27 ноября суббота
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)

Фото пользователя
7 авг 2010 в 14:45

Стыд какой(((((а вот ей даже по трезвости думаю не стыдно будет.....вглядываюсь в ее глаза и ничего кроме животных инстинктов не вижу...страшно... и таких личностей у нас хватает...а тут еще и женщина...мрак(((

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2010 в 16:12

возместить должен или эвакуатрщик или контора ихняя. по не досмотру крюк то получаецо оторвался...

Житель ЧТЗ
7 авг 2010 в 16:15

Уважаемые журналисты сайта авточел, прошу составить репортаж о недвно нарисованной разметке дорог по улице Мамина. Ибо сделали все ужасно. Особенно около дома №23 Чтобы заехать во двор, жильцам которые возвращаются из центра приходиться разворачиваться в непонятном месте, примечателен тот факт, что обычная легковая машина не влазиет в этот поворот, чтобы вписаться нужно поворачивать с крайне правой полосы, и ждать что ктото с левой тебя снесет, либо поворачивать и сдавать назад уже на полосе встречного движения. Прошу сделать репортаж, может что-то изменится, а если нет я думаю будет либо поляна для ГИБДД, либо начнутся жесткие аварии.

ОТВЕТИТЬ
Little brunette
7 авг 2010 в 16:57

Ппц, уникумы... Эволюция/деградация...

Chaser.
7 авг 2010 в 17:08

Вред, причиненный автомобилю Мазда должен возместить собственник эвакуатора.

Рита
7 авг 2010 в 17:40

Твари. Никаких слов больше просто нет для тех, кто садится за руль в таком состоянии. Сколько семей разрушили и сколько жизней погубили пьяные водители - не счесть. Из-за таких .... пострадал родной человек - молодая красивая девушка. Слава Богу, что выжила. Оправдания нет для таких. А потом еще в сводках скажут: ..."на счету такого водителя 20-50 подобных правонарушений". А почему после первого не забирать права? Лишать прав сразу и навсегда. Все. И никаких допустимых 0,3-0,5 промилле.

ОТВЕТИТЬ
Uriy
7 авг 2010 в 20:23

Лишать прав навсегда,

74 RUS
7 авг 2010 в 20:35

Типичное поведение типичной пьной ... Если смотрит инет, то Таких надо просто в обезъяннике держать или ...

20.36
7 авг 2010 в 20:40

Таких тёток в психушку сдавать надо, на принудительное лечение.

7 авг 2010 в 21:11

сажать! надолго!

Злая белка
7 авг 2010 в 21:12

Бог ты мой... и вот это существо, бегающее по проезжей части от милиции, визжащее дурным голосом, матерящееся через слово и валяющееся по асфальту и есть самое прекрасное творение на земле??? это ЖЕНЩИНА??? вот этим должны восхищаться мужчины?.. а можно ли после этого удивляться их цинизму в адрес женщин?
очень хотелось бы, чтобы проспавшаяся мадама увидела свою "цыганочку с выходом", а также почитала, что об этом думают люди.
сил не хватило досмотреть видео до конца. отвратительно. стыдно. и как-то совсем не смешно (((

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2010 в 23:03

тётку на висилицу

Aveo
7 авг 2010 в 23:28

Да уж.....это не женщина, а что-то нечто....позор. А про разметку на Мамина...сама тут живу, так порадовалась когда увидела, что наконец то взялись)))))) но как увидела, что же нарисовали, моя машинка тоже не проходит в эти разрывчики, к магазину теперь нормально не подъехать, приходится крутится....короче хотели как лучше, получилось как всегда.

ВОДИЛА
8 авг 2010 в 00:07

ВОТ ЭТО БЫДЛО! Я ВАЛЯЮСЬ. ОСОБЕННО ЗАБАВНО, КОГДА ЭТУ ПЬЯНУЮ ХРЮШУ КТО-ТО ЗА КАДРОМ НАЗЫВАЕТ "ДЕВУШКА" :-))

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2010 в 02:10

а кто-то видел как они ехали и ехали они вообще может кто-то снял как их останавливоли гибдд просто интерестно посмотреть а то может как всегда слова честных гибдд

Татьяна
8 авг 2010 в 07:48

Как вообще можно садиться за руль в таком состоянии, как они ещё там не уснули)))

Кука
8 авг 2010 в 08:06

Деньги на ремонт автомобиля Mazda должно взкиваться с хозяина спец. транспорта - эвакуатора или же с организации которой принадлежит данный спец транспорт. Если эвакуатор принадлежит организации, в журнале тех обслуживания должна быть проверка на тех пригодность спец транспорта - эвакуатора. Можно даже дополнительно выписать штраф за то что не проводиться такая профилактическая мера в этой организации.

ОТВЕТИТЬ
Mr. Spensor
8 авг 2010 в 13:35

XD
дебилов много, что могу сказать.....

хитрец
8 авг 2010 в 13:57

я думаю что убытки по ремонту МАЗДЫ должна возмещать эта пненьчушка так как её транспортное средство было не исправно.

8 авг 2010 в 15:32

гнить вам в тюрьмах ГИБДД.... )))))))))))))))))

8 авг 2010 в 18:00

Страшно подумать, каких она детей воспитала-"мамаша",подобных особ надо в отдельную резервацию селить,с колючей проволокой,без газа и света.чтобы валенки катала.а не народ её кормил...

Зима
8 авг 2010 в 19:38

Действия сотрудников должны быть четкими и отработанными;в браслеты,в машину и в участок,а преступника-алкоголика под арест.Дальнейшее их нахождение на свободе будет решать суд.И все.В Бердяуше сотрудники стоят смотрят как "хулиганят" подростки,сдесь как преступник,потенциальный убийца наших родных и близких в паре с "рожей" творят такое.Что это?Непрофессионализм,трусость,нежелание,боязнь "ответки"?
Это мои защитники?Меня кто-то защитит о таких особ или безопасность меня и моих близких моя же проблема?

ОТВЕТИТЬ
ZIGmundik
8 авг 2010 в 19:49

Если КАСКО, то страховая (потом которая по праву суброгации с организации, занимающейся транспортировкой ТС), если нет КАСКО, то сам собственник ТС с той же организации по перевозке ТС. А те уж вольны (если не противоречит трудовому договору) взыскать со своего сотрудника - водителя эвакуатора. Главное (для страховой) что бы данное ДТП (так как это случилось на проезжей части, являющейся частью дороги) было зафиксировано сотрудниками ГИБДД. Всё просто!

8 авг 2010 в 20:16

и смех и слезы....)))

Андреич
8 авг 2010 в 21:27

Не далее, как вчера смотрел сюжет про то, как 10-15 полицейских, экипажа четыре, пытались одного афроамериканца сначала задержать, а потом из машины минут 40 вытаскивали ))) да, в принципе, забейте в Ю Тьюб слова "Копы" или "Копы под прицелом", вам там сотни клипов выдаст. Сами убедитесь, что такие ситуации периодически возникают в любой стране мира ;)

Лекарь
8 авг 2010 в 21:57

Здесь нарколог уже бесполезен!!! Психушка однозначно, и под капельницу...

Наполеон
8 авг 2010 в 22:59

Всё зло в алкоголе. А точнее, в неумении некоторых граждан его употреблять и себя контролировать.

8 авг 2010 в 23:21

"Кто будет возмещать ущерб владельцу иномарки, пока неясно. Если вы можете подсказать, как действовать в такой ситуации, пишите отзывы."
Ущерб всегда возмещает виновник. В данном случае 10-ка - это "груз" эвакуатора, значит ответственность на предприятии эвакуатора. Что же касается общепринятой страховки (ОСАГО эвакуаторщика), то не видел я такой пункт там, как возмещение повреждений при погрузочных работах. Возможно у таких спец машин есть другая страховка на такого или подобного рода случаи. Но факт, что водитель иномарки должен вызвать ГАИ, зарегистрировать ДТП, потом на оценку и с результатом оценки на предприятие эвакуаторщика. Если добровольно ущерб не возмещают, то в суд.

Аноним
8 авг 2010 в 23:57

Как я ненавижу пьяных!!! Неужели нет радости в жизни без алкоголя?!

Елена Иванова
9 авг 2010 в 00:33

Ужас какой-то!!!! В жару так нажраться!!!
Надо строже наказывать пьяных за рулем - сразу в кутузку месяца на три,улицы подметать, а потом принудительное лечение! Может это их остановит!!!

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2010 в 08:28

у ДПС наручников нету? По-моему должны быть, зачем с ней было церемониться..

Marianna
9 авг 2010 в 08:46

Конечно должен платить водитель погрузчика! или его начальство(сами пусть разбираются)!!Нужно было проверять буксировочный крюк!!!А водитель 1о-ки и водитель Mazda не причем!!!=)))

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2010 в 09:47

Суровые Челябинские женщины!)

АНя
9 авг 2010 в 09:48

надеюсь ей присудят хотя бы тыщ 10, за приченение морального вреда инспекторам!

Malen'kaya
9 авг 2010 в 09:49

Народ хватит пить. Посмотрите на себя. Неужели, по вашему мнению, это весело??

ОТВЕТИТЬ
Павел
9 авг 2010 в 10:08

сдержлись же парни, молодцы ! Она орет, бегает, матом кроет, на улице жара, вонь от машин .... а ребята даже голос не повысили за пол часа этого издевательства! Это - признк профессионализмаа

ОТВЕТИТЬ
Трезвенник
9 авг 2010 в 10:15

Алкоголиков- к наркологу, ТАЗ- под пресс. Они снова напьются и кого-нибудь собьют. Я от них чудом увернулся в тот день.

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2010 в 10:48

Странные ДПС-ники. Зачем с ней было церемониться то? Как только начала бегать - в наручники и в машину.

777
9 авг 2010 в 10:49

вот это чудовище)))))))))))

9 авг 2010 в 10:51

пьяных водителей надо публично сжигать на площадях

Челябинец
9 авг 2010 в 10:55

смотреть противно, милиция просто беспомощная
не могут даже наручники надесть и обездвижить

ОТВЕТИТЬ
Сергей Н.
9 авг 2010 в 11:16

Хочу знать этих "героев" в лицо! Опубликуйте фото и их данные!
А можно ещё по всем уличным телевизорам Челябинска их показать! Ибо нефиг такие приколы мочить!

Сергей
9 авг 2010 в 12:08

Кроме ужаса и отвращения эта ... (так называемая женщина) ничего не вызывает. А если бы авария и кто то погиб? Страна должна знать своих героев. Дайте ей 15 суток, опубликуйте где только можно: ФИО, место работы и т.д.

Челябинка
9 авг 2010 в 12:22

Просто "разнузданная" тетенька,которая видимо и в трезвой жизни так себя ведет,живет по принципу"вседозволенности".Что ж вы, Анна Степановна или Александровна(как вы представились) так себя опустили ниже "плинтуса".Но не нужно по одной "дамец" делать выводы,что вся прекрасная половина человечества такая...Уважающая себя женщина никогда такого себе не позволит,поверьте...Ну,действия стражей порядка без комментариев,видимо им этот "цирк" нравился...Проще же теперь завести уголовное дело"для галочки"...,а то что создавалась аварийная ситуация на дороге,а кого это интересовало,прям "беспомощные "мальчики"...

Катерина
9 авг 2010 в 13:34

Нет сколько случаев показывают про пьяных идиотов за рулем, и все мало. Безответственный наш народ. Хорошо хоть сотрудники ДПС во время заметили эту в усмерть пьяную парочку за рулем и ни кто не пострадал. Ну сколько можно пить за рулем?

Девушка
9 авг 2010 в 13:46

Хорошо еще, что из-за этих неадекватных никто не пострадал, а то могли же сбить кого-нибудь. Пускай теперь получают свое наказание.

Наталья
9 авг 2010 в 14:37

Не умеешь пить - не пей, а если нажралась как свинья, то хотя бы веди себя по приличнее, не осрамляй женскую суть. Конечно, ей казалось что она королева, но надо дать ей посмотреть это видио в трезвом виде, может тогда корона на место встанет, а если нет, то это уже запущенная стадия, пора кодироваться.....

ОТВЕТИТЬ
Борт 911
9 авг 2010 в 15:41

Я стоял на Российской возле энергосбытакак вдруг услышал рев мотора,послотрев в сторону звука я увидел эту самую десятку едущюю на первой передаче килметров 30-40 в час и за рулем спала вот эта самая дама ,а не водитель который был в НИРВАНЕ

зверёк
9 авг 2010 в 18:26

да это же животное в самом натуральном виде не вменяемая особа тупого склада ума пропитанного алкоголем !!!!! ПОЗОРИЩЕ МАДАМ ВЫ ПОЗОРИЩЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Акцентовод
9 авг 2010 в 18:48

В наше время понятие "Женщина" это что то забытое.

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2010 в 09:20

Ой, а инспектору бедненькому маечку порвала нехорошая. А еще нанесла легкие телесные повреждения, какая нехорошая!!!