17 января понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)
Злая белка
7 авг 2010 в 21:12

Бог ты мой... и вот это существо, бегающее по проезжей части от милиции, визжащее дурным голосом, матерящееся через слово и валяющееся по асфальту и есть самое прекрасное творение на земле??? это ЖЕНЩИНА??? вот этим должны восхищаться мужчины?.. а можно ли после этого удивляться их цинизму в адрес женщин?
очень хотелось бы, чтобы проспавшаяся мадама увидела свою "цыганочку с выходом", а также почитала, что об этом думают люди.
сил не хватило досмотреть видео до конца. отвратительно. стыдно. и как-то совсем не смешно (((

ОТВЕТИТЬ
Добрый белка
6 авг 2010 в 18:44

В таких случаях надо бригаду психиатров вызывать с санитарами. Водитель 10-ки за Мазду точно платить не будет, скорее всего заплатит водитель погрузчика или его владелец.

6 авг 2010 в 22:13

Показать бы эту дур... ее родителям и детям, что-бы видели кого воспитали, и какова "мать". Хотя похоже ей уже все равно где когда и с кем.

6 авг 2010 в 21:29

Предлагаю сотрудникам ГИБДД разрешить отстрел на месте сильно пьяного водителя. Ну а если серьезно, пьяный водитель за рулем - ЭТО УБИЙЦА, и его вполне можно осудить за покушение на жизнь и здоровье других людей.

ОТВЕТИТЬ
ВОДИЛА
8 авг 2010 в 00:07

ВОТ ЭТО БЫДЛО! Я ВАЛЯЮСЬ. ОСОБЕННО ЗАБАВНО, КОГДА ЭТУ ПЬЯНУЮ ХРЮШУ КТО-ТО ЗА КАДРОМ НАЗЫВАЕТ "ДЕВУШКА" :-))

ОТВЕТИТЬ
Павел
9 авг 2010 в 10:08

сдержлись же парни, молодцы ! Она орет, бегает, матом кроет, на улице жара, вонь от машин .... а ребята даже голос не повысили за пол часа этого издевательства! Это - признк профессионализмаа

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2010 в 18:00

Страшно подумать, каких она детей воспитала-"мамаша",подобных особ надо в отдельную резервацию селить,с колючей проволокой,без газа и света.чтобы валенки катала.а не народ её кормил...

Житель ЧТЗ
7 авг 2010 в 16:15

Уважаемые журналисты сайта авточел, прошу составить репортаж о недвно нарисованной разметке дорог по улице Мамина. Ибо сделали все ужасно. Особенно около дома №23 Чтобы заехать во двор, жильцам которые возвращаются из центра приходиться разворачиваться в непонятном месте, примечателен тот факт, что обычная легковая машина не влазиет в этот поворот, чтобы вписаться нужно поворачивать с крайне правой полосы, и ждать что ктото с левой тебя снесет, либо поворачивать и сдавать назад уже на полосе встречного движения. Прошу сделать репортаж, может что-то изменится, а если нет я думаю будет либо поляна для ГИБДД, либо начнутся жесткие аварии.

ОТВЕТИТЬ
Александр
6 авг 2010 в 18:53

Хорошо,что снимали.А если бы небыло съемки,подала бы заявление о том,что сотрудники ГИБДД применили насилие против "несчастной"женщины.

6 авг 2010 в 19:45

да... работа у дпсников не сахар.... и ведь каждый день такие попадаются

ОТВЕТИТЬ
весёлый дядя
7 авг 2010 в 14:38

дааа прославилась на всю Россию,в передаче ЧП на канале НТВ...из уст пьяной дебоширки слышна истина,и ничего то она не хочет,она бухать хочет и всё!!! Канеш нажралась ненормальная и позорит наш могучий,несгибаемый народ российский...

Кореец
7 авг 2010 в 14:25

Вот тетку штырит!!! Говорил - видеокамера это зло?! По морде с ноги ей, чтоб заткнулась, и видео родственникам, знакомым и сослуживцам. Посмсотрите какой порося рядом с вами обитает!

6 авг 2010 в 19:15

Я не понял... а у дпсников наручников нет что ли? скрутили бы эту неадекватную тетку да приковали к дереву. она носится по дороге как бешеная, а гайцы ничего сделать не могут...

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2010 в 00:23

водителя отстранили, и ни один суд не поверит, что он хоть как-то повлиял на отрыв крюка :) Вина эвакуаторщика, если он берется за эту работу, назвал себя специалистом, оказывает в т.ч. услуги за деньги, соотв-но платить ему, либо тому, кому принадлежит эвакуатор. Эдак я нейрохирургом назовусь, пошел человека зарезал на операционном столе - "а, какой-то хлипкий пациент попался".

Фото пользователя
7 авг 2010 в 14:45

Стыд какой(((((а вот ей даже по трезвости думаю не стыдно будет.....вглядываюсь в ее глаза и ничего кроме животных инстинктов не вижу...страшно... и таких личностей у нас хватает...а тут еще и женщина...мрак(((

ОТВЕТИТЬ
Наталья
9 авг 2010 в 14:37

Не умеешь пить - не пей, а если нажралась как свинья, то хотя бы веди себя по приличнее, не осрамляй женскую суть. Конечно, ей казалось что она королева, но надо дать ей посмотреть это видио в трезвом виде, может тогда корона на место встанет, а если нет, то это уже запущенная стадия, пора кодироваться.....

ОТВЕТИТЬ
Анна
7 авг 2010 в 12:30

Пьяная женщина - ничего безобразнее не увидишь.

ОТВЕТИТЬ
Мент
7 авг 2010 в 09:57

За эксплуатацию технического средства несет ответственность собстенник или лицо, которое нходится за его управлением/работой. Если вас попросил подвезти друг, вы поехали и, не дай бог, попали в аварию - кто отвечать будет? Правильно,Вы! Так и здесь.
А гаишникам надо все снимать на камеру - потом женщина пойдет, заявит, побои снимет.....

7 авг 2010 в 11:10

Какие полит корректные ГАИшники. Респект и уважуха. Сдержаться от физического воздействия крайне сложно.

Катерина
9 авг 2010 в 13:34

Нет сколько случаев показывают про пьяных идиотов за рулем, и все мало. Безответственный наш народ. Хорошо хоть сотрудники ДПС во время заметили эту в усмерть пьяную парочку за рулем и ни кто не пострадал. Ну сколько можно пить за рулем?

6744
12 авг 2010 в 09:02

У нас в России вообще идет деградация общества, все люди какие то злые, все друг другу хамят, довелось наблюдать такую картину, как приличная с виду молодая женщина на автомашине Пежо так ругалась в адрес гаишников, составляющих на неё протокол за перевозку ребенка без детского кресла, просто орала как ненормальная, а в машине сидел её ребенок и все это видел и слышал, под конец, садясь в свою машину, она крикнула - подтирите этим протоколом себе .... И гаишники ей ни одного грубого слова не сказали, вежливо так объяснили что это ради безопасности ЕЁ ребенка. И эта дамочка была абсолютно трезвая! Вот такая вот история!

gogi
6 авг 2010 в 18:29

Нация диградирует!!!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
7 авг 2010 в 12:03

Цирк, да и только!интересно сотрудники ГИбдд написали заявление в прокуратуру о привлечении гражданки??

ОТВЕТИТЬ
автомбилистка
10 авг 2010 в 15:33

в ответ Челябинцу - "милиция беспомощная"... да ее возьми за руку, не дай бог синяк останется, замучаешься оправдываться... Самое ужасное, к ней, даже если она в таком скотском состоянии, прикасаться нельзя...

ОТВЕТИТЬ
111
6 авг 2010 в 19:52

Действительно странно, бегает по дороге, создает аварийную ситуацию.

Домовой
6 авг 2010 в 21:17

Господи, до чего дошли,,, люди деградируют, а сотрудники органов правопорядка боятся применить к этим идиётам силу
из - за боязни быть отданными "на съедение" в случаи чего вышестоящим руководством.

Лёлик
6 авг 2010 в 23:08

Пьяная мать - горе в семье!

boo
6 авг 2010 в 23:40

Америкосы бы уже давно ласты завернули. а у нас приличные. мне кажется с такими по жеще надо. а то показывают силу когда не надо.

Евгений
7 авг 2010 в 12:01

Нужно привлекать к уголовной ответственности ее за нападение на сотрудников!

Кислый
7 авг 2010 в 14:37

Пьяная баба - себе не хозяйка...

Aveo
7 авг 2010 в 23:28

Да уж.....это не женщина, а что-то нечто....позор. А про разметку на Мамина...сама тут живу, так порадовалась когда увидела, что наконец то взялись)))))) но как увидела, что же нарисовали, моя машинка тоже не проходит в эти разрывчики, к магазину теперь нормально не подъехать, приходится крутится....короче хотели как лучше, получилось как всегда.

7 авг 2010 в 01:37

Ха-ха-ха, видео - "Возвращение Шапокляк" ))

Сергей Н.
9 авг 2010 в 11:16

Хочу знать этих "героев" в лицо! Опубликуйте фото и их данные!
А можно ещё по всем уличным телевизорам Челябинска их показать! Ибо нефиг такие приколы мочить!

Сергей
9 авг 2010 в 12:08

Кроме ужаса и отвращения эта ... (так называемая женщина) ничего не вызывает. А если бы авария и кто то погиб? Страна должна знать своих героев. Дайте ей 15 суток, опубликуйте где только можно: ФИО, место работы и т.д.

Гость
10 авг 2010 в 14:55

Зайдите в ТК Солнечный,там столкнетесь с АННАМИ СТЕПАНОВНЫМИ- вседозволенными,большинство таких торгуют,которые через полчаса курят.Поговорите и купите у них что-нибудь,затем проверьте на контрольных весах,на глупые вопросы отвечать не будут,сразу нахомят и оскорблят!Лучшая защита,это нападение!А администрация рынка на них внимания не обращает.И почти все рынки заняты с вседозволенными АННАМИ СТЕПАНОВНЫМИ,-вот такое больное общество у нас.Очень печально!

6 авг 2010 в 19:12

как бы странно это не звучало но всетаки гаи на дороге это хорошо если они не задержали эту парочку сколько бы жизни они могли унести и бед на творить а женщине то стыдно на верно

Рита
7 авг 2010 в 17:40

Твари. Никаких слов больше просто нет для тех, кто садится за руль в таком состоянии. Сколько семей разрушили и сколько жизней погубили пьяные водители - не счесть. Из-за таких .... пострадал родной человек - молодая красивая девушка. Слава Богу, что выжила. Оправдания нет для таких. А потом еще в сводках скажут: ..."на счету такого водителя 20-50 подобных правонарушений". А почему после первого не забирать права? Лишать прав сразу и навсегда. Все. И никаких допустимых 0,3-0,5 промилле.

ОТВЕТИТЬ
Олег
11 авг 2010 в 13:41

Да, женщины всё чаще неприятно удивляют! Видимо ни в чём не хотят уступать мужчинам. Зимой летел в Индию. Позади меня сидела пара, обоим лет по тридцать. Ко второму часу полёта оба изрядно набрались и начали "активно" себя вести. Я сделал замечание, так услышал от неё такую тираду, что аж уши завяли. Вроде, и зубы надо бы выбить, и рука на женщину не поднимается. Я ему говорю, мол, угомони свою подругу. А он глаза закрыл, уронил голову на грудь и давай рыгать.
З.Ы.В следующий раз не буду терпеть, выбью зубы. У быдла пола нет!

ОТВЕТИТЬ
Житель
6 авг 2010 в 19:51

А завтра у подъезда будет осуждать молодое поколение!

дмитрий(волговод)
6 авг 2010 в 21:23

водитель эвакуатора заплатит за ремонт мазды и десятки, даже за оборваный крюк. Если авто оттправляют на штраф стоянку это не повод относиться к чужому имуществу похабно, ее туда отправляют для сохраности и эвакуация не наказание.

ОТВЕТИТЬ
Елена Иванова
9 авг 2010 в 00:33

Ужас какой-то!!!! В жару так нажраться!!!
Надо строже наказывать пьяных за рулем - сразу в кутузку месяца на три,улицы подметать, а потом принудительное лечение! Может это их остановит!!!

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2010 в 19:04

"Кто будет возмещать ущерб владельцу иномарки, пока неясно. Если вы можете подсказать, как действовать в такой ситуации, пишите отзывы."
Однажды нам привезли новую мебель на газели. Пока та стояла у подъезда, у неё от ветра открылась дверь кузова и шандарахнула стоящую рядом машину. Оформили все по осаго.

Splum
6 авг 2010 в 21:48

Первые крики похожи на крик доктора Зойдберга из Футурамы и убегает она также...

КуЗмитч
6 авг 2010 в 23:23

Пьяный водила убийца, пьяный летчик ас! Сам летал вообще не пью по этому асом не стал а по теме молодцы ДПСники.

74 RUS
7 авг 2010 в 20:35

Типичное поведение типичной пьной ... Если смотрит инет, то Таких надо просто в обезъяннике держать или ...

хитрец
8 авг 2010 в 13:57

я думаю что убытки по ремонту МАЗДЫ должна возмещать эта пненьчушка так как её транспортное средство было не исправно.

8 авг 2010 в 20:16

и смех и слезы....)))

Андреич
8 авг 2010 в 21:27

Не далее, как вчера смотрел сюжет про то, как 10-15 полицейских, экипажа четыре, пытались одного афроамериканца сначала задержать, а потом из машины минут 40 вытаскивали ))) да, в принципе, забейте в Ю Тьюб слова "Копы" или "Копы под прицелом", вам там сотни клипов выдаст. Сами убедитесь, что такие ситуации периодически возникают в любой стране мира ;)

8 авг 2010 в 23:21

"Кто будет возмещать ущерб владельцу иномарки, пока неясно. Если вы можете подсказать, как действовать в такой ситуации, пишите отзывы."
Ущерб всегда возмещает виновник. В данном случае 10-ка - это "груз" эвакуатора, значит ответственность на предприятии эвакуатора. Что же касается общепринятой страховки (ОСАГО эвакуаторщика), то не видел я такой пункт там, как возмещение повреждений при погрузочных работах. Возможно у таких спец машин есть другая страховка на такого или подобного рода случаи. Но факт, что водитель иномарки должен вызвать ГАИ, зарегистрировать ДТП, потом на оценку и с результатом оценки на предприятие эвакуаторщика. Если добровольно ущерб не возмещают, то в суд.

Аноним
8 авг 2010 в 23:57

Как я ненавижу пьяных!!! Неужели нет радости в жизни без алкоголя?!

зверёк
9 авг 2010 в 18:26

да это же животное в самом натуральном виде не вменяемая особа тупого склада ума пропитанного алкоголем !!!!! ПОЗОРИЩЕ МАДАМ ВЫ ПОЗОРИЩЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Zett
10 авг 2010 в 10:01

если у десятки оторвался крюк!!! то с чего вдруг расплачиваться водителю погрузчика?и с чего вдруг сделан вывод что этой рухляди отнеслись похадно? где про это сказано? это автопром унас похабный, если при буксировки у них крюки ломаются! водила нажрался, машина на дороге, всем мешает, а погрузчик работу свою выполняет. может ему нужно было проверить надежность крюка и самому на нем повисеть)))?с мылом...

злой
7 авг 2010 в 11:44

колхоз на выезде))))

Marianna
9 авг 2010 в 08:46

Конечно должен платить водитель погрузчика! или его начальство(сами пусть разбираются)!!Нужно было проверять буксировочный крюк!!!А водитель 1о-ки и водитель Mazda не причем!!!=)))

ОТВЕТИТЬ
gott
6 авг 2010 в 18:33

Интересно, а какой численности должна быть группа быстрого реагирования, чтобы препроводить в отделение пьяную женщину? Двух инспекторов ГИБДД для этого мало? Или навыкам рукопашного боя, в частности, обездвиживанию противника, их уже не учат? Может, в комплект табельного оружия включить электрошокер - вдруг пригодится. А то в последнее время гайцы ничего не могут сделать с неадекватами - сначала "тазик" малолетки сожгли, теперь это.

ОТВЕТИТЬ
Driver X
6 авг 2010 в 19:52

Из текста непонятно, что оторвалось. Если буксировочный крюк эвакуатора - то водитель эвакуатора либо лица, ответственные за тех. состояние подъемного механизма. Если буксировочная петля на десятке - то солидарная ответственность водителя эвакуатора и ГИБДД

ОТВЕТИТЬ
Кука
8 авг 2010 в 08:06

Деньги на ремонт автомобиля Mazda должно взкиваться с хозяина спец. транспорта - эвакуатора или же с организации которой принадлежит данный спец транспорт. Если эвакуатор принадлежит организации, в журнале тех обслуживания должна быть проверка на тех пригодность спец транспорта - эвакуатора. Можно даже дополнительно выписать штраф за то что не проводиться такая профилактическая мера в этой организации.

ОТВЕТИТЬ
Malen'kaya
9 авг 2010 в 09:49

Народ хватит пить. Посмотрите на себя. Неужели, по вашему мнению, это весело??

ОТВЕТИТЬ
Трезвенник
9 авг 2010 в 10:15

Алкоголиков- к наркологу, ТАЗ- под пресс. Они снова напьются и кого-нибудь собьют. Я от них чудом увернулся в тот день.

ОТВЕТИТЬ
Постоялец
6 авг 2010 в 19:10

А что тут не ясного то? Владелец эвакуатора и должен возмещать ущерб водителю мазды. Меня вообще поражает, как такая рухлять ещё и эвакуатором зовётся?

ОТВЕТИТЬ
Jordano
6 авг 2010 в 19:52

Новый прикол в стране -у нас ПОЛИЦИЯ!Полицаи утрут нос нашим ментам!Во хохма!!!Согласен с постояльцем-взялся эвакуировать,отвечай

7 авг 2010 в 00:48

А кто десятке будет ущерб возмещать?=)

777
7 авг 2010 в 09:44

тетка взрослая не стыда не совести нажралась так стой спокойно

7 авг 2010 в 16:12

возместить должен или эвакуатрщик или контора ихняя. по не досмотру крюк то получаецо оторвался...

20.36
7 авг 2010 в 20:40

Таких тёток в психушку сдавать надо, на принудительное лечение.

Наполеон
8 авг 2010 в 22:59

Всё зло в алкоголе. А точнее, в неумении некоторых граждан его употреблять и себя контролировать.

9 авг 2010 в 10:51

пьяных водителей надо публично сжигать на площадях

Борт 911
9 авг 2010 в 15:41

Я стоял на Российской возле энергосбытакак вдруг услышал рев мотора,послотрев в сторону звука я увидел эту самую десятку едущюю на первой передаче килметров 30-40 в час и за рулем спала вот эта самая дама ,а не водитель который был в НИРВАНЕ

Мимоходом
10 авг 2010 в 10:59

Просто вопиющий случай! Это что за дебилизм то такой? Тут псих бригаду надо было вызывать, а ГИБДДшники молодоцы, правильно что не стали надевать наручники а то еще бы превышение должностных впаяли бы! Граждане тут милицию надо вызывать, сообщать о неадекватности происходящей на проезжей части, вот ППСники бы только так бы сковали ее, но мне кажется тут надо было вызывать псих.бригаду! Вообще жесть какая-то безумная, я в шоке товарисчи, что поражает женщина-то в годах!!!

7 авг 2010 в 02:56

я аж сходил за чипсами и колой))) такое кру тое кино в суровом чекагинске!!!)))

9 авг 2010 в 09:47

Суровые Челябинские женщины!)

Девушка
9 авг 2010 в 13:46

Хорошо еще, что из-за этих неадекватных никто не пострадал, а то могли же сбить кого-нибудь. Пускай теперь получают свое наказание.

10 авг 2010 в 12:37

Да и к сожалению как не печально, "женщина" на сегодняшний день ассоциируется как обязательно "курящее", с бутылкой пива, отсутствие этики и культуры, распущенное, стремящее к материальному единству, не все конечно, под одну гребенку не нужно всех грести, есть музейные единичные экспонаты, которых нужно обязательно в красную книгу заносить !!! И после всего этого самое «отрицательное», что «вышеописанный» шаблон может дать своим детям ??? и что из этого получится ???

Михаил
6 авг 2010 в 19:39

Похоже наша милиция и прав то своих не знает!!!)))
Статья 11. Права милиции
п.11 доставлять в медицинские учреждения либо в дежурные части органов внутренних дел и содержать в них до вытрезвления лиц, находящихся в общественных местах в состоянии опьянения и утративших способность самостоятельно передвигаться или ориентироваться в окружающей обстановке, либо могущих причинить вред окружающим или себе, а находящихся в жилище - по письменному заявлению проживающих там граждан, если есть основания полагать, что поведение указанных лиц представляет опасность для их здоровья, жизни и имущества;

6 авг 2010 в 19:40

Разве патрульные не имеют право ее в наручники заковать?

ОТВЕТИТЬ
Зима
8 авг 2010 в 19:38

Действия сотрудников должны быть четкими и отработанными;в браслеты,в машину и в участок,а преступника-алкоголика под арест.Дальнейшее их нахождение на свободе будет решать суд.И все.В Бердяуше сотрудники стоят смотрят как "хулиганят" подростки,сдесь как преступник,потенциальный убийца наших родных и близких в паре с "рожей" творят такое.Что это?Непрофессионализм,трусость,нежелание,боязнь "ответки"?
Это мои защитники?Меня кто-то защитит о таких особ или безопасность меня и моих близких моя же проблема?

