сегодняшнего дня не просмотрел сей материал! А то вчера раз 5 крутился вокруг >ehue в надежде припарковаться... куда там, машины в 2 ряда стоят на проезжей части, только малюсенькие пятачки иногда проблесикают... но страшно!

18 мая 2010 в 14:16

это же ЭЛЕМЕНТАРНО!!!!!!!!!!

гад
18 мая 2010 в 14:34

Прошу, продолжайте эту тему дальше, парковка больная тема для Челябинска! Как же надоели эти "бестолочи" паркующиеся где попало!!! И было бы неплохо сделать репортаж про городскую парковку и в нем дотошно и информативно объяснить "как,что и почему". Лично еще добавлю от себя: Товарищи! Если паркуетесь в неположенном месте или препятствуете выезду с парковки другого автомобиля, НЕ поленитесь черкните номер телефона на бумажке и бросте на торпеду!(замена сигналки с вызовом хозяина).

Нат
18 мая 2010 в 18:21

Я вот только учусь, мне ещё предстоит сдавать на права. И нам этого в школе не рассказывают совсем!!!! Жаль денег, потраченных на школу. И огромное спасибо авторам за эти сюжеты!!!!!!!!!!! Продолжайте!
Глядишь, ездить безопаснее буду

Водитель со стажем
19 мая 2010 в 14:03

Нда действительно до боли банальные весчи но он еще не показал один очень важный ход при маневрировании: "чтобы не задеть машину с лева или с права при выезде с парковки надо просто запомнить как токо ты проезжаеш перед соседней машины стойкой своей машины между передней и задней дверью то сразу можно поворачивать" вот просто способ, а вообще конечно молодцы что показывают кому-то точно пригодиться это, а вот за автошколы обидно особенно смешно смотриться когда сидит парень лет 20-21 и учит дядьку лет 30-40!!!

тазовод
19 мая 2010 в 16:59

Вообще-то в реальных усливиях машины могут стоять и ближе друг к другу!!! Меня всегда удивляет отношение многих водителей к другим участникам дорожного движения: паркуют две машины, а при этом занимают аж четыре парковочных места (очень распространенная картина у торговых комплексов), такое ощущение, что они паркуются при полностью открытых дверях. Давайте просто уважать друг друга и думать о других водителях.

zzaj
19 мая 2010 в 22:10

ролик для скачивания недоступен? (только код плеера вижу)

20 мая 2010 в 00:36

Почаще и побольше выклаадывайте такие поучительные ролики, это благое дело!!!
очень многа позитива!

Lex
20 мая 2010 в 08:34

Для новичков этот ролик будет полезен ведь на ошибках учатся!

Александр
20 мая 2010 в 10:06

Видел что то подобное в Автолиге, но не так разжовывалось там все, тоже Ярослав расказывал как надо управлять машинами с разным приводом. Интересно было бы посмотреть на контраварийную езду. Авточелу ЗАЧЕТ, тема действительно важная для многих, особенно для тех кто купил права.

20 мая 2010 в 15:29

Эти ролики надо поставить в рассылку все "купившим" или "нечаянно получившим в подарок" права, а также всем кто имеет "малейшее" нарушение ПДД принудительно просматривать не один раз в день.

Саня
20 мая 2010 в 18:31

Да, машина хорошая! Но КИА сид лучше! :)

лёха
20 мая 2010 в 19:44

научите некоторых правильно перекрёстки проезжать

Натали
22 мая 2010 в 09:53

Все таки не поняла, а как выезжать правильно задом вправо. Мой левый бок был подбит именно таким образом. Приходится выезжать прямо как можно дальше задом, практически перегораживая проезжую часть. А можно это делать как нибудь по другому? Дайте советы.

Житель
23 мая 2010 в 09:17

Мдя. А я все думаю: что за безпредел на дорогах, а тут оказывается надо учить элементарным вещам.

Житель
23 мая 2010 в 12:31

Ролик для тех у кого совсем башки нет.
Жаль, что таких на дорогу выпускают.

Спасибо
23 мая 2010 в 23:00

Отличный ролик, спасибо!
Я с таким каждый день во дворе сталкиваюсь :)

Ярослав Фёдоров
23 мая 2010 в 23:09

Спасибо за положительные отзывы.
Да, к сожалению даже такие элементарные вещи для многих становятся откровением ...
Но, на мой взгляд, гораздо лучше и безопаснее для окружающих, когда человек стремится чему-то научиться, чем "псевдоопытный" водитель, который 20 лет делал всё НЕправильно; при этом бьет в себя в грудь, убеждая в своём мастерстве, а какие-либо советы и рекомендации считает личным оскорблением и не слушает ПРИНЦИПИАЛЬНО.
Практика показывает, что "научить" автовладельца гораздо легче, чем "переучить".

P.S. Задать вопросы и записаться на обучение можно по телефону: 233-94-90

Алексей
27 мая 2010 в 03:46

Полезное видео!
Скажите, а как его можно скачать?
Кнопочка скачать отсутствует на плеере, при этом другие ролики можно скачать!

6 июн 2010 в 17:04

АвтоЧЕЛ!!! Дайте скачать то а?