18 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Ольга
25 окт 2010 в 21:06
Страшная авария с тремя погибшими в Брединском районе унесла жизни карталинцев... Маленький городок просто потрясен...
В Daewoo Nexia ехали 5 человек: семья - погибли муж с женой, их родственница, дочь (у которой младшему ребенку 3 годика) находится в больнице, её необходимо перевезти в Челябинск, но это невозможно, т.к. она не транспортабельна.... еще 1 женщина, которая ехала в автомобиле, осталась жива...
Сегодня Карталы в трауре... на похоронах присутствовало несколько сотен человек, поминать садились в несколько заходов по 80 человек...

По словам присутствующих на похоронах, водитель Chevrolet Aveo, не просто сотрудник милиции, но является каким-то начальником милиции в поселке Локомотивный Карталинского района. Накануне он купил автомобиль и праздновал это событие до утра.... за рулем был "в стельку" пьян....

Сейчас этот ... лежит в той же больнице, где и потерпевшая, у которой маленький ребенок...., практически через стенку. К его палате выставлена охрана....

Очень хочется надеяться, что виновный не останется безнаказанным!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

лада-калин
25 окт 2010 в 16:54

Мало того что маршрутки подрезают постоянно водителей легковых авто, так они уже и за трамваи взялись!

Лом
25 окт 2010 в 17:14

Видимо сказывается нехватка ИДПС. Вот он поймали бы они 364-го, модет быть и не было бы ночного ДТП на Сони Кривой.

ОТВЕТИТЬ
Аська
25 окт 2010 в 17:18

Хоть бы раз после выходных прочитать сводку происшествий без погибших!!!!

ОТВЕТИТЬ
Читатель Autochel.ru
25 окт 2010 в 17:22

В ходе следственной проверки будет установлено, что сотрудник на кануне ДТП подал рапорт "по собственному желанию" и на момент аварии считался "времено-неработающим"

Алексей
25 окт 2010 в 17:54

Ну что? Нелюбители ремня, ржать над вами будем? Или ничего не скажете?))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2010 в 19:05

Нексии разбушевались.

artem
25 окт 2010 в 19:53

офигительная реклама Daewoo Nexia!! Один уикэнд - пять смертей! И все с участием Daewoo Nexia оО Покупайте у ближайших дилеров!

Ольга
25 окт 2010 в 21:06

Страшная авария с тремя погибшими в Брединском районе унесла жизни карталинцев... Маленький городок просто потрясен...
В Daewoo Nexia ехали 5 человек: семья - погибли муж с женой, их родственница, дочь (у которой младшему ребенку 3 годика) находится в больнице, её необходимо перевезти в Челябинск, но это невозможно, т.к. она не транспортабельна.... еще 1 женщина, которая ехала в автомобиле, осталась жива...
Сегодня Карталы в трауре... на похоронах присутствовало несколько сотен человек, поминать садились в несколько заходов по 80 человек...

По словам присутствующих на похоронах, водитель Chevrolet Aveo, не просто сотрудник милиции, но является каким-то начальником милиции в поселке Локомотивный Карталинского района. Накануне он купил автомобиль и праздновал это событие до утра.... за рулем был "в стельку" пьян....

Сейчас этот ... лежит в той же больнице, где и потерпевшая, у которой маленький ребенок...., практически через стенку. К его палате выставлена охрана....

Очень хочется надеяться, что виновный не останется безнаказанным!

ОТВЕТИТЬ
Сводки с фронтов
25 окт 2010 в 21:37

Идёт война дорожная...

ТОЙОТА
25 окт 2010 в 21:45

Да.... Печально. Кстати все владельцы Нексий в курсе, что Нексия в плане безопасности при ДТП- это даже не консервная банка, а жестяная банка из под пива, которую можно ладонью расплющить? А я между прочим тоже год на Нексии ездил, против нее, в принципе ничего не имею, нормальная рабочая лошадка, но метал у них... Если сомневаетесь, скачайте краш-тест и посмотрите.

ОТВЕТИТЬ
Чугун
25 окт 2010 в 22:24

7800 нарушений правил - или ни кто не хочет соблюдать пдд, или гайцы умеют только протоколы выписывать.

25 окт 2010 в 22:31

Сегодня утром в темноте на узенькой улочке в центре передо мной выскочила из под света фар встречного авто женщина с ребенком (год-полтора), закрывающим её лицо от меня. Как я была рада, что я притормаживала перед поворотом во двор к себе (и ехала даже не 40 км/ч).
Ну даже если женщина не знает, что она двигается не по дворовой части (где у неё преимущество заведомо), а пересекает проезжую... даже если не знает, такая самоуверенность поражает!!!
Ну почему я должна была бы мучиться из-за неё и ребенка?!!!

ОТВЕТИТЬ
Язва
25 окт 2010 в 22:45

Про старушек в неустановленных местах: Они вроде специально так делают, не хотят своей смертью помирать.

леля
25 окт 2010 в 23:00

Мало того, что это сотрудник милиции, так есть информация, что он все ночь "выпивал" и скорее всего за рулем был в нетрезвом виде. Уснул за рулем, там нет сужения автодороги. Знаю трассу не раз ездила.

таша
25 окт 2010 в 23:14

Почему тишина по поводу воскресной пробки от Н-Синегазово до Смолино, может и дальше

25 окт 2010 в 23:42

выходные ни нексии

борт 944
26 окт 2010 в 08:57

Если это действительно так...Называть того мента человеком нельзя.Где защитники полицаев?Радуются штрафам?

26 окт 2010 в 09:39

Да уж. Я сам из Смоленской области, так у нас там местные кадровики отдела в обязательном порядке требовали от сотрудников (ДПС, участковые, СО) предоставить справки о кодировании. Причем выдавали сами направление и отслеживали это дело. Если ты выпил даже дома в выходной день тебе на первый раз неполное служебное.
Итог пьных ментов не было.

ИнкаГнита
26 окт 2010 в 10:11

Сегодня в 9:10 серебристая десятка двигаясь посередине Ун. Набережной выехала на кольцо у моста Родничок по встречке т.е. слева, "чётко" обогнав поток. Далее "пацанчег" вышел на встречку через сплошную уже на мосту и ушел на Труда. И это, мягко говоря, невзирая на гололед. Прошу передать для него хорошую песню группы «Бутырка». Предлагаю Авточелу открыть рубрику «Черный Список» или «Автонарушители», в который можно было бы вносить тех, кому на дороге плевать на всех.

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2010 в 10:14

Пора уже нашим депутатам внести изменения в УК РФ и наказывать пьяных за рулем, причинивших смерть или травмы пострадавшим как за умышленное причинение вреда здоровью или умышленное убийство - ведь человек выпив осознает, что садясь за руль средства повышенной опасности может кого-нибудь покалечить или убить и делает это умышленно выезжая на дороги общественного пользования, это как взять автомат и стрелять в толпу - понимает, что покалечит или убьет,- и все равно стреляет...

ОТВЕТИТЬ
Лялял
26 окт 2010 в 10:42

Одно не понятно: ну нажрался, зачем за руль садиться? не накатался трезвым?

Marlon
26 окт 2010 в 12:34

Вчера, 25.10.10 около 21.00, на пешеходном переходе ул. Тепличная и пр. Победы белая иномарка сбила пешехода, врачи скорой наложили шину на ногу мужчине, и он сам запрыгнул в скорую, и его увезли. Иномарка ехала на с/з и аж вылетела на обочину. После получасового составления протоколов все разъехались. Трезвый водила или нет - неизвестно. Мужику - скорейшего выздоровления!

Челябинец
26 окт 2010 в 12:56

Догонять таких надо и головой о капот их же машины! Рано или поздно возьмутся за них "справедливые ребята".

KingDiamond
26 окт 2010 в 13:24

К почте подъезжаю, машина стоит девяносто девятая. Открывается водительская дверь.Выходит парень,в руке бутылка пива, на ногах кое как стоит, зашел на почту.Выходит с девушкой,сел за руль и уехал.Вот так штрафы и лишения бесполезны.Я думаю надо как в Китае сразу стрелять или руки отрубать потому что на таких никакие санкции не подействуют.Он и лишенный тоже ездить будет.Я в шоке.

ОТВЕТИТЬ
123
26 окт 2010 в 14:39

вставай страна огромная,вставай на смертный бой!С ментовской силой пьяною,с проклятою ордой!

Ольга
27 окт 2010 в 00:17

на счет пьяного на форде: на мой взгляд нулевой порог алкогольного опьянения мало что изменит..кто пил, тот будет пить...просто лишенцев, теперь даже за запах, будет больше...

Вездесущий
27 окт 2010 в 14:59

По поводу аварии в Брединском районе. За рулём Шевролле Авео, находился не совсем трезвый сотрудник ГИБДД п. Локомотивный. В районе с. Боровое Брединского района, при обгоне попутно идущей фуры, он выехал на встречную полосу движения где столкнулся с идущей во встречном направлении автомобилем Дэу Нексия. Дело в том что сотрудники милиции ОВД ЗАТО п. Локомотивный, подчиняются напрямую Москве а не УВД области. Вот по этому информацию о пьяном сотруднике попросту скрыли.

ОТВЕТИТЬ
житель Локомотивного
2 ноя 2010 в 21:56

Вообще ментам уже давно все позволено. Хоть они и призваны порядок наводить - первыми его же и нарушают. Куда смотрят Министерство и Правительство и Президент, или сами такие же? Я считаю снимать нужно сразу начальство, раз таких работников держат, еще и наказывать по полной, а в отделе полную проверку проводить и на совесть!