27 ноября суббота
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Фото пользователя
15 июл 2010 в 00:58

13 июля, 13 ДТП, 13 получили травмы...совпадение((((

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2010 в 08:28

Неужели скрываясь вы думаете что тем самым вы себе помогаете......Вы делаете только хуже!!!

cyberlife
15 июл 2010 в 09:17

Намёк автора на мистическое совпадение с цифрой 13 понят.

Костя
15 июл 2010 в 09:19

Совпадение коварное: 13 июля 13 ДТП, постадали 13 человек...

Аська
15 июл 2010 в 09:20

Ну вот и что с этим 32-летним колхозником,который ездит пьяный без прав можно сделать? Оторвать ему руки, чтобы за руль не садился? Шесть раз он привлекался,но продолжал ездить без прав, зачем они ему? Итог езды - человеческая жизнь , а пьяному ... думаете урок? Сомневаюсь...

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2010 в 09:56

вот вам и деревня. Недавно обсуждали погоню за синим мотоциклистом по деревне, говоря о том, что "подумаешь, почтенный отец семейства слегка подшофе, там все так ездят от дома до дома". Наглядный пример того, что и в деревнях встречаются ДТП со смертельным исходом, так что правила и законы везде надо соблюдать.

Samurai
15 июл 2010 в 10:38

Только прочитать советы - никакого толку! Давно вы тренировались на закрытой площадке? Хотя бы экстренному торможению или заносу? В реале у человека неопытного не хватает силы воли отпустить педаль тормоза! Так и прилетает в зад с вывернутыми и заблокированными передними колесами. АБС спасает ситуацию, но надеяться на 100% на электронику не стоит.
ТРЕНИРУЙТЕСЬ, узнайте границы своих возможностей и вашего авто, может помедленнее ездить будете.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2010 в 11:32

а где на Ц-ешке педель дроссельной заслонки?)))

ОТВЕТИТЬ
navigator
15 июл 2010 в 12:34

to SAMURAI
Ты чертовски прав! Я так и делаю. И знаю, что если вмешалась в работу электроника, то есть АБС, ЕСП и прочее, значит,это я лох.... Потому что вывел автомобиль на критические режимы... И не ленитесь вехать зимойна ледовую площадку - много нового узнаете о себе и своем авто.

ОТВЕТИТЬ
666
15 июл 2010 в 15:09

"Теперь по факту его действия будет возбуждено уголовное дело" - как всегда пока кого нибудь насмерть не собьют - не че и не возбуждатся - нужно раньше возбуждатся когда ещё нарушитель понять с первого раза не может что нельзя ездить без прав и тем более пьяным...

"Встречаемые на пути движения лужи лучше объехать (под водой могут оказаться крупные камни, канавы)" - а что в городе тоже такое может бывть как и на проселочных дорогах? - Полезный совет, теперь лужи буду объежать...

ОТВЕТИТЬ
Андрей
15 июл 2010 в 15:49

Скрывшегося с места ДТП с погибшими нужно квалифицировать как умышленное покушение на убийство, а у нас квалифицируют как убийство по неосторожности.

15 июл 2010 в 16:29

"Встречаемые на пути движения лужи лучше объехать (под водой могут оказаться крупные камни, канавы" - вот тут то мы вас и встретим. И это советуют работники ГИБДД.

игорь
15 июл 2010 в 17:19

дискуссия, что куда выворачивать плохо пахнет, лучший вариант - снижение скорости и увеличение дистанции (15 лет стажа, и 250 тысяч без дтп )

Андрей
15 июл 2010 в 18:50

А если 1741км суммировать цифры 1+7+4+1 сколько получится?..
Четырёхзначное число для ввода этого сообщения 1714.Чем не мистика?

ОТВЕТИТЬ
Читуа
16 июл 2010 в 13:39

Уф!!!Мистика какая с этими числами...аж жутковато стало(((

ghb
16 июл 2010 в 16:28

лучший коммент +13)

111111111111
16 июл 2010 в 18:30

действия водителя зависят от типа привода (ведущих колес).на переднем надо газ в пол давить, а на заднем наоборот сбрасивать!!!

ОТВЕТИТЬ