27 февраля суббота
СЕЙЧАС -26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (371)

30 июн 2010 в 22:43

Грустно и

1 июл 2010 в 08:44

На ЧТЗ уже вторую ночь подряд проходят погромы машин. И наша милиция тоже не особо торопится навести порядок и прокомментировать происходящее.

Док - для "Густав"
1 июл 2010 в 15:19

При такой вашей подаче ситуации я с вами согласен. А про "правосудие", которое со стороны "толпы" редкое, тоже согласен. Ощущение, что мы в массе своей - "задавленное быдло". И я себя часто таким ощущаю, хотя имею высшее образование и т.д. Но уверен точно, что если с моими близкими что-то случится, не буду надеяться на "правосудие", буду мстить сам, сколько бы сил и времени на это не ушло. Это не я такой смелый (боюсь высоты, темноты, громкого шума, дефолта и т.д.), так заставит поступить неверие в хоть какую то справедливость.

beyondd
1 июл 2010 в 15:52

эта нация сама себя погубит, даже делать ничего не надо

gogi
1 июл 2010 в 22:33

Этим ... слишком "многое" разрешили.....Руки таким отрывать!!!

2 июл 2010 в 00:14

Да таких надо в закрытые колонии поселения и пускай живут там сами по себе, оградить им доступ к народу!!!! Зверье!

Исхаков Р
3 июл 2010 в 18:11

Атлян скорее место для "роста", таких не в Атлян надо, а за полярный круг, много там мест где нужна дармовая рабсила радиоотходы разгребать.

Исхаков Р
3 июл 2010 в 18:23

Отправляйте в трудовые лагеря, пусть энергию на лопаты тратят, каналы строят, холмы для дорог в ручную ровняют. Кто работает тот ест, кто не работает ("ворам" вроде как не положено работать) ходит голодным. Не хочешь работать - подохнешь.

ЕНОТ
4 июл 2010 в 10:24

ПИАР ПО-ЧЕЛЯБИНСКИ! СКАЗАТЬ НЕЧЕГО!

4 июл 2010 в 13:29

Хулиганы и всё!

Алексей
5 июл 2010 в 17:03

Очень жаль что два здоровых мужика (мента) не могут остановить кучку разбушевавшихся малолеток. А вот эти же люди в форме должны следить за порядком на дорогах, а не только взятки собирать с людей, позор!

ОТВЕТИТЬ
Страга Севера
6 июл 2010 в 09:59

Боролись за дермократию - получите!
Зашугали ментов так, что они своей тени бояться стали - получите!
Завтра эта подросшая кодла будет вас пинать в вашем же огороде...

6 июл 2010 в 16:59

Честно я в шокеот увиденного, это не зверята.. это моральные уроды,,,,,,,,,,,,,,,,

чипс
7 июл 2010 в 09:51

А вы что хотели?Ни у пацанов ни у их родителей ни работы ни денег ни перспектив!Это следствие разложения и дегродации села.

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2010 в 14:30

зачем автомобиль то эвакуировать собирались?

Эвакуация автомобилей на штрафную стоянку ГИБДД производится в случаях:

Неправильная остановка или стоянка на проезжей части
Отсутствие документов: права и документы на транспортное средство
Неисправности автомобиля, при которых запрещено эксплуатировать ТС
Управление ТС в состоянии опьянения
Отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения
Управление автомобилем любой категории, прав на которую нет, либо водитель лишен этого права
Принудительная эвакуация допустима лишь в случае невозможности на месте устранить недостатки.

Чтобы избежать эвакуации автомашины на штрафстоянку, Вы можете:

Вызвать частный эвакуатор. который доставит автомобиль куда Вам нужно, а не на штрафстоянку
Если Вам дальнейшее управление ТС запрещено, привлечь к управлению ТС другого водителя,
Организовать доставку на место проверки недостающих документов
Устранить любые неисправности или нарушения, препятствующие движению, на месте.

если документы имеются на авто и есть водитель, способный быть допущенным к управлению, то почему эвакуатор тут уже не нужен.

ОТВЕТИТЬ
placebo
8 июл 2010 в 01:48

Этот баян гуляет по инету давненько что самое смешное все в коментах пишут что это кигизия а оказывается Бердяуш!!!!Ссылку на другои сайт где это увидел выложу позже!!!

Максим
8 июл 2010 в 16:11

раздолбаи малолетние!!! мне кажется что за не цензурную брань сотрудники милиции могут и сами дать по морде малолеткам да еще и пьяным!!!!!

ОТВЕТИТЬ
КИТАЕЦ
10 июл 2010 в 00:32

Россия бухай кури рожай у..дов

DeniSky
14 июл 2010 в 13:11

конченные ...! я б таких к сиенке ставил!!!!

wert
20 июл 2010 в 00:20

да здраствует реформа МВД,подождите граждане,скоро такие обмороки будут резать и убивать на улице а сотрудники , в соответствии с реформой будут вежливо и с тактом спрашивать и просить их о прекращении противоправных действий( Кодекс Чести сотрудника)

BOSSOB
31 июл 2010 в 01:08

И это только начало. Скоро будет почетно оскорбить, а то и ударить сотрудника милиции, ведь все же уже знают, что у него только половина прав человека, в т.ч. и этих ублюдков

7 авг 2010 в 14:05

Дети называются. А если бы гаишники их бы задержали, то потом мамки и папки подростков написали бы заявление на милиционеров. Всех за хулиганку на 15 суток и всё!

из Рязани
14 авг 2011 в 17:59

Нормальные пацаны, жаль что мало осталось...

Алексей