Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Hyundai Solaris – народный седан за 379 000 рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ155
Reaper
30 ноя 2010 в 20:18

Заграница хоть пытается сделать качественный и недорогой автомобиль для России, отечественный автопром же все попытки давно оставил ....

Хряк В.В.
30 ноя 2010 в 17:27

Очень симпатичная машиночка получилась у Hyundai. Вообще мне нравятся корейские авто в последнее время в плане дизайна (надеюсь, что и по качеству сборки и надежности не уступают)

30 ноя 2010 в 20:06

Рекомендованных цен никогда не бывает в продаже! Если нормальная комплектация будет в районе 450- это интересно, а в районе 600 куча других конкурентов. И не надо забывать про вторичный рынок который буквально оживился после поднятия цен на новые авто!!!

Гость
30 ноя 2010 в 21:40

Не хотелось бы покупать машину, сделанную 1 января )))

Жанна М
30 ноя 2010 в 19:06

Хорошие сапоги. Надо брать!

111
30 ноя 2010 в 21:33

Солярис на родине Акцент, В Китае вроде под именем Верна или то в США. Цена базы дешевле чем у нас, плюс там уже есть кондиционер, а не опция. Так же по оснащению (опции) у них авто богаче(двигатели, кпп, навигация и т.д.) Так что опять имеют нас. Если учесть что базу как правило не купить или ждать надо то "классик" с кондиционеров уже 444 тысячи выходит + 15 пакет зимний. За 462 идет оптима, там задний диван складной, в отличии от первых двух комплектаций и еще какие то мелочи.

CSSR
1 дек 2010 в 09:07

Вот как много пиар значит для производителей авто! Обыкновенная подретушированная Верна коих пруд пруди в Турции и Эмиратах преподносится как новейшая разработка, специально созданная и т.д и т.п. Впрочем как и Поло. маркетологам-5+!

1 дек 2010 в 13:16

В других странах борятся за изготовление самого дешевого и надежного автомобиля...не более 3000 долларов...а у нас все более 10000 долларов...абсурд!

starmos
30 ноя 2010 в 17:11

Видно что VW Polo лучше брать, пусть и без кондиционера.

30 ноя 2010 в 17:36

Узкоглазый "логан" на подходе))

Joker
30 ноя 2010 в 18:05

Дизайн на любителя, как с комиксов 90хх срисованный

Шурик
30 ноя 2010 в 18:24

Для какого народа только непонятно :-)

Мультибогатый
1 дек 2010 в 09:52

В своё время предлагали фокус по прогрессивной цене. Никто не купил)) теперь солярис...

Максим
1 дек 2010 в 11:21

На нас смотрели как на дурочков, когда мы выставили новинку лада на базе рено которую только собираются выпускать через пару лет, хотя эта машина на европейском рынке под другим названием с 2007 года. Теперь вот это новейшее чудо. Очередей точно не будет как за фольсом. И еще народный седан должен стоить не дороже 300 тысяч. А авто выше представленое, вылетает в 450 тысяч.

vvv
30 ноя 2010 в 21:57

Нет в Соларисе и не будет :
бортового компа;
климата;
управления магнитолой на руле,
а это более нужные и приятные вещи для современного авто чем обещаный литой диск на запаске. Да и автомат - мягко говоря древний 4-х ступенчатый.
Ещё прошу озвучить Ивана Чернаева - сколько Регинас будет брать за доставку авто до Челябы. А то итоговая цена будет неприятно удивлять...

Сам видел
9 дек 2010 в 11:10

Недавно по всем каналам и на троллейбусах была реклама: Фольксваген Поло седан за 390 000 рублей

Я сразу поехал в "Гольфстрим" - да, он там есть НО!!! за 570 000 руб.

а за 390 000 - это "чисто гипотетическая машина" как в задаче про приключения "сферического коня в вакууме"

Мнение
1 дек 2010 в 09:19

Сейчас начнется хай что дорого и т.д, а мне кажется хенде просто подстраивается под рынок, уровень цен на котором задан непомерно переоцененной продукцией автоваза. Какой смысл продавать такую красивую тачку дешевле приоры, которая уже за 400 вылезла?

Директор ООО
30 ноя 2010 в 23:57

Лучше брать Suzuki SX4 Sedan. Япония, 632 т.р. - максималка без автомата. Все-таки это не логан и не поло, так же как и не солярис. А цена всего-то на 30 т.р. больше.

30 ноя 2010 в 18:29

А ничего, что мотор у нее малость сделан в Китае?)))))

carbon
1 дек 2010 в 08:12

Корейцы в последнее время прочувтвовали общий тренд в России и продажи у них пошли вверх.Успехов им в дальнейшем освоении россиского авторынка...

Александр
1 дек 2010 в 23:23

Китайский двигатель! сломается и куда машина поедет без двигателя)))Машина вся такая блестящая накрашенная,я бы сразу по внешности подумал,что она вся китайская.....какие хитрые,эти китайцы,уже хундай делать стали!это не хундай а ху...ня китайская

Горыныч
5 дек 2010 в 01:23

Обычная корейская жестянка - Акцент. Внешний вид на троечку, салон убожество из дешёвых материалов, двигатель из Китая, место сзади для "корейских рослых" и "русских карликов", подвеска коротко-ходная гремучая, стабилизаторы подвески быстро загремят и развалятся, радиатор потечёт, ГУР как у Калины на месте руль пальцами не провернёшь. Что ещё нужно нашему человеку для полного счастья?

1 дек 2010 в 12:03

Че шумите? Придет в живую посмотрим! Но на "сборку от дяди васи" что-то надежды нет!
И за 379?Я думаю таких цен Точно не будет!

Николай
30 ноя 2010 в 22:49

Хундай как был Хундай, так им и остался. И даже не спасает такой экстримальный дизайн! На ощупь тот же бюджетный авто.... Катался и в ix35 и в новой Сонате (если не ошибаюсь ix45), в базе подогрев задних сидений, а раздельного климата нет!!!!! В авто такого класса это не допустимо! Пока не потрогаешь вроде привлекательно... В солярисе может хоть цена спасет )))

1 дек 2010 в 12:25

судя по габаритным размерам, полный аналог Авео
если рассматривать как заменитель Акцента - то вполне...

14 янв 2011 в 13:47

буду ждать хэтчбек ,когда сделают сразу буду брать

Джена
1 дек 2010 в 20:01

страшненький на вид автомобиль...

Андрей
30 ноя 2010 в 19:05

Логан все же дешевле

30 ноя 2010 в 22:46

Getz - понятно, старенький уже, а вот за i20 обидно. Очень даже симпатичный городской хэтч.

ЛОГ-ОН
15 дек 2010 в 10:07

наврали в сравнении - Логан в базе 319 щас (разница - 60р) Сам проехал >60 тыс-не подводил пока.
Совет - берите машину только после первого рестайлинга.
Я сейчас вижу глазами бывалого юзера рестайлинговый Логан и завидую новым владельцам.

Опа
31 дек 2010 в 13:54

Судя по гарантии, которую обещают в 5 лет или 150 000 км пробега.. До 100 000 можно не бояться за тех. состояние.

Что касается внешности.. Уж простят меня владельцы логана, но рено рядом не валялось с представленным авто. Думаю, даже по эргономике салона можно будет поспорить..

Придет, увидим, оценим.. будет понятно стоящее авто или так "на 1,5 км пробега".

Дмитрий
30 ноя 2010 в 18:45

Эх хороша машина. Где ж вы были в разгар утилизации.

евлампий
30 ноя 2010 в 21:37

да это ж рестайлинговая Верна, автомобильчик с "сюрпризами"

Потребитель
1 дек 2010 в 18:36

Хетчбек Гетц из Южной Кореи от 300 тыс. р., а седан Солярис из Питера от 380 тыс. р.???
Производитель свою выгоду ловит, так дайте ее поймать и покупателю!

5 дек 2010 в 16:32

В Москве в трех ТЦ Мега уже выставлены живые солярисы, которые можно пощупать.
С отчетами, фотографиями и видео машины можно познакомиться в новостях Солярис-клуба:
http://solaris-club.net/forum/forumdisplay.php?f=2
Надеюсь, эта информация будет полезным дополнением к статье.

8 дек 2010 в 00:01

Двигатель такой же, как ставится на кучу машин Hyundai и Kia: i20, i30, ceed и т.п.
Он производится не только в Китае, но и на других заводах Hyundai, в том числе и в Корее.

........
8 дек 2010 в 17:47

Кто знает у нас когда они будут .

алюминщик
11 дек 2010 в 13:46

хочу поло заказать, внешне понравился, объясни почему лох то, может вкурсе про какие то подводные камни?

Гость
12 дек 2010 в 13:50

да, фуфлыжный какой-то дизайн спереди..
хотя от такой машинки дизайна и не ждет народ, ждет в основном надежности и более менее приемлимого комфорта (погремушки ТАЗЫ порядком поддостали)
скорее всего подвеска будет достойной, но вот мотор китайский очень напрягает, кто его знает что с ним через 100 тыс. будет а может и раньше - похоже на подложенную свинью

Гость
13 мар 2011 в 15:57

LADA рулит

СМН
14 апр 2011 в 11:49

Да, что вы грязью облили этот авто,никто еще не знает как он покажет себя в эксплуатации вот покатаемся годик -два тогда можно писать про плохой двигатель и сборку!

30 ноя 2010 в 23:01

интересно что из себя представляют 107 пони, которых затолкали в двигатель объемом 1.4 ? :)))

студент
10 дек 2010 в 13:37

Какой то солярис пенсионерский, а хотели наверно наоборот сделать

Не хундайевод