27 января четверг
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

111
24 сен 2010 в 14:26

Маленький мальчик - сил тебе, что бы выкарабкаться из комы, родителям сил и терпения, что бы такое страшное горе пережить!!!! Уважаемые взрослые, когда вы сами нарушаете ПДД вы тем самым показываете пример своим, да впрочем и чужим детям, и вот что потом какие трагедии происходят!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2010 в 14:26

И чего?Как всегда нарезали как надо)))
А где момент как его скручивали и за что???

ОТВЕТИТЬ
Pavel
24 сен 2010 в 14:29

Наказать по всей строгости, не только инспектора должны вести себя корректно.

24 сен 2010 в 14:35

таких спиртососов-твердолобиков плевавших на законы в рабство надо, чтобы за миску похлёбки в день магистрали да жд-пути прокладывали через всю страну.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2010 в 14:42

Да можно было бы гайцам вне камеры его приложить пару раз, все равно уже лицо разбито...

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2010 в 14:57

И никто не задается вопросом - а было ли так на самом деле?

ОТВЕТИТЬ
Нейтралитет
24 сен 2010 в 16:12

Хорошо хоть алкашу не пришла мысль подать в суд на якобы изнасилование его сотрудниками. Представляете себе, куда бы он жезл засунул себе и сломал...)))

Наблюдатель
24 сен 2010 в 17:25

А почему нам опять только часть сцены показывают? Видимо всё было не совсем так,как нам пытаются показать!

ОТВЕТИТЬ
злой
24 сен 2010 в 18:25

задолбали алканавты - что с ними церемониться - 10 лет на стройках капитализма! и без права на обжалование.

7474
24 сен 2010 в 19:40

Он же бился в заднее,оно крепче,сделайте- скидку- ,музщчине, .Нанес себе травмы душевные и материальные.Это Русская душа только так выражает эмоции. А наутро МЫ, проснулись!

ОТВЕТИТЬ
КПВТ
24 сен 2010 в 20:08

надо что-то делать..... ментов скоро совсем заклюют..... не давать же всем по видеокамере???

ОТВЕТИТЬ
Толя
24 сен 2010 в 22:24

А от машины то никак видимо не отвести его было?

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2010 в 22:43

В принципе, если не было какого-то подтекста, то он вполне заслуживает таких ударов головой. Я даже не был против что гаишник его НЕ останавливал когда он бился головой.

Прочитавший
24 сен 2010 в 22:44

Надо его на общественные работы под присмотром на 15 суток. Пусть асфальт ведрами носит... и лопатой машет.

чувак
24 сен 2010 в 23:32

Бухай, Россия

Михаил
24 сен 2010 в 23:35

А инспекторы бы это снимали. Осторожно 18+ было бы написано на авточеле.

25 сен 2010 в 01:13

С одной стороны хорошо когда сделают полицию, тем самым ребятам не надо будет вызывать наряд милиции, сами заломают, составят протокол и в трезвяк, а то пока ждешь бобик он и в прям изнасилованным окажется

ОТВЕТИТЬ
Житель
25 сен 2010 в 08:32

Где же 37 год 20 века? Думаю себя бы по-другому вели не только спиртососы, но и остальные граждане!

25 сен 2010 в 09:00

запись в студию что было до этого а то написать всё что угодно можно

Читатель
25 сен 2010 в 09:14

Блин, в натуре полицейское государство. Да отпустили бы мужика, да и всё. Я не понимаю, зачем выкладывать на сайт эту дрянь, к полицаям жалость проявить?

ОТВЕТИТЬ
Андреич
25 сен 2010 в 09:46

Я вот думаю, если бы не зафиксировали на видео, что бы было? Точно ведь привлекли ведь, устали бы доказывать, что сам он башкой своей пустой бился об машину. До седых волос дожил, а ума не нажил. Вообще, видео и аудиорегистрация всех действий сотрудников во время службы, в первую очередь, страхует самих сотрудников, думаю, для бюджета это смешная статья расходов.

ОТВЕТИТЬ
Макс
25 сен 2010 в 11:41

Надо не в травматологию, а в психиатрию ехать срочно!!!!!! А кто ещё других начнёт колечить и ментов в том числе-УРОД МОРАЛЬНЫЙ!!!

Оо! Об оскорблении должностного лица?! Так может нам пол страны пересадить,которые не смотря на то,что рядом девушки,маленькие дети,пожилые люди..матом общаются в публичных местах,во дворах раскидывают бутылки,расписывают подъезды- ведь это тоже оскорбление тех,кто вокруг,кто следит за тем,чтобы во дворе,подъезде было чистенько,а тут на тебе- очередные отморозки.

ОТВЕТИТЬ
Александр
25 сен 2010 в 13:32

Он немного не русский,а кавказский!

прохожий
25 сен 2010 в 16:00

У меня вопрос к autochel.ru. Подскажите куда делись фотографии с места аварий 24 сентября 2010 г. по Комсомолькому проспекту (район ост. Пионерская), там было аж 2! аварии на одном перекрёстке и вчера (24.09.10) я даже видела у Вас на сайте фото очевидцев. хотелось бы знать в каком состянии находится пешеход попавший под машину.
Так же интересует судьба аварии 20 сентября 2010г. с участием пешеходов по ул. Чечерина на нерегулируемом пешеходном переходе, к сожалению, проезжая на маршрутном такси не успели заметить, что там да как, но видели скорую помощь и ГИБДД.. хотелось бы получить комментарии, в каком состоянии находятся пешеходы.
Заранее благодарю.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2010 в 21:38

Пускай голову бьют,от них только проблемы на дороге.Лишать их управления т/с на всегда

алекс
25 сен 2010 в 21:45

Таких надо лишать на всегда

ЛЕОПОЛЬД
25 сен 2010 в 22:14

КАК УСЛЫШАЛ, ЧТО СНИМАЮТ, ТАК ЯЗЫК ПРИКУСИЛ.

Я здесь случайно.
26 сен 2010 в 15:07

Главное этому ... показать видео и передать на память его детям пусть смотрят на своего папку ...И пожелание всем провокаторам. Вы бы с ОМОНовцами так себя вели,ежели кишка нетонка.

ОТВЕТИТЬ
666
26 сен 2010 в 19:34

"разбил головой стекло служебного автомобиля" - ну да как же разбил он стекло - стекло не тонированое должно было рассыпаться(взади не приклеивают защитную пленку от отсколков), а оно осталось целым - скороее всего автор хотел написать "разбил голову об стекло служебного автомобиля"...

ОТВЕТИТЬ
Reaper
26 сен 2010 в 21:13

Надо было еще минут десять башкой постучать, глядишь протрезвел бы.

Добрый
26 сен 2010 в 21:40

Браслеты накинули и повезли бы в скору помощь сами(в данном случае!!!), а то что на видео материал есть, то можно и по пути профилактическую беседу провести(все на руку)....

26 сен 2010 в 22:54

Дедушка мазохист))))))))))

Граф174
27 сен 2010 в 09:31

Этот неадекватный гражданин забыл проблеять: Рассея вперьод...

Большой Папа
27 сен 2010 в 11:53

Шел мужик, увидел гайцев, что неспешно оформляли рядовое ДТП.
Раз представилась возможность, он решил за 28 незаконных нарушений, что впаяли ему гайцы за езду в нетрезвом виде, непременно отомстить. Начал он махать руками, посылать к такой-то маме, чтоб служителей порядка спровоцировать на драку. Но инспектора смотрели на него, как в зоопарке, и снимали для ютуба его жалкие потуги вновь нарваться на арест. И мужик, поняв, что этим ничего он не добьется, предъявил ментам последний очень веский аргумент. Стал работать головою, об стекло ее долбая, так как не нашел родимой ей другого примененья. С драматическою ролью справился мужик отлично, показав, что он пал жертвой беспредельщиков на службе. Не учел мужик, однако, что всевидящее око у ментов всегда с собою, репортажи делать чтобы про подобных обезъян. Но зато свою коллекцию мужик таки пополнил, так что смело можем дяде мы поставить +1!

27 сен 2010 в 18:18

Передоз медного купороса в крови алкобота, как результат алкобот вышел из повиновения водяры.....

Вячеслав
27 сен 2010 в 18:44

М-да, нелёгкая работёнка, зато в отделении похоже оторвались пополной. Когда малолеткой был, нас постоянно принимали , то в ГОМ на С-З возле Юлии, то на Чайковского,5 и таких пизтюлей вставляли .... .... Однажды, при очередном приёме, к сотрудникам просила о помощи женщина, её мужа избивали на улице, на что, ей ответили: Извините, рабочий день закончился ))))))))))))))

27 сен 2010 в 23:02

На спине написано ДПС. или ППС .кто прибыл?

27 сен 2010 в 23:15

вот стрелять надо таких .......

Я!!!!!!!!!!!
28 сен 2010 в 08:21

Несмотря ни на что этот гаишнек не имел права так обращаться с человеком, я вижу такое видео не в первый раз.... А таких ментов гнать в шею надо и позорить на всю страну..... у меня нет слов - одги эмоции....

ОТВЕТИТЬ
Виктория
28 сен 2010 в 08:25

А мне кажется милиция действовала по правилам, что за дедок??? У него с головой не в порядке.... А гаишники не причем))) Они делали свою работу

Фото пользователя
28 сен 2010 в 14:41

Работники ГАИ молодцы! Вели себя на 5+, судя по видео. Неизвестно конечно что осталось за кадром.

Ринат
30 сен 2010 в 22:29

Прикольно - вот работаешь в каком нибудь ДРСУ, подходит к тебе мужик и говорит "вот вы ... дороги какие стремные делаете" и давай башкой об бортик стучать.... )))) интересно что делает этот мужчинка, когда приходит в магазин и понимает что цены ему ненравятся (высокие например). а может это повод был отомстить российскому автопрому? может ему 14-ые ненравятся?

Гусар
1 окт 2010 в 10:26

Мужик, конечно, не здоров...А почему пожилой человек ( лысый, седой) не в себе? Да у нас многие старики как тротиловые шашки, только (повод дай), и не их это вина - а беда. Мы, молодое поколение, как и эти менты, научились одевать маску цинизма как защиту собственного мирка от внешних обстоятельств ( посмотрите, как блюститель порядка работает на камеру - обдуманно, без эмоций, с наигранным превосходством победителя и РАВНОДУШНО ...) Мы, конечно, не враги друг-другу, но и далеко не друзья - товарищи, это наша норма.У тех кто воспитан по-другому, психика не выдерживает ( и всё проявление бессилия старика- это мат и самоизбиение).У нас же, циничной молодёжи, будет по-другому: пистолет и в супермаркет.

ОТВЕТИТЬ