Комментарии к публикации «25 рублей за 92-й + транспортный налог»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ212
Вообщем
22 июл 2010 в 11:12

Развели слюни - "жирные политиканы", "единая россия нас грабит", "как жить дальше", все равно придете в октябре на участки посмотрите в бюллетени и выберете Единую Россию потому что в других партиях вообще никого нет.
Так что собираем слюни и готовимся к 28 июля когда решат что и налог отменят не будут и льготы не нужны а вот поднятие акцизов на 3 рубля мало надо до 6 р. поднимать а то у ЕдРа денег не хватает на "дорожные революции".

СергейЛ
22 июл 2010 в 11:24

Уже совсем достало, малообеспеченные/обеспеченные. Я работаю 13 лет без отпуска 6 дней в неделю по 12 часов. Да, я хорошо зарабатываю, да у меня мощная машина, давайте я буду платить налоги за сосущих пиво и обсуждающих по кухням, как сложно жить. Малообеспеченные это инвалиды, пожилые (пенсионеры) и подобные люди. А здоровые, с руками и ногами не могут быть малообеспеченными, только если по уму инвалиды.

Эндрю
22 июл 2010 в 11:32

Граждане про что спор? Кто-то где-то что-то ляпнул и понеслось, прорвало. "нас за людей не считают, мы быдло, не надо голосовать, а в европе не так" А потом окажется что законопроект даже чуток не похож на то что в статье написано. Или ляпнет кто-то из лдпр очередную хрень в виде бредовой идею, а народ на полном серьезе воспримет. Самое интересное читать не статью, а комменты псевдоспециалистов и умников всяких, много нового узнаешь, да и посмеяться можно.

111
22 июл 2010 в 11:52

"...до кучи к последним «радостям» автомобилистов, этот шаг гарантирует потерю нескольких миллионов голосов «Единой России» перед федеральными выборами." )))))) Они уже в открытую говорят, что думают о количестве голосов на выборах, а не о благополучии населения!!! ТАк держать!!! БРАВО!!!! ))))

xpatriot
22 июл 2010 в 12:13

Нельзя всё время ехать в танке!Нужно думать много и логично...мы ж гибкая странища то. Либо сфальсифицируем, либо законтрафактим, на развес будем продавать, с квартир стаканами, в кафе кальянами, ЧП по выпуску папиросной колбасы запустим или ещё что ёмкое да мудрое замастырим, но никоим образом не дадим чужим дядям заботится о нас и о нашем здоровье. А по существу..лишь бы дети не курили, а те кому за...на...и по.. пусть уж сами решают.

22 июл 2010 в 12:56

На мой взгляд, многих россиян всё устраивает. Я бы даже сказал большинство россиян всё устраивает.
Ведь очень мало народу выходит на митинги, пикеты.
А если говорить о "марше несогласных", так вообще складывается впечатление, что "несогласные" есть только в Петербурге... В Челябинске же всё отлично.

barmaley
22 июл 2010 в 13:02

Едим Россию, а может быть уже доедают. Лично я прекратил голосовать за Путина, а затем и за ставленников ЕР во время выборов Путина на второй срок. Жутковато было смотреть на массовое обожествление Путина. И его пренебрежительное отношение к происходящему типа всё равно выберут.

MADMike
22 июл 2010 в 13:18

Только в России украв деньги с ремонта дорог, можно купить крутую-дорогую тачку и убить ее об плохие дороги...

Так, так
22 июл 2010 в 13:43

Срочно все покупаем Deawoo matiz с двигателем 0,8

Инженерик
22 июл 2010 в 13:51

Давно уже нужно спрыгнуть с БЕНЗИНА!!! А то, нефть (доллар)

BMW
22 июл 2010 в 13:56

Скора появятся честные партии (Пиратская партия или партия братвы) например, где лозунг будет таким (мы будем воровать, пилить и наживаться), но в отличии от других партий это будут честными по отношению к народу – потому как не скрывают свою истинную программу.

Ага
22 июл 2010 в 14:02

Прикольно, в мире нефть падает в цене, а в РФ бензинчик дорожает, во бизнес!

mavikatos
22 июл 2010 в 14:15

Ни о каком политическом самоубийстве Единой России перед выборами нет ))) Что Вы ? Все схвачено, за все заплачено ) А в целом ничего удивительного, все это длится уже далеко не первый год )))

22 июл 2010 в 14:25

Вот моя мать и отец всю жизнь убили уча, одна в школе, второй в институте,. И что они заработали, да нифига.

Поднята зарплата бюджетникам.
Единая Россия, партия реальных дел.

Для кого эти сказки, матери з.п на 300 рублей подняли, хотя она заслуженный учитель Р.Ф, а балбесу работающему в обл администрации завхозом с образованием профтехучилища которого пристроили туда по блату, з.п подняли на 2500 руб.

22 июл 2010 в 14:39

У меня в саду через забор живут соседи, дед с бабкой, у них во владении древняя копейка, дед постоянно жалуется что денег на содержание машины на пенсию ему не хватает, так вот если ему и дорожный налог поднимут, да еще и бензин подорожает ,то эти люди будут вынуждены продать сад и сидеть все время на лавочке возле подъезда т.к. что - бы заправить эту самую копейку и заплатить дорожный налог, подремонтировать ее у него просто не останется денег. Уважаемое правительсво подумайте о тех бедных людях для которых такие сады единственная забота и отрада. Посмотрите из - за своих распухших животов на тех кого вы давите своими "правильными" доводами!

Андрей
22 июл 2010 в 14:43

Зарубежным странам миллиардные долги прощают, а со своего народа готовы сем шкур содрать!

773
22 июл 2010 в 14:47

Таксисты - держитесь!!!

22 июл 2010 в 15:16

Не пошел на выборы - проголосал за ЕР.

Грин
22 июл 2010 в 15:43

Нация начнет автомобильно деградировать, пересаживаясь на велосепеды)))

22 июл 2010 в 15:59

Складывается такое впечатление, что если бы едро не принимала бы законопроектов своих, то было бы только лучше. Зачем вообще оно надо в России? Сколько паразитить то можно? Отделяйтесь уже от России и живите счастливо, жрите друг друга!

123
23 июл 2010 в 11:28

Ах у е... Ах у е... Ах у ели зеленые иголки. Куда такие цены!!! Вот правильно сказал saveliev С единоросов надо брать больше. Но только если с них брать больше, им по фигу они из нашего кармана возьмут. Тьфу, скоро люди за оружие возьмутся....И будут у богатых свое забирать. Как это называется? Раскулачиванием это не назвать.

bek
23 июл 2010 в 16:16

Мммммда москали совсем оборзели, сначала все регионы обобрали до нитки, теперь до людей добрались....куда катимся, москва "отдельное государство"...

иван
26 июл 2010 в 15:01

Ни чего не поделаешь ведь ЕР надо олимпийские обьекты строить........

Юрок
26 июл 2010 в 22:05

Да испугались они, что перед выборами примут непопулярное решение. Они сколько захотят столько себе на выборах напишут или придумают очередную туфту как например борьба с корупцией.Знаю только одно не рубля из этих трех рублей за литр бензина которыми хотят как бы заменить налог, на строительствл дорого не пойдет.

Aleks
26 июл 2010 в 22:50

Не ту страны назвали Гондурасом!

Vik
27 июл 2010 в 13:59

Ну купил я мазду 170 л.с. за 350 тыс, 2001года, и чего я теперь в пять раз богаче того кто новую приору взял, ну нужна мне такая большая машина, семья большая. И за что же тогда 17 год поносят, схема та же= опять отобрать и поделить....

Алексей
29 июл 2010 в 19:57

Купил подержанный внедорожник чтоб ездить на дачу т.к. дорога туда не ремонтировалась уже лет 20, 19 из которых я туда езжу, и теперь получаю 7000 руб."лошадинный" налог и теперь еще 1руб.с литра, вопрос зачем такая дача...

Гость
31 июл 2010 в 13:08

а в москве малолитражкам бесплатно заправляют бенз. за пределами мкад - унтерменч?

serj
4 авг 2010 в 15:40

во всех нормальных странах дорожный налог высчитывают с литража двигателя...у нас же нужно посчитать так что бы в кармане зазвенело...не понимаю каму бюджет Москва всё время пополняет???для чего???денег то нет всё равно!!!
интересно что будет делать провительство если завтра все плюнут на работу и перестанут ездить на авто...
Кто скажет какая разница между Россией 17в и сегоднишней?
те же купцы(нефтяники),те же налоги,бордак,неразбериха.
И чем мы отличаемся от рабов???так же работаем ,что бы поесть и заплатить нашему государству, а в замен видем только еще большие налоги и обещания.НАШЕ РАБСТВО В ДЕНЬГАХ.

пешеход
6 окт 2010 в 20:10

ничего скоро 17й год.

4 дек 2010 в 11:44

власть знает как с народа последнее снять