26 ноября четверг
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

6 июл 2010 в 18:22

Где записаться на тестдрайв?

ОТВЕТИТЬ
Стас
6 июл 2010 в 19:20

Машина умопомрачительная. Кто бы что не говорил, а поездить на такой мечтает любой. Первый пост в подтверждение.

Civic
6 июл 2010 в 22:14

Вот это настоящий тюнинг! Прокачать и без того такую термоядерную тачку..... Шейхи поди уже выстроились в очередь )

7 июл 2010 в 08:35

Считается, сто на скорости более 250 км/ч человек не успевает реагировать на происходящие изменения. Поэтому ставят ограничители именно на этой планке. Так что разгонять такую машину до ее пределов и контролировать происходящее под силу разве что роботу.

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2010 в 09:19

Машина, что не говори, интересная. Но вопрос в другом: допустим кто то в Челябинске купил такую, где обслуживать это чудо? Кстати то же самое можно сказать и про Бентли.

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2010 в 09:20

"Bugatti выпустила форсированную версию Veyron 16.4 Super Sport", а обычная Bugatti Veyron скоро упадет в цене, надо покупать товарищи : )!!!

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2010 в 10:26

Где встать в очередь?)))) Пока дойдет, наверно уже новая выйдет. С крыльями.)))))

7 июл 2010 в 16:47

Дайте две!!! Гулять так гулять!

Иван
7 июл 2010 в 20:34

Кто из челябинских понтоделов возьмет себе такую машину?

7 июл 2010 в 23:57

Хотябы для начала попробывать на соседней тарелке попробывать, а потом уж и за руль

Niko
8 июл 2010 в 01:01

Ради интереса посчитал дорожный налог на сие чудо: 68 280 рублей :)))

если у нас здесь кто-то купит это чудо для езды по городу, то механикам Bugatti прийдется переехать сюда жить и открывать здесь мастерскую, чтобы сэкономить, т.к. каждый выезд из гаража будет сопровождаться кузовным ремонтом (ну как минимум бампера и пороги будут разлетаться на кусочки....)

ОТВЕТИТЬ
TeHb
8 июл 2010 в 01:29

Hy a 4e He B39Tb To noDeweBke To xex))))

Как бы так
8 июл 2010 в 08:19

Особенно художественно выглядит сравнение с двигателем КАМАЗа.
Ну Артем, ну даешь...

ОТВЕТИТЬ
Палыч
8 июл 2010 в 09:07

В челябинске 5 машин дорогих и ездят на них 100 км. в год. Нищий город, что тут скажешь... Не понятно как можно называть машину в 50 копий- серийной? Чемпион среди серийников- SSCAero, да и вообще ателье Кэрола Шелби исторически было на ступеньку выше, что 50 лет назад, что сейчас.

ОТВЕТИТЬ
угонщик ))
8 июл 2010 в 10:21

"В Челябинске 5 машин дорогих"

список в студию

ОТВЕТИТЬ
Инна Кмит
8 июл 2010 в 13:59

Вот отжигает креативненко Фольксваген, такие интересные картинги из пластика делает, а глупенькие арапы платят за них сотни тысч евро. Прикольно!

ОТВЕТИТЬ
Chaser.
8 июл 2010 в 21:09

Ну, а смысл-то? Если 60 в городе, 90 за городом? Ах, ну да. Чтобы будучи лишенным пожизненно прав за каждый набор скорости любоваться чудо-техникой в гараже. Или другой вариант. 10 лет ходить по судам и приставам добиваясь взыскания ущерба с дяди Васи за царапину на кузове, которую не покрыло ОСАГО;).

ОТВЕТИТЬ
AN J
9 июл 2010 в 10:11

Ходят слухи про один Вейрон в городе. Владелец лежачие полицейские снял возле своего коттеджа)). Кто-нибудь рискнет вулканизировать шины этого авто в случае прокола)?
Много проблем в использовании - к сожалению. Но отказаться от мечты....))

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2010 в 15:24

да, дяденька купил себе такую машинку))) правда, в таком почтенном возрасте опасно гонять, сердечко может не выдержать))) зато девчонки пищат!!!!

Скорая помощь
9 июл 2010 в 15:27

Всем, кто желает пройти тест-драйв, сначала звоните сюда: 03

10 июл 2010 в 21:20

Просьба ко всем давайте уважать друг друга на дороге но не только водителей но и пешеходов мы все люди!!!!!!!!!Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

kostyan
14 июл 2010 в 19:40

интересно,какой расход топлива при обычной езде (городской цикл) у обычного вейрона?

15 июл 2010 в 10:22

Расход по городу при интенсивной езде 45л на 100 км
Если хорошо топить до в двое больше!

kostyan
17 июл 2010 в 00:09

нет,даже завзятый богатей,я думаю,вздрогнет от такого расхода!как то,артём краснов рассказывал про некий автозверёныш,который по динамике (или по удельной мощности,уже и не помню) опережает вейрон.а двигатель у этого монстрика вполне обычный,вроде как литра 2.скорее всего и расход приемлемый,а 400 км\ч вряд ли кто отважится штурмовать в россии.и как вывод-вейрон авто более для показателя статуса владельца,чем средство получения адреналина.