Причем профилактическое мероприятие пройдет так: гайцы будут прятаться ЗА пешеходными переходами, чтобы как можно большее количество водителей наказать. Правильней вставать перед пешеходными переходами, чтобы предупредить нарушения и наезды на пешиков. Но так им невыгодно - так штрафов не сдерешь!
Последнее время, склоняюсь к мысли что авто надо оборудовать Видео регистратором.
Столько подрезаний на дороге, подстав. ТО обгонят фиг поймеш как, то еще что.
Это больное мужское самолюбие - "у всех бы баб забрать права"... Водятлов на дороге не меньше, чем самок данной птицы. Мужик за рулем хорохорится и желает доказать, что он все же главнее бабы и круче водит. Потому что самец. Это нормально, самцы всегда агрессивней и опасней. Ненормально, когда мужские рисовки за рулем приводят к гибели людей. Не надо передергивать - количество аварий с участием мужчин и в процентном отношении ничуть не меньше, чем с участием женщин.
Могу сказать только одно, если женщина за рулем ее ругают, если женщина переходит дорогу с ребенком (всегда хожу там, где положено - хочу сама пожить и ребенка правилам учу) ее оскорбляют (сама лично сталкивалась с тремя особами мужского пола (это не про всех мужчин, извените кого обидела) меня так матом крыли - не знала бежать или уши ребенку затыкать (при чем перехожу всегда на зеленый - переходим ул. Труда, в районе Обл. суда) у нас же МУЖЧИНЫ (относится к трем вышесказанным) домой бегут - пульт телевизора быстрей забить надо). Как хорошо когда там ГИБДД стоит, ВСЕ правила соблюдают, никто не орет, не "звонит".
А что это такой поток негатива со стороны мужчин??как будто не мама их родила, а из пробирки вырастили.То то погдядеть на зал ожидания в ГИБДД за выдачей и оформлением ДТП соотношение мужчин и женщин,на 2 леди 20 мужчин.Отлично замечено про автокурсы...на 10 девченок 2 ребят)))Терпимей мальчики,желтизна вам не к лицу.
Ох как раскудахтались. Да может и не всегда мужчины бывают адекватны к женщинам за рулем, но в целом картину рисуют лихие дамы за рулем с мобилой совершая левый поворот с второстепенной дороги на главную. В основном если видишь лихо гарцующий автомобиль 50/50 "дама" за рулем, а как уже выше сказано муж/жен = 80/20. Вот и считайте почти все женщины лихачи или слишком осторожные. Встанет посередине дороги и едет 40км/ч и хрен ее объедешь.
У меня стаж вождения совсем маленькй, а сама я как пешеход всегда очень дисцплинирована: мало ли может водитель пьян или в другую сторону смотрит, если что, столкнемся мне как пешеходу всё равно хуже будет! Но сейчас у меня сложилось мнение(как у водитея) что на дороге за рулём надо опасаться в первую очередь пешеходов, они правила не знают и не понимают, что затормозить не всегда можешь, или что из-за одной машины может друая появится...а из кустов выпрыгивать любят, и гордо медленно идут когда затормозишь...
Нас тоже угораздило попасть в ДТП 18 09 на перекрестке Горького и 1-й Пятилетки. Ехали на зеленый 40-50 км/ч. по среднему ряду Горького. И вдруг с левого ряда вылетает скутер, управляет им мальчик в наушниках, без шлема, естественно. Видимо, он вспомнил, что ему нужно поворачивать не налево, а направо.До правого ряда он немного не доехал и резко затормозил прямо перед нами,т.к. разрешающего сигнала к повороту направо не было.Машину за одну секунду не остановишь,и мы ударили его правой фарой. Ладно что он не упал и не повредился, а просто проехал пару метров вправо по инерции.Удивила реакция ГИБДД!Подъехал какой-то важный дядя (в чинах я не разбираюсь), не стал ничего спрашивать, наорал на нас как на преступников. А скутериста отвел в сторонку и стал подучивать :мол, плохо тебе стало и ты затормозил поэтому. Затем дал распоряжения уже простым гайцам и уехал.Сильно сомневаюсь, что того на скутере виновным признают, он ведь как велосипедист - беззащитен и вреда причинить не может! Получается, они творят, что хотят на дорогах, а ответственности не несут никакой! Когда же придет конец этой несправедливости?!
Дамы, вот объясните - вы хотите равноправия, и лезете в мужскую среду и при этом жалуетесь что с вами обошлись не галантно, обматерили, обругали и т.д. ну дак терпите тогда, а если нет, то оставайтесь ЖЕНЩИНАМИ и ведите себя как женщины. Ну согласитесь пьяная, на тротуаре сбила пешеходов... ей бы за такие дела морду начистить, дак опять накинетесь что нельзя женщин обижать. Получается что накасячила по мужски, а отвечать должна как женщина?
Иногда просто удивляет насколько люди стали агрессивны. А я вот всегда стараюсь всем уступать, когда кто-то выехать не может или перестроиться, спасибо "говорят" и мне приятно. И мне абсоютно все равно кто за рулем. Мне тоже пришлось за руль сесть, просто стало необходимо, так удобнее. Но когда мужчины за рулем ведут себя на дороге подло, я всегда радуюсь , что мой муж никогда так не поступит, это элементарное воспитание, за это я его и уважаю. Мужчины за рулем будте просто культурнее, ведь если женщина за рулем, то скорее всего она везет в ней либо ребенка, либо свою маму, либо свекровь. Если бы я могла выбирать, не ездила бы, но жизнь заставляет.
А что, пьяным мужикам, кого-то сбившим морду бьют? Может, и надо бы, да я не видела ни разу (записи на камерах). А по-вашему, материться, ругаться - это мужская среда? А по-моему, вопрос скверного воспитания и как раз не по-мужски...
Сегодня такая же печальная новость, но уже с участием пьяного мужчины-водителя. Так кто там обезьяна с гранатой и стоит ли ее искать? Интересно, что про него пишут?
господи...женщины мужчины...Каждое утро пересекаю проспект Ленина по 40 лет октября в сторону ЧТЗ..один ряд.. постоянно рядом пристраиваются машины практически стоят посреди дороги, и поворачивают направо со второго ряда(которого факт нет) и управляют машинами как мужчины так и женщины...фигня все это "женщина за рулем" коли мозгов нет так это уже навсегда..хоть мужик хоть баба
когда начнут пожизненно забирать права, ведь пьянь за рулем (независимо от полового признака), это такой же потенциальный убийца. Так если за убийство дают пожизненное заключение в местах не столь отдаленных, почему бы у нетрезвых водителей забирать права ПОЖИЗНЕННО
Спасибо большое моим мужчинам, которые научили меня водить автомобиль!!!!! Мужчины любите женщин и помогайте им, даже управлять автомобилем!!! Женщины - не красьте губы и не болтайте по телефонам, вы же терь водители)))) А вообще всегда смеюсь над такими комментами, когда обсуждается равенство полов....
Пешеходы в последнее время пошли неадекватные. Вчера ехала по Мопра. Бабка идет вдоль дороги. ПОСЕРЕДИНЕ. На перекрестке стоит наряд ДПС и ему НАПЛЕВАТЬ!!! Я спросила у бабули, что же она так идет. А она задумалась... Дорогие пешеходы, вы думайте о том как вы идете, и куда. А водители - задумайтесь о потенциальной опасности, когда вблизи вас есть остановка или пешеходный переход. Давайте вместе будем осторожными!!!
О чём спорите-то? Каждый сам знает что он(она) делает. Просто тупить ненадо в вождении
Ну все , тетки уже бухать начали. Эти не ждут когда ты на дорогу выпрыгнешь, сразу на тротуарах давят.
О! название откорректировали! немного(( - автора в студию!
когда начнут пожизненно забирать права, ведь пьянь за рулем (независимо от полового признака), это такой же потенциальный убийца. Так если за убийство дают пожизненное заключение в местах не столь отдаленных, почему бы у нетрезвых водителей забирать права ПОЖИЗНЕННО
Замечено: женщины за рулем почти никогда не пропустят женщину пешехода, в лучшем случае гудят... А мужчины, пропускают и ждут когда ты пройдешь).
Спасибо большое моим мужчинам, которые научили меня водить автомобиль!!!!! Мужчины любите женщин и помогайте им, даже управлять автомобилем!!! Женщины - не красьте губы и не болтайте по телефонам, вы же терь водители)))) А вообще всегда смеюсь над такими комментами, когда обсуждается равенство полов....
Пешеходы в последнее время пошли неадекватные. Вчера ехала по Мопра. Бабка идет вдоль дороги. ПОСЕРЕДИНЕ. На перекрестке стоит наряд ДПС и ему НАПЛЕВАТЬ!!! Я спросила у бабули, что же она так идет. А она задумалась... Дорогие пешеходы, вы думайте о том как вы идете, и куда. А водители - задумайтесь о потенциальной опасности, когда вблизи вас есть остановка или пешеходный переход. Давайте вместе будем осторожными!!!