Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пьяная пассажирка напала на инспекторов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ168
8 авг 2010 в 15:32

гнить вам в тюрьмах ГИБДД.... )))))))))))))))))

8 авг 2010 в 18:00

Страшно подумать, каких она детей воспитала-"мамаша",подобных особ надо в отдельную резервацию селить,с колючей проволокой,без газа и света.чтобы валенки катала.а не народ её кормил...

Зима
8 авг 2010 в 19:38

Действия сотрудников должны быть четкими и отработанными;в браслеты,в машину и в участок,а преступника-алкоголика под арест.Дальнейшее их нахождение на свободе будет решать суд.И все.В Бердяуше сотрудники стоят смотрят как "хулиганят" подростки,сдесь как преступник,потенциальный убийца наших родных и близких в паре с "рожей" творят такое.Что это?Непрофессионализм,трусость,нежелание,боязнь "ответки"?
Это мои защитники?Меня кто-то защитит о таких особ или безопасность меня и моих близких моя же проблема?

ZIGmundik
8 авг 2010 в 19:49

Если КАСКО, то страховая (потом которая по праву суброгации с организации, занимающейся транспортировкой ТС), если нет КАСКО, то сам собственник ТС с той же организации по перевозке ТС. А те уж вольны (если не противоречит трудовому договору) взыскать со своего сотрудника - водителя эвакуатора. Главное (для страховой) что бы данное ДТП (так как это случилось на проезжей части, являющейся частью дороги) было зафиксировано сотрудниками ГИБДД. Всё просто!

8 авг 2010 в 20:16

и смех и слезы....)))

Андреич
8 авг 2010 в 21:27

Не далее, как вчера смотрел сюжет про то, как 10-15 полицейских, экипажа четыре, пытались одного афроамериканца сначала задержать, а потом из машины минут 40 вытаскивали ))) да, в принципе, забейте в Ю Тьюб слова "Копы" или "Копы под прицелом", вам там сотни клипов выдаст. Сами убедитесь, что такие ситуации периодически возникают в любой стране мира ;)

Лекарь
8 авг 2010 в 21:57

Здесь нарколог уже бесполезен!!! Психушка однозначно, и под капельницу...

Наполеон
8 авг 2010 в 22:59

Всё зло в алкоголе. А точнее, в неумении некоторых граждан его употреблять и себя контролировать.

8 авг 2010 в 23:21

"Кто будет возмещать ущерб владельцу иномарки, пока неясно. Если вы можете подсказать, как действовать в такой ситуации, пишите отзывы."
Ущерб всегда возмещает виновник. В данном случае 10-ка - это "груз" эвакуатора, значит ответственность на предприятии эвакуатора. Что же касается общепринятой страховки (ОСАГО эвакуаторщика), то не видел я такой пункт там, как возмещение повреждений при погрузочных работах. Возможно у таких спец машин есть другая страховка на такого или подобного рода случаи. Но факт, что водитель иномарки должен вызвать ГАИ, зарегистрировать ДТП, потом на оценку и с результатом оценки на предприятие эвакуаторщика. Если добровольно ущерб не возмещают, то в суд.

Аноним
8 авг 2010 в 23:57

Как я ненавижу пьяных!!! Неужели нет радости в жизни без алкоголя?!

Елена Иванова
9 авг 2010 в 00:33

Ужас какой-то!!!! В жару так нажраться!!!
Надо строже наказывать пьяных за рулем - сразу в кутузку месяца на три,улицы подметать, а потом принудительное лечение! Может это их остановит!!!

9 авг 2010 в 08:28

у ДПС наручников нету? По-моему должны быть, зачем с ней было церемониться..

Marianna
9 авг 2010 в 08:46

Конечно должен платить водитель погрузчика! или его начальство(сами пусть разбираются)!!Нужно было проверять буксировочный крюк!!!А водитель 1о-ки и водитель Mazda не причем!!!=)))

9 авг 2010 в 09:47

Суровые Челябинские женщины!)

АНя
9 авг 2010 в 09:48

надеюсь ей присудят хотя бы тыщ 10, за приченение морального вреда инспекторам!

Malen'kaya
9 авг 2010 в 09:49

Народ хватит пить. Посмотрите на себя. Неужели, по вашему мнению, это весело??

Павел
9 авг 2010 в 10:08

сдержлись же парни, молодцы ! Она орет, бегает, матом кроет, на улице жара, вонь от машин .... а ребята даже голос не повысили за пол часа этого издевательства! Это - признк профессионализмаа

Трезвенник
9 авг 2010 в 10:15

Алкоголиков- к наркологу, ТАЗ- под пресс. Они снова напьются и кого-нибудь собьют. Я от них чудом увернулся в тот день.

9 авг 2010 в 10:48

Странные ДПС-ники. Зачем с ней было церемониться то? Как только начала бегать - в наручники и в машину.

777
9 авг 2010 в 10:49

вот это чудовище)))))))))))

9 авг 2010 в 10:51

пьяных водителей надо публично сжигать на площадях

Челябинец
9 авг 2010 в 10:55

смотреть противно, милиция просто беспомощная
не могут даже наручники надесть и обездвижить

Сергей Н.
9 авг 2010 в 11:16

Хочу знать этих "героев" в лицо! Опубликуйте фото и их данные!
А можно ещё по всем уличным телевизорам Челябинска их показать! Ибо нефиг такие приколы мочить!

Сергей
9 авг 2010 в 12:08

Кроме ужаса и отвращения эта ... (так называемая женщина) ничего не вызывает. А если бы авария и кто то погиб? Страна должна знать своих героев. Дайте ей 15 суток, опубликуйте где только можно: ФИО, место работы и т.д.

Челябинка
9 авг 2010 в 12:22

Просто "разнузданная" тетенька,которая видимо и в трезвой жизни так себя ведет,живет по принципу"вседозволенности".Что ж вы, Анна Степановна или Александровна(как вы представились) так себя опустили ниже "плинтуса".Но не нужно по одной "дамец" делать выводы,что вся прекрасная половина человечества такая...Уважающая себя женщина никогда такого себе не позволит,поверьте...Ну,действия стражей порядка без комментариев,видимо им этот "цирк" нравился...Проще же теперь завести уголовное дело"для галочки"...,а то что создавалась аварийная ситуация на дороге,а кого это интересовало,прям "беспомощные "мальчики"...

Катерина
9 авг 2010 в 13:34

Нет сколько случаев показывают про пьяных идиотов за рулем, и все мало. Безответственный наш народ. Хорошо хоть сотрудники ДПС во время заметили эту в усмерть пьяную парочку за рулем и ни кто не пострадал. Ну сколько можно пить за рулем?

Девушка
9 авг 2010 в 13:46

Хорошо еще, что из-за этих неадекватных никто не пострадал, а то могли же сбить кого-нибудь. Пускай теперь получают свое наказание.

Наталья
9 авг 2010 в 14:37

Не умеешь пить - не пей, а если нажралась как свинья, то хотя бы веди себя по приличнее, не осрамляй женскую суть. Конечно, ей казалось что она королева, но надо дать ей посмотреть это видио в трезвом виде, может тогда корона на место встанет, а если нет, то это уже запущенная стадия, пора кодироваться.....

Борт 911
9 авг 2010 в 15:41

Я стоял на Российской возле энергосбытакак вдруг услышал рев мотора,послотрев в сторону звука я увидел эту самую десятку едущюю на первой передаче килметров 30-40 в час и за рулем спала вот эта самая дама ,а не водитель который был в НИРВАНЕ

зверёк
9 авг 2010 в 18:26

да это же животное в самом натуральном виде не вменяемая особа тупого склада ума пропитанного алкоголем !!!!! ПОЗОРИЩЕ МАДАМ ВЫ ПОЗОРИЩЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Акцентовод
9 авг 2010 в 18:48

В наше время понятие "Женщина" это что то забытое.

10 авг 2010 в 09:20

Ой, а инспектору бедненькому маечку порвала нехорошая. А еще нанесла легкие телесные повреждения, какая нехорошая!!!

Zett
10 авг 2010 в 10:01

если у десятки оторвался крюк!!! то с чего вдруг расплачиваться водителю погрузчика?и с чего вдруг сделан вывод что этой рухляди отнеслись похадно? где про это сказано? это автопром унас похабный, если при буксировки у них крюки ломаются! водила нажрался, машина на дороге, всем мешает, а погрузчик работу свою выполняет. может ему нужно было проверить надежность крюка и самому на нем повисеть)))?с мылом...

Мимоходом
10 авг 2010 в 10:59

Просто вопиющий случай! Это что за дебилизм то такой? Тут псих бригаду надо было вызывать, а ГИБДДшники молодоцы, правильно что не стали надевать наручники а то еще бы превышение должностных впаяли бы! Граждане тут милицию надо вызывать, сообщать о неадекватности происходящей на проезжей части, вот ППСники бы только так бы сковали ее, но мне кажется тут надо было вызывать псих.бригаду! Вообще жесть какая-то безумная, я в шоке товарисчи, что поражает женщина-то в годах!!!

10 авг 2010 в 12:37

Да и к сожалению как не печально, "женщина" на сегодняшний день ассоциируется как обязательно "курящее", с бутылкой пива, отсутствие этики и культуры, распущенное, стремящее к материальному единству, не все конечно, под одну гребенку не нужно всех грести, есть музейные единичные экспонаты, которых нужно обязательно в красную книгу заносить !!! И после всего этого самое «отрицательное», что «вышеописанный» шаблон может дать своим детям ??? и что из этого получится ???

Мила
10 авг 2010 в 13:29

отвратительное зрелище, накажите их по полной программе....

Гость
10 авг 2010 в 14:55

Зайдите в ТК Солнечный,там столкнетесь с АННАМИ СТЕПАНОВНЫМИ- вседозволенными,большинство таких торгуют,которые через полчаса курят.Поговорите и купите у них что-нибудь,затем проверьте на контрольных весах,на глупые вопросы отвечать не будут,сразу нахомят и оскорблят!Лучшая защита,это нападение!А администрация рынка на них внимания не обращает.И почти все рынки заняты с вседозволенными АННАМИ СТЕПАНОВНЫМИ,-вот такое больное общество у нас.Очень печально!

автомбилистка
10 авг 2010 в 15:33

в ответ Челябинцу - "милиция беспомощная"... да ее возьми за руку, не дай бог синяк останется, замучаешься оправдываться... Самое ужасное, к ней, даже если она в таком скотском состоянии, прикасаться нельзя...

10 авг 2010 в 23:47

какой ужас! и это наши ГИБДД. Им конечно же делать нечего как пьяную женщину гонять по дороге ! пипец!
Мне интересно, а их руководители видели съемку?

Олег
11 авг 2010 в 13:41

Да, женщины всё чаще неприятно удивляют! Видимо ни в чём не хотят уступать мужчинам. Зимой летел в Индию. Позади меня сидела пара, обоим лет по тридцать. Ко второму часу полёта оба изрядно набрались и начали "активно" себя вести. Я сделал замечание, так услышал от неё такую тираду, что аж уши завяли. Вроде, и зубы надо бы выбить, и рука на женщину не поднимается. Я ему говорю, мол, угомони свою подругу. А он глаза закрыл, уронил голову на грудь и давай рыгать.
З.Ы.В следующий раз не буду терпеть, выбью зубы. У быдла пола нет!

12 авг 2010 в 00:09

не все время гайцам бабло рубить когда-то и дело делать надо

6744
12 авг 2010 в 09:02

У нас в России вообще идет деградация общества, все люди какие то злые, все друг другу хамят, довелось наблюдать такую картину, как приличная с виду молодая женщина на автомашине Пежо так ругалась в адрес гаишников, составляющих на неё протокол за перевозку ребенка без детского кресла, просто орала как ненормальная, а в машине сидел её ребенок и все это видел и слышал, под конец, садясь в свою машину, она крикнула - подтирите этим протоколом себе .... И гаишники ей ни одного грубого слова не сказали, вежливо так объяснили что это ради безопасности ЕЁ ребенка. И эта дамочка была абсолютно трезвая! Вот такая вот история!

Келиопа
17 авг 2010 в 09:07

У нас не только мужиков нормальных нет и их не хватает, но и женщин тоже. Посмотрите вокруг, очень мало нормальных, адекватных, здоровых, умных женщин. Я понимаю, что женщина истерична по своей натуре, но не до такой же степени! Несколько раз сталкивались на дороге и в жизни с такими вот особами. Матерятся, орут, машут руками, ведут себя неадекватно, причем трезвые вроде за рулем. Нормальной речью не владеют, ясность ума отсутствует. Женщины, ну ваши дети же смотрят на вас! Ваши мужья и любимые мужчины видят ваши трясущиеся руки, пену у рта и отборный мат, слышат ваш визг....