ОТВЕТИТЬ
Челябинка
9 авг 2010 в 12:22

Просто "разнузданная" тетенька,которая видимо и в трезвой жизни так себя ведет,живет по принципу"вседозволенности".Что ж вы, Анна Степановна или Александровна(как вы представились) так себя опустили ниже "плинтуса".Но не нужно по одной "дамец" делать выводы,что вся прекрасная половина человечества такая...Уважающая себя женщина никогда такого себе не позволит,поверьте...Ну,действия стражей порядка без комментариев,видимо им этот "цирк" нравился...Проще же теперь завести уголовное дело"для галочки"...,а то что создавалась аварийная ситуация на дороге,а кого это интересовало,прям "беспомощные "мальчики"...

Акцентовод
9 авг 2010 в 18:48

В наше время понятие "Женщина" это что то забытое.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
9 авг 2010 в 10:55

смотреть противно, милиция просто беспомощная
не могут даже наручники надесть и обездвижить

ОТВЕТИТЬ
Александр злой
7 авг 2010 в 01:50

дубинкой ее надо отколошматить!!!!!!!!!!!!!!

Little brunette
7 авг 2010 в 16:57

Ппц, уникумы... Эволюция/деградация...

Chaser.
7 авг 2010 в 17:08

Вред, причиненный автомобилю Мазда должен возместить собственник эвакуатора.

Uriy
7 авг 2010 в 20:23

Лишать прав навсегда,

7 авг 2010 в 21:11

сажать! надолго!

7 авг 2010 в 23:03

тётку на висилицу

8 авг 2010 в 02:10

а кто-то видел как они ехали и ехали они вообще может кто-то снял как их останавливоли гибдд просто интерестно посмотреть а то может как всегда слова честных гибдд

Татьяна
8 авг 2010 в 07:48

Как вообще можно садиться за руль в таком состоянии, как они ещё там не уснули)))

Mr. Spensor
8 авг 2010 в 13:35

XD
дебилов много, что могу сказать.....

8 авг 2010 в 15:32

гнить вам в тюрьмах ГИБДД.... )))))))))))))))))

ZIGmundik
8 авг 2010 в 19:49

Если КАСКО, то страховая (потом которая по праву суброгации с организации, занимающейся транспортировкой ТС), если нет КАСКО, то сам собственник ТС с той же организации по перевозке ТС. А те уж вольны (если не противоречит трудовому договору) взыскать со своего сотрудника - водителя эвакуатора. Главное (для страховой) что бы данное ДТП (так как это случилось на проезжей части, являющейся частью дороги) было зафиксировано сотрудниками ГИБДД. Всё просто!

Лекарь
8 авг 2010 в 21:57

Здесь нарколог уже бесполезен!!! Психушка однозначно, и под капельницу...

9 авг 2010 в 08:28

у ДПС наручников нету? По-моему должны быть, зачем с ней было церемониться..

АНя
9 авг 2010 в 09:48

надеюсь ей присудят хотя бы тыщ 10, за приченение морального вреда инспекторам!

777
9 авг 2010 в 10:49

вот это чудовище)))))))))))

Мила
10 авг 2010 в 13:29

отвратительное зрелище, накажите их по полной программе....

12 авг 2010 в 00:09

не все время гайцам бабло рубить когда-то и дело делать надо

Келиопа
17 авг 2010 в 09:07

У нас не только мужиков нормальных нет и их не хватает, но и женщин тоже. Посмотрите вокруг, очень мало нормальных, адекватных, здоровых, умных женщин. Я понимаю, что женщина истерична по своей натуре, но не до такой же степени! Несколько раз сталкивались на дороге и в жизни с такими вот особами. Матерятся, орут, машут руками, ведут себя неадекватно, причем трезвые вроде за рулем. Нормальной речью не владеют, ясность ума отсутствует. Женщины, ну ваши дети же смотрят на вас! Ваши мужья и любимые мужчины видят ваши трясущиеся руки, пену у рта и отборный мат, слышат ваш визг....

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2010 в 23:47

какой ужас! и это наши ГИБДД. Им конечно же делать нечего как пьяную женщину гонять по дороге ! пипец!
Мне интересно, а их руководители видели съемку?

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2010 в 19:43

хорошо что сняли а то бы написали что беременная
, в челябе это модно из-за 100 р. прятатся за женщин

9 авг 2010 в 10:48

Странные ДПС-ники. Зачем с ней было церемониться то? Как только начала бегать - в наручники и в машину.