ВСЕ КОММЕНТАРИИ (235)

16 июл 2010 в 13:33

Судя по фотографиям, я там на ПРИОРЕ ездил!!!О каком бездорожье идет речь?

ОТВЕТИТЬ
Алла
16 июл 2010 в 13:40

Что ни статья то в отзывах жалобы на цену. Даже стало интересно, а что считается адекватно стоящим автомобилем? Наверное Жигули за 200 т

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2010 в 14:01

Как-то странно читать про сравнение Йети с группой более дорогих паркетников, не принимая во внимание Кашкая! Этот самый Кашкай, как кость в горле у всех авторов сравнительных тестов. И не упомянуть нельзя и сравнивать с ним не хочется потому, что выиграет! Вот и тянут за уши немецкий автопром.Хотя тот же Колеос, это переделанный Х-трейл с платформой от Кашкая, посмотрите хотя бы на управление климатконтролем! А теперь -- ату меня!!!

ОТВЕТИТЬ
Зелёный
16 июл 2010 в 14:16

А кто пустил автомобили в водоохранную зону?

ОТВЕТИТЬ
Фима
16 июл 2010 в 14:19

у йети самая крутая фотка!
а что на счет машинок, то себе бы я взял тигуан, а жене йети ИМХО!!!!!

Пежевод
16 июл 2010 в 14:40

А я подожду 3008 до осени.

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2010 в 14:41

Очень бы хотелось сравнительный тест Мицубиси АСХ, Фольц Тигуан, Фрод и Шкоды.
Про Тойоту говорить не хочется совсем. Недавно ездил на Тест-Драйв - разачаровался в Тойоте окончательно. Корейские вёдра за такой ценник брать - себя не уважать.!!

ОТВЕТИТЬ
Лаптежник
16 июл 2010 в 16:30

Парень на уазе кого собрался вытягивать на шоссейных колесах? Неудивительно, что сел сам.

ОТВЕТИТЬ
Инокентий Семенович
16 июл 2010 в 18:10

Куда только смотрит природоохранная прокуратура, на такие покатушки !? Въезжать в воду на машинах - запрещено !

федор михалыч
16 июл 2010 в 20:42

статья и фотки интересные, в след раз возьмите для сравнения надувную резиновую лодку ;-)) с вашей тягой к воде она будет вне конкуренции :))

Горец
16 июл 2010 в 23:13

Неужели мало места в промзонах? Зачем загаживать озеро?

Денис
16 июл 2010 в 23:24

Лично мне из всех автомобилей, представленных в тесте, больше нравится Тойота РАВ4, отличный автомобиль по всем параметрам и за адекватную цену!!!

17 июл 2010 в 04:52

сказки бабе дусе раскажите .

17 июл 2010 в 04:55

почему все пишут аннонимно а?

ОТВЕТИТЬ
......
17 июл 2010 в 11:11

а на заправках то каких...мы заправляемся.......

француз
17 июл 2010 в 21:52

Чего думать-то, у нас 30% на немцах ездят, 40% на японках, 50 на французах,статистику надо изкчать.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2010 в 23:19

Почему нет Х3???
Очень хотелось бы посмотреть практическое сравнение.
Тем, кто сейчас про разницу в цене с испытуемыми авто: на вторичном рынке Х3 и RAV4 очень близки по цене.

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2010 в 09:16

Если выбирать из этих автомобилей "глазами" то наиболее симпатичные это Toyota RAV4, Skoda Yeti, Volkswagen Tiguan...
Хендай просто уродец...у рено все портит его значок на капоте( ого а что это за джип едет...а это те кто делает логаны...) Ну а Ford Kuga просто не выразительный совсем.

ОТВЕТИТЬ
нелегал
18 июл 2010 в 16:41

а почему Х-Трейл не взяли? Он бы всех и вытащил...

ОТВЕТИТЬ
Вася Глаз Алмаз
18 июл 2010 в 17:15

Глазами тока женщины выбирают! А по качеству однозначно "немци" они задают темп и моду остальным производителям (Хенде кстать, очень быстро по качеству догоняет, еще конечно не догнал немцев, а японцев считаю перегнал!). Говорите все что угодно, но лутше один раз самому лично проехать (увидеть-кому, что нра!) на этих машинах и сразу понятно будет кто-есть кто!

Нивовод
18 июл 2010 в 21:39

Как владелец нивы, я прослезился от смеха, ибо непонимаю, где вы умудрились посадить все машины, да еще и утащить за собой заднеприводный уаз на шоссейной резине

ОТВЕТИТЬ
Японец
18 июл 2010 в 21:46

Tiguan - лучший. Kuga - худший. Все логично и закономерно.

18 июл 2010 в 22:01

Выбирая в плошлом году из новых паркетников, не единожды убедился - за сумму 0.8 - 1.2 млн вменяемого городского универсала с повышенной проходимости (полный привод и достаточный клиренс) нет, но есть только невнятные предложения от мицубиси, рено, фольксваген, лэнд ровера, субару и пр - это недо джипы, с большим расходом, вялой динамикой и крайне плохой управляемостью.
Все больше склоняюсь к мнению, что машина подобные Ети (А4 Allroad, XC70, Шкода Скаут, Субару Оутбэк и пр) куда больше подходят для наших условий.

ЗЫ. Обидно что журналисты угробили новые машины, я бы этим дилетантам машины не дал ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июл 2010 в 22:40

Все эти электронные подключаемые дифференциалы - развод клиентов на бабки.
Всё уже изобретено до нас - фул тайм с принудительной блокировкой межосевого дифференциала (Нива) Либо более дорогой вариант - супер селект (Паджеро)

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2010 в 23:24

до авто им всем далеко-шляпы без вариантов

19 июл 2010 в 08:16

куга-шляпа, собственно как и её дилер

ОТВЕТИТЬ
Wonder
19 июл 2010 в 10:07

Мы на Аргазях засадили Туарег примерно в этих же местах, а потом еще и трактор который вытаскивал Туарег )))) Так что какие паркетники, о чём вы )))

ОТВЕТИТЬ
SancheS
19 июл 2010 в 10:25

фото с гусями понравилось :)

19 июл 2010 в 14:46

Мдя наши жадные торгаши своей ценовой политикой уже шкодины и корейцев с фордами ставят на один уровень с немцами и япами... Дела...
Аааа знаю, щас набегут манагеры шкоды и наперебой начнут говорить что "шкода это фольцваген за меньшие деньги"... Жадность вас всех погубит, помяните мое слово. Итак уже всех посокращали дальше некуда, зарплаты урезал, а нет, ни крохи врагам! Будем гнать рекламу за мильёны, тролить на форумах, но ни на копейку не понизим цену! Знай наших!

ОТВЕТИТЬ
ты вообще понял что напсиал?
19 июл 2010 в 15:42

при чем здесь манегер? если шкода - это фольксваген групп? ауди,шкода, фольц это одна лавка.
а торгаши это кто???

ОТВЕТИТЬ
Ильф и П.
19 июл 2010 в 15:58

У меня Румстер 1.6 Скаут, когда только вышел Йети, задумался поменять так как Шкоды вообще нравятся, а Октавия Скаут показалась слишком дорогой для универсала.
Но когда посмотрел Йети то понял что никакой принципиальной разницы с Румстером нет, тем более по деньгам получался только 1.2 мотор такой же мощности как у Румстера и на переднем приводе.
Считаю что разницу в цене в 200 000 берут за имидж и новизну модели, а тем кто просто ездит по городу и на дачу летом могу смело рекомендовать румстер.

Тема
19 июл 2010 в 18:00

Куга симпатичная машина!

ОТВЕТИТЬ
нивовод
19 июл 2010 в 19:43

почему не было гранд витары и аутлендера например?

ОТВЕТИТЬ
михалыч
19 июл 2010 в 20:38

У Тигауна фотка (2ая сверху) прям как на рекламном плакате! 100 баллов!

Васильевич
19 июл 2010 в 21:01

Россия великая страна. Покупают машину за 1.5 миллиона - ищут грязь гдеб ее утопить. Купят смокинг - идут свиней кормить. Построят коттедж за 20 млн. - сажают огурцы и помидоры и все выходные сорняки корчуют. Нас не победить.

ОТВЕТИТЬ
Cаня
19 июл 2010 в 21:58

Форд Куга хороший автомобиль что бы вы тут не говорили!!!

ОТВЕТИТЬ
мама
19 июл 2010 в 22:07

Очень всё "круто". Какой обзор и обсуждение разного "металла".
Мало , что область , и главные города особенно, настоящее гетто. Производит металл за копеечный труд местных работяг . Дышать нечем от "труб". Поехали на Аргази (((.Воду из озера пьют!
К сожалению , только один коммент предложил пром зону.....
Здесь жить ещё нам ,нашим детям и внукам.
Уважаемому журналисту можно тоже обратить внимание на экологию родного региона.

ОТВЕТИТЬ
Ромарио
20 июл 2010 в 08:22

Ну чесно говороя ценовая политика "косит" просто... Я не готов купить новое авто за эти деньги... Уж не знаю кто как, но не я точно. А вы в курсе что только у нас автомобиль например VW с АКПП будет стоить дороже? В германии например АКПП дешевле. Они умеют считать возможный ремонт и потраченные деньги на заправку. Я вполне серьезно, не придумываю, там такая у них политика млин... но у нас...

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2010 в 11:24

Люди, дорогие! Я за 1 100 000 руб. взял у дилера Trade-in Х3 2006 г. в. с движком 3 л. и пробегом 31 тыс. км и не на секунду не колебался в выборе. Если уж и сравнивать, то машины одной ценовой категории. Ну и что лучше: БМВ или все эти вышеупомянутые авто? Я свой выбор сделал и причем давно!

ОТВЕТИТЬ
Mike
20 июл 2010 в 12:51

Кто знает за Ауди А4 аллроад? Хочу купить.Посоветуйте , если в теме.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2010 в 13:09

Капец!!! Ну ещё ладно эти деятели автосалоновские, расхорохорившиеся пацаны, усадили рафа... Но бывалый перец на козле то чё попёрся на одном приводе, тоже решил попонтоваться??? Вот так и зарывают вездеходы с помощью понтов и гонора! На моей памяти так и Т-72 зарыли по брюхо на ровном месте... Самый лучший проходимец не тот, который с блокировкой всего на свете и гребёт чють ли не всем, включая кардан, а тот, в котором рулевой умеет извилинами шевелить, причём заранее! И все эти разговоры какая модель лучшая - бред! Самый лучший паркетник всех времён и народов - ЛуАЗ 969-М!!! Вот эту консервную банку даже те самые манагеры, что засадили рафа, не смогут уделать....пока по ноздри в аргази не загонят :-)

ОТВЕТИТЬ
Человек
21 июл 2010 в 04:49

Опять ВАГ пиарят, тошно уже, только изза этого тигуан не взял...

ОТВЕТИТЬ
Радостный
21 июл 2010 в 10:42

Очень много жалоб на цену, если честно, ощущение что народ у нас живет мифами и мечтами. Оглянитесь вокруг, городской класс автомобилей как Форд Фиеста стоит 650 р., Тойота Ярис стоит 800 р., это дорого, а за вместительную полноприводную машину 800 это НОРМАЛЬНО.

УРА!
21 июл 2010 в 12:05

неужели на этом сайте появился один вменяемый человек!

zzaj
21 июл 2010 в 12:27

Skoda Yeti купить больше нельзя, только то что осталось у дилеров. Машину под себя можно будет заказывать только с января 2011 года, если ситуация не изменится. Как то связано с планами производсва на 2010 год, что типа уже все выбрали.

zanzi
21 июл 2010 в 16:00

Не совсем я вас понял, уважаемый!

Как это шкоду йети нельзя купить?
Я недавно заезжал к ОД шкоды на своем тигуане. Менеджер сразу же меня спросил, вы хотите с тигуана пересесть на шкоду? Или вы для кого то присматриваете автомобиль.
К большому ему удивлению, я решил пересесть на йети. Сейчас я жду свой автомобиль. Тигуан отдам жене, а сам буду ездить на маханике 1.8.
Поэтому шкоду купить можно, а даже нужно!

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2010 в 17:03

Был в автосалонах недавно из всех марок авто фольксваген рулит и по качеству и по эргономики,
жаль, что и по ценам, для себя я бы выбрал тигуан.

Димон
22 июл 2010 в 01:27

лично себе я бы никогда не взял шкоду!!! без обид просто это марка меня не привлекает!!!)Да и на счет качество бы подзадумался

ОТВЕТИТЬ
Pasha
22 июл 2010 в 11:18

А мне Хонда CR-V нравится, у меня была в предыдущем кузове. Если получится, хочу брать новую. Стоит примерно как тигуан, но по дизайне Хонда мне больше нравится...

Pasha
22 июл 2010 в 11:19

Кстати, почему ее в тест не взяли?

ИЛЮХА
22 июл 2010 в 11:37

Зачем нежен такой паркетник, если он беспомощен на легком бездорожье. Лучше Ниву купить, а на оставшиеся 800 т.р. хорошую машину для города.