Комментарии к публикации «Малыш March забодал мусоровоз»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ114
3 авг 2010 в 22:38

А мне интересно узнать, что будет с водителем тойоты. Ситуация очень нехорошая. Погибшую бабушку жалко, но зачем же она так...

Наталья
4 авг 2010 в 00:14

Если бы все пассажиры Ниссана еще были застрахованы был бы еще плюс помимо того что они были пристегнуты ремнями и скорейшего им выздоровления!

Вепрь
4 авг 2010 в 09:39

на женщин с правами мусоровозов не напасёсся)))

4 авг 2010 в 10:02

Бабушку конечно жалко, но их таких ведь очень много. Такое ощущение, что для бабушек и дедушек не существует правил дорожного движения. Им по барабану они прут где хотят еще и палкой на тебя машут. Еще дедки водители тоже, едут по середине дороге и не обойти. Привыкли что при совке не было такого движения и не хотят жить по новым "правилам" мегаполиса.

4 авг 2010 в 11:16

Вот ситуация из моего опыта:
Вчера подъехал к перекрестку по ГД, которая делает поворот на право, мне надо ехать прямо, и в этой ситуации я пропускаю всех кто приближаеться ко мне с правой стороны. Стою жду когда толпа машин проедеит, пропускаю их.
Смотрю в боковое зеркало заднего ивда и вижу, ВАЗ 14 по соседней полосе, то биш по встречке обогнал автобус , меня и поворачивает налево, благо колонна из авто вошла на перекресток и к лучшему водятелю 14, что ему осталось место проскользнуть и ути в право от лобового .

Просто диву даешся, когда водятлы , не смотря на знаки и ПДД, едут как хотят.

4 авг 2010 в 20:32

По поводу сливочного масла: ничего удивительного не вижу в том что передним числом дата выработки,все производители продуктов питания ставят передним числом свою продукцию, иначе она бы просто пропадала на складе не дожидаясь заказчика, кто работает в пищевой промышленности тот знает о чем я.Ну а с термобудкой конечно перегнули в такую жару рефрижератор не ниже! за это можно и наказать, интересно кто получатель был? сеть супермаркетов небось где все сметут со скидкой...

ирина
5 авг 2010 в 13:50

жена моего брата (водитель марч) выписалась из больницы с дочькой, а вот сын ещё в больнице, но его жизни ничего не угрожает, сейчас ищем очевидцев аварии если кто знает что случилось просьба откликнуться ()

5 авг 2010 в 23:26

Аннушка масло разлила?))..

Ирине