Авто Nissan врезался в столб

Nissan врезался в столб

Когда происходят серьезные ДТП, человек зачастую не может самостоятельно выбраться из разбитой машины – как правило, деформированные части автомобиля зажимают водителя или пассажира на сидениях, и тогда любое неверное движение может привести к еще более т

Когда происходят серьезные ДТП, человек зачастую не может самостоятельно выбраться из разбитой машины – как правило, деформированные части автомобиля зажимают водителя или пассажира на сидениях, и тогда любое неверное движение может привести к еще более тяжелым травмам. В этих случаях на помощь приходят спасатели.

Нам стали известны случаи, которые произошли на днях.

В воскресенье на Тургоякском шоссе, недалеко от остановки «Лепешковая», водитель Nissan Teana, не справившись с управлением, съехал с дороги и врезался в столб. Удар пришелся на фронтальную часть иномарки, в которой, кроме 40-летнего водителя, находилась женщина. Она ехала рядом, на пассажирском сидении. При аварии пассажирка получила внутренние травмы и сейчас находится в реанимационном отделении, куда ее доставила скорая помощь, на удачу проезжавшая мимо.

Водителю повезло меньше – его зажало в салоне. По данным ГУ Поисково-спасательной службы Челябинской области, после деблокировки мужчины миасским отрядом спасателей, выяснилось, что он не только сильно повредил голову и лицо о лобовое стекло, но у него еще и открытый прелом ноги. Сейчас водитель находится в больнице, а причины происшествия устанавливает следствие.

В этот же день уже в Челябинске, напротив городской свалки, произошло еще одно ДТП, в котором столкнулись два автомобиля – Hyundai Getz и Mercedes G-Wagen. От сильного удара водителя «Гетца» зажало в машине, и к врачам мужчина попал только после спасательных работ. Сейчас он находится в больнице, а водитель немецкой иномарки в серьезной помощи врачей не нуждался.

Вниманию очевидцев ДТП! 2 мая в 17:30 на улице Доватора, 16б водитель неустановленного автомобиля совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, после чего с места ДТП скрылся. В результате травму получила 70-летняя женщина.

Очевидцев ДТП и лиц, располагающих какой-либо информацией, просим позвонить по телефонам ГИБДД г. Челябинска: 256-29-83 или 256-30-02.

Мария ПАВЛОВА,
по информации Поисково-спасательной службы Челябинской области, Челябинской городской службы спасения, отдела пропаганды ГИБДД г. Челябинска

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления