27 ноября суббота
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

Фото пользователя
5 сен 2010 в 14:46

Это случаем ни те ли неадекватные парни из группы нападавших на рок-фестивале...многие из них кстати в розыске...Может у них тур по городам? А "почерк" действий на мой взгляд схож....

ОТВЕТИТЬ
Константин Керченский
5 сен 2010 в 20:17

По неволе вспомнишь уралмашевскую группировку, братьёв Цыгановых, Хабарова и др., жаль, что нету их! С ними порядка было больше! Правильные ребята были.

ОТВЕТИТЬ
Добрый
5 сен 2010 в 21:43

так у нас тоже .... хватает, седне один такой энцэфалопат на вишневой А6 аварию устроить хотел на Горького вечером, чуть тетку не снес с ребенком. Невесело, господа(((

74-й
6 сен 2010 в 08:00

Столица Урала..развеяли миф Тюменцы, молодцы!

ОТВЕТИТЬ
путешественник
6 сен 2010 в 09:04

29 августа ехеал из уфы. в районе бердяуша меня обогнали фолькс и ауди черная.
фолькс был с номерами а ауди без номеров. ехали очень не одекватно. я еще подумал: смерть ищут. наверное это и были те машины. Ну да бог не фраер - всем воздаст

6 сен 2010 в 09:48

Просто наши "ОРГАНЫ" уже давно стали работодателями для бандитов и используют их как инструмент отъема бизнеса, а зарплату им платят тем что закрывают глаза на их выходки.

Русский
6 сен 2010 в 10:07

Сами виноваты что такое быдло беспределит, а не менты и чиновники! Хватит перекладывать ответственность на других. Вас там в потоке 50 машин ехало, а вы три машины "успокоить" не могли. Причем зачем-то каждый второй (если не первый) возит биту в машине... ха-ха-ха Дух надо с собой возить а не биту

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2010 в 10:26

да поймали этих ... в этот же день, они три машины расхлестали, по 19-22 года сыночки мажоры

6 сен 2010 в 10:28

Видимо спортом надо все-таки заняться, ...ушел покупать биту в машину..

xxx
6 сен 2010 в 10:29

В натуре надо отстреливать таких .... куда мы катимся

xxx
6 сен 2010 в 10:30

теперь буду ружье с собой возить

Гость
6 сен 2010 в 11:20

Видимо парнишка на аурисе им "не дал" вот они обиделись!

6 сен 2010 в 11:34

Они смелые потому что вместе,живут общиной,помогают друг другу,а мы не умеем так жить потому что не хотим.Начните уважать друг друга и помогать тогда вас никто не тронет никогда.Наши люди именно так за границей выживают.Это мой личный опыт.

Гость
6 сен 2010 в 11:48

Ребята, я прочел все что Вы здесь написали. Могу сказать одно я по происхождению русский но вырос я с армянями, я никогда не придирживался мнения что рдугие нации какие то прлохие или наоборот , в каждой нации есть свой .... которых надо или ставить на верный путь или ломать причем конкретно. да имогу добавить что среди так называемых ... есть очень хорошие люди и если их брат или друг провинился то ни факт что они его не накажут! вот русские точно этого делать не будут. ну а что касается этого факта с тремя иномарками могу сказать одно если еще есть у кого желания ПОГОНЯТЬ ПО БЕСПРЕДЕЛИТЬ ВЫ ребята в следующий раз в ЧелябинсК заезжайте, а то у нас машину нормальную трудно купить))) Челябинск кузница, МАТЬ, а иногда и Могила -- но ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ.

Гость
6 сен 2010 в 12:06

все люди да не все человеки. большенство до сих пор человекоподобные обезьяны.

ну-ну
6 сен 2010 в 12:17

менты их боятся трогать не по причине своей купленности. менты не хотят за решетку попасть. встречные заявления в прокуратуру за " ментовской беспредел" от подобных отмороженных типов пачками в прокуратуру летят, в итоге наказывают не ... а мента. хуже не бывает. лихо развалили армейцев, лихо приканчивают и ментов. вывод - сидим дома смотрим смехопанораму, на улицу не высовываемся, всего боимся, в политику не лезем....власти в это время нагибают страну налогами, промиле,вычитают и разделяют.

ОТВЕТИТЬ
и.в.
6 сен 2010 в 12:53

что-то я не пойму, а номера то нельзя было записать с иномарок и по базе пробить???

Mak
6 сен 2010 в 12:53

Да к сожалению в этих ситуациях милиция полностью расписалась в своей неспособности обеспечивать безопастность граждан. Содержится колосальное количество сотрудников силовых ведомств, включая оперативников и подготовленных бойцов (ОМОН,возрожденный СОБР, бывшие РОСО ФСБ, по целому отряду спецназа ВВ на каждый регион). Численость ВВ уже сравнялась с армией. Почему все эти люди не могут элементарно обезвредить отмороженных малолеток на трех иномарках в течении нескольких дней? или урезонить распоясовшихся "приезжих"? Проводятся эффективные операции на Кавказе в сложных условиях при этом не решаются элементарные вопросы в собственных регионах. Видимо потому что нет воли у руководства и полномочий у исполнителей. грустно все это

ОТВЕТИТЬ
111
6 сен 2010 в 13:31

ну так давай те и мы будем выбирать в депутаты,людей с горячей кровью и холодным сердцем... "Янки" и тому подобные, гоу хоу...

7 сен 2010 в 10:57

Судя по тому как все подобные случаи проходят гладко, в стране начали выдавать лицензии на проведение сафари в отношении простых жителей.
И кто же следующий получит лицензию, чего нам ждать?

ЖЫпарём их
7 сен 2010 в 18:59

Пусть попробуют уазик с кенгурином тормознуть) глядишь с поколеченными тачками останутся)

все предсказуемо!
8 сен 2010 в 09:49

Хозяева с гор спустились! Похоже, в Тюмени их орда уже позволяет себя так вести.
Да здравствует толерантность!

ОТВЕТИТЬ
Григ
8 сен 2010 в 10:15

Граждане Российской Федерации!!! Сколько мы готовы терпеть. Я согласен вместе свами покончить раз и навсегда с различного рода беспределом и беспридельщиками!!! Научим их если не уважать,то бояться нас!!! Они всего лишь такие же люди, как мы!!!!!!!!!
Как сказал наш Призидент,-"Если нет, тогда они будут уничтожены".
Они ведь своего рода террористы! ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ! КОГДА МЫ ЕДИНЫ,МЫ НЕПОБЕДИМЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вован
8 сен 2010 в 10:57

Ну и когда наступит грань? За которой будет смерть для этих отморозков? Люди!!!! Человеки!!! Мы нормальные, ростим нормальных детей!!! СКОЛЬКО МОЖНО ТЕРПЕТЬ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ СО СТОРОНЫ СЫНКОВ НЕКОТОРЫХ И САМИХ ЭТИХ НЕКОТОРЫХ? НАДО УЖЕ БРАТЬ ВЛАСТЬ В НОРМАЛЬНЫЕ РУКИ, А ЭТИХХХХХХ НА ЛЕСОСЕКУ ИЛИ НА РУДНИКИ В СОЛНЕЧНЫЙ МАГАДАН!!!

sam1707
8 сен 2010 в 11:10

Валить гадов!!!!!!! Велком ту Челябинск!!!!

8 сен 2010 в 19:31

А патруль ДПС за ними с рагатками гнался?

и.в.
8 сен 2010 в 23:58

на счет2007 года он был не виноват там баба была виновата дима сам в больничке лежал,а с екб они правельно сделали уважуха

ОТВЕТИТЬ
pioner29
9 сен 2010 в 09:58

Народ вы поймите ведь это даже не Тюменци просто они живут в Тюмени студенты мать их северяне отмороженные и я как житель Тюмени полностью с вами согласен что их бы следовало наказать и скорее всего их накажут они на очко подсели нормально на адрессах не живут и тд не все Тюменцы козлы и отмарозки есть хорошие и добрые люди Лично мне стыдно до нельзя что на этих тачках 72 регион

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2010 в 10:29

Ну вот и показатель эффективности работы нашей власти, на протяжении продолжительного времени никто не занимается дорожным беспределом ака 90-е годы, власти наплевать на народ и правопорядок, власть кормит и защищает сама себя и своих отпрысков, все, это стало основной функцией власти России

www
17 сен 2010 в 00:36

с волками жить, по волчьи выть . надо не бояться и также делать. А если смотреть на все , то они и будут все крушить.

чел
17 ноя 2011 в 11:07

согласен пусть в челябинск приезжают!у меня всегда ствол под рукой!направишь,очки то и полопаются))))))