Авто Водитель отМАЗывается?

Водитель отМАЗывается?

За прошедшие сутки в Челябинске зарегистрировано семь дорожно-транспортных с пострадавшими, в которых один человек погиб и семеро получили ранения.

Серьезное происшествие случилось на Троицком тракте, в полутораста метрах от стационарного поста ДПС. 48-летний водитель, управляя автомобилем МАЗ-642208, совершил наезд на 44-летнего мужчину, оказавшегося на проезжей части в неположенном для перехода месте. От полученных травм пострадавший скончался на месте ДТП. Шофер МАЗа объясняет, что видел пешехода издалека, тот стоял на обочине, но как только большегруз приблизился, бросился под колеса. По мнению водителя, таким образом погибший мог сводить счеты с жизнью. Причину произошедшего установит следствие.

В Советском районе на улице Челябинска возле дома №27 40-летний водитель, управляя автомобилем «Газель», при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу мотоциклу Honda, на котором ехал 41-летний мотоциклист и его восьмилетняя дочь. В результате ДТП отец госпитализирован с переломом голени и травматическим шоком, а девочка доставлена в больницу с переломом костей стопы.

По информации пресс-службы ГИБДД Челябинска

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления