Авто Skoda на заказ и с доставкой к подъезду

Skoda на заказ и с доставкой к подъезду

Skoda любят за комфорт, практичность и неповторимые ощущения за рулем, но рассказывать о них – это все равно, что описывать картины Ван Гога или напевать сонаты Бетховена… Не лучше ли попробовать автомобиль Skoda лично, ощутить его комфорт и проверить над

Skoda любят за комфорт, практичность и неповторимые ощущения за рулем, но рассказывать о них – это все равно, что описывать картины Ван Гога или напевать сонаты Бетховена…

Не лучше ли попробовать автомобиль Skoda лично, ощутить его комфорт и проверить надежность?

Автосалон «Легион Моторс», официальный дилер Skoda сообщает о запуске новой услуги: «Тест-драйв с доставкой на дом». Мы ценим ваше время и понимаем, как сложно его порой выкроить, чтобы добраться до дилерского центра, совершить пробную поездку, а потом снова ехать по делам.

Менеджеры «Легион Моторс» готовы приехать к вам и провести тест-драйв в удобное для вас время и рассказать все об интересующей модели Skoda.

Выезд осуществляется в пределах Челябинска, и от вас в этом случае требуется только не забыть права и паспорт.

Еще одно преимущество услуги – вы можете не только сами опробовать и почувствовать интересующий автомобиль Skoda, но и взять с собой в поездку членов семьи или знакомых, чье мнение важно при выборе машины.

Новая услуга от «Легион Моторс» – «Автомобили с пробегом» – позволит вам сдать свой старый автомобиль на комиссию или обменять его на новую Skoda по программе Тrade in!

На покупку автомобиля с пробегом действуют выгодные кредитные условия.

А перед поездкой, возможно, вас заинтересует, что автомобили Skoda рассказывают о себе. Включайте видеоролик – модели Skoda отвечают за каждое слово!

Для заказа выездного тест-драйва позвоните по телефону: (351) 799-799-6 и выберите удобное для вас время. Заявка на тест-драйв.

*Подробные условия акции уточняйте у менеджеров автосалона

«Легион Моторс», официальный дилер Skoda
г. Челябинск, Копейское шоссе, 88;
Тел.: (351) 799-799-6, 77-999-77;
E-mail:
info@legion-motors.ru

Схема проезда

Антонина СМЕХОВА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления