RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

745мм 58%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Авто Семья чиновника попала в ДТП

Семья чиновника попала в ДТП

За три прошедших выходных дня на территории Челябинской области зарегистрировано 46 ДТП с пострадавшими, в которых семь человек погибли и 65 – ранены. Самым крупным по числу жертв стало дорожно-транспортное происшествие в Сатке...

За три прошедших выходных дня на территории Челябинской области зарегистрировано 46 ДТП с пострадавшими, в которых семь человек погибли и 65 – ранены. Самым крупным по числу жертв стало дорожно-транспортное происшествие в Сатке, где в вылетел с дороги и перевернулся автомобиль ВАЗ 2115, полный пассажиров.

ДТП произошло 14 июня около 5:30 утра на улице Карла Маркса. Как сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Челябинской области, 27-летний водитель «пятнашки», не справившись с управлением на закруглении дороги, вылетел с проезжей части, врезался в электроопору, после чего машина опрокинулась. Пять человек оказались зажаты в искореженном автомобиле. Для их деблокации потребовалась помощь сотрудников местного пожарно-спасательного отряда.

Водителя ВАЗа и двух парней-пассажиров доставили в больницу с закрытыми черепно-мозговыми травмами, вывихами и многочисленными ушибами. Еще двоих молодых людей спасатели извлекли уже мертвыми. Одному из погибших было 20 лет, личность второго на момент ДТП не установлена, на вид ему 20-25 лет.

Другое заметное ДТП произошло 13 июня около 17 часов. На 1741-м километре автодороги М5 автомобиль Renault Megan, в котором ехала семья главы Саткинского района Владимира Хлысты, столкнулся со встречным ЗИЛом. Чиновник, его супруга и двое детей доставлены в больницу с многочисленными переломами.

Автомобиль Renault, за рулем которого сидел 20-летний сын главы, двигался в сторону Сатки. ЗИЛ, груженый обрезными досками – по направлению Челябинска. На спуске водитель грузовой машины не справился с управлением, вылетел на полосу встречного движения и совершил столкновение с легковым авто.

51-летний Владимир Хлыста, его супруга-ровесница, 17-летняя дочь и сын госпитализированы с черепно-мозговыми травмами, закрытыми и открытыми переломами. Их состояние стабильное, угрозы жизни нет. Водитель ЗИЛа не пострадал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления