ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

15 сен 2010 в 13:10

Почему у нас до сих пор по два по три раза человека лишают прав а потом снова выдают, если его лишили один раз за пьянку, потом 2 раз, зачем снова то права выдавать, больше за рулем такому не место, лучше бы один разбился гденьть в кювете, а то такой угробит других, а потом говорим, как же так.....

123
15 сен 2010 в 13:20

А что за авария произошла сегодна на Ленина-3-го Интернационала?

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2010 в 18:22

Вот Наши законы, человек год лечился и инвалидом остался,а ему 100, на всю жизнь хватит!

15 сен 2010 в 20:41

Завтра я буду хоронить мужа,.а ... его сынок жив.БОГ ЕМУ СУДЬЯ И ЕГО МАМАШЕ, КОТОРЫЕ ПОКОЯ НЕ ДАВАЛИ ЖИТЬ И МНЕ И МУЖУ. МЫ ТОЛЬКО ОТПРАЗДНОВАЛИ ЕГО 60 летие.

16 сен 2010 в 13:36

Очень сочувствую mek......Мы с мамой сами недавно потеряли близкого человека.....Ужасно тяжело....

Прохожий
16 сен 2010 в 20:14

Пусть вспомнят, что произошло ровно год назад.. Бог всетаки есть

для прохожего
16 сен 2010 в 22:20

Бог есть , он и тебя накажет , не переживай, за все, что вы сделали.Всему свое время.

ОТВЕТИТЬ
андрей
16 сен 2010 в 22:31

и что произошло год назад??

для Андрея
17 сен 2010 в 18:32

Очень нечестные люди -жильцы дома 384 а по пр. Победы, где раньше я являлась председателем , решили нажиться за счет порядочности других. И нажились, облили грязью и спокойно живут -семеновы, голубцовы, санниковы и все им подобные, которые будут наказаны богом . только надо время , их жизнь в руках божьих. А силы мне муж придал, что бы с этой грязью бороться еще сильнее.

Елена
18 сен 2010 в 16:36

приношу свои соболезнования mek....

для mek
18 сен 2010 в 21:16

ужасная смерть- ваша расплата за все то зло, которое вы несете. Подумай над этими словами. Кто знает, что еще тебя ждет впереди...

ОТВЕТИТЬ
hjg
20 сен 2010 в 17:48

Ну да все нечестные люди !!! в доме 64 квартиры , одна председатель была хорошая вот когда её просто выгнали тогда жельцы вздохнули ...если у человека горе, то ему наверняка не до форумов

для mek
21 окт 2010 в 23:05

Ну,что похоронила мужа? Поздравляем, не прошло 40 дней как купила новый джип. Наверное за оплату грехов или так по твоим законам нужно?. Весь дом говорит ЖАЛКО, ЧТО ЕЕ В этой машине не было. и еще, убери фотографию.

для mek
28 ноя 2010 в 22:32

Ну что, черная вдова - кишка тонка?

Гость
14 фев 2011 в 12:40

Ангелочек мой приезжай быстрее ко мне. Я тебе еще силы придам и мы будем вместе навсегда. Очень жду, твой Володя.