Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Конопляный» светофор»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ67
Evg.
24 ноя 2010 в 10:07

Ооо, точно, поддержу ппц, это страшное дело.
Что в центре города киллеры на мопедах гонзают, барыги наркотой у Теплотеха банчат, на концертах толпа приходит и гасит всех подряд, пьяные с лишением на много лет вперёд людей давят - да это ж всё ерунда, а вот рисовать на светофоре, это Преступление Века! И надо привлечь все силы, поймать-таки несколько малолеток и показательно их года на три посадить, чтобы неповадно было. А то ведь через недельку под светофором ещё и табличку с адресом поместят, где можно кленовый листик купить.
Вот не знаю, как другие - я, увидев листик, не побежал по окрестностям с криками "дайте мне кленовых и побольше". Просто посмеялся и поехал дальше с улучшенным настроением. При том, что не употреблял и не употребляю.

ппц
23 ноя 2010 в 20:28

ну блин, раздули скандал, прям преступление века! Прям так решительно все взялись за раскрытие этого ужасного происшествия - и гибдд, и гнк, и сми подключились, и юристы, куда деваться))) Аж смешно...
Конечно, листик конопли в мильён раз опасней, чем неработающий светофор, которых у нас в городе дофига, а дела до них никому нет.

123
23 ноя 2010 в 16:42

Ну пусть тогда и фасады домов подправят от страшного "графити", надписей. Расклейщиков объявлений (рекламодателей) если они лепят не на специальноv стенде и т.д. Тоже ведь порча имущества - хулиганка...
Зеленый свет видно? Видно! В обычном, плановом обслуживании смоют или денег нет? А наркоконтролю если вдруг точка продажи, наоборот работа.

Гость
23 ноя 2010 в 20:38

Позабавил данный светофор когда мимо проезжала...))) посмеялись)))

23 ноя 2010 в 16:52

Мне понравился с улыбкой, наверное он делает водителей добрее. А то мы все как заведенные гоняем. А так положительные эмоции.

Алекс
23 ноя 2010 в 16:25

да ладно) вот смайлик надо в миассе на одном светофоре сделать) там длинный перекрёсток, и светофор переключается без моргания зелёного) просто резко жёлтый и красный))

23 ноя 2010 в 18:17

Молодцы.... а на красный обязать их нанести черепок с костями....

Дима
24 ноя 2010 в 11:59

Побольше таких креативных светофоров!!! У народа настроение на дорогах повыситься ,а то едут все смурные,,самому тошно становиться,а вот увидел Листик!!! Я аж Радоваться начал,и жена моя тоже!!! Вообщем клево все!! Делайте Больше таких Светофоров!!!

Апполинарий Гершенуазович
25 ноя 2010 в 03:38

Нифига смешного и героического не вижу! Лучше бы изобразили прекрасных обнажённых женщин, купающихся в водах Дуная! Или счастливых хлеборобов, воспевающих новый урожай! Или силуэт Пушкина (вот кем нужно воистину гордиться и знать)! А все эти причиндалы, которыми многие так гордятся, водка, пиво, конопля, это глупость и сплошное безрассудство!!! Ребят, всё, что ВЫ курите и выпиваете в итоге осядет в генотипе ВАШИХ деток!!! Давайте вместе бороться с опасными искушениями! Лично я бросил курить и пью исключительно в профилактических целях (причём, дома!) вино не более 50 грамм за день... Порадуйте меня, убедите, что не я один такой!!!

Любопытная
23 ноя 2010 в 16:27

А я вообще, если бы не сообщили, что это конопля - даже бы и не догадалась.

24 ноя 2010 в 12:33

А что расшумелись-то? Позитив же! Так веселее живётся :)
Если даже наркоконтроль говорит, что это - хулиганство, а не пропаганда наркотиков. Не вижу никаких поводов для беспокойства. Ведь от этого зелёный сигнал светофора не стал менее видимым - и ладно.
P.S. Сам я не курю коноплю и вообще я против этого дела.

ZaSlon
27 ноя 2010 в 00:04

Ну а что?! Весело,креативно,позитивно!Светофор он же общественный,значит рисую что хочу,вот если на фонарях машин рисовать то народ заволнуется,машинки же личные!А чё,посмеялись бы тоже,прикольно бы было.

27 ноя 2010 в 11:21

И место это называется "Россия":-)))

Гость
23 ноя 2010 в 20:24

А на предпоследней фотке из Нидерландов, на самом столбе, под светофором, странный знак какой-то, это буква А? Что тогда за два кружка слева от буквы? Очень похоже на фигурки людей... Это на самом деле так должно быть или тоже прикол?
Или это моё больное воображение разыгралось...

23 ноя 2010 в 19:15

Японский светофор - шарада, однако! ))

23 ноя 2010 в 15:50

а мне понравилось, сердечки и звездачки тож ниче....воопчем криативненько так

23 ноя 2010 в 20:32

а мне понравился светофор))) вообще классно)) зеленная конопля) вдруг легализуют

Кики
23 ноя 2010 в 16:31

Так поэтому сегодня светофор после обеда не работает?!

ГЫ гы
24 ноя 2010 в 09:47

Пора бы уже разрешить, а то водкой травят, а на добром деле только в тюрьмы садят и свой карман набивают потолще!!! Даже в сводках ниразу не видел что бы дтп с участием конопляного водителя было...

антибред
25 ноя 2010 в 00:08

учитесь жить позитивно, листик растения в этом мире не сделал ни кому плохого. а поднять настроение многого стоит...

Сегый
24 ноя 2010 в 14:54

красный - стой
желтый - внимание!
зелёный - затупил!))

23 ноя 2010 в 20:09

Что значит нужно доказать сговор???? Я понимаю 1 эпизод, но десятки!!!! да без сговора!!! Это уж извините!!!!

Челяба
23 ноя 2010 в 19:55

Скоро появится наверное ДПСник "Косяк" ))))))))))))))))

борт 944
25 ноя 2010 в 11:05

А светофорчик-то до сих пор конопелькой моргает

Добрый
23 ноя 2010 в 15:50

Если найдут шутников ,то пусть мойку светофоров оплатят ,я думаю радость сразу пройдёт!)))))Ну или в качестве наказания 15 суток работ по помывке дорожных знаков вручную -отрезвит!

23 ноя 2010 в 16:11

креативно...но противозаконно!

противник синьки
23 ноя 2010 в 19:30

надо было им еще на красном бутылку наклеить!!!

333
23 ноя 2010 в 19:37

СМЭУ лучше пусть стрелки под новые ПДД исправит - когда движение запрещено должна стрелка гореть красным, а не просто быть выключена. Вобщем раскрасили стрелки в новой редакции, только еще ни один светофор так и не сделали.

Гость
25 ноя 2010 в 19:05

Весёлый перекресток.:)

)))god ga)
5 фев 2011 в 15:41

я думаю что не важно куришь ли ты травку или нет!!
просто интересно почему если люди видят такое интересное зрелище сразу про наркоманов думают!!
курят те же милиционеры которые ищут людей сделавших это!!!
ЕСЛИ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ТО ВСЕМ ЭТО ПРИНЕСЛО ЛИШЬ УЛЫБКУ И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!ТАК ОТ СЮДА И ВЫВОД,ЧТО "RASTA" ЭТО ДОБРО!!!!
ЕСЛИ Я НЕ ОШИБАЮСЬ ТО ПРИДУ К ТОМУ ЧТО В НАШЕ ВРЕМЯ МНОГО МЕРЗКИХ МАЛОЛЕТНИХ ЖАБОТНИКОВ КТО ЖРЁТ ХИМИЮ КОЛИТ ЕЁ И ЭТО НОРМАЛЬНО!!!
НЕТ РЕБЯТКИ ХИМИЯ И ПРОЧИЕ МЕДЛЕННЫЕ КАЙФЫ ЗЛО!!!
RASTO ДОБРО!!
ЗАЧЁТ ТЕМ КТО ПОДНЯЛ Э\НАСТРОЕНИЕ ВСЕМ ЛЮДЯМ И ПРЕДАЛ УЛЫБКУ ЭТИМ ДЕЙСТВИЕМ!!)

Валя
24 ноя 2010 в 10:33

Этому Пикассо нужно губернаторскую премию номинировать, за креатив и позитив! бюджет акции копеечный,а отдача, массовость, результат и успех - ошеломительные)))

Напрасно
23 ноя 2010 в 16:44

не расценили, как пропаганду. Хулиганы вполне знали, что рисовали: вовсе не дурацкие сердечки

Наташа С.
24 ноя 2010 в 09:40

класс! челябинск радует!

бред
24 ноя 2010 в 20:28

какой на хрен позитив?и так вся Россия бухает,курит,наркотики принимает!Лучше бы сердечки со звездочками,как в Германии нарисовали чем это дерьмо.

24 ноя 2010 в 11:30

Вот кого-то прёт... Видно и правда народу заняться нечем...

167А
24 ноя 2010 в 01:43

Нормальные такие колонии светофоров Германии и Австралии, у нас так много нельзя!

Доктор_Чел
23 ноя 2010 в 23:26

народ, а если одуванчики покурить, тоже будет весело!)))

24 ноя 2010 в 12:35

Никакой фантазии у людей... листик на светофоре нарисовали... ;))

24 ноя 2010 в 23:07

наркоманы уже и до светофоров добрались....

target
24 ноя 2010 в 00:22

Поэтому, если вы столкнетесь на перекрестках с непривычно оформленными светофорами, незамедлительно оповещайте ГИБДД. А что , будут такие личности?! и потребуют вознаграждение? грамм? :)