ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

24 июн 2010 в 11:30

Эффективно использовать? - снова на основе песка класть? через пару лет 10млрд.на ремонт этих дорог?

Владимир
24 июн 2010 в 12:03

Друзья!!! Чем, обсуждать куда уйдут деньги, давайте лучше звонить на горячую линию и рассказывать про свои проблемы (дворы и т.д.)
-"Звонки принимаются с 8:00 до 17:00 по телефону: 727-54-94 и с 17:00 до 8:00 по телефону: 797-91-82."

область
24 июн 2010 в 13:10

а почему только Челябинск, а как же область????куда челябинску такие бабосы?????

lesha
24 июн 2010 в 13:11

Развязки закончите наконец. А то понавешали плакатов - а рабочих ни одногою По крайне мере нв Свободе-Каширина

гражданин
24 июн 2010 в 13:13

То, что деньги выделили не малые - это видно по масштабу работ. Но зачем же их в землю-то закапывать!!! Заставь, как говорится, дурака Богу молиться - он и лоб разобьет. На ул. 40 лет Победы вместе с ремонтом дороги идет замена вполне приличного покрытия и бордюров на тротуаре от Бр.Кашириных до Комсомольского пр. Никаких ям, трещин на данном пешеходном пути не наблюдалось! Напрашивается вывод, что деньги нужно потратить любой ценой!!!

О.В.
24 июн 2010 в 13:18

Потратьте деньги на благоустройство города: фасады домов облагородить необходимо(хоть те, что выходят на улицы, причем, не только в центре города), дворы и улицы города привести в порядок (деревья подрезать или заменить на новые, разбить клумбы, остановки транспорта заменить (это убожество) и пр.). Понятно, что руководители города больше ездят по дорогам (к ним и наибольшее внимание) и не живут в полуразрушенных домах с грязными дворами, загаженными скверами. Не все ездят по дорогам, а в городе мы с вами живем, растим детей. Пусть они гордятся чистым и красивым городом,да научатся беречь его! Может прямо сейчас начать город убирать? Где дворники с метлами по утрам? Где предприятия, отвечающие за закрепленную за ними территорию?

гражданин
24 июн 2010 в 13:19

И еще, работают одни гастарбайтеры, которым заплатят копейки. Соответственно, и качество получим на "минус" и денег ЕР потратит на "плюс".

24 июн 2010 в 14:32

Слава Путину!!! Слава Кремлю!!! Слава Едру!!! Спасибо вам за наши отличные дороги!!! Ура тавагищи!!!

Антон
24 июн 2010 в 17:04

Не секрет, что откаты в дорожном хозяйстве составляют до 50% от суммы ремонта. Так что чиновники снова набьют карманы бюджетными деньгами ( нашими деньгами), а через год-два мы будем иметь не асфальтированные дороги, а разбитые направления, по которым нельзя будет ездить

гена
24 июн 2010 в 20:37

Интересно посмотреть сколько дорог действительно сделают?

kepesh
25 июн 2010 в 00:03

Люди, чё вы мОрите, вам сколько добра не делай, всё плохо! Жители других городов очень завидуют нашим дорогам! Да ещё сейчас строятся и Молодогвардейцев до ЧМЗ, и Чайковского до ЧМЗ опять-же, это как Свердловский то разгрузится!!!

Абвгдейка
25 июн 2010 в 00:23

Занятно. Есть проект «Новые дороги городов Единой России». Допустим. И есть, предположим, постановление правительства "о выделении Федеральному дорожному агентству бюджетных ассигнований на ремонт и содержание автомобильных дорог общего пользования федерального значения".
Это, судя по названию,разные программы и разные деньги.
На федерально-правительственные можно только транзитные магистрали в городе строить. Внутридворовые проезды однозначно нельзя.
Или просто хотят истратить федеральные деньги не по назначению.

the_rombb
25 июн 2010 в 10:26

МЫ ТРАТИМ ВАШИ ДЕНЬГИ! НАМ ЕСТЬ ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ! ЕДИНАЯ РОССИЯ

Chel
2 июл 2010 в 09:53

Спасибо за номер телефона, позвонила, а то наша ул. Ильменская совсем развалилась. Заявку приняли, буду ждать результата.