21 октября среда
СЕЙЧАС +5°С
СрочноПришкольных лагерей в каникулы не будет

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

8 сен 2010 в 14:36

Притчей во языцах стала слабая стойкость Патролов в коррозии.
Скажите пожалуйста, в гарантийной книжке по-прежнему упоминается,что "Гарантия от сквозной коррозии - 12 лет, для автомобилей "Патрол" - 6 лет" ?

Михалыч 74
8 сен 2010 в 16:20

Можно поподробнее про 12 лет, у каких машин?

Вепрь
8 сен 2010 в 17:27

ну не знаю не знаю... а на запчасти, расходники цены как? а расход? ну понятно туарега с каеном покроет, а крузака? а подключаемый передний мост это злая шутка для авто идущего в заносе, как например ниссан хтрейл. но зато мощный внедорожный арсенал поможет потом вылезти из кювета)))....

8 сен 2010 в 18:18

а мне нраицца.
Новая концепция тойоты - уродцы с опухшими глазами (Крузер, Прадо, Лехус RX, Королла), уже изрядно надоела.

8 сен 2010 в 19:47

Ниссан всегда отстовал от Тайоты и Лексуса и в этот раз просто слизали.а доктор гарик зря обижает Лексус (у самого Ваз?)

ОТВЕТИТЬ
Вованчег
8 сен 2010 в 23:09

Никогда не понимал культа Крузера, большая неуклюжая тачка с двигателем недостаточной мощности. По без дорожью хорошо ходит, в городе абсолютная глупая машина, и дядьки которые в них важно восседают имхо какие то комплексы компенсируют. Так что удивлен что Ниссан бросился копировать машину далеко не лучшую на рынке во всем, кроме репутации ganster's car

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2010 в 09:04

хорошая статья! сразу захотелось купить себе Ниссан! )

9 сен 2010 в 09:07

хотел посмотреть на сайте оф. дилера фотографии нового авто, а там их почему то нет :(

9 сен 2010 в 09:30

т.е. у ЛР диско 3 НЕ рамная конструкция штоле?

Серж
9 сен 2010 в 16:53

для Вепря: Х-трейла подключаемый задний мост а не передний

ОТВЕТИТЬ
Нейтралитет
9 сен 2010 в 17:57

Мне нравится на базе Патруля новый Infiniti Qx. Перед получше дизайнеры смастерили! В остальном авто визуально нравится. Хотелось бы увидеть его в деле на тест-драйве.

то Марина
9 сен 2010 в 19:36

Вы в порядке? Автомобиль-предмет неодушевлённый, его нельзя ненавидеть:)

ОТВЕТИТЬ
Вождь
9 сен 2010 в 20:30

Мне тоже новый Патруль понравился. Честно говоря раньше ипонские вседорожники не любил, тоёта лэндкрюйзер, лексусы, инфинити, хонда пилот и т.д. как не нравились так и не нравятся до сих пор, а вот Патруль как-то в душу сразу запал, что-то в нем такое есть, что и должно быть во вседорожнике. Да салон празднично смотрится. Вообще Ниссан щас как-то салон научились делать, который цепляет. Хотя кто-то со мною и не согласится. Где-то на сайте новый Додж Дюранго и Град Чероки признали эталоном джипостроения. Я с ними не соглашусь в Дюранго и Гранде вообще внешне ничего нет. Тупо универсалы. А Патруль какой-то массивный, монолитный и в то же время индивидуальный

Прочитавший
10 сен 2010 в 08:12

Машина для арабских эмиратов... Ну и так для немногих на Руси...
На самом деле надо еще и дизель делать. Вот дизельному патролуу цены не будет, будет машина на радость всей семье...

12 сен 2010 в 01:44

Получился большой Патфиндер на вид, внутри прикольный, а кто не понимает культа крузера и им подобным, тот наверняка ни когда такую машину не купит, поэтому и не понимает

евгений манагер
29 сен 2010 в 16:19

катался я на инфинити FX 45 мотор зверь,котобка тупая салон какой-то напыщенный,расход как у боинга 747.Патруль правда у знакомого дизель 2005г.в всем доволен,но за 2 года 3 раза топливную аппаратуру делал каждый раз по 40000р.С крузаком из них не кто рядом не стоял, разве только туарег и гелик.