ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

27 мая 2010 в 21:46

скоро к акции крахоборов присоединятся кредитные эксперты- будут "вгонять" в долги на месте:( грустно...

Фото пользователя
27 мая 2010 в 23:36

Скоро судебные приставы как фашисты в годы войны, будут народ загонять в избу, недолжников выпускать ,а должников морить хлором или чем-нибудь другим, пока не рассчитаются. Капец! Похоже идею подала...

Гость
27 мая 2010 в 23:43

а в прокуратуру кто-нибудь уже обращался?

водитель маршрутки
28 мая 2010 в 03:58

все акции придумываются чтоб капусты нарубить в карман ,

28 мая 2010 в 04:16

4 страница ,где ответ от официальных лиц???????????????????????????7 как всегда люди пишут они молчат .

оОООоо
28 мая 2010 в 11:45

Интересно, а как же ЗАКОН? Ведь останавливать автомобиль можно лишь на стационарных постах, или в том случае если совершено правонарушение. Т.е. получается так, "они" пишут законы, правила, приказы и в открытую их сами нарушают....... Гаишника легко можно отшить, а пристава, тфу еще проще, сказал ему досвидания и все, он же не будет тебя из авто вытаскивать. Пусть пишет повестку и заказным письмом на адрес отправляет. А еще лучше, пусть приставы сами на дороге стоят, без гаишников, и останавливают авто, ручкой, ручкой...

Frost174
30 мая 2010 в 23:47

Вот Вам задачка!
У каждого пристава в среднем 2-3 тысячи производств!
Два дня приёма взыскателей (вторник с 10 до 14,четверг с 16 до 20) в это время нахождение на работе обязательно.
Плюс время на отправку копий постановлений,плюс приём должников(в любое время) плюс вынесение постановлений об ограничение на выезд и другие исполнительные действия(опись,арест,передача на исполнение и тд и тп)Плюс ответы на жалобы и проверки пркуратуры совместно со службой собственной безопасности.
А теперь вопрос!!!
Если ходить по квартирам в "свободное" время, сколько Вам понадобится месяцев,и до какого места сотрутся ноги?
Такие акции просто необходимы,а про гайцев не удивляйтесь,ведь штрафы неоплаченные идут к приставам(больше чем уверен акция была нацелена на неоплаченные штрафы)
Ответ прост-не должайте!!!)))

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2010 в 12:07

60 тыс. должников в Курчатовском районе? Энто половина населения этого района (включая и младенцев). Складывается впечатление, что Мы ВСЕ Должники.

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2010 в 16:12

В России все должны государству (организованной группе лиц), а в нормальных странах государсво должно людям.

Panovsv
4 июн 2010 в 13:21

я плачу деньги за собственную безопасность, государство берется исполнить.... что-то как-то не получается...

водила
5 июн 2010 в 00:33

после проверки документов сотрудник гибдд обязан вернуть документы а не тащить водителя куда либо это привышение должностных полномочий -жалобу в прокуратуру и все

Влад
8 июн 2010 в 16:19

А вот это уже повеселее 37 года, скоро за задолженность будут стрелять на месте. Ну и страна, а особенно Челябинская область. Кризис закончится, надо отсюда уезжать. По какому праву могут останавливать автомашину, если она не нарушает ПДД. И причём тут пристава на дорогах - это их место работы? Надо дружно писать об этом на сайт Медведеву.