ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

29 июл 2010 в 23:41

а что-то я не найду статью про ДТП с 15-летним подростком??? неужели убрали??!!!

Всевидящий
29 июл 2010 в 23:54

ну вот чудило на тойоте-карине хрена ли поперся там, еще и по брандспойту проехался, Ф. А. В. имейте совесть, не мешайте пожарным работать!

30 июл 2010 в 00:05

восьмерошный двигатель изначально был разработан фиатовцами с нашими вазовскими спецами. но фиатовцы проектировали его под газ, а наши в то время о газе и думать не знали, поэтому и заправляли бензом (еще даже и 76м). 70% европы на газу ездит и нормально, никто не горит и не взрывается. только русский мужик до сих пор твердолобый и упрямый по прежнему живет байками о самовозгорающихся и взрывающихся балонах с газом. как дети, Ёпрст!

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2010 в 00:07

скока народу любопытство погубило,но мы такие:(

30 июл 2010 в 00:16

люди скажите что случилось на челгу аврия жесть.есть пострадавшие?

Аня
30 июл 2010 в 00:49

Ау, народ. как можно было задеть пешехода зеркалом заднего вида!!!))))

ОТВЕТИТЬ
Сергей
30 июл 2010 в 01:05

29 июля в районе двух часов дня....Около трех часов дня автомобиль удалось потушить.
Целый час горела, видать балон с газом поддерживал горение =), так бы за 5 минут до тла выгорела.

Гость
30 июл 2010 в 02:19

опять глобалисты

Константин
30 июл 2010 в 07:08

Если в России игнорируют решения президента и премьера, то уж милиционеров вообще не во что не ставят. Тем более ГИБДД!

найк борзов
30 июл 2010 в 09:19

автогаз надо довно запретить-топливо для лохов.ЛОХ платит всегда.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2010 в 09:20

Никто не знает,что случилось вчера на Братьев Каширинных,возле 40 лет.Пробка была от бр каш до пр.победы.Около 11-12 часов ночи

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2010 в 10:51

поражают проезжающие мимо авто...один умник даже решил проскочить через пожарный гидрант...ппц...

30 июл 2010 в 11:26

Сгоревший автомобиль потушили в районе 13.00-13.15. Сама лично мимо ехала, когда он горел и обратно, когда уже был потушен.

dima
30 июл 2010 в 11:33

зато сэкономил на бензине

Гость
30 июл 2010 в 11:34

услышал звон и не знает где он, балон просто в багажнике лежал

Kazantip
30 июл 2010 в 11:39

нет, но мне уже звонили интересовались все ли в порядке, я обычно в это время там проезжаю

Кошмар
30 июл 2010 в 11:58

А зафиг пожарник капот свернул машине???!!
Если чтоб пролить - так там огня небыло, тарпеду то потушил второй пожарник со шлангом. Мог бы дёрнуть лапку - капот бы и открылся..., огня же небыло!!!
А так капот и крылья замял зазря - терь не продать...Причём замяв их и ТАК И НЕ ОТКРЫВ капота - туда и лить воду не стали???

Зачем тада это действо??? Зачем??? Вредительство? Диверсия? Прикол? А может идеотизм обыкновенный.....????

ОТВЕТИТЬ
1234
30 июл 2010 в 12:06

Если с гаишниками всё было так, как описано, то надо их простить. И родным этого паренька подойти к делу с пониманием. Жаль, что не поймали ....

ХХХ
30 июл 2010 в 12:22

Машина не на газу была, а просто везла бытовой баллон с газом. Так, что не умничайте, пожалуйста. Все горазды "умными" мыслями раскидываться, а себя на месте мужика поставили??? Как бы Вы себя вели?
Хорошо, что жив остался.Ему теперь забот, ни то что полный рот, да же представлять не хочется -сколько.

30 июл 2010 в 13:17

Тот пешеход, что когда-либо сидел за рулем, тот на зеленый с большой опаской переходит. И ладно бабушка пожилая идет, махая бадиком, по пешеходному переходу, ругаясь на автомобили. Ей не дано уже понять, что автомобиль штука очень инертная и вмиг остановиться не может. Но когда идут через дорогу молодые люди, уставившись только на зеленый сигнал светофора, как на маячок, и совершенно не обращая внимания на то, что творится по сторонам, то сердце кровью обливается. Да ты прав, да тебя должны все пропустить... Но на дороге всякое бывает. И что тебе потом будет легче со сломанными ногами или ещё чем, что другого человека привлекут к ответственности.

Андрей
30 июл 2010 в 13:57

Кошмар не умничай, пожарный перекусил провод к аккумулятору, обесточив автомобиль.
И еще, как ты думаешь, ему самому что проще сделать - за лапку дернуть или капот сворачивать? очевидно что ручка капот не открыла, мог лопнуть трос или вообще не работал

водитель
30 июл 2010 в 23:08

А еще бывает так, когда какой-нибудь тупорогий пешеход переходя проезжую часть в неположенном месте башку свою отворачивает в другую сторону, мол не видит тебя, так и хочется спросить у него, а что если я в этот момент тоже голову отверну, а?

31 июл 2010 в 00:27

Пожарные сработали по нормам. у всех спец служб есть правила и нормы. уважуха им. вы бы водители с огнетушителями ни че не сделали. а люди рискуя жизнью пролили автомобиль. за 20 метров бедные с кишкой. сам пожарник ПЧ 11 на Чичерина. так что не обвиняйте нас.

ОТВЕТИТЬ
оОООоо
31 июл 2010 в 13:22

Ну! Кто там давиче газ хвалил? Экономно? Качественно, не качественно установлено оборудование, в баллоне газ под давлением, при повышении температуры объем газа увеличился, дал течь и вспыхнул от искры или окурка. Искра может появиться внезапно от статического электричества. Так, что прежде чем газ ставить, надо подумать, а стоит-ли.

31 июл 2010 в 23:41

Молодой пешеход, проблемы гайцу доставил еще и машину упустили.

777
1 авг 2010 в 14:02

классная аэрография! на конкурс её!

2 авг 2010 в 00:58

Да Он с ними ( угонщиками) заодно! :D

тирлимбомбом
2 авг 2010 в 01:34

меня тут недавно судьба свела с человеком, имеющим в собственности Лэнд Крузер на газовом балоне))
Вы представляете!!! Крузак на газУ?!?!?))))))))

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2010 в 13:08

Опять пожар. Опять ВСЕ МОГЛО, но слава богу не смогло.
Лишь бы почесать пальцы об клаву на тему газа. А в пятницу на 40 лет Победы горела Волга, без газового оборудования, она просто горела... Кто прокомментирует? Я думаю, сказать никому нечего...
Я за этот год видел три автомобильных пожара, в двух случаях просто отключили "массу", и забросали снегом, ни в одной из них не было газа, а они горели, и одна сгорела полностью. В СМИ про эти пожары - ни слова, потому что нечего писать, а когда есть газ, можно написать что "ВСЕ ВОКРУГ МОГЛО В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ВЗОРВАТЬСЯ".
Надо запретить не только газ, как топливо, но и электричество, любое, потому что от замыкания электропроводки пожаров гораздо больше....
А еще спички... И увеличительные стекла.

ОТВЕТИТЬ
цук
7 авг 2010 в 22:24

"Определенные трудности пожарным создавали проезжающие мимо автомобили, водители которых, словно не понимая всей опасности ситуации, прокрадывались по свободной территории и рассматривали эту картину."
А что, перекрыть-то движение не догадались?

пассажир
7 авг 2010 в 23:09

Маршрутчики - отчаянные ребята! на видео прекрасно видно насколько близко они проезжают с горящим авто! в любой момент могло жахнуть так, что "мама не горюй"! имхо! а они как никак людей возят!