18 января понедельник
СЕЙЧАС -22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Знаток
27 июл 2010 в 00:03

Не стоит забывать, что в домашних плитах и автомобильных моторах используются разные типы пропан-бутановых смесей. Бытовая смесь более калорийна, поэтому ее расход при прочих равных условиях меньше. - Полный абсурд, газ вернее смесь везде наливается одинаковая ))))

Дмитрий
27 июл 2010 в 09:24

Речь идет о бытовых 21 литровых баллонах, а где менять 5 (ПЯТИ)литровые баллоны, кроме Нефтебазовой, 1???

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2010 в 00:30

Да, где 5 литровые менять!?

qwer
28 июл 2010 в 11:18

А где сейчас продаются пустые балоны и сколко стоят? на Нефтебазовой не продают новые... только обмен.

28 июл 2010 в 12:09

МТАЗС№3
Металлургический р-н, Шоссе Металлургов, 31п

где ето 31п ?

28 июл 2010 в 20:46

Мне кажется это про заправку рядом с 501 кооперативом. Там точно баллоны меняют. Даже вроде помню толи 1509 то ли 1800 руб за 50 литровый баллон. (могу ошибаться)

ОТВЕТИТЬ
helen
29 июл 2010 в 20:49

спасибо , что расширили сеть обменников. 5 литровый спокойно обменяли на перекрестке ул.Комарова и Бажова

Пашка
30 июл 2010 в 09:45

ахаха вот насмешили))менять баллоны на ГНСе ГОРАЗДО дороже чем заправить на АГЗС.не по слухам знаю-сам там работаю и не факт,что в баллоне будет именно то кол-во газа которое вам сказали,а на заправке вы сами видите конкретное)) число литров))Да и кстати по поводу калорийности буду солидарен со знатоком-абсурд полнейший)))пропан абсолютно одинаков по составу!!!

КИМ
31 июл 2010 в 18:33

Подъехал обменять баллон 50л. на АЗС по шоссе Металлургов, сказали их вообще раз в месяц завозять. т.е. они сами перезаправляют и обменивают. А баллоны бывают и просроченые. Где гарантия?

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2010 в 06:47

В составе газа для бытовых баллонов больше бутана, который примерно на 10% калорийнее, но существенно дешевле пропана. Почему же газ на ГНС дороже?

НИК
3 авг 2010 в 08:36

Где можно заправить или обменять 12л баллон.Купил в магазине газовиков на АМЗ

Гость
21 авг 2010 в 12:56

у меня есть баллоны газовые или 1л, или 1,5л. заправляете или обмениваете ли вы такие емкости? или где я могу их заправить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2012 в 10:21

У меня так-же по 1-1.5литра где можно заправить

Гость
13 мар 2018 в 10:50

Фигня. На нефтебазовой ваш баллон НЕ заправят. Предложат обменять. Интересно, а если у вас композитный - то же предложат обменять на металл?..
Заправить баллон может Новатэк (могу ошибиться в названии) их пункт расположен за кольцом у Шагола, метрах в 500 в сторону Красного поля.

Вовочка.
28 апр 2019 в 09:40

Вопрос к господину Шишкоедову: почеиу на ГНС не меняют 12литровые газовые баллоны, хотя примерно года 3-4 назад там можно было заправить свой баллон.

Гость
31 мая 2019 в 11:48

Почему не заправляют баллоны 12 литров?????!!!!!! Родам жалобу в Роспотребнадзор!!!!

Андрей
5 мая 2020 в 12:13

с композитным баллоном вас побреют, пора приструнить этих монополистов