27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
21 сен 2010 в 12:17

гыгыг умники нашлись))
профи итальянского автопрома опять тут собрались))
это конечно ничего, что в городе нет ни одного свежего итальянца, но вот знатоки такие тока откуда-то берутся))

все сравниваемые одноклассники имеют на порядок более древние и дохлые движки при одинаковой цене, а это уже огромный плюс в сторону Фиата.

если бы еще приборку и салон сделали как у Браво, вообще конфетка бы получилась! ну и механку 6-ступую еще бы докучи)

20 сен 2010 в 22:48

офигенный автомобиль! Расходники знать надо , где покупать. А меганы, страшные, как атомная война и медленные, как старая больная лошадь. Фиатовцы - молодцы, красивые и надежные машинки делают. Между прочим - лидеры мирового автопрома, куда входят и феррари и альфа ромео. Респект

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2010 в 18:21

Очередной вечный автомобиль от Fiat, купишь потом фиг продашь. Плюс отсутствие запчастей, и наличие только оригинальных расходников, соответсвенно содержание такого авто выльется в копеечку.

ОТВЕТИТЬ
To all
20 сен 2010 в 21:13

Зато, наверное, насчет угона можно не беспокоиться.

Alex
20 сен 2010 в 22:39

А запчасти есть, и не оригиналы, и по очень доступным ценам в Челябинске. Так что, господа, зря вы так, отличная марка автомобиля за такие деньги. Куплю себе Линею обязательно.

А я хочу
21 сен 2010 в 15:17

А в нашем Соллерсе его уже можно посмотреть и пощупать?Мне нравиться...Про движок не знаю - я девочка...

ОТВЕТИТЬ
Валерий
20 сен 2010 в 22:18

Столько денег за татарина?!
450, 5 лет гарантии,3 бесплатных ТО, комплект зимней резины - и я буду долго думать.

ОТВЕТИТЬ
видел в турции
21 сен 2010 в 10:31

В Турции в 2008 видел., вполне приятный автомобиль но цена явно завышена. Да ещё разгон за 9.2 сек. это очень не плохо, но лучше взять джетту или гольфа с пробегом и легко продать можно поездив годик другой.

Вова
21 сен 2010 в 12:40

Вживую бы посмотреть, тех характеристики вроде неплохие, по крайней мере с турбовым двигателем все остальные марки гораздо дороже.

Петр
21 сен 2010 в 09:40

За 600 тыров??? Фиат??? Я не поэт, но вам скажу стихами: "идите лесом мелкими шагами"

ОТВЕТИТЬ
ммм
26 сен 2010 в 09:12

Похоже лавры ГАЗа с их "Сайбером" не дают соллерцам покоя :)). Очередной мёртворожденный проект!

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2010 в 16:23

Ну с чего начнем? Пожалуй так: платформа Линии это платформа Гранде Пунто, несколько удлиненная. Двигатели 120 и 150 лошадей серии T-Jet, такие же как у новых Браво. Этот же движок есть не турбированный мощностью в 90 лошадей, но по непонятным причинам, так же как авто с дизельными движками серии MultiJet c cистемой впрыска Common Rail в Нашй рашу не поставляются, но прекрасно продаются в Украине и в Белоруссии.

ОТВЕТИТЬ
Антон
21 сен 2010 в 09:19

Фиат, достаточно неплохой автомобиль, но безумно дорогое обслуживание, после 3-х лет эксплуатации это знаешь совершенно точно

Гость
20 сен 2010 в 17:18

лучше меган купить от 565 000 в раз лучше авто

ОТВЕТИТЬ
sanya
20 сен 2010 в 17:53

Ценник вообще неадекват, за базу пятилетнего старья 570р? БРЕД! Еще и ФИАТ! Вообщем не понятно о чем думал фиат, когда заявлял, что линеа будет бестселлер!

ОТВЕТИТЬ