Комментарии к публикации «Купи «блатной» номер»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ116
26 июл 2010 в 10:46

А меня один раз ПРОПУСТИЛ при повороте налево черный Лексус 470 с номером о013оо!!! Фарами помигал все как полагается! Вот так! Бывают нормальные люди и с такими номерами! Я бы не отказался купить красивый номер. Ничего такого здесь нет. Я был в Германии - у нас знакомый купил себе номер с датой своего рождения. Так что красивый номер для каждого свой.

борт 944
26 июл 2010 в 11:06

"Однако! При принятия закона о легальной покупке «красивых» гос. Номеров, все томуже ГАИшнику будет ясно, что у человека купившего хорошую иномарку, повесил на нее «о 001 оо» есть деньги и на «штраф»." Более наивного комментария трудно сыскать!Есть деньги на штраф!!!Ха-ха 8 раз.Если деньги и есть,то не дорожному продавцу,а большому многозвёздному дяде,который ентому инспектору по голове настучит.Сам отъездил 4 года на @@@,знаю эту кухню

starmos
26 июл 2010 в 11:40

Я полностью ЗА! Я считаяю что это может быть единственная умная мысль наших законодателей. Если можно поиметь бабки просто за комбинацию букв и цифр, причем при полном удовольствии сторон - глупо этого не сделать. Это как раз тот случай, когда погреть руки на дураках сам Бог велел. Если вы считаете что номер может быть красивым, то единственное лечение в данном случае, это сумма которую вы за него заплатите. Поэтому купите себе красивые номера, они вам нужны.

ЯЯЯЯ
26 июл 2010 в 12:23

если их начнут продовать, Блатные номера, потеряют свой статус...

MADMike
26 июл 2010 в 12:43

Продажа номеров имела бы смысл, если были не просто серии например р000рр 174rus, а можно было заказать любой номер типа RAVSHAN 174rus, или DEPYTAT174rus. Вообщем как в европе и США.

проходил мимо
26 июл 2010 в 14:05

Предлагаю деньги, вырученные за продажу красивых номеров, пустить на оплату регистрации для тех, кто согласен получить номер по порядку. Т.е. те кто согласен на любой номер получает его бесплатно, ну или со скидкой хорошей.

26 июл 2010 в 14:55

Помогите купить номер ООО или ААА. Писать в личку

den
26 июл 2010 в 15:08

Времена прошли блатных номеров, чем проще тем меньше останавливают, все это детство, если раньше за коробку конфет можно было выбрать номер это еще было нормально а как счяс за 30-ку покупать 000000 чушь полная,

авто
26 июл 2010 в 15:17

Лучше бы наделили гайцев правом штрафовать дорожные организации,
за ямы, не понятных габаритов лежачих полицейских установливаемых где надо и не надо, пр. конитель связанную с качеством дорожного покрытия, а номера это так: дороже станет номера получать вот и все

КОНЕЧНО ЗА!!!
26 июл 2010 в 15:32

Кстати пусть будет, номера ночнут воровать, так как при утере надо по новой ставить машину на учет,тобишь номер просто уйдет, как тогда??? на сварку.

029
27 июл 2010 в 14:54

Сами гаишники начнут номера тогда воровать! Ну чтобы заново на учет ставить и снова номера покупать!

Гость
28 июл 2010 в 00:07

Теперь блатные номера будут у всех и менятся будут так: а001аа/74 а001аа/174 а001аа/274 и тд)

Злой песик
28 июл 2010 в 09:12

А у меня вообще номер красного цвета. И мне пофигу на всех инспекторов и блатных.

Dozent
29 июл 2010 в 22:52

Ну хочет кто то выделятся пусть выделяется. Хотя в Саратовской области знакомый гаишник рассказал что они порой просто так машину остановят с красивым номером. На крутого посмотреть.

Злой песик
30 июл 2010 в 03:44

Так подбегай к консульству США в Екате и увидишь.

Саша
1 авг 2010 в 14:11

А я не платил за блатной номер) он мне сам попался) 434) а знакомый за 404 отдал 5 т.р =)

3 авг 2010 в 12:47

Я,когда ставил свою бзху на учет,то подавая документы,просто попросил дяденьку в окошке:"можно мне номер покрасивее?"...Он посмотрел на меня,ничего не ответил.Через некоторое время выкрикивают мою фамилию.Забираю док-ты,номера..Глазам не верю:номер о003...174!!!!!!!!!Долго потом меня знакомые и коллеги по работе терзали:сколько заплатил за "блатной"номер...Никто не верил,что достался на халяву.И что толку?Приехал в Челябинск,немного нарушил пдд.Тормозят...В разговоре у инспектора промелькнула фраза:это вы у себя в Н-ске может блатные,а в Чел-ке это не прокатит.Но правда,отпустили(нарушение было незначительное)Не вижу никакой пользы от "блатных номеров".Вот если бы они уберегали от аварий-другой разговор.А так- на дороге все равны,и смертные,и блатные

Skyline 174
3 авг 2010 в 23:18

А мне и мой нравиться.....без всяких оплат достался номер 484...маленькая но гордость...

батя
4 авг 2010 в 17:03

ну что за тупая полемика-ну кто покупал номера-тот и будет покупать...ну чего тут нового...только корман и цены поменяются-станут московскими...

barmaley
5 авг 2010 в 10:26

Сотовые операторы предлагают красивые номера и ничего даже есть услуга внеочередной номер, то же нормально для тех кто хочет, что-то созвучное например с домашним номером, а почему с номерами машин должно быть по другому. Хочешь номер, как номер квартиры заплатил дополнительно 500 руб и получил.

Екатерина
23 окт 2010 в 18:07

!!!!!!!!!!!!!!!Блатные номера в наличии,спб и лен обл.!!!!!!!!!!!!!!!

Lady Nadinna
14 авг 2011 в 15:12

Очень хочу буквы ДИА на номер. Но врядли у нас будет такая серия...

Андрей