Авто Автомоечный комплекс Kаrcher: мойка машины за восемь минут

Автомоечный комплекс Kаrcher: мойка машины за восемь минут

Быстро, качественно и надежно – так работает новая портальная установка Kаrcher для мойки автомобилей на Бр. Кашириных, 86. Теперь челябинские автовладельцы могут забыть о томительных часах ожидания своих «железных коней» после водных процедур – время авт

Быстро, качественно и надежно – так работает новая портальная установка Kärcher для мойки автомобилей на Бр. Кашириных, 86. Теперь челябинские автовладельцы могут забыть о томительных часах ожидания своих «железных коней» после водных процедур – время автоматизированной помывки не отнимет более 10 мин.

Удобно, надежно, привлекательно – концепция самого крупного в Челябинске автомоечного центра Kärcher базируется на максимальном упрощении процесса помывки автомобиля. Одной из инноваций стал запуск суперсовременной автоматизированной портальной установки Karcher. Моечный комплекс серии СВ дает превосходный результат мойки и сушки всего за 8 минут.

Сначала поверхность бережно обрабатывается активной пеной – это позволяет эффективно растворять грязь и удалять следы насекомых. Затем следует предварительная мойка высоким давлением в 120 атмосфер – на этом этапе удаляется грубая грязь. После вращающиеся щетки одновременно очищают кузов и колеса. И последний этап – с помощью вентиляторной сушилки на авто не остается ни разводов, ни капли влаги. По словам владельцев автомоечного центра Kärcher, никакого повреждения лакового покрытия при портальной помывке быть не может – это распространенный миф. И даже наоборот привычный метод мойки машины вредит автомобилю гораздо значительнее.

Портальные моечные установки серии СВ просты в управлении, универсальны и выполнены из высококачественных материалов. Официальный дилер Kärcher в Челябинске – компания «Аврора» – предлагает программу установок для мойки автомобилей с подходящими чистящими средствами и оборудованием для водоподготовки, а также оснащение для моечных площадок и все необходимое периферийное оборудование – от аппаратов высокого давления до пылесосов сухой уборки. Портальные моечные установки компактны и гарантируют высокую пропускную способность – до 300 машин в день.

У автоматики есть свои преимущества – никакой человеческой невнимательности, равное отношение ко всем клиентам и стабильная скорость работы. В итоге клиент получает идеально чистый автомобиль и здоровые нервы за сравнительно небольшую сумму. Помимо обычной мойки любимого авто, за отдельную плату «железного коня» покроют специальным воском, который защитит покрытие от загрязнения. Привести в порядок салон? Без проблем. В автомоечном центре Kärcher есть услуги химчистки. Если же клиент выбирает привычную, механическую помывку, – скучать в фойе не придется. В автомоечном центре есть уютный ресторан с банкетным залом, где можно вкусно пообедать и приятно провести время. Квалифицированные повара и персонал смогут порадовать даже самого большого гурмана.

Автомоечный центр Kärcher – это европейское качество и сервис без очередей.

Адрес автомоечного центра Kärcher: ул. Бр. Кашириных, 86. тел.: 778-09-09.

Официальный дилер Kärcher в Челябинске: ООО «Аврора-Трейд», ул. Воровского, 79, тел.: 236-21-11.

Сайт: Avroraural.ru

Фото: Видео автора

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления