2 декабря среда
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

мистика
6 июл 2010 в 15:39

На Пионерской с Комсом часто происходят ДТП с участием пешеходов. По-моему пора задуматься ГИБДД!!!

ОТВЕТИТЬ
заботливый
6 июл 2010 в 15:42

я в шоке, полгода прошло, а вы до сих пор дело расследуете, там между прочим видеокамеры стоят, на которых все отчетливо видно, если бы сразу за дело взялись уже давно бы расследование закончилось. еще вопрос к сотрудникам ГИБДД: " а если бы Ваш ребенок пострадал в подобном ДТП, тоже на такой срок дело затянули? Я думаю оперативней начали бы работу, так вот поставьте теперь себя на место родителей." А родителям советую дело на самотек не пускать, а идти в суд, тогда зашевелятся.

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2010 в 15:50

Да уж, с каждым днем все больше аварий. Ездить опасно, а на таких авто как на видео вообще в 10 раз опаснее.

ОТВЕТИТЬ
111
6 июл 2010 в 15:59

Видишь столько "лохачей" на дороге... так "круто" ездят... наверное всегда успевают...был бы какой-нибудь ржавый пистолет... отстреливал бы тут же...

ОТВЕТИТЬ
У шка
6 июл 2010 в 16:33

Каждое лето одно и тоже: вести с полей. Там разбился ваз, сдесь вольво, неподалеку мицубиси, погибло 2 человека, пострадало 8, в больнице ещё несколько человек. Каждый год одно и тоже. Это ужасно, что мы так очерствели и не реагируем на такие ДТП.

Гость
6 июл 2010 в 16:37

расследованием по дтп где травмы тяжелые занимается следствие,а не гаи иуголов.дела гаи не возбуждает

ОТВЕТИТЬ
В теме
6 июл 2010 в 16:55

Вчера на пересечении Комсомольского и Пионерской водитель, который не умеет останавливаться на красный и въехал на своем ТАЗЕ в Ниссан Альмеру вместо того, чтобы извиниться и поинтересоваться состоянием пострадавшего начал бухтеть: "ЧЁ ты остановился,я бы проскочил". Пострадавший, кстати, в СТАЦИОНАРЕ. На месте виновника, я бы взял ноги в руки и ломанулся в больницу с вопросом: "Могу быть чем-то полезен?"

ОТВЕТИТЬ
Себ
6 июл 2010 в 16:59

Лично я считаю, что надо ужесточать наказания. И экзамен на выдачу водителького строже проводить. А то права проще купить, чем водку после 23часов. На дорогах полная анархия.

6 июл 2010 в 17:59

ПРОСТО У НАС РЕАЛЬНО 70% ВОДИЛ НЕ УМЕЮТ ВОДИТЬ АВТО!!!!!! КАК УЧАТ ТАК ПРУТ....

ОТВЕТИТЬ
Масясикля
6 июл 2010 в 20:40

жигуль на видео на сликах спортивных? или просто лысая резина???

прохожий
6 июл 2010 в 22:32

короче всё плохо!!!

Лана
6 июл 2010 в 22:58

В понедельник вся молодёжь ездит с похмелья-будьте осторожнее.

6 июл 2010 в 23:48

Сегодня пока ехал за 1 км дороги маршрутка 91, совершила 5 нарушений правил: езда по трамвайным пуям, где запрещенно знаками, 2 поворота с не той полосы, 1 остановка на пешеходном переходе, 1 высадка пассажиров в неположеном месте. Самое интересное, что он нарушая, выгодал ну секунд так 10 и 50-100 метров, чем я едущий по правилам.

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2010 в 00:05

А где про КамАЗ, который на кольцевой между Кайгородово и Полетаево вчера 5 часов в кювете лежал?

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2010 в 00:08

я извиняюсь за сленг КИНТЕРБРАСОВ полно))))я за рулем 50 %дня клоунос и псевдо спортсменов море

7 июл 2010 в 01:43

Действительно нужно меньше права продавать!!! Закону про алкоголь - респект, а то за рулем пьяни много, вот и страдают от них ни в чем не повинные люди!

den
7 июл 2010 в 09:53

Интересно как авто который счас стоит на ушах техосмотр проходил??? колеса видели, прям формула 5 получается, в деревнях контроля нет в каком состоянии выехал никого неволнует, бухой так бухой и на трек, на трассу, к девочкам, а по трассе между прочим и трезвые ездят с семьями, на отдых, а тут вот так бывает,,,,,,,,,,ладно только сами,,,,,,,,А по поводу прав это точно учить надо не правила, как нас долбили, а вождению!!!! И не по городу, а в лесу начинать, а заканчивать на автодроме в экстремальных ситуациях, и не 3 мес, а год минимум, а если человеку недано то езди на трали-вали. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ , ВСЕМ УДАЧНОГО ДНЯ!!!

7 июл 2010 в 10:50

на ВАЗ 2105 который в кювет улетел не справившись с управлением - я больше чем уверен что он просто уснул, как показывает статистика люди засыпают за рулем чаще всего в рание утренние часы !!!

3513
7 июл 2010 в 12:03

ДТП возле Дворца культуры "Прометей" с участием автомобиля, принадлежащего сотруднику ГИБДД, получило большую огласку в Миассе. Причём раньше, чем ситуацию прокомментировали официальные лица. Люди полагали, что информационная недостаточность и на этот раз вызвана нежеланием руководства местной службы дорожной безопасности подставлять под удар своего коллегу

ОТВЕТИТЬ
Очевидец
7 июл 2010 в 16:43

В воскресенье 4/7/10 стал очевидцем ДТП по дороге к садам "Вишневый" за плотиной. Таксист на чери выехал на встречную и своим зеркалом снес зеркало ВАЗу 15 модели. Если нужен номер такси пишите в комментариях - отвечу.

Игорь
7 июл 2010 в 21:03

Народ Вы о чем беседуете.Согласен ездунов (спортсменов,таксистов,пьяных и т.д.)
очень...много.Но как ездим мы псевдо (Вежливые водители),где соблюдение( полос,
скорости потока,поворотники,остановки... и т.д.).Основная масса водителей
ездит по правилам АВТО-школ (точнее инструкторов)"не торопись,подождут,ты
студент тебя поймут".Съездийте в Москву город больше аварий меньше.
Удачи всем.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2010 в 12:22

да у меня тоже дтп было 28 ноября 2009.А ГАИ разобрались только к концу апреля(((Все это время машина стояла не на ходу И причем виновник оказался ненаказаным.Вроде как ГАИ говорят "ЗА истечением срока давности".Специально вату тянули наверно(((

Нерусский
18 июл 2010 в 22:02

Правильно говорят:БЫСТРО ПОЕДЕШЬ-ТИХО ПОНЕСУТ.(это к видеоролику). А родителям мальчика сил и терпения,не опускайте руки и добивайтесь справедливости.таких ездунов к ответу и внушительному сроку!!!