ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

3 авг 2010 в 10:10

Интересно, этот "ЗИЛ" в аварийном состояниий ГиБДД так просто отпустила?

3 авг 2010 в 10:13

Слава Богу, что маленькая Лизонька вышла из комы!!!!!!!!! Все у нее будет хорошо!!!!!!! Похороны ее семьи будут сегодня, в 11-00, в больницы скорой помощи... Вот только как бабушка Лизы объяснит ей, что у нее больше нет ни родителей, ни сестры? Упокой их души

3 авг 2010 в 10:32

по телеку говорили, что водитель отвлеклась от управления. Вот настоящая причина ДТП. Судите сами. Руль справа. При повороте головы налево (посмотреть, как там малыш на заднем сиденье) рука непроизвольно начинает поворачивать руль влево, на большой скорости это вылилось в выезд на встречку.

ОТВЕТИТЬ
valeria219
3 авг 2010 в 11:02

Ужас какой-то...)))Масло то липовое по ходу дела))) Дурят нас как могут))) В антисанитарных условиях перевозят продукты)) А мы потом их употребляем в пищу)) Жесть((((( ФУУУУУУУ(((((((

Очевидец!
3 авг 2010 в 11:18

О каком выезде на полосу встрчного движения идет речь! Люди вдумайтесь и повнимательнее посмотрите на место ДТП, а именно где находится Ниссан и Камаз!!!!!!!!!! Камаз на встречке, а Ниссан практически на обочине! А факт, тот что Камаз перевернулся, как раз напротив въезда на свалку тоже ни о чем не говорит!!!
Скорее всего Камаз шел с левым поворотом на хорошей скорости, от этого грузовик накренился, из-за центрабежной силы на правую сторону, а Ниссан, врезавшись, как раз в ту самую правую сторону подкосил его снизу, в следствии чего и произошел переворот! Так же заметьте, что удар в Ниссан пришелся на ЛЕВУЮ сторону, от чего машина и отлетела в сторону проскользив еще метров 10 боком, от Камаза, если бы Ниссан выехал на встречку то удар был бы СПРАВА.
Я лично видел это ДТП и видел как горит Камаз и как его тушили, мое мнени такое что никакого выезда на встречку не было!!! Виноват водитель Камаза!

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2010 в 11:21

Не этот ли ниссан?
http://autochel.ru/accident/5283.php

Нейтралитет
3 авг 2010 в 11:29

Если бы у мусоровоза не отрвался передний мост, то горадминистрации пришлось, наверное, оплачивать еще одни похороны. В рубашке родилась мать и ее дети...

3 авг 2010 в 11:43

Думаю, что слухи о невероятной живучести Ниссана в противостоянии с КамАЗом несколько преувеличены. Несмотря на то, что ДТП произошло на встречке, лобового столкновения, слава Богу, не было. Полагаю, что КамАЗ приступил к левому повороту на свалку, а девушка решила его объехать еще левее. Удар пришелся в левое переднее колесо мусоровоза (вырван мост) плюс законы динамики - груженый КамАЗ при левом повороте уже имел крен на правый борт, достаточно было относительно незначительного удара (КамАЗ лежит на правом боку). Всем пострадавшим - скорейшего выздоровления! Очень положительный момент: ВСЕ пассажиры Ниссана были пристегнуты ремнями безопасности! На Северном луче необходимо хотя бы нанести разметку, а еще лучше - установить защитное ограждение по центру проезжей части.

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2010 в 12:11

Водитель фургона гнал чтобы масло не успело расстаять!

Leka
3 авг 2010 в 13:35

Интересно, автор сам верит в то, что мать с двумя детьми станет выезжать на встречку??? И еще, Камаз перевернулся от удара с March (смешно!!!!!!!!!)

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2010 в 15:31

Про масло. Приезжай те утром на Первый молочный. Молоко, творог, масло наши частные предприниматели возят в багажниках личных авто.Рефов единицы. Покупаете же.Так и везде...

автор
3 авг 2010 в 16:05

Зилок из будущего, разогнался 4.08, перевернулся 3.08 = прикольно.

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2010 в 16:20

По поводу аварии ничего дельного сказать не могу, а вот заметить, что во всяком случае мусоровоз не перевозил ничего ценного-это обязательно.

авас
3 авг 2010 в 16:20

Закрыть все дороги, запретить транспортные средства, ходить только пешком.- даже при таком раскладе люди будут лбами биться!!!!! (жертвы неизбежны)

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2010 в 22:38

А мне интересно узнать, что будет с водителем тойоты. Ситуация очень нехорошая. Погибшую бабушку жалко, но зачем же она так...

ОТВЕТИТЬ
Наталья
4 авг 2010 в 00:14

Если бы все пассажиры Ниссана еще были застрахованы был бы еще плюс помимо того что они были пристегнуты ремнями и скорейшего им выздоровления!

ОТВЕТИТЬ
Вепрь
4 авг 2010 в 09:39

на женщин с правами мусоровозов не напасёсся)))

4 авг 2010 в 10:02

Бабушку конечно жалко, но их таких ведь очень много. Такое ощущение, что для бабушек и дедушек не существует правил дорожного движения. Им по барабану они прут где хотят еще и палкой на тебя машут. Еще дедки водители тоже, едут по середине дороге и не обойти. Привыкли что при совке не было такого движения и не хотят жить по новым "правилам" мегаполиса.

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2010 в 11:16

Вот ситуация из моего опыта:
Вчера подъехал к перекрестку по ГД, которая делает поворот на право, мне надо ехать прямо, и в этой ситуации я пропускаю всех кто приближаеться ко мне с правой стороны. Стою жду когда толпа машин проедеит, пропускаю их.
Смотрю в боковое зеркало заднего ивда и вижу, ВАЗ 14 по соседней полосе, то биш по встречке обогнал автобус , меня и поворачивает налево, благо колонна из авто вошла на перекресток и к лучшему водятелю 14, что ему осталось место проскользнуть и ути в право от лобового .

Просто диву даешся, когда водятлы , не смотря на знаки и ПДД, едут как хотят.

4 авг 2010 в 20:32

По поводу сливочного масла: ничего удивительного не вижу в том что передним числом дата выработки,все производители продуктов питания ставят передним числом свою продукцию, иначе она бы просто пропадала на складе не дожидаясь заказчика, кто работает в пищевой промышленности тот знает о чем я.Ну а с термобудкой конечно перегнули в такую жару рефрижератор не ниже! за это можно и наказать, интересно кто получатель был? сеть супермаркетов небось где все сметут со скидкой...

ирина
5 авг 2010 в 13:50

жена моего брата (водитель марч) выписалась из больницы с дочькой, а вот сын ещё в больнице, но его жизни ничего не угрожает, сейчас ищем очевидцев аварии если кто знает что случилось просьба откликнуться ()

5 авг 2010 в 23:26

Аннушка масло разлила?))..

Ирине