RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Авто Хватит мечтать о квадроцикле!

Хватит мечтать о квадроцикле!

Пора его покупать! Потому что до 27 декабря компания «Экстрим-Клуб», официальный представитель BRP в Челябинске, объявляет новую акцию «Поймай свой MAX в точке MINимума» – экономия 100 тысяч рублей при покупке квадроциклов серии Outlander 800R MAX 2011 мо

Пора его покупать! Потому что до 27 декабря компания «Экстрим-Клуб», официальный представитель BRP в Челябинске, объявляет новую акцию «Поймай свой MAX в точке MINимума» – экономия 100 тысяч рублей при покупке квадроциклов серии Outlander 800R MAX 2011 модельного года (подробности в конце статьи).

Нет более проходимого колесного транспорта, чем квадроциклы. Суди сами, дорожные просвет «Аутлендера» составляет 305 мм, что в полтора раза больше, чем у его автомобильного тезки, Mitsubishi Outlander, и больше, чем у большинства «настоящих внедорожников». При штурме изломов рельефа важнее даже не просвет, а его соотношение с длиной колесной базы, и если привести клиренс «Аута» к длине базы среднего автомобиля (2,6 метра), получится эффективный просвет в 520 мм. В автомобильном мире такими характеристиками могут похвастаться разве что лифтованные уазики на огромных колесах.

Квадроциклы серии Outlander 800R MAX имеет полный привод Visco-Lok QE , причем для экономии топлива по твердым покрытиям можно ехать на моноприводе. Для тяжелых условий есть понижающая передача и автоматическая блокировка дифференциала, так что в топи «квадрат» выгребает всеми колесами.

В трудных условиях помогает отличная высокая энерговооруженность. При мощности 800-кубового мотора 71 л.с. и массе с водителем около 400 кг удельная мощность квадроцикла достигает 177,5 л.с. на тонну. Для сравнения, канонический внедорожник Toyota Land Cruiser 200 располагает лишь 90 л.с. на тонну – разница почти в два раза.

В арсенале квадроцикла – независимые подвески с ходами по 20 см, дисковые тормоза, лебедка, а в некоторых комплектациях – пневмоподвеска и навигатор. Но есть еще одно качество, которое ставит квадроцикл на голову выше автомобилей, – компактность и легкость. «Квадрат» просочиться там, куда автомобиль просто не пролезет, а при застревании зачастую достаточно мускульной силы седоков, в крайнем случае – лебедки с тяговым усилием 1135 кг.

При необходимости квадроцикл может тянуть прицеп массой до 590 кг. Электростартер и автоматическая коробка (вариатор) входят в стандартную комплектацию.

Квадроцикл – символ абсолютной свободы передвижений. Вы просто выбираете точку на карте и едете туда вне зависимости от дорог и погоды. Не заплутать помогает система навигации, а грузоподъемность в 135 кг (не считая массы двух седоков) позволяет взять снаряжение, необходимое для самых экстремальных вылазок.

Те, кто уже подцепил вирус внедорожных путешествий, знают, что на квадроцикле все ощущения умножаются на два. Вы осязаете погоду и видите на 360 градусов. Звуки леса и прибоя не вязнут в броне шумоизоляции. Вы помогаете квадроциклу переносом массы тела, сливаясь с ним в единое целое. Путешествия на квадроциклах в чем-то сродни пешим турам, только гораздо более динамичным.

Приближается зима, и многие думают, что квадроцикл – летний вид транспорта. Ничего подобного! В продаже есть оборудование для зимней эксплуатации, включая «треугольные» траки, которые позволяют ездить прямо по целине.

В настоящий момент компания «Экстрим-Клуб» предлагает квадроциклы 2011 года, срок поставки которых составляет не более 45 дней. Для получения скидки в 100 тысяч рублей достаточно заполнить купон на сайте или это можно сделать в салоне компании «Экстрим-клуб». Стоимость модели Outlander 800R MAX XT с перечисленным выше оборудованием с учетом скидки составляет 599 тысяч рублей. Торопитесь – предложение ограничено.

Компания «Экстрим Клуб»
Челябинск, Свердловский тракт, 1б;
Тел.: (351) 211-22-11
.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления