ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

27 июл 2010 в 10:12

«Водитель «пятерки» 1981 года рождения, бросив машину, сбежал с места ДТП"........... сбил взрослых людей и РЕБЕНКА. И убежал, оставив их в тяжелейшем состоянии! И это наше современное общество!

Злая белка
27 июл 2010 в 10:31

Только что, минут дцать назад был слышен большой и жуткий "БУУУМ" с этого же перекрестка, Татьяничевой-Худякова... 2 скорых, реанимация, МЧС... Говорят, лексус трехсотый положил набок крузака...
Реально заколебали гонять на красный!!! с Татьяничевой спокойно выехать невозможно, всегда от кого-то уворачиваешься. Дай Бог, все живы

ОТВЕТИТЬ
японец
27 июл 2010 в 10:47

что то я непонел в сюжете сема и квадрик в конце сотрудники пальчики снимают (вадятил свалил)ответственности испугался

Витя
27 июл 2010 в 10:47

Самое приятное-ауди помятая)

Макс
27 июл 2010 в 11:17

Рас водитель пятерки скрылся с места ДТП наверное был пьян? Очень жалко ребенка из-за таких Шумахеров как водитель пятерки которому на всех и всё параллельно,не соблюдает правила страдают те кто меньше всего причастен к совершенному ДТП.

Настя
27 июл 2010 в 11:54

Квадрик не предназначен для езды по городу тем более в ночное время. Водитель пятерки ... конечно, но вот родители-водители квадрика тоже умом не блещут.

27 июл 2010 в 12:57

это же надо было додуматься, кататься ночью с ребенком на одноместном квадроцикле! хоть бы каску одели, "родители"..

живу рядом с перекрестком
27 июл 2010 в 13:01

Давайте все вместе скажем большое спасибо жителям коттеджей по ул.Татьяничевой,ведь именно им в свое время помешали "лежачие полицейские",которые хоть как-то мешали бешеным водителям разгоняться.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
27 июл 2010 в 13:21

Выходные были тяжелыми - сколько аварий на загородных и городских трассах. В воскресенье ехал по Бродоколмакскому - две аварии в зоне садов. Садоводы, увидя последний тролейбус в 19 вечера бросались даже вне зоны пешеходного перехода под машины.

А видео аварии на Челябинском тракте, выложенное жителем Ебурга на e1.ru - вообще шоковое... Двое цыган обгоняли пробку. Один справа, другой - слева. И что из этого вышло...

ОТВЕТИТЬ
Альбина
27 июл 2010 в 16:35

Спасибо всем за теплые слова. Родители на квадроцикле, мои друзья.Они ехали с пляжа. Сыночек их пришел в себя идет на поправку и родители тоже, а водитель пятерки, уроженец Кавказа, и в самом деле скрылся с места ДТП, только был он не один, и пришел в ГИБДД сам, видимо совесть всетаки есть.

ОТВЕТИТЬ
Яна
29 июл 2010 в 15:15

1. По городским улицам, даже, имея водительское удостоверение, позволяющее управлять квадроциклом, разъезжать ЗАПРЕЩЕНО!!!
2. Для мотоциклов, квадроциклов умные дяди и тети придумали ШЛЕМ.
3. квадроцикл - это ЭКСТРИМАЛЬНАЯ техника. Детям такая игрушка противопоказана. Только при наличае дополнительного сидения, шлема и по кругу на полянке не более 15 км/ч.
У нас тоже есть квадроцикл, но я ни при каких условиях не посажу на него своего беренка. Тем более в городе.( по городским улицам квадроцикл должен передвигаться в прицепе Вашего авто). А сотрудникам ГБДД нужно строже относиться к подобным фантазерам. И не штрафовать, а забирать технику на штраф стоянку. Может тогда дойдет до людей истина.
Желаю скорейшего выздоровления семье, а родителям еще и прибавление УМА. Его им явно не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Александр
29 июл 2010 в 18:48

Я видел 3-ю аварию там просто мясо. Всю дарогу перекрыли. Машины раскидало по всей дороге.

Almaz
31 июл 2010 в 21:14

ВОТ что значит проскачю на желтый или уже только только красный а я с сыном и женой на ЗАПРЕЩАЮЩИЙ ЖЕЛТЫЙ поеду ОДИН ПОСПЕШИЛ ДРУГОЙ ОПОЗДАЛ ВОТ ИТОГ РЕБЕНОК ПРИСМЕРТИ

Аитбаев Милан
3 авг 2010 в 14:00

Ребенка жаль, ... - урок. Всем скорейшего и полного выздоравления.

Гость
7 авг 2010 в 21:30

интересно в последнем видео мужик как всё-таки друга то назвал...

Гость
7 авг 2010 в 21:34

а чё такое тупая травма живота?

18 авг 2010 в 23:31

А может кто-нибудь из присутствующих ТОЧНО назвать статью (пункт, номер и пр.) закона (документа, постановления) ЗАПРЕЩАЮЩЕГО предвигаться на квадроцикле по дорогам общественного пользования?! Насколько я понимаю, квадроцикл это колесный трактор (если следовать букве закона), так я каждый день трактора разъезжающие по городу вижу, они что, все нарушают?