RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

728мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

52 комментария к публикации

Полный видеообзор Peugeot 308

Гость
12 августа 2010, 16:01
Классный автомобиль, но Алексей лукавит насчет зимнего запуска- в мороз, а тем более в - 37 градусов этот двигатель 120 л.с очень и очень тяжело запустить.
Гость
12 августа 2010, 16:46
Лично я свою запускаю в любой мороз. Пару раз не заводилась, но это я свечи залил по причине подсевшего аккумулятора. Отвозил машину на пресловутом БЕСПЛАТНОМ эвакуаторе.
Гость
12 августа 2010, 19:32
Гость
12 августа 2010, 19:32
Лично я свою запускаю в любой мороз. Пару раз не заводилась, но это я свечи залил по причине подсевшего аккумулятора. Отвозил машину на пресловутом БЕСПЛАТНОМ эвакуаторе.
бесплатный, когда поломка произошла по вине производителя, а то, что вы свечи залили, это ваша проблема
Гость
13 августа 2010, 10:18
Гость
13 августа 2010, 10:18
Лично я свою запускаю в любой мороз. Пару раз не заводилась, но это я свечи залил по причине подсевшего аккумулятора. Отвозил машину на пресловутом БЕСПЛАТНОМ эвакуаторе.
Поподробнее про бесплатный эвакуатор.
Гость
13 августа 2010, 10:43
Пежо 308-всем хорош: динамичен (правда летом при кондиционере еле тянет), держит дорогу, но будьте готовы к тому, что нижние пороги, бампер, особенно где-нибудь на даче постоянно будут шоркаться, иногда об бордюр, слишком низкая машинка. НО самая большпя проблема, на мой взгляд: не приспособлен и не адаптирован автомобиль для России и ее климата. Простой пример: За зиму 2010 года не завелась три раза. Решение проблемы, как вариант, автозапуск по таймеру, но греть каждую ночь через два часа: расход бензина.
Гость
13 августа 2010, 17:58
Не согласен, мой личный рекорд - -37 гр. последней зимой. На АКПП. И вообще ни разу не было, чтоб не завёлся. По клиренсу тоже не правда, 308-ой очень высокий, даже слишком (клиренс - 160 мм, у Фокуса - 155 мм), я бы поставил пружинки покороче, да заморачиваться не хочу. А автозапуск - отстой и колхоз, никогда себе не поставлю.
Гость
19 августа 2010, 00:16
Как раз из-за автозапуска по таймеру, они утром и не заводятся... Заливает свечи...
Гость
15 сентября 2010, 18:28
Гость
15 сентября 2010, 18:28
Не согласен, мой личный рекорд - -37 гр. последней зимой. На АКПП. И вообще ни разу не было, чтоб не завёлся. По клиренсу тоже не правда, 308-ой очень высокий, даже слишком (клиренс - 160 мм, у Фокуса - 155 мм), я бы поставил пружинки покороче, да заморачиваться не хочу. А автозапуск - отстой и колхоз, никогда себе не поставлю.
нижняя точка подвески 13 см, не злоупотребляй!!!
Гость
16 августа 2010, 08:43
а где обещанный пыжик за 599 почему-то стоят дороже тыщ на 40-50 в салоне похоже сначала накидывают а потом дарят скидку по утилизации
Гость
17 августа 2010, 08:30
Звонил. Есть белый в наличии.
Гость
17 августа 2010, 09:45
дарагой))) смотри на комплектацию. наверняка в салоне понавороченней, чем на 599)))
Гость
18 августа 2010, 10:01
Гость
18 августа 2010, 10:01
дарагой))) смотри на комплектацию. наверняка в салоне понавороченней, чем на 599)))
смотрел токо на сайте ихнем за 599 ни одного зато дороже есть и голые и в металлике и с задними стеклоподъемниками и все они дороже тыщ на сорок мож конечно чет не дописывают на сайте
Гость
12 августа 2010, 14:01
никогда не хотела пежо.... но теперь начинаю задумываться)))) так хорошо все рассказали!
Гость
12 августа 2010, 19:34
жертва рекламы )))
Гость
14 августа 2010, 13:16
Гость
14 августа 2010, 13:16
жертва рекламы )))
ну почему же)))) действительно ведь хороший автомобиль!
Гость
17 августа 2010, 16:16
Приобрел такой в марте 2010 года. Производство Франция. + малый расход топлива, хорошая динамика, большая площадь остекления. - очень низкий, очень маленькие зеркала заднего вида(в них вообще ни чего не видно, также как и на 307).
Гость
17 августа 2010, 21:32
Назовите машину в этом классе выше. У 308 - 160 мм клиренс, у какой больше?
Гость
19 августа 2010, 00:19
А мне зеркала наоборот очень понравились... Абсолютно хороший обзор в них... Единственное неудобное - это передние стойки.
Гость
10 августа 2010, 23:24
А кондиционер в базовой комплектации за 499 тыс. есть?
Гость
11 августа 2010, 20:11
есть
Гость
11 августа 2010, 15:31
На заводе во Франции готовый авто разбирается, а у нас снова собирается???? Или просто к нам комплектующие везут, которые еще не разу в сборе не были?? Поясните....
Гость
12 августа 2010, 08:22
На заводе во Франции готовый авто разбирается, а у нас снова собирается. Снимают только подвеску и мотор.
Гость
11 августа 2010, 15:29
А какая магнитола в базовой комплектации?
Гость
11 августа 2010, 20:11
МР3 + 6 динамиков
Гость
13 августа 2010, 09:45
polo дешевле 399т р снижайте цену и народ потянется
Гость
13 августа 2010, 17:54
Поло ниже классом - это раз, а в аналогичной комплектации будет стоить не меньше - это два.
Гость
13 августа 2010, 16:08
Греть можно по температуре, если охлаждается меньше чем -15 то греть. У меня за ночь в морозы заводилась 1-2 раза. Проблем с запуском не было
Гость
14 августа 2010, 13:17
зачем в -15 то греть?
Гость
13 августа 2010, 18:07
Russian ПЭК!
Гость
19 августа 2010, 00:17
Тоже улыбнуло... Английский надо учить товарищи...
Гость
10 августа 2010, 14:30
Хорошо выступает ведущий, или кто он там. Весьма уверенно.
Гость
10 августа 2010, 18:26
Месяц назад купил такую , персоналу спасибо, оформили быстро. Кредит тоже достаточно быстро оформили. Помогли с утилизацией старого авто. Еще раз спасибо. Единственное, что совсем немного огорчает почему-то договор гарантии оформили только на 2 года, а не на три как было в рекламе, ну и в аварийном комплекте небыло аптечки (сразу не проверил в салоне). Машину брал с механикой. Машина обошлась в 527 тыс. рублей с учетом сданного авто на утилизацию и двухгодовой рассрочки(кредитный договор)
Гость
10 августа 2010, 21:17
Весьма удобно изложена информация, вот бы тоже самое по остальным моделям которые мне нравятся. Чтобы не шарохаться по автосалонам города.
Гость
10 августа 2010, 21:53
Авто мне нравится . С удовольствием приобрёл бы 308 .И есть желание приобрести в кредит и есть возможность погасить . Но как говорится без бумажки ты козявка ,а с бумажкой человек. Так что Банк потерял добросовестного клиента ,Салон покупателя, я машину. А жаль.
Гость
10 августа 2010, 22:40
Леша!Презентация автомобиля на 5 баллов!Молодчина!!! P.S.передавай привет руководству!!!))))))
Гость
11 августа 2010, 15:22
Рассматривал вариант 308 для жены, осенью точно к вам, спасибо Леонар авто и сайту.
Гость
11 августа 2010, 15:20
Очень грамотный и красивый ролик, действительно достойная презентация хорошего авто.
Гость
12 августа 2010, 08:34
Весьма интересное видео.
Гость
12 августа 2010, 13:59
Очень довольна салоном "Леонард-Авто". Я довольно капризный клиент, но всегда делекатно, профессионально персонал все раскажет и покажет. Очень нравиться. Всем советую!!! Евгений Вецель отличный управляющий.
Гость
12 августа 2010, 22:25
ХОЧУ БМВ!!!
Гость
14 августа 2010, 09:11
Стереотипы про то, что французы зимой не заводятся давно уже должны пропасть! в - 37 многие машины могут не завестись! И что, значит плохая машина? не завелась 2-3 раза за зиму - плохая машина? У меня на стоянке зимой, когда ночью было -35 акцент не завелся, я был взбешен, но когда увидел, что тойота крузер прадо не заводится, я немного успокоился... Сейчас у меня ситроен с4 - 110 лошадей - залито масло тотал-заводское - уверен зимой не подведет! P.S. Люди, кто здесь пишут, что зимой не заводился пежо - какой пробег, какое масло залито?в каком состоянии свечи и аккумулятор?
Гость
14 августа 2010, 13:15
вот именно))))
Гость
15 августа 2010, 08:52
Вот например в журнале "За рулем" в июньском номере на 120 странице написана статья про пежо 308, там написано, что в -33 пежо завелся легко и с первой попытки! Правда салон прогревается долго
Гость
19 августа 2010, 08:53
Мне очень понравилась форма подачи информации.
Гость
22 августа 2010, 12:20
мне тоже))) пожалуй запишусь-ка на тест-драйв)))
Гость
15 сентября 2010, 18:36
У меня пежо 308 Confort Pack, научите меня закрывать задние стеклоподъемники с пульта, раз даже в базовой комплектации это возможно. P.S. из доп.опций металлик.
Гость
18 сентября 2010, 20:51
FOR Пыж 308 Удерживаешь на ключе кнопку закрытие 5 сек-получаешь результат.!!!
Гость
30 сентября 2010, 10:32
Я из Златоуста. Предыдущим авто был "Поло" 2006г.в. Был в салоне 12 сентября. Делал выбор между "Поло-седаном", "Шкодой Етти", "308 СВ" и "Бумером-116". После тест-драйва заказал "ЗО8 СВ Премиум 1.6 АТ". Надеюсь, авто не разочарует...?
Гость
11 мая 2011, 03:51
Катаюсь с сентября на 308 премиум пак (каждый день минимум 100 км наматываю), из трудностей за 8 месяцев эксплуатации было только что на морозе зеркало пару раз заклинивало, и центральный замок переклинило разок (но в сервисе по гарантии за 30 мин было всё подправлено и подсмазано). В остальном машина только радует! Ни капли не жалею что остановил свой выбор на ней!