ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)

8 июл 2010 в 15:50

Судя по повреждениям "небольшой скоростью" тут и не пахнет.

Водитель
8 июл 2010 в 15:54

Ну-ну! С небольшой скоростью говорите, и такие повреждения авто..

Обыватель
8 июл 2010 в 15:56

Ещё одна бомба замедленного действия взорвалась, хорошо хоть без жертв.

непонятно
8 июл 2010 в 15:56

Нифигасе, маленькая скорость!!! Колесо оторвало!!!

непонятно 2
8 июл 2010 в 15:58

Лобовое меняли по какой причине на Пыжике?

ОТВЕТИТЬ
житель окрестных домов
8 июл 2010 в 15:59

а на месте дерева мог быть и человек(пешеход)!!! надо тормозить а не по просту сворачивать.....!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
8 июл 2010 в 16:01

Ничего себе с небольшой скоростью!

8 июл 2010 в 16:05

если скорость была небольшой , то почему тогда такие РАЗРУШЕНИЯ у машины, Вопрос???

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2010 в 16:17

Или пыжики такие нежные или на педаль тормоза не давили совсем.

для уважаемой редакции
8 июл 2010 в 16:17

Уважаемая редакция! Сегодня около 13-00 на ул. Молодогвардейцев (рядом с магазином НОРД, дом 47)прямо на НЕРЕГУЛИРУЕМОМ ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ грузовая Газель СБИЛА ЧЕЛОВЕКА. Осветите, пожалуйста, данное ДТП в своих сводках, может быть это хоть одного водителя вразумит и позволит избежать хотя бы одно ДТП.

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2010 в 16:19

Крепко пыжик влетел, ну подрезавшего наврядли найдут(если он был). Ведь среди бела дня сбили мальчонку в сентябре, и только щас свидетелей ищет наша милиция...

гость
8 июл 2010 в 16:21

фигасе, - "с небольшой скоростью". Машина в утиль...

Vita
8 июл 2010 в 16:26

Удивительно! Как при "маленькой" скорости может так рассыпаться автомобиль...?
Или автомобили марки Peugeot такие хилые... Или девушка скорость совсем не ощущает...

8 июл 2010 в 16:27

интересно, обо что она на небольшой скорости так оторвала колесо или сейчас Пыжики такие хилые?

Гость
8 июл 2010 в 16:32

50-60км это большая скорость?
Да и французы не отличаются особой крепостью... Колесо, думаю, решило отделиться от "удчного" наезда на препятствие.

ОТВЕТИТЬ
Агаугу
8 июл 2010 в 16:49

Когда подрезают, нужно уворачиваться тоже с умом. Лучше уж ту машину подпереть, чем в столб лететь. Во-первых, так повреждения меньше (попутное столкновение), во-вторых, виновник уже не уедет просто так. Что касается скорости, то зря вы на девушку набросились, потому что в тесте ЕвроНКАП при 64 км/час о ДЕФОРМИРУЕМОЕ препятствие повреждения тоже очень сильные, а тут стол - он узкий, давление в момент удара концентрируется на небольшой площади, плюс крылья и элементы подвески - это хлипкие детали, не способные держать удар. Так что вполне вероятно, ее скорость была порядка 40 км/час, однако она от растерянности похоже не тормозила вообще, отсюда и повреждения.
В любом случае легче за компом судить, чем в реальности: все это происходит оччччень быстро. Не дай бог никому узнать. Удачи

ОТВЕТИТЬ
дэна
8 июл 2010 в 17:09

пыжыку просто стало стыдно за позор сборной франции на ЧМ 2010 и он тупо развалился сам!!!)))

женоненавистник
8 июл 2010 в 17:13

на тормоз надо жать, а не маневрировать - тем более если не умеешь!
Даже если затормозить не успеешь - то хоть одной мордой отделаешься и если повезет (подрезающий не успел бы ровно перед тобой поставить машину и удар бы пришелся ему как бы "в бок") то может и не быть тебе виновником ДТП...
сама виновата одним словом - что ездить и предусматривать на перед каждый шаг соседних водятелов

ни тот ли это....
8 июл 2010 в 17:18

ни тот ли это пыжик, который нам уроки вождения давал?
интересной совпадение )

федор михалыч
8 июл 2010 в 17:46

как можно двигаясь с малой скоростью так разворотить машину....или пежо "металл" тоньше кетайцев используют в машинах?

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2010 в 17:49

как то странно в дерево прилетела а колесо оторвала

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2010 в 18:04

"А был ли мальчик"?
Если кто-то и был, то скорее всего вторая девочка.
Нормально я отношусь к женщинам водителям, но самую неадекватнню манеру езды замечаю только за ними, пожилыми огородниками и сельскими жителями.

ОТВЕТИТЬ
Яна
8 июл 2010 в 18:22

Скорей всего ей просто померещилось, что её подрезали. Шарахнулась от более резкого и расчетливого маневра опытного водителя)))). P.S. От светофора по пр.Комарова заезжаю во двор дома Шуменская,6, двигаюсь за машиной ВАЗ-21115 навстречу поток машин. В первом авто марка KIA водитель-женщина, остановившись, в открытое окно орёт "Чё не видите куда едите?", при том что там спокойно входит 2 машины, просто ей тоже мерещится что-то другое)))) Кто таким дает права???(((

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2010 в 19:06

проходил мимо. пыжик летел как раз в бабушек сидящих на тротуаре и торгующих всякими овоще-фруктами, а на гагарина-гончаренко в это же время стояла иномарка, в нее тоже кто-то въехал. проезжал мимо, модель не разглядел. а еще на том же переходе (на остановке, до которой девушка не доехала) сбили пешехода незаодолго до этого. вроде как не сильно, но сбили. в общем, место вчера было явно не удачное :)

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2010 в 20:35

седьмого числа где то в райне 19:00 на лесопарковой классика , двенарь и мото байкер в рубашке, в кровище весь но живой!

КЕКС
8 июл 2010 в 21:52

НЕ ВЕРЮ ЧТО СКОРОСТЬ БЫЛА НЕВЫСОКОЙ!

Михаил Самуэльевич
8 июл 2010 в 22:11

Какие все умно-опытные ...Оюбители "резко и расчетливо " маневрировать, другие ездят только "экстремально"...ДУМАТЬ надо ГОЛОВОЙ, когда за рулем, и не показывать свое ухарство лишадиными силами и крутизной машины.Посмотришь на транспорный поток-такое впечатление, что собралась ТОЛПА психованных, чем то взвинченных обладателей машин, которые ненавидят всех и вся.А надо то всего дишь где то притормозить, кого то пропустить, кому то просто улыбнуться-мол, я ваш маневр понял и не препятствую ему.Но это только тогда начнет функционировать, когда люби поймут, что они прежде всего ЛЮДИ.Всего хорошего всем.

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2010 в 23:05

Для небольшой скорости, что-то сильно машину разворотило. А женщин реально за рулем видно.

Евгений Семенцов
8 июл 2010 в 23:19

Проезжал мимо - было там аварии пределах 50м (!) друг от друга - Dodge Caliber не поделил дорогу с еще одной машиной на пересечении Гончаренко/Гагарина, чуть дальше пыжик обнял одинокое дерево. В общем, печально всё это.

учите правила
8 июл 2010 в 23:41

права купила а правила выучит забыла!

Алексей
9 июл 2010 в 00:08

Ну найдет она очевидца и что? Машина уехала? Уехала, и не пострадала при этом! Значит виноват Пежо! Как максимум водителю этой синей машины можно выписать штраф за т о что не уступил дорогу при перестроении, не более того! Хочешь чтобы был виноват он, надо было бить его а не дерево!
На месте синей машины, я бы тоже уехал)!

ОТВЕТИТЬ
Везунчик
9 июл 2010 в 00:30

я недавно с такой же торпедой, благо без последствий, кое как на дороге разъехался.
повезло, что в моей ситуации у неё ДЕЙСТВИТЕЛЬНО скорость небольшая была. сидит такая за рулём, одной рукой телефон держит, читает что-то там, другой рукой пытается автомобилем управлять, въезжая при этом на перекрёсток со второстепенной дороги...

ОТВЕТИТЬ
Падонок
9 июл 2010 в 00:54

Сколько всякой хрени понаписали, будто колхозаны за компы сели. Машины хлипкие, девочки за рулем и т.д.
Скорее всего ее действительно кто-то подрезал, инстинктивно от опасности она отвернула в другую сторону и многие писаки из присутствующих в экстренной ситуации сделали бы тоже самое... Ковыряясь в носу у компа легко расписывать как он бы круто оттормозился и сманеврировал...
А девушек спасла хорошая машина и то что пристегнуты были, а если такое случиться с вазом то скорее всего зажмурились бы

ОТВЕТИТЬ
Ромарио
9 июл 2010 в 01:09

Чо к девчонки пристали. Если их подрезают-сказка и выдумка?. А мужиков - то млин всегда прав и тот и другои? Стыдно должно быть тем кто обсуждает манеру езды женщин. Спокоинеи надо относится к тому, что нас на дороге "разбавил" прерасный пол. Или так: Кто против женского руления-марш работать на трамваи и толлеибусы. Не женское дело такие махины водить по нашим дорогам и таком тех состоянии. Что стремно стало? Не охото свои офисы покидать? С кондиционерами и обедом? Пачкаться не хочется? Тогда молчите и следите за своеи манерои езды. Лично скольо лет за рулем - вижу 90% придурков на дороге-мужики а не девчонки.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2010 в 08:25

Да уж!!! Дела на наших дорогах - жуть

Гость
9 июл 2010 в 10:04

пыжик, походу, до аварии уже был умотан

9 июл 2010 в 10:09

че-то в последнее время учасились аварии с подрезанием
интересно в каких школах учат при подрезание впереди идущего транспорта уходить от столкновения в дерево или на встречку что ведет еще к более серьезному дтп
или все таки это просто оправдания собственной глупости невнимательности не соблюдения скоростного режима и не умения водить автомобиль
???

9 июл 2010 в 10:35

"Автомобиль китайского производства" - зачет корреспонденту, марку выяснить после дтп невозможно? А еще странно - судя по описанию, четверка китайцу въехала в бочину, но все пострадавшие именно в четверке... должно было быть с точностью до наоборот...
Для тех, кто пишет про огромную скорость пыжа, колесо вырвало от удара об бордюр явно, скорость огромная для этого не нужна, а крыло, судя по всему, оторвало об предыдущее дерево, которое было задето по касательной, его сорвало, как шкурку, силовые элементы машины не повреждены. Верю, что скорость была не более 60 км/ч.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2010 в 11:10

Как эксперт скажу... Скорость действительно было не большая, т.к. деформации кузова почти не наблюдается. Колесо отвалилось из-за бордюра, на который въехала девушка. Колеса отлетают даже при скорости 40 км/час при наезде на бордюр. Заметьте, что капот сильно не деформирован от дерева, это означает, что основную энерцию поглатило колесо, а далее было столкновение с деревом (не очень большой силы).

Гари Поттер
9 июл 2010 в 11:20

Рекламируют тут Пежо, во все дырки суют, поворот налево несколько недель висело в видео. Я уж не на роком подумал, что это АВТОМОБИЛЬ. А на фото весь развалился от небольшого удара. Был бы ВАЗ 08-099 - срезал бы это дерево и дальше поехал. Как езжу на ВАЗ так и буду ездить дальше!

пешеход
9 июл 2010 в 11:39

скоро этот хлам появится на дороге вновь, ведь кто нибудь купит его (не бит,не крашен,и прочая мура) и тогда уж точно будут жертвы,сразу надо под пресс такие машины!!!так что ждите !!!!

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2010 в 11:39

Рассматривая фотки... Ну как правое правое колесо вырвала понятно. Шарахаясь вправо зацепила стоящую газель касательно и разнесла тем самым своё крыло и всё справа. "Перелетая" невысокий но присутствующий бордюр ударом вырвало уже повреждённое колесо. В дерево упёрлась просто. Там даже побелка не повредилась, не то что кора. Всё целое дерево. Значит дерево в ДТП не участвовало и последствия не от него :) Всё понятно. Но кто разнёс заднюю левую цасть машинке? Вот в чём вопрос!

ОТВЕТИТЬ
Ершова АВ
9 июл 2010 в 12:05

А как вам мужчина за рулем "10"-ки, объехавший пробку по встречке(причем всем корпусом авто там находясь), вставший за пешеходным переходом, и рванувший на "красный", совершая поворот налево??? Это адекват???
А как вам мужчина за рулем Хонды Аккорд, едущий по Меридиану на скорости 100-110 примерно, на полной скорости "объезжающий" пешехода, который переходит дорогу по зебре??? Это адекват???
Не надо про девушек за рулем!!! Дятлов обоих полов на дороге хватает!
Пусть они Вас всех объедут стороной.

ОТВЕТИТЬ
MADMike
9 июл 2010 в 12:09

Меня вот что поражает: НА пр. Победы возле колхозного рынка есть движение по кольцу, причем уже нанесли разметку. Так вот вчера там два раза на этом кольце впереди меня ехали женщины (на пежо красном и нисан микро), и что одна что вторая, по кольцу двигались не по размеченной полосе, а с крайнего правого ряда въехали, на кольце сместились во второй ряд, а уже на выезде оказались на третьем ряду (т.е. двигались как бы по прямой а не по кольцу)!!!! Посигналив этим чудам они очень удивились! Видимо так учат в автошколах...

ОТВЕТИТЬ
Парутчик Ржевский
9 июл 2010 в 13:00

а водитель катка дал по газам и скрылся с места происшествия...

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2010 в 13:11

Гари Потеру: Да, конечно, лучше чтоб машина была целая а сам в дребезги. Хорошая логика. Опять же скажу, на русском "ведре" в такой аварии Вы бы получили ранения куда более значительные чем на пыжике. Это я вам опять же как эксперт говорю. Я много всякого повидал, но в 90% случаев на русских машинах аварии на много страшнее. У тут, машина в утиль, но зато водитель не получил увечий.

ОТВЕТИТЬ
Евгеша
9 июл 2010 в 13:20

Мафынку жаль....а девочка теперь в крайнем правом ряду не будет ездить:)) будет ездить посреди дороги и обочин, деревьев бояться:(

без имени
9 июл 2010 в 13:38

в крайнем правом ряду с небольшой скоростью- если была бы маленькая скорость таких бы повреждений не было!!! Сама неслась наверно как угорелая!!

9 июл 2010 в 14:26

Правильно, зачем тормозить ,когда едешь в крайнем правом ряду на небольшой скорости и такие повреждения?

ОТВЕТИТЬ
автор
9 июл 2010 в 17:52

Обидели маленького Пыжика....

9 июл 2010 в 23:14

Видел как всё это произошло,пыжик ехал изночально действительно менее 40 км,ч.а после манёвра иномарки.как рванул с ускорением,что уже находясь на обочине успел обогнать эту же иномарку при этом зацепив газель и два дерева.Сто пудов тормоз с газом перепутала.