ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)
Большой Папа
27 сен 2010 в 11:53

Шел мужик, увидел гайцев, что неспешно оформляли рядовое ДТП.
Раз представилась возможность, он решил за 28 незаконных нарушений, что впаяли ему гайцы за езду в нетрезвом виде, непременно отомстить. Начал он махать руками, посылать к такой-то маме, чтоб служителей порядка спровоцировать на драку. Но инспектора смотрели на него, как в зоопарке, и снимали для ютуба его жалкие потуги вновь нарваться на арест. И мужик, поняв, что этим ничего он не добьется, предъявил ментам последний очень веский аргумент. Стал работать головою, об стекло ее долбая, так как не нашел родимой ей другого примененья. С драматическою ролью справился мужик отлично, показав, что он пал жертвой беспредельщиков на службе. Не учел мужик, однако, что всевидящее око у ментов всегда с собою, репортажи делать чтобы про подобных обезъян. Но зато свою коллекцию мужик таки пополнил, так что смело можем дяде мы поставить +1!

прохожий
25 сен 2010 в 16:00

У меня вопрос к autochel.ru. Подскажите куда делись фотографии с места аварий 24 сентября 2010 г. по Комсомолькому проспекту (район ост. Пионерская), там было аж 2! аварии на одном перекрёстке и вчера (24.09.10) я даже видела у Вас на сайте фото очевидцев. хотелось бы знать в каком состянии находится пешеход попавший под машину.
Так же интересует судьба аварии 20 сентября 2010г. с участием пешеходов по ул. Чечерина на нерегулируемом пешеходном переходе, к сожалению, проезжая на маршрутном такси не успели заметить, что там да как, но видели скорую помощь и ГИБДД.. хотелось бы получить комментарии, в каком состоянии находятся пешеходы.
Заранее благодарю.

ОТВЕТИТЬ
Вольдемар Разозлённый
24 сен 2010 в 13:22

Опять алкашня бузит! Задолбали спиртососы!!!

24 сен 2010 в 13:50

Вы ничего не понимаете - Это гордый Арёл!!!! ))))))

Нейтралитет
24 сен 2010 в 16:12

Хорошо хоть алкашу не пришла мысль подать в суд на якобы изнасилование его сотрудниками. Представляете себе, куда бы он жезл засунул себе и сломал...)))

666
24 сен 2010 в 13:53

Надо наказывать, чтобы другим не повадно было!!!! А так каждый второй будет унижать ДПС, по делу и без!

ОТВЕТИТЬ
123
24 сен 2010 в 13:50

Будьте осторожны! Бешеные ... на улицах вашего города!

Reaper
26 сен 2010 в 21:13

Надо было еще минут десять башкой постучать, глядишь протрезвел бы.

Ринат
30 сен 2010 в 22:29

Прикольно - вот работаешь в каком нибудь ДРСУ, подходит к тебе мужик и говорит "вот вы ... дороги какие стремные делаете" и давай башкой об бортик стучать.... )))) интересно что делает этот мужчинка, когда приходит в магазин и понимает что цены ему ненравятся (высокие например). а может это повод был отомстить российскому автопрому? может ему 14-ые ненравятся?

Алексей
24 сен 2010 в 14:19

И еще раздражает формулировка: "совершил наезд на ученика третьего класса" Эта формулировка уже обвинительно звучит!
Может лучше так: молодой гоблин без мозгов прыгнул под колеса где нельзя?

ОТВЕТИТЬ
КПВТ
24 сен 2010 в 20:08

надо что-то делать..... ментов скоро совсем заклюют..... не давать же всем по видеокамере???

ОТВЕТИТЬ
Гусар
1 окт 2010 в 10:26

Мужик, конечно, не здоров...А почему пожилой человек ( лысый, седой) не в себе? Да у нас многие старики как тротиловые шашки, только (повод дай), и не их это вина - а беда. Мы, молодое поколение, как и эти менты, научились одевать маску цинизма как защиту собственного мирка от внешних обстоятельств ( посмотрите, как блюститель порядка работает на камеру - обдуманно, без эмоций, с наигранным превосходством победителя и РАВНОДУШНО ...) Мы, конечно, не враги друг-другу, но и далеко не друзья - товарищи, это наша норма.У тех кто воспитан по-другому, психика не выдерживает ( и всё проявление бессилия старика- это мат и самоизбиение).У нас же, циничной молодёжи, будет по-другому: пистолет и в супермаркет.

ОТВЕТИТЬ
ЛЕОПОЛЬД
25 сен 2010 в 22:14

КАК УСЛЫШАЛ, ЧТО СНИМАЮТ, ТАК ЯЗЫК ПРИКУСИЛ.

26 сен 2010 в 22:54

Дедушка мазохист))))))))))

ИМХО
24 сен 2010 в 14:00

Ну что радеющие за "лишатьпожизненнососмертнойказнью" какого? Лишили его, а он все равно ездит. Ему троесуток за это и не факт что он не поедет опять.
Права в управлении автомобилем не главное, напридумывали себе всяких правил, правила для тех кто их выполняет.
Да и правил напридумывали (0промилле) таких что.... прости господи.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2010 в 14:42

Да можно было бы гайцам вне камеры его приложить пару раз, все равно уже лицо разбито...

ОТВЕТИТЬ
Я здесь случайно.
26 сен 2010 в 15:07

Главное этому ... показать видео и передать на память его детям пусть смотрят на своего папку ...И пожелание всем провокаторам. Вы бы с ОМОНовцами так себя вели,ежели кишка нетонка.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2010 в 14:35

таких спиртососов-твердолобиков плевавших на законы в рабство надо, чтобы за миску похлёбки в день магистрали да жд-пути прокладывали через всю страну.

ОТВЕТИТЬ
Прочитавший
24 сен 2010 в 22:44

Надо его на общественные работы под присмотром на 15 суток. Пусть асфальт ведрами носит... и лопатой машет.

25 сен 2010 в 21:38

Пускай голову бьют,от них только проблемы на дороге.Лишать их управления т/с на всегда

алекс
25 сен 2010 в 21:45

Таких надо лишать на всегда

27 сен 2010 в 18:18

Передоз медного купороса в крови алкобота, как результат алкобот вышел из повиновения водяры.....

24 сен 2010 в 13:34

Таким старым ...., которые САМОУВЕРЕННЫЕ на дороге себя ведут,нужно вообще после 60 лет забирать права.

ОТВЕТИТЬ
злой
24 сен 2010 в 18:25

задолбали алканавты - что с ними церемониться - 10 лет на стройках капитализма! и без права на обжалование.

24 сен 2010 в 13:29

Цирк. Только совсем не смешно...

ОТВЕТИТЬ
111
24 сен 2010 в 14:26

Маленький мальчик - сил тебе, что бы выкарабкаться из комы, родителям сил и терпения, что бы такое страшное горе пережить!!!! Уважаемые взрослые, когда вы сами нарушаете ПДД вы тем самым показываете пример своим, да впрочем и чужим детям, и вот что потом какие трагедии происходят!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2010 в 22:43

В принципе, если не было какого-то подтекста, то он вполне заслуживает таких ударов головой. Я даже не был против что гаишник его НЕ останавливал когда он бился головой.

Я!!!!!!!!!!!
28 сен 2010 в 08:21

Несмотря ни на что этот гаишнек не имел права так обращаться с человеком, я вижу такое видео не в первый раз.... А таких ментов гнать в шею надо и позорить на всю страну..... у меня нет слов - одги эмоции....

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2010 в 14:57

И никто не задается вопросом - а было ли так на самом деле?

ОТВЕТИТЬ
666
26 сен 2010 в 19:34

"разбил головой стекло служебного автомобиля" - ну да как же разбил он стекло - стекло не тонированое должно было рассыпаться(взади не приклеивают защитную пленку от отсколков), а оно осталось целым - скороее всего автор хотел написать "разбил голову об стекло служебного автомобиля"...

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2010 в 14:26

И чего?Как всегда нарезали как надо)))
А где момент как его скручивали и за что???

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
24 сен 2010 в 17:25

А почему нам опять только часть сцены показывают? Видимо всё было не совсем так,как нам пытаются показать!

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2010 в 14:02

Отчаяный Василий Иваныч:))))

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2010 в 14:04

а че случилось то

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2010 в 01:13

С одной стороны хорошо когда сделают полицию, тем самым ребятам не надо будет вызывать наряд милиции, сами заломают, составят протокол и в трезвяк, а то пока ждешь бобик он и в прям изнасилованным окажется

ОТВЕТИТЬ
Андреич
25 сен 2010 в 09:46

Я вот думаю, если бы не зафиксировали на видео, что бы было? Точно ведь привлекли ведь, устали бы доказывать, что сам он башкой своей пустой бился об машину. До седых волос дожил, а ума не нажил. Вообще, видео и аудиорегистрация всех действий сотрудников во время службы, в первую очередь, страхует самих сотрудников, думаю, для бюджета это смешная статья расходов.

ОТВЕТИТЬ

Оо! Об оскорблении должностного лица?! Так может нам пол страны пересадить,которые не смотря на то,что рядом девушки,маленькие дети,пожилые люди..матом общаются в публичных местах,во дворах раскидывают бутылки,расписывают подъезды- ведь это тоже оскорбление тех,кто вокруг,кто следит за тем,чтобы во дворе,подъезде было чистенько,а тут на тебе- очередные отморозки.

ОТВЕТИТЬ
Ip Man
24 сен 2010 в 13:38

Ну хорошо, что это еще не "...совращение находящегося при исполнении служебных обязанностей"...
______________________________________________________________________________
Всем ни гвоздя, ни жезла...

Pavel
24 сен 2010 в 14:29

Наказать по всей строгости, не только инспектора должны вести себя корректно.

чувак
24 сен 2010 в 23:32

Бухай, Россия

Михаил
24 сен 2010 в 23:35

А инспекторы бы это снимали. Осторожно 18+ было бы написано на авточеле.

Житель
25 сен 2010 в 08:32

Где же 37 год 20 века? Думаю себя бы по-другому вели не только спиртососы, но и остальные граждане!

25 сен 2010 в 09:00

запись в студию что было до этого а то написать всё что угодно можно

Макс
25 сен 2010 в 11:41

Надо не в травматологию, а в психиатрию ехать срочно!!!!!! А кто ещё других начнёт колечить и ментов в том числе-УРОД МОРАЛЬНЫЙ!!!

Добрый
26 сен 2010 в 21:40

Браслеты накинули и повезли бы в скору помощь сами(в данном случае!!!), а то что на видео материал есть, то можно и по пути профилактическую беседу провести(все на руку)....

Граф174
27 сен 2010 в 09:31

Этот неадекватный гражданин забыл проблеять: Рассея вперьод...

Вячеслав
27 сен 2010 в 18:44

М-да, нелёгкая работёнка, зато в отделении похоже оторвались пополной. Когда малолеткой был, нас постоянно принимали , то в ГОМ на С-З возле Юлии, то на Чайковского,5 и таких пизтюлей вставляли .... .... Однажды, при очередном приёме, к сотрудникам просила о помощи женщина, её мужа избивали на улице, на что, ей ответили: Извините, рабочий день закончился ))))))))))))))

27 сен 2010 в 23:02

На спине написано ДПС. или ППС .кто прибыл?

Виктория
28 сен 2010 в 08:25

А мне кажется милиция действовала по правилам, что за дедок??? У него с головой не в порядке.... А гаишники не причем))) Они делали свою работу

Фото пользователя
28 сен 2010 в 14:41

Работники ГАИ молодцы! Вели себя на 5+, судя по видео. Неизвестно конечно что осталось за кадром.

Читатель
25 сен 2010 в 09:14

Блин, в натуре полицейское государство. Да отпустили бы мужика, да и всё. Я не понимаю, зачем выкладывать на сайт эту дрянь, к полицаям жалость проявить?

ОТВЕТИТЬ
Толя
24 сен 2010 в 22:24

А от машины то никак видимо не отвести его было?

ОТВЕТИТЬ
7474
24 сен 2010 в 19:40

Он же бился в заднее,оно крепче,сделайте- скидку- ,музщчине, .Нанес себе травмы душевные и материальные.Это Русская душа только так выражает эмоции. А наутро МЫ, проснулись!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
24 сен 2010 в 14:14

А при чем тут "лишенец"
И синева которая пришла пешком?
Может расскажите что он судим 3 раза к примеру, или женат дважды?

ОТВЕТИТЬ
Александр
25 сен 2010 в 13:32

Он немного не русский,а кавказский!

27 сен 2010 в 23:15

вот стрелять надо таких .......