Авто Отпуск после отпуска, или Как автомобилю поправить свое здоровье

Отпуск после отпуска, или Как автомобилю поправить свое здоровье

Есть такой анекдот. Встречаются на парковке два соседа-автолюбителя. Один другому говорит: – Ты такой посвежевший! Такой загорелый, отдохнувший! – Конечно, я ведь из отпуска! – отвечает второй. А в это время разговаривают их автомобили. – Ты такой потрепа

Есть такой анекдот. Встречаются на парковке два соседа-автолюбителя. Один другому говорит:

– Ты такой посвежевший! Такой загорелый, отдохнувший!

– Конечно, я ведь из отпуска! – отвечает второй.

А в это время разговаривают их автомобили.

– Ты такой потрепанный, пыльный, раздолбанный! – удивляется один.

– Конечно, я ведь из отпуска… – вздыхает второй.

В этой шутке есть большая доля правды, так как то, что для нас отдых и приятное времяпрепровождение, для наших машин – работа на износ. Выезжаем каждые выходные с семьей на пикник на озеро – для подвески автомобиля это чрезмерная нагрузка. Мы не считаем, сколько кочек, камней и ухабин встретилось на пути нашей машины, а она помнит каждую! Отправляемся на юг своим ходом – для мотора и тормозных колодок это суровое испытание. Вот и получается, как в той рекламе: машина работает, чтобы мы отдыхали.

Однако ей, несомненно, тоже нужен отдых, чтобы подправить здоровье, расшатанное за сезон отпусков. Задумывались ли вы, о чем мечтает ваш «Форд», отмотавший несколько тысяч километров до моря и обратно? Об отпуске! В прохладном, хорошо вентилируемом гараже, с новым маслом и полированным кузовом. И снятся ему на пыльной стоянке почти человеческие сны…

Сон Ford в летнюю ночь

…Туроператор «Планета Авто» предлагает всем автомобилям «Форд» отдых в лучших курортных сервисах. Комфортабельные гаражи, удобный подъездной путь и внимательный персонал сделают ваш отпуск незабываемым, поскольку инфраструктура туризма «Планеты Авто» развита необычайно высоко. Для вас мы предлагаем программу «Бархатный сезон», которая включает недельные туры в мир красоты и здоровья.

С 3 по 7 августа и с 31 августа по 4 сентября тур «Без тормозов» – для тех, кому пора сменить тормозные колодки. Массаж осей и замена колодок – бесплатно. При покупке комплекта (передних и задних) – коктейль из стеклоочистителя-концентрата в подарок. Трезвенникам, язвенникам и вегетарианцам – замена тормозной жидкости на кока-колу или зеленый чай.

С 10 по 14 августа и с 7 по 11 сентября тур «Как по маслу» – для того, кто хочет найти настоящую любовь. Если вы перестали испытывать тягу и вам трудно подруливать к тому, кто вам нравится, – смените рулевую тягу и наконечники. Взгляните на мир по-новому, обновив щетки стеклоочистителя! Отполируйте кузов, чтобы скинуть лишних пять лет и 5-10 тысяч километров пробега – и вы снова будете выглядеть привлекательно! Для вас без перерыва на обед работает бар масел.

С 17 по 21 августа и с 14 по 18 сентября тур «Подвески королевы» – для любителей приключений, дальних путешествий и просто для непоседливых мушкетеров. Для вас – полное автомобильное собрание сочинений Дюма, ролевые сражения при Ля Рошели, а также диагностика подвесок на стенде «НЕКА» с полными рекомендациями. Для знатоков французского алкоголя – замена стоек стабилизатора на барные стойки. Для тех, кто завязал, амортизаторные стойки поменяем бесплатно.

С 24 по 28 августа и с 21 по 30 сентября тур «Внутренний мир». Если пламенный мотор давно уже перестал быть пламенным, если нет любви в твоих проводах, то опытные механики-диагносты проведут экскурсию в мир твоего ДВС. Для всех желающих – промывка форсунок от шлаков и очистка кармы дроссельной заслонки.

Бронируйте туры и места в гаражах-отелях по многоканальному телефону: 726-80-00...

И как же обрадуется ваш Ford, когда узнает, что его сон стал реальностью! Подарите своей машине «Бархатный сезон».

Сервисная программа «Бархатный сезон» для автомобилей «Форд».

Компания «Планета Авто»
ул. Братьев Кашириных, 137;
тел.: (351) 726-80-00;
Planeta-avto.ru

Ева ИРОНДЕЛЬ

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления