RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

вос.

747мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Пьяный инспектор ГИБДД насмерть сбил женщину

Пьяный инспектор ГИБДД насмерть сбил женщину

За прошедшие выходные в нашей области зарегистрировано 34 ДТП, в которых три человека погибло и 50 получили ранения. В воскресенье нетрезвый сотрудник ГИБДД насмерть сбил пешехода. Авария произошла около четырех часов утра на автодороге Южноуральск – посе

За прошедшие выходные в нашей области зарегистрировано 34 ДТП, в которых три человека погибло и 50 получили ранения.

В воскресенье нетрезвый сотрудник ГИБДД насмерть сбил пешехода. Авария произошла около четырех часов утра на автодороге Южноуральск – поселок Увельский. Милиционер, находясь за рулем личного автомобиля «Лада Приора» в компании друзей, сбил женщину. От полученных травм она скончалась. В настоящее время устанавливается личность погибшей. На вид ей 20-30 лет. В медпункте свое состояние опьянения водитель объяснил тем, что выпил успокоительного. Также он доказывал, что женщина шла по проезжей части. По факту ДТП ведется следствие. В областной ГИБДД не дают официальных комментариев по поводу случившегося.

В Еманжелинске мужчина, не имеющий прав и навыков управления, решил прокатиться на автомобиле Daewoo Nexia, принадлежавшем его родственнику. В шесть утра на первом километре автодороги Еманжелинск – поселок Батуринский он не справился с управлением, автомобиль выехал с проезжей части и опрокинулся. 28-летний мужчина получил смертельные травмы.

В Аргаяшском районе при столкновении с трактором погиб мотоциклист. Авария произошла в воскресенье в 14:00. Когда трактор двигался по главной, с прилегающей дороги вылетел мотоциклист. От удара мотоцикл отбросило на мужчину, шедшего по краю проезжей части. В результате 29-летний мотоциклист погиб, а 62-летнего пешехода доставили в больницу с переломом ноги.

В Ленинском районе Челябинска под колеса автомобиля попала восьмилетняя девочка. В субботу в 10:30 утра возле дома №99 по улице Дзержинского она переходила дорогу по зебре. Автомобили на двух полосах остановились и пропускали пешеходов, а на третьей 31-летний водитель «десятки» продолжал свое движение. В результате школьница получила ушиб колена.

В Тракторозаводском районе молодые родители из-за собственной беспечности подвергли смертельному риску жизнь своего новорожденного младенца. В субботу около полудня у дома №59 по улице Горького мужчина и женщина с грудным ребенком на руках решили перейти дорогу на красный свет. В это время по дороге двигался Daewoo Matiz. Водитель, женщина 50 лет, увидела пешеходов и надавила на тормоз. Однако наезда избежать не удалось. В результате 36-летний мужчина госпитализирован с сотрясением головного мозга и ушибом колена. А его дочь, которой не исполнилось и месяца, получила ушиб мягких тканей лица.

Авария по вине пьяного водителя произошла в Челябинске на перекрестке проспекта Победы и улицы Молодогвардейцев. Рано утром в воскресенье водитель Ford Focus врезался в идущий попутно ВАЗ тринадцатой модели. В результате ДТП пострадал сам водитель и пассажир иномарки. У пассажира закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и ушибы. У 41-летнего водителя – сквозное прокусывание языка. Теперь за езду в нетрезвом виде он на 1,5 года лишится водительских прав.

В воскресенье в результате несчастного случая погиб мужчина при проведении ремонтных работ на грузовике. В одном из ремонтных боксов водитель решил самостоятельно посмотреть двигатель многотонного МАЗа. Мужчина не закрепил кабину должным образом, и в результате она опрокинулась прямо на него. 36-летний мужчина получил травмы, не совместимые с жизнью.

Городские правоохранительные органы ведут поиск злоумышленников, совершивших поджог трех автомобилей. Инцидент произошел в ночь на 15 октября возле дома №22 по улице Салавата Юлаева. Огонь уничтожил три автомобиля: Honda Accord, Kia и Peugeot. С места происшествия изъят фрагмент пластиковой бутылки. В настоящее время владельцы автомобилей подсчитывают сумму ущерба.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления