RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

747мм 93%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Три месяца стажа – и первый труп

Три месяца стажа – и первый труп

За прошедшие сутки на дорогах Челябинской области зарегистрировано 24 ДТП с пострадавшими, двое человек погибло и восемь получили травмы. В Ленинском районе пьяный молодой человек насмерть сбил пешехода. Авария произошла в 21:30 напротив дома №3 по улице

За прошедшие сутки на дорогах Челябинской области зарегистрировано 24 ДТП с пострадавшими, двое человек погибло и восемь получили травмы.

В Ленинском районе пьяный молодой человек насмерть сбил пешехода. Авария произошла в 21:30 напротив дома №3 по улице Барбюса. 18-летний водитель автомобиля ВАЗ-21013 не уступил дорогу пешеходу на нерегулируемом переходе. В результате ДТП 57-летний мужчина скончался от полученных травм. Кстати, водительский стаж нарушителя составляет около трех месяцев.

Несколькими часами ранее на перекрестке Копейского шоссе и улицы Гранитной столкнулись ВАЗ двенадцатой модели и «Лада» «тройка». В результате аварии пострадала семья из второй машины. Мужчина 25 лет, его жена и двухлетняя дочь доставлены в больницу. По факту аварии ведется расследование.

В Агаповском районе водитель автомобиля Mazda 3, выезжая со второстепенной дороги, не пропустил идущий по главной Volvo XC90. В аварии погиб 53-летний пассажир «МаздыІ. По данным ГИБДД, другие участники происшествия не пострадали.

Сегодня в больнице скончалась одна из пострадавших в крупном ДТП в Екатеринбурге. Женщина получила серьезную черепно-мозговую травму, спасти ее медикам не удалось. Сейчас в больнице находятся еще четверо жертв этой аварии, двоеиз них – в тяжелом состоянии. Напомним, в понедельник вечером на перекрестке улиц Малышева и Комсомольская водитель Toyota, уходя от столкновения с грузовиком, на полном ходу врезался в группу людей. Пешеходы собирались переходить дорогу на загоревшийся зеленый сигнал светофора. В итоге пострадало восемь человек. Как выяснилось позже, водитель иномарки 21 раз привлекался к ответственности за нарушения ПДД. В настоящее время следствие отрабатывает различные версии случившегося. Также решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Фото: Фото с сайта amastercar.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления