ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Тыдыщка
21 июн 2010 в 17:36

Ппц, че они там втирают про кресла безопасности, как интересно водитель 2110 смог их аж 2 штуки там поместить, и вообще уж слишком что то в новостях пишут, что дети всегда были пристегнуты в спец креслах.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
21 июн 2010 в 17:37

Было бы желание почти все бы находили..а так, че само в руки падает то и "раскрывают".

cyberlife
21 июн 2010 в 17:37

Читаю: "не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21099, за рулем которого находился водитель 29-летний отец с двумя мальчиками 2005 и 2007 годов рождения" - Ну всё, думаю, опять дети крайние...
"К счастью, дети находились в специальных креслах, поэтому авария закончилась лишь ушибами."
Отлегло!

санек
21 июн 2010 в 20:31

хороший руль, крепкий, молотком немного подрихтовать, подклеить и на другую машину можно поставить.

I74
22 июн 2010 в 08:47

Тазики рулят!!! А что живые, так для того и правила, что всегда в правилах есть исклдючения. Удачи всем на дороге!

женек
22 июн 2010 в 09:25

Да ладно у него на спидометере всего 80 км, а в статье на полном ходу....

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2010 в 09:50

Еще на один гоночный болид стало меньше!!!!

Антошка
22 июн 2010 в 09:58

Спидометр заклинило на 80 км/час...
Ктото в комментах к предыдущей статье кричал "Я правильный езжу не больше 80 по городу"...

22 июн 2010 в 10:06

Видела я эту аварию страшно было смотреть, проезжала когда только реанимация приехала и доставали тела, всю ночь уснуть не могла
Соблюдайте скоростной режим!!!!!! Если вам надоело жить, то хотя бы подумайте о других!!!!!!

22 июн 2010 в 10:43

Дурные "гонщики" не то что про других, про себя подумать не хотят. Всё думают, что быстренько проскочат. Угробились и плевать на них, вот только очень жалко, что другие люди страдают.

ОТВЕТИТЬ
777
22 июн 2010 в 11:03

да, гаишники вообще не работают. нет что бы устроить засаду и поймать угонщиков и далее по цепочке, ведь они все равно бы пришли за угнанными машинами. проследить куда отгонят, как правило в мастерскую, а там и другие угнанные машины всплывут.

Аноним
22 июн 2010 в 13:15

Ну прям молодцы!!! Столько угонов раскрыли! Интересно, а какую часть это составляет от общего числа угнанных машин в области? Почему-то об этом не пишут. Наверное, процента два... И что примечательно, все детища отечественного автопрома. Видимо, угонщики так и не смогли доехать на этих ведрах до отстойников...

водитель снегоуборочника
22 июн 2010 в 15:38

покупал детское кресло своему ребенку... через месяц выхлопали тачку, панельку нашли и кресло забрали... грех у детей воровать! верни, негодяй!

ОТВЕТИТЬ
очевидец
24 июн 2010 в 16:36

ВАЗ 2114 врезался в ограждение из-за белой семерки, которая при развороте не пропустила его.

друг
25 июн 2010 в 01:30

Очевидец прав,водителя 14-ой подрезали и скрылись с места,а парень пострадал только лишь потому что уходил от столкновения!Руль здесь не причем!Если Вы хотите добиться справедливого исхода этой ситуации,и если у Вас есть хоть какая то информация по этому поводу,призываю Вас не молчать 9226985353.Мы будем очень благодарны!

Гость
27 июн 2010 в 15:30

"Правда, водитель получил серьезные травмы – у него открытые переломы обоих бедер, что может привести к инвалидности" Сразу видно, виноват тюнинговый руль... :